Гость
Статьи
Мч сидел за …

Мч сидел за изнасилование

Познакомилась с мужчиной , ухаживал, водил по ресторанам , дарил цветы ,звонил всегда, проявлял заботу ,но недавно рассказал что он когда то сидел за изнасилование но он не виноват. Стоит ли ему верить и продолжать отношения

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Узбек?

Гость
#2
Великолепный Вася

Узбек?

Нет

Гость
#3

Вы разберитесь, что значит "не виноват "?

Гость
#4

Я б не стала. Ужасная статья

Барсук
#5

Автор, абсолютно все кто сидел считают что они не виноваты.)
Если бы они осознавали свою вину - они не совершали бы преступления.

Барсук
#6
Гость

Я б не стала. Ужасная статья

Да, по сути то же убийство.

Гость
#7

Лучше не продолжай

Барсук
#8
Гость

Вы разберитесь, что значит "не виноват "?

Ну как что? Она сама шла мимо в лёгком платьице. Поэтому она виновата. А суд приговорил его ни за что.)

Гость
#9

Я не знаю что делать. Он такой хороший казался

А
#10

Выясните подробности, по этой статье действительно очень много подстав

гость
#11

А вы скажите, типа я член мужику откусила однажды... случайно)) посмотрите будет ли он с вами продолжать отношения

Великолепный Вася
#12
Гость

Вы разберитесь, что значит "не виноват "?

Он уже отсидел, значит это было давненько, до кипиша с феминизмом, а вот если бы он только сел, то да, наверняка был бы оговорен.

Великолепный Вася
#13
гость

А вы скажите, типа я член мужику откусила однажды... случайно)) посмотрите будет ли он с вами продолжать отношения

Нет конечно, не потому что откусила, а потому что сосалка)

гость
#14
А

Выясните подробности, по этой статье действительно очень много подстав

если даже подставили значит вертелся в компании либо шл**х которая его сдала, либо с криминалом. Все равно ниче хорошего

гость
#15
Великолепный Вася

Нет конечно, не потому что откусила, а потому что сосалка)

кусалка бл))

Облако
#16

по этой статье небольшой процент ошибочных приговоров. а вам нужен человек, у которого уголовная судимость? а будут у вас дети и захотят они работать в органах, а уголовное прошлое папы навсегда это перечеркнет

Гость
#17
гость

А вы скажите, типа я член мужику откусила однажды... случайно)) посмотрите будет ли он с вами продолжать отношения

Сразу *** видно. Это ваша полиция поганая сейчас завялений не принимает, если женщину изнасиловали. А многих еще и бьют, если они пытаются подать завяление. Сдохни мужлотварь! Как тебя родили вообще!

Гость
#18

Мой деверь тоже так сидел. Ну там действительно не виноват. Была компания парней и девушек. Вместе пили и гуляли. В один прекрасный вечер была груповуха после обильных возлияний. Все этого хотели т д. Никто никого не заставлял. А потом мама одной из девушек узнала и написала заявление на всех парней. Вот так мой деверь поехал на малолетку.
Может и Вашего подобная ситуация?

гость
#19
Гость

Сразу *** видно. Это ваша полиция поганая сейчас завялений не принимает, если женщину изнасиловали. А многих еще и бьют, если они пытаются подать завяление. Сдохни мужлотварь! Как тебя родили вообще!

а вы подавали такое заявление? или это просто выдумки?

Барсук
#20
Гость

Я не знаю что делать. Он такой хороший казался

Если человек не может себя контролировать, то он опасен. А ваш это уже доказал. Ему вообще общение с девушками противопоказано.

Барсук
#21
Гость

Мой деверь тоже так сидел. Ну там действительно не виноват. Была компания парней и девушек. Вместе пили и гуляли. В один прекрасный вечер была груповуха после обильных возлияний. Все этого хотели т д. Никто никого не заставлял. А потом мама одной из девушек узнала и написала заявление на всех парней. Вот так мой деверь поехал на малолетку. Может и Вашего подобная ситуация?

Пьяная групповуха и "никто не возражал".)))
Правильно что посадили. Я бы лично расстрелял всех этих отморозков. Когда то мою девушку тоже так обесчестили на пьянке.

#22

Мой тоже накосячил по молодости (другое), лично мне пофиг )

Барсук
#23
Гость

Сразу *** видно. Это ваша полиция поганая сейчас завялений не принимает, если женщину изнасиловали. А многих еще и бьют, если они пытаются подать завяление. Сдохни мужлотварь! Как тебя родили вообще!

В том то и дело что посадить сейчас могут только если есть реальные побои. То есть девушка отчаянно сопротивлялась, о чём свидетельствуют множественные гематомы и найдены кусочки кожи насильника под ногтями. Во всех остальных случаях в полиции просто посмеются вам в лицо. А если мужик автора сидел, значит он реально избивал свою жертву.

Гость
#24

Где вы их откапываете?
Просто невероятно, в одних темах здесь ищут двухметровых богатырей с яхтами, умных красивых активных любящих и носящих на руках, "а иначе зачем вообще мужик нужен, я и сама себя обеспечить смогу и без всякого мужла", в соседних же темах "привет у меня алкаш бьёт меня и насилует по пьяни, как думаете, вариант хороший или может ещё подумать?".

Гость
#25

может там история как у шурыгиной и она просто его подставила

Гость
#26
Барсук

В том то и дело что посадить сейчас могут только если есть реальные побои. То есть девушка отчаянно сопротивлялась, о чём свидетельствуют множественные гематомы и найдены кусочки кожи насильника под ногтями. Во всех остальных случаях в полиции просто посмеются вам в лицо. А если мужик автора сидел, значит он реально избивал свою жертву.

то бишь "кусочки спермы" этого мужика , официально "изъятые" из влагалища изнасилованное - не доказательство?
А ежели он приставил нож к горлу?

Гость
#27
Гость

может там история как у шурыгиной и она просто его подставила

а если нет, то действительно отвратная статься, его не оправдывает даже если он был пьян ли или девушка была в короткой юбке

Гость
#28
Барсук

В том то и дело что посадить сейчас могут только если есть реальные побои. То есть девушка отчаянно сопротивлялась, о чём свидетельствуют множественные гематомы и найдены кусочки кожи насильника под ногтями. Во всех остальных случаях в полиции просто посмеются вам в лицо. А если мужик автора сидел, значит он реально избивал свою жертву.

У меня подругу водитель подвозил, а потом захотел ее того. Ее полиция не только слушать не стала, так еще угрожали ей, что ее посадят, если не замолчит. Вот такая страна.

Гость
#29

Ну конечно, не виноват!))))) Он случайно шел мимо, подвернул ногу и упал на женщину!))) А что фрикции были - так это он встать пытался!))))))

Гость
#30

Странно, мне кажется, что в наше время насиловать мало кто будет. Женщины сами вступают в интим и без принуждения. Моего мужа вообще фиг заставишь что сделать, ничего ему не нужно, только раз в месяц.

Гость
#31
Гость

то бишь "кусочки спермы" этого мужика , официально "изъятые" из влагалища изнасилованное - не доказательство? А ежели он приставил нож к горлу?

Сейчас много баб уезжает по ложному доносу. Баб же неучили думать головой. Она думает, что государство будет ее поддерживать во всем)

Гость
#32
Гость

У меня подругу водитель подвозил, а потом захотел ее того. Ее полиция не только слушать не стала, так еще угрожали ей, что ее посадят, если не замолчит. Вот такая страна.

так он ее изнасиловал или просто попытался?

Гость
#33
Гость

то бишь "кусочки спермы" этого мужика , официально "изъятые" из влагалища изнасилованное - не доказательство?

Если нет травм, следов побоев, защитных ран на руках и т.д., то как доказать, что это было изнасилование, а не добровольно?
Поэтому менты за такое неохотно берутся.
Другое дело, если женщина избита, находилась под воздействием алкоголя или наркотиков (это можно определить анализом крови).
Или если пострадавшая - несовершеннолетняя.
Тогда мужика точно посадят.

Гость
#34

Ужас, бросай его нафиг! Иначе испортишь свою репутацию. С работы хорошей попрут, у детей большие проблемы.
Он 100% виноват.

Гость
#35
Гость

Ужас, бросай его нафиг! Иначе испортишь свою репутацию. С работы хорошей попрут, у детей большие проблемы.
Он 100% виноват.

Спасибо

Гость
#36

Это так пикантно, так классно!
Не бросай

Гость
#37

За изнасилование женщины там в тюрьме сами зэки очень жестоко расправляются с насильником.
Очень плохая статья, самая мерзкая и неуважаемая. Так что у вашего ухажера в дополнение к его сроку ещё и проблемы другого плана имеются.

Гость
#38
Гость

За изнасилование женщины там в тюрьме сами зэки очень жестоко расправляются с насильником. Очень плохая статья, самая *** и неуважаемая. Так что у вашего ухажера в дополнение к его сроку ещё и проблемы другого плана имеются.

Ага кино больше смотри. А в принципе че там зеки думают, никого вообще не интересует.

Гость
#39
Гость

За изнасилование женщины там в тюрьме сами зэки очень жестоко расправляются с насильником. Очень плохая статья, самая *** и неуважаемая. Так что у вашего ухажера в дополнение к его сроку ещё и проблемы другого плана имеются.

Ага кино больше смотри. А в принципе че там зеки думают, никого вообще не интересует.

.
.
.
Ну, естественно. Никого не интересует мнение зэков, пока сам не загремит к этим зэкам по статье за изнасилование.

А
#40
Барсук

Пьяная групповуха и "никто не возражал".)))
Правильно что посадили. Я бы лично расстрелял всех этих отморозков. Когда то мою девушку тоже так обесчестили на пьянке.

Так всех стрелять надо, отморозков обеих полов. Только вопрос че париться в наше время это не актуально кто кого куда и кому нафиг нужна плёнка?

Гость
#41
Гость

Я не знаю что делать. Он такой хороший казался

Изнасилованной барышне он тоже хорошим казался

гость
#42
Барсук

Пьяная групповуха и "никто не возражал".))) Правильно что посадили. Я бы лично расстрелял всех этих отморозков. Когда то мою девушку тоже так обесчестили на пьянке.

а что вы хотели? развязная алкоголичка ваша девушка значит. Раз бухала среди мужла.

Гость
#43

сейчас правда много подстав но раньше их было меньше
нужно выяснить подробности
может даже попросить судакт

#44

Проще всего попросить у него почитать дело из суда. Там все будет расписано. Тогда и делайте выводы.
Мог сесть если например с малолетней путался, или в компании участвовал в насилии какую-нибудь залетной девушки. В молодости всякое бывает, в зависимости от твоего окружения. Я например жил в таком районе, где подобные случаи не редкость были. Но никого не сажали, потому что были жестокие годы, и жизнь тяжелая. Какого-то вора, моего товарища, пытались завербовать из-за такого случая, но он не поддался. Тогда его посадили за хранения оружия и ценностей. До сих пор сидит по моему... А мелких девушек насиловали прямо в парках, и вы не поверите, были такие, которые специально там ходили с учебы и их насиловали не по одному разу. А в нашей компании несколько уголовников изнасиловали какую-то случайную знакомую, и выкинули на улицу ночью. До милиции было сто метров. Как только они не боялись, что она туда зайдет...

#45

Если дело не даст, и как обычно скажет, что "не сохранилось", то его легко найти. В каждом суде есть архив, в котором хранятся все дела. Их постепенно переводят в электронную базу, но и в печатном виде есть. Вам всего лишь надо узнать, в каком городе, и каком районе было совершено преступление. А потом подать заявление в суд этого района об ознакомлении с делом ФИО г/р такого-то. Там вам назначат время, когда можно будет придти и почитать дело. Копии можно заказать, или фотографировать у них же прямо на телефон.

Гость
#46

бросайте без сожалений, а детей как рожать? папа зэк, представляете.. нее. понимаете, даже если не виноват. одно дело у вас семья и тут на мужа обвинения левые, то можно поддержать если уверены что не виноват. А на этапе встречаний, когда есть выбор (а он всегда есть) - бред выбирать сидевшего. там и тараканы злостные будут.

Гость
#47
Гость

Я б не стала. Ужасная статья

На этом форуме любят говорить: "прошлое не важно".

Барсук
#48
гость

а что вы хотели? развязная алкоголичка ваша девушка значит. Раз бухала среди мужла.

Мы с ней крепко поссорились из-за этого в 16 лет. Ну когда она впервые решила начать пить. Так что всё было более менее предсказуемо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Автор

Познакомилась с мужчиной , ухаживал, водил по ресторанам , дарил цветы ,звонил всегда, проявлял заботу ,но недавно рассказал что он когда то сидел за изнасилование но он не виноват. Стоит ли ему верить и продолжать отношения

.
Да в нашей стране кого угодно могут посадить за износ или педофилию, ну из мужчин имеется в виду.
.
Как Екатеринбургского тренера, или этого которого Шурыгина посадила, или Сычова и это тока вершина айсберга, по статистики таких гораздо больше десятки тысяч.
.
Геноцид мужчин, матриархат в своей агонии.
.
Тетки каздлы!!! Нопасаран!
.
_

VeryMe
#50

Автор, даже если он ее типа не насиловал, а все было на пьяной в.писке, где вообще кто куда где не разберёшься (как с этой пресловутой Шурыгиной, зачем-я-вообще-знаю-это-имя-прости-оспидя), то все равно это его характеризует как человека мягко говоря морально ненадежного, с такими дело иметь опасно