Гость
Статьи
Изнасилование или …

Изнасилование или оговор???

Нас с женой пригласил мой друг на Др. Жена наотрез отказалась идти. На все мои вопросы почему и отчего? Ничего не отвечала,а точнее молчала.Я немного злился. Мы прожили вместе 9 лет и тайн у нас не было друг от друга.
Мне пришлось отказаться от приглашения,сославшись на плохое самочувствие жены.Было обидно врать другу,которого знаю более 20 лет.
Вместо гостей сидели дома и поругались. Жена в истерике выпалила,что мой друг её изнасиловал этим летом у нас дома,когда я был в отпуске с ребенком у её родителей. Она одна жила в городе 2 недели,потому что наши отпуска не совпадали.
Я не мог в это поверить.У жены была истерика. Друг никогда даже мухи не обидит,он правильный по жизни.
Жена скрыла этот факт,говорит ,что хотела забыть,но не получилось.
Кому верить не знаю.
Изнасилование или оговор друга???

Задумчевый
1 004 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

А для чего ей такое выдумывать?

гость
#2

Думаете, такими вещами шутят??.

Гость
#4

сама дала

задумчевый
#6
ГостьЯ

А для чего ей такое выдумывать?

Не знаю. Может ревнует к нашей дружбе с ним.?

Гость
#7

Автор, спросите друга - правда ли? От ответа зависит - вы потеряете друга или жену или и того, и другого.

задумчевый
#8
гость

Думаете, такими вещами шутят??.

Может хочет оговорить его??

Гость
#9
задумчевый

Не знаю. Может ревнует к нашей дружбе с ним.?

ты совсем больной?!

задумчевый
#10
Гость

Скорее всего сама дала,а теперь боится,что это раскроется.

У меня тоже такие мысли были. Она ,когда приехала в отпуск ,то по ней не видно было ,что что то произошло.

задумчевый
#11
Гость

Автор, спросите друга - правда ли? От ответа зависит - вы потеряете друга или жену или и того, и другого.

Они оба мне близки и не хочется терять обоих.
Как вот правду узнать???

Гость
#12

Знаете ,расскажу историю,хорошо знали человека ,мужа дома не было ,он зашел трезвый ,поговорили о том о сем ,понял,что мужа дома не будет ,он тогда уезжал,где-то через час,звонок в дверь ,кто,я,открываю ,он выпивший уже , силой закрывает дверь начинает приставать ,я сначала шуткой выпроводить его,а он пока я тебя не вые....не уйду и агрессивный такой стал,халат стал рвать ,в руку ударил несколько раз,в общем меня спало то,что я его толкнула на шкаф в прихожей,он потерял равновесия,я босиком убежала к соседям ,у меня просто был шок ,сосед побежал к нам в квартиру ,его уже не было придурка .

Гость
#13

А зачем ей его оговаривать? Вы виделись с другом с того момента?

Гость
#14

фу,туппая разводка

Гость
#15
Гость

Скорее всего сама дала,а теперь боится,что это раскроется.

Бояться лучше молча.
Автор, вы друга видели за это время? И как часто?

задумчевый
#16
Гость

ты совсем больной?!

Нет не больной. Но друга она с нашей свадьбы не очень жаловала своим вниманием.Чем то он ей не нравился. Так бывает в жизни,что тебе человек нравится,а жена терпеть не может.
Хотя последнии годы она этого никак не показывала внешне.

задумчевый
#18
Гость

Знаете ,расскажу историю,хорошо знали человека ,мужа дома не было ,он зашел трезвый ,поговорили о том о сем ,понял,что мужа дома не будет ,он тогда уезжал,где-то через час,звонок в дверь ,кто,я,открываю ,он выпивший уже , силой закрывает дверь начинает приставать ,я сначала шуткой выпроводить его,а он пока я тебя не вые....не уйду и агрессивный такой стал,халат стал рвать ,в руку ударил несколько раз,в общем меня спало то,что я его толкнула на шкаф в прихожей,он потерял равновесия,я босиком убежала к соседям ,у меня просто был шок ,сосед побежал к нам в квартиру ,его уже не было придурка .

Да ,уж,сочувствую Вам. Больше не приходил?

Гость
#19
задумчевый

Нет не больной. Но друга она с нашей свадьбы не очень жаловала своим вниманием.Чем то он ей не нравился. Так бывает в жизни,что тебе человек нравится,а жена терпеть не может. Хотя последнии годы она этого никак не показывала внешне.

Он ей не нравился, и она ему дала сама?!

задумчевый
#20
Гость

А зачем ей его оговаривать? Вы виделись с другом с того момента?

Конечно виделись,даже по осени на рыбалку на выходные с ночевкой ездили. Он ничего не рассказывал о своих любовных похождениях. Он не любит темы о сексе в мужских разговорах.Правильный до безобразия человек.
Неужели я ошибаюсь???

Гость
#21
задумчевый

Да ,уж,сочувствую Вам. Больше не приходил?

Я тоже кстати думала,говорить ,или нет мужу .Вроде не виновата,а как виноватой чувствовала себя. Потом все таки сказала,да и сосед сказал,они его нашли,я поняли разобрались с ним по -мужски.Так что я думаю,ваша жена не врет Вам.Иногда ту грязь ,что произошла просто поднимать не хочется.да и почему не сказал,а вы поверили бы? Вы и сейчас сомневаетесь.Если бы просто секс был.Промолчала ,авось пронесет ,а истерика

задумчевый
#22
Гость

Он ей не нравился, и она ему дала сама?!

Получается ,что так. Парадокс. или кто то лжет из них довольно артистично.

И мать их Софья
#23

ну вряд ли ваша жена выдумает такое, это ж надо совсем быть больной. Скорее всего, это правда.

Гость
#24

А я верю жене автора. Мужики бывают неадекватные и двуличные. И вы ни за что не догадаетесь по его наружности, поведению, убеждениям, на что он может быть способен.
Ну конечно, он будет утверждать, что все было по согласию, что она сама его соблазняла. Что ж ему еще делать-то?
А тот факт, что он вообще решил с вашей женой переспать, что говорит о нем как о друге?

задумчевый
#25
Гость

Я тоже кстати думала,говорить ,или нет мужу .Вроде не виновата,а как виноватой чувствовала себя. Потом все таки сказала,да и сосед сказал,они его нашли,я поняли разобрались с ним по -мужски.Так что я думаю,ваша жена не врет Вам.Иногда ту грязь ,что произошла просто поднимать не хочется.да и почему не сказал,а вы поверили бы? Вы и сейчас сомневаетесь.Если бы просто секс был.Промолчала ,авось пронесет ,а истерика

Не знаю ,но похоже Вы правы. Запутался я в своих догадках.
Пока прервусь по делам надо отойти на пару часов.

Гость
#26

Мне трудно представить, чтоб я терпеть не могла приятеля мужа (есть один такой), и чтоб отдаться ему - это уму непостижимо. Совсем уж жесть!
Вы друга видели с того момента? Он говорил, что с женой вашей общался?
Оговаривать точно смысла нет. Секс был, скорее всего, раз жена сама говорит. А вот кому верить... я на стороне жены, если честно.

Гость
#28
задумчевый

Конечно виделись,даже по осени на рыбалку на выходные с ночевкой ездили. Он ничего не рассказывал о своих любовных похождениях. Он не любит темы о сексе в мужских разговорах.Правильный до безобразия человек. Неужели я ошибаюсь???

Сами подумайте, на рыбалке он ничего за несколько дней не сказал, и жене это известно. А тут она испугалась, что он на ДР расскажет? Очевидно, что она сама его видеть не хочет.
А маньячилы избегают, я думаю, разговоров о сексе, если эта тема для них больная.

Гость
#29
Гость

Скорее всего жена просто не очень то и сопротивлялась,когда этот друг проявил настойчивость.

Хорош мужик, проявляющий «настойчивость» в отношении жены друга!
А жертвы изнасилования не всегда сопротивляются прям боем насмерть. Особенно в отношении знакомых, кого они давно знают. И чаще молчат. Большая часть изнасилований именно знакомыми и совершается.

#30

а что друг делал дома в отсутствие мужа ? чего это он в гости притащился.

Гость
#31

Гость 5 прав.
Он ей ножом угрожал или избил при этом ?
Орала бы как резанная, кто нибудь на прибежал или сам Друг испугался такого поворота событий. Ниче бы он не сделал , это же не маньяк и случайная Жертва в парке.
Дала ему и щас вывернула что изнасиловал .
Ага,как же .
Вопрос- че он делал у вас дома когда вас не было???
У меня с друзьями мужчины хорошие отношения, но они никогда не назначат мне личную встречу , никогда

#32

"Друг никогда даже мухи не обидит,он правильный по жизни." вот это смущает . как 20 лет можно притворятся. по мне это нереально .
еще вариант , жена пригласила друга, пыталась соблазнить он отказался.
боясь что расскажет сочинила про изнасилование.

Гость
#33
алексей

"Друг никогда даже мухи не обидит,он правильный по жизни." вот это смущает . как 20 лет можно притворятся. по мне это нереально . еще вариант , жена пригласила друга, пыталась соблазнить он отказался. боясь что расскажет сочинила про изнасилование.

Друг никогда даже мухи не обидит,он правильный по жизни." вот это смущает . как 20 лет можно притворятся. по мне это нереально .

а вы почитайте про насильников

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
ГостьЯ

А для чего ей такое выдумывать?

.
Внимание хочет небось и чтоб ее пожалели.
.
_

Maleficārum
#35

Ну чтобы просто не идти к другу, можно было соврать, что плохо себя чувствует, а не придумывать изнасилование. И вообще, просто так такое еще придумать надо!
А не говорить могла потому, что жертвы изнасилований чувствуют себя грязными, им стыдно, и многие стараются скрыть сей факт. Так что думаю на 99% факт изнасилования был. 1% , что за что-то она мстит вашему другу, но тут есть одна странность, т.к. почему сказала именно, когда надо было к нему идти, а не в любой другой день, чтоб "насолить"

Maleficārum
#36
Гость

Друг никогда даже мухи не обидит,он правильный по жизни." вот это смущает . как 20 лет можно притворятся. по мне это нереально . а вы почитайте про насильников

Про Чекатило тоже думали, что он прекрасный учитель, который мухи не обидит. Как раз многие маньяки и садисты являются "тихонями"

Гость
#37

Короче, Автор, я на стороне жены. И да, как выше сказано, жертвы насилия часто чувствуют себя виноватыми. Поэтому ни в полицию не пошла, ни вам не сказала.

Гость
#38
алексей

а что друг делал дома в отсутствие мужа ? чего это он в гости притащился.

Ну ко мне, к примеру, может зайти какой угодно приятель мужа. Или бумаги какие-нибудь забрать или еще что. И через порог мы не общаемся, я приглашаю человека пройти в квартиру. Исключение - малознакомые люди.

Гость
#39

Я тоже на стороне жены. У мужа брат есть, адекватный с виду мужик, очень дружны с мужем. Как - то муж заболел простатитом. Проблемы с потенцией, лечил долго да и по сей день лечит. Брат был, естественно ( это сарказм) в курсе наших проблем с сексом.Случилось мужу уехать надолго по делам. Брат был приставлен помогать мне с ребенком в случае чего. И помог - на третий день отсутствия мужа, зайдя в дом, начал меня лапать и склонять к сексу. Не верю, говорит, что не хочешь, я ж знаю, что у твоего не стоИт, че, так и будешь не.....ханная ходить. Повезло, что дочь с подружкой в дом забежали за чем - то, он отстал.
Мужу рассказала - не поверил, это мягко сказано. Брат сказал, что я его оговорила, т.к.не люблю и хочу отвадить от дома. И муж поверил брату, дружат как раньше. А я еще и виноватой осталась.

Гость
#40
алексей

"Друг никогда даже мухи не обидит,он правильный по жизни." вот это смущает . как 20 лет можно притворятся. по мне это нереально . еще вариант , жена пригласила друга, пыталась соблазнить он отказался. боясь что расскажет сочинила про изнасилование.

У вас с головой непорядок. Автор пишет, что она его всегда терпеть не могла. Ради измены уж всяко поприятней и безопасней вариант можно найти. Это у вас, у мужиков, планка падает от спермотоксикоза, а женщины не настолько озабочены, чтоб от желания секса мозги отключались, на друзей мужа кидаться. Страсть и дикая влюбленность могут разум затмить, конечно, но тут явно не тот случай.

Гость
#41
Maleficārum

Ну чтобы просто не идти к другу, можно было соврать, что плохо себя чувствует, а не придумывать изнасилование. И вообще, просто так такое еще придумать надо! А не говорить могла потому, что жертвы изнасилований чувствуют себя грязными, им стыдно, и многие стараются скрыть сей факт. Так что думаю на 99% факт изнасилования был. 1% , что за что-то она мстит вашему другу, но тут есть одна странность, т.к. почему сказала именно, когда надо было к нему идти, а не в любой другой день, чтоб "насолить"

Вот именно. Полностью соглашусь.

Гормон роста
#42

автор, а в остальных случаях друг как? настоящий? подставлял вас когда то? были случаи, когда вам с ним было как то не по себе? может он вам в чем то завидовать? или вы ему? у него вообще женщины в жизни были?

Гость
#43
Гормон роста

автор, а в остальных случаях друг как? настоящий? подставлял вас когда то? были случаи, когда вам с ним было как то не по себе? может он вам в чем то завидовать? или вы ему? у него вообще женщины в жизни были?

Вы с мужской позиции судите и реально не знаете, как оно случается, и от кого что можно ожидать. Выше прочтите про брата мужа и спросите, подставлял ли тот брата своего. Разумеется нет, уверена!
В реальности, я как женщина скажу, что сексуальная агрессия может исходить и от мужчины, от которого этого совсем не ожидаешь. В том числе и от близких родственников даже. А тут друг... так что ваш вопрос, при всем уважении (вы обычно дельные советы даете) вообще не в тему.

Гость
#44
Гость

Хорош мужик, проявляющий «настойчивость» в отношении жены друга! А жертвы изнасилования не всегда сопротивляются прям боем насмерть. Особенно в отношении знакомых, кого они давно знают. И чаще молчат. Большая часть изнасилований именно знакомыми и совершается.

+++++++
Именно так. Там сверху идддиот(ка) пишет, что в ступор впадают обычно с незнакомыми насильниками или в необычных обстоятельствах - так вот нет! Люди все разные, и очень просто впасть в ступор со знакомым насильником: мозг просто отказывается верить, что человек, которого ты знаешь и которому доверяла, вдруг сбрасывает личину и накидывается на тебя! Думаешь: "Нет, этого не может быть, это не со мной происходит!" Совершенно обычный психологический феномен.

Гость
#45
Задумчевый

Нас с женой пригласил мой друг на Др. Жена наотрез отказалась идти. На все мои вопросы почему и отчего? Ничего не отвечала,а точнее молчала.Я немного злился. Мы прожили вместе 9 лет и тайн у нас не было друг от друга.
Мне пришлось отказаться от приглашения,сославшись на плохое самочувствие жены.Было обидно врать другу,которого знаю более 20 лет.
Вместо гостей сидели дома и поругались. Жена в истерике выпалила,что мой друг её изнасиловал этим летом у нас дома,когда я был в отпуске с ребенком у её родителей. Она одна жила в городе 2 недели,потому что наши отпуска не совпадали.
Я не мог в это поверить.У жены была истерика. Друг никогда даже мухи не обидит,он правильный по жизни.
Жена скрыла этот факт,говорит ,что хотела забыть,но не получилось.
Кому верить не знаю.
Изнасилование или оговор друга???

Изнасиловать можно только придушив,угрозой смерти,жестокими побоями,а еще крепко пьяную.Скорее всего напилась,а он ее и в.ыебал

Гость
#46
Гость

Я тоже на стороне жены. У мужа брат есть, адекватный с виду мужик, очень дружны с мужем. Как - то муж заболел простатитом. Проблемы с потенцией, лечил долго да и по сей день лечит. Брат был, естественно ( это сарказм) в курсе наших проблем с сексом.Случилось мужу уехать надолго по делам. Брат был приставлен помогать мне с ребенком в случае чего. И помог - на третий день отсутствия мужа, зайдя в дом, начал меня лапать и склонять к сексу. Не верю, говорит, что не хочешь, я ж знаю, что у твоего не стоИт, че, так и будешь не.....ханная ходить. Повезло, что дочь с подружкой в дом забежали за чем - то, он отстал. Мужу рассказала - не поверил, это мягко сказано. Брат сказал, что я его оговорила, т.к.не люблю и хочу отвадить от дома. И муж поверил брату, дружат как раньше. А я еще и виноватой осталась.

капец (( вы развелись?

Гость
#47
Гость

Изнасиловать можно только придушив,угрозой смерти,жестокими побоями,а еще крепко пьяную.Скорее всего напилась,а он ее и в.ыебал

Изнасилование - это не про побои и угрозы. Это про отсутствие согласия на секс, если вы не в курсе.

834695
#49

Жена не врет,скорее всего.Хотела забыть,но эмоции взяли вверх и все вам рассказала.Нормальные женщины не станут такое придумывать.Советую резко оборвать общение с другом:если начнёт бегать,звонить выяснять что да как,прямо с ним поговорите.По реакции все поймёте.А если рыльце в пушку у него,то на этом ваша дружба и закончится.

Гость
#50
гость

Думаете, такими вещами шутят??.

Вот именно.
Сами подумайте, автор темы: зачем жене рисковать вашими отношениями (вы ведь ей запросто можете не поверить или считать ее грязной, оскверненной), выдумывая такую чудовищную ложь??
А к вопросу о том, какой ваш "друг" всегда был хороший, вот в сегодняшней "КП" про маньяка -насильника Артура Косицына пишут: "У Артура было три невесты, некоторые из которых родили от него ребенка. Каждая из избранниц Косицына была без ума от своего ухажера. Многие из них даже после задержания извращенца не поверили в то, что их возлюбленный мог пойти на преступление." И про Чикатило и других преступников все думали, что хорошие! КАЖДЫЙ мужчина - потенциальный насильник, педофил, убийца или грабитель, КАЖДЫЙ! Просто у кого-то обстоятельства жизни складываются счастливо (для окружающих), и этот потенциал не проявляется, кто-то давит такие наклонности сознательно. А многие дают себе волю!

Предыдущая тема