Гость
Статьи
оговор в изнасиловании

оговор в изнасиловании

вопрос по большей степени юридический-если девушка после добровольного полового акта,требует денег грозя оговорить в изнасиловании не двусмысленно сообщив это по телефону,но парень записал этот разговор естественно не сообщив ей этого,то если она и в самом деле решит заявить то будет ли эта запись доказательством его невиновности и сможет ли он привлечь уже ее?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может привлечь, но там за такое смешное наказание в виде штрафа.

Анна Пална
#2

Она просто тебе пригрозила. Я также делала, но чувак мне долг не вернул.
В любом случае, глупо, что она шантажировала напрямую...написала бы, я не давала согласия на секс.
короче типичная разводка. любому мужику угрожали.

Секс по пьяни был? А это уже изнасилование. Учим законы юноша!

Анна Пална
#3
Гость

Может привлечь, но там за такое смешное наказание в виде штрафа.

Вы думаете, это так легко доказать?

Гость
#4

Ну для начала ей надо пройти кучу допросов и осмотры, на что она 100% не пойдет. Только пугает)) А так да, может попробовать пойти с записью к ментам и написать заявление на угрозы или вымогательства

Анна Пална
#5
Гость

Ну для начала ей надо пройти кучу допросов и осмотры, на что она 100% не пойдет. Только пугает)) А так да, может попробовать пойти с записью к ментам и написать заявление на угрозы или вымогательства

с допросами все понятно...
а вот с осмотром....если половой акт был нетравматичный. что там осматривать?
она могла не давать согласие, но и лежать как бревнышко....
это раз.

и два, адвокат сказал в любом случае до заявления лучше не доводить.

Гость
#6
Анна Пална

с допросами все понятно...
а вот с осмотром....если половой акт был нетравматичный. что там осматривать?
она могла не давать согласие, но и лежать как бревнышко....
это раз.

и два, адвокат сказал в любом случае до заявления лучше не доводить.

Так ты уже и с адвокатом консультировался? А чем ответ профессионала не устроил, что на женский форум с доп.вопросами пришел?
А так в реале обычная шантажистка никуда не пойдет. Скорее пойдет искать следующего и с него деньги требовать. С ментами связываться за каждый отказ платить ей самой не вариант

Анна Пална
#7
Гость

Так ты уже и с адвокатом консультировался? А чем ответ профессионала не устроил, что на женский форум с доп.вопросами пришел?
А так в реале обычная шантажистка никуда не пойдет. Скорее пойдет искать следующего и с него деньги требовать. С ментами связываться за каждый отказ платить ей самой не вариант

вообще я противоположная сторона. адвокат мне сказал, что мужику лучше меня до заявления не доводить.

Анна Пална
#8
Гость

Так ты уже и с адвокатом консультировался? А чем ответ профессионала не устроил, что на женский форум с доп.вопросами пришел?
А так в реале обычная шантажистка никуда не пойдет. Скорее пойдет искать следующего и с него деньги требовать. С ментами связываться за каждый отказ платить ей самой не вариант

я не автор, я комментатор.

Анна Пална
#9
Гость

Так ты уже и с адвокатом консультировался? А чем ответ профессионала не устроил, что на женский форум с доп.вопросами пришел?
А так в реале обычная шантажистка никуда не пойдет. Скорее пойдет искать следующего и с него деньги требовать. С ментами связываться за каждый отказ платить ей самой не вариант

в 90 случаях не пойдет, но одна так мужа засадила.

Гость
#10
Анна Пална

Вы думаете, это так легко доказать?

Если есть доказательства вымогательства, то п0таскушка там и штрафом не отделается.

Анна Пална
#11
Гость

Если есть доказательства вымогательства, то п0таскушка там и штрафом не отделается.

поэтому надо грамотно писать...мол верни деньги" итд...

Анна Пална
#13
Хочу жениться

Проще такую тварь насмерть руками забить, сроку столько же дадут.
Но она хотя б больше никому не сломает жизнь.

ну что передумал, уже 25летних искать? девственник.
ухахааа

Хочу жениться
#14
Анна Пална

ну что передумал, уже 25летних искать? девственник.
ухахааа

Я и не искал. Просто рациональный подход.
Просто если тебе 10ка корячится за то, что ты не делал. То лучше уж сесть за то, что убил. И статья другая, никто петушить не будет.

Гость
#15

В постсоветских странах всё решают связи. Садят кого угодно за что угодно, если надо. Если у девушки связи в ментовке есть - могут привлечь тебя, тем более менты сами любители вымогать деньги. И они на стороне женщин всегда, если не маячат большие деньги. Вот если на тебя женщина напишет заяву что ты находился у нее на содержании, или тебе дарились подарки дорогие и ты ушел от нее то ты уже альфонс. А альфонс это статья о мошенничестве. В законе брать у женщин деньги = мошенничество. А у мужчин брать - нет.
Если нет у нее никого там - вряд ли тебя привлекут, но и ее тоже. Вообще если девушка их вымогает при отсутствии преступления , значит она не боится этого делать почему-то. Это обычно какие-то неблагополучные и из злачных мест. Не надо с такими спать

Анна Пална
#16
Гость

В постсоветских странах всё решают связи. Садят кого угодно за что угодно, если надо. Если у девушки связи в ментовке есть - могут привлечь тебя, тем более менты сами любители вымогать деньги. И они на стороне женщин всегда, если не маячат большие деньги. Вот если на тебя женщина напишет заяву что ты находился у нее на содержании, или тебе дарились подарки дорогие и ты ушел от нее то ты уже альфонс. А альфонс это статья о мошенничестве. В законе брать у женщин деньги = мошенничество. А у мужчин брать - нет.
Если нет у нее никого там - вряд ли тебя привлекут, но и ее тоже. Вообще если девушка их вымогает при отсутствии преступления , значит она не боится этого делать почему-то. Это обычно какие-то неблагополучные и из злачных мест. Не надо с такими спать

а Вы знали такие случаи?

Гость
#17
Хочу жениться

Проще такую тварь насмерть руками забить, сроку столько же дадут.
Но она хотя б больше никому не сломает жизнь.

Если руками забить, то 8 лет минимум.
Есть варианты отделаться условкой или сроком года в 3.

Анна Пална
#18
Хочу жениться

Я и не искал. Просто рациональный подход.
Просто если тебе 10ка корячится за то, что ты не делал. То лучше уж сесть за то, что убил. И статья другая, никто петушить не будет.

всем мужикам угрожают. но ты с др. планеты.

Хочу жениться
#19
Анна Пална

всем мужикам угрожают. но ты с др. планеты.

Я с полоумными колхозницами дел не имел. Извини.

Виктория
#20

А не нужно с девушками спать. Спи с законной женой, с которой повстречался и убедился, что человек нормальный. Вначале шароебятся, с кем попало, потом ноют.

Гость
#21
Анна Пална

а Вы знали такие случаи?

какие именно?

Анна Пална
#22
Хочу жениться

Я с полоумными колхозницами дел не имел. Извини.

заблокирован

Анна Пална
#23
Виктория

А не нужно с девушками спать. Спи с законной женой, с которой повстречался и убедился, что человек нормальный. Вначале шароебятся, с кем попало, потом ноют.

отличный ответ!

Виктория
#24
Гость

Ну для начала ей надо пройти кучу допросов и осмотры, на что она 100% не пойдет. Только пугает)) А так да, может попробовать пойти с записью к ментам и написать заявление на угрозы или вымогательства

А с чего Вы взяли, что она не пойдет? Меня как-то мужик пьяный толкнул, без последствий, но заявление написала, ходила на мед.осмотр в спец.клинику, привлекли.

Анна Пална
#25
Гость

какие именно?

ну что мол по заявлению засадили...хотя может фактического изнасилования и не было...

читаю законы, все так витиевато. Что есть изнасилование с юр точки зрения- ЭТО КОГДА ЖЕРТВА НЕ ДАВАЛА СОГЛАСИЯ. Т.е вы могли и не драться...и ты даже был ей симатичен ( мужик)

Анна Пална
#26
Виктория

А с чего Вы взяли, что она не пойдет? Меня как-то мужик пьяный толкнул, без последствий, но заявление написала, ходила на мед.осмотр в спец.клинику, привлекли.

всмысле толкнул? и даже травм не было?
а свидетели?

Хочу жениться
#27
Анна Пална

заблокирован

Мамку свою толстую заблокируй.

Виктория
#28

Причем, заметь, что о том, что изнасилования, якобы, не было мы знаем исключительно от тебя, а что там было на самом деле неизвестно.Для меня, если мужик под юбку лезет и трусы стягивает со словами "нучеты", когда ты говоришь "нет" уже изнасилование.

Анна Пална
#29
Виктория

Причем, заметь, что о том, что изнасилования, якобы, не было мы знаем исключительно от тебя, а что там было на самом деле неизвестно.Для меня, если мужик под юбку лезет и трусы стягивает со словами "нучеты", когда ты говоришь "нет" уже изнасилование.

я же говорю, тут статья тонкая, должно быть согласие...
а если секс с пьяной. это уже автоматом изнасилование.

Виктория
#30
Анна Пална

всмысле толкнул? и даже травм не было?
а свидетели?

На видео соседнего здания попало, сейчас камеры везде. А потом я телефон достала и засняла, как он матерится на меня. Привлекли.

Анна Пална
#31
Виктория

На видео соседнего здания попало, сейчас камеры везде. А потом я телефон достала и засняла, как он матерится на меня. Привлекли.

ну вот видео да...
а на меня двое напали....стыдно сказать локоть прокусили ( пацан и девка)
но я ничего не доказала.

Правда, потом написала заяву за угрозы, его по административке закрыли, у него много таких статей.

Анна Пална
#32
Виктория

На видео соседнего здания попало, сейчас камеры везде. А потом я телефон достала и засняла, как он матерится на меня. Привлекли.

на операцию потом потратилась....
вот так вот. сама виновата.
общалась с неадекватами!

Анна Пална
#33
Виктория

На видео соседнего здания попало, сейчас камеры везде. А потом я телефон достала и засняла, как он матерится на меня. Привлекли.

Кстати, блогеры тоже советуют всегда камеру включать. А мои считают, что это опасно, мужик по башке даст или камеру выбьет.
Ну не знаю...иду по темному переулку, крадется сзади субъект. Я остановилсь, дом фоткаю...Он влез в кадр, стал орать, матюкаться.
Но свалил! А что лучше было идти и трястись.

Виктория
#34

Кстати, по поводу "нетравматичного полового акта". Я как-то помастурбировала, а на следующий день пошла на осмотр к гинекологу, там такая массивная тетка а-ля советский генерал была, вначале та спросила, живу я половой жизнью или нет, я ответила, что нет, а она глянула и сходу " у Вас трещины на входе во влагалище". 😎😳

Анна Пална
#35
Виктория

Кстати, по поводу "нетравматичного полового акта". Я как-то помастурбировала, а на следующий день пошла на осмотр к гинекологу, там такая массивная тетка а-ля советский генерал была, вначале та спросила, живу я половой жизнью или нет, я ответила, что нет, а она глянула и сходу " у Вас трещины на входе во влагалище". 😎😳

ну не знаю.... у меня тетка акушерка. работала как-то с изнасиловаными.
я ей вопросы задаю, она сьезжает, говорит какие-то травмы там видно....

Так вот, есть же статья...за изнасилование в пьяном виде: Т.Е ЭТО ПРОСТО СЕКС С ПЬЯНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. никаких травм. просто она не отдает себе отчета.

Анна Пална
#38
Виктория

Не боишься, что откушу?

накатай на него заяву) за изнасилование)

Виктория
#39
Анна Пална

накатай на него заяву) за изнасилование)

А потом он на меня, за членовредительство)))
Кстати, вспомнилось: родственница подруги познакомилась в ночном клубе с каким-то мужиком, выпили и поехали к нему, все было по обоюдному согласию, а у него оказался большой и порвал он ей стенку влагалища, хорошо так порвал, "Скорую" вызвал, а сам со страху из собственной квартиры сбежал, ибо там лило так, что когда врачи приехали она уже сознание теряла от потери крови. Так ее в больницу привезли и вызвали ментов, те как раз спрашивали про то, было ли это изнасилованием и где куда делся мужик

Анна Пална
#40
Виктория

А потом он на меня, за членовредительство)))
Кстати, вспомнилось: родственница подруги познакомилась в ночном клубе с каким-то мужиком, выпили и поехали к нему, все было по обоюдному согласию, а у него оказался большой и порвал он ей стенку влагалища, хорошо так порвал, "Скорую" вызвал, а сам со страху из собственной квартиры сбежал, ибо там лило так, что когда врачи приехали она уже сознание теряла от потери крови. Так ее в больницу привезли и вызвали ментов, те как раз спрашивали про то, было ли это изнасилованием и где куда делся мужик

т.е если не порванное, не верят. что изнасилование?
кстати, а как можно порвать? девств плевы же нет, или стенка настолько тонкая? а член как дрель????

Виктория
#41

Все знаю, что слов подруги, та пересказала слова подстрадавшей, что член у того большой был, ни к чему не принуждал, грубым не был. А ментов вызвали врачи. Хорошо, что не померла та женщина от потери крови, а то сел бы парень, возможно и изнасилование бы повесили на него.

Анна Пална
#42
Виктория

Все знаю, что слов подруги, та пересказала слова подстрадавшей, что член у того большой был, ни к чему не принуждал, грубым не был. А ментов вызвали врачи. Хорошо, что не померла та женщина от потери крови, а то сел бы парень, возможно и изнасилование бы повесили на него.

хм. интересно а я все думала что там может порваться.
я не сильный спец.

#43
Анна Пална

я же говорю, тут статья тонкая, должно быть согласие...
а если секс с пьяной. это уже автоматом изнасилование.

Это в этих ваших Европпах секс с пьяной - изнасилование, а РФии такого пока нет.

Анна Пална
#44
Андрей

Это в этих ваших Европпах секс с пьяной - изнасилование, а РФии такого пока нет.

все есть! внимательнее читай.

#45
Виктория

Все знаю, что слов подруги, та пересказала слова подстрадавшей, что член у того большой был, ни к чему не принуждал, грубым не был. А ментов вызвали врачи. Хорошо, что не померла та женщина от потери крови, а то сел бы парень, возможно и изнасилование бы повесили на него.

Убийство по неосторожности посадят, в РФ сожают по максимальной статье, которую могут доказать, а в том, что он своих *** ей *** порвал он сколее всего сам признается. Посадить зав то, в чем сам признается - проще всего. Мусора - народ ленивый, глубоко копать не будут.

#46
Анна Пална

все есть! внимательнее читай.

Пруф.

Анна Пална
#47
Андрей

Убийство по неосторожности посадят, в РФ сожают по максимальной статье, которую могут доказать, а в том, что он своих *** ей *** порвал он сколее всего сам признается. Посадить зав то, в чем сам признается - проще всего. Мусора - народ ленивый, глубоко копать не будут.

по поводу ленивых согласна...камеры лень проверять, номера телефонов.

пришли к челу на хату, его не было. Пишут в отписке, не найден, не обнаружен дома.

Анна Пална
#48
Андрей

Пруф.

я могу и скопировать. мне не лень.
там мнение авторитетных адвокатов.

и шургу мы все помним. я суть не копала. но по общим чертам. там по пьяни что-то было.

#49
Анна Пална

я могу и скопировать. мне не лень.
там мнение авторитетных адвокатов.

и шургу мы все помним. я суть не копала. но по общим чертам. там по пьяни что-то было.

Я перечитал УК РФ - нет там ничего про это. А шурыга несовершеннолетней была. С несовершеннолетними да, даже сидеть рядом нельзя - посадят.

Анна Пална
#50
Андрей

Я перечитал УК РФ - нет там ничего про это. А шурыга несовершеннолетней была. С несовершеннолетними да, даже сидеть рядом нельзя - посадят.

УК РФ Статья 131. Изнасилование

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -