Как помочь парню снова начать верить людям
Добрый день. Уже третий месяц встречаюсь с порядочным и хорошим парнем. И все было просто замечательно. Но вскоре я начала замечать что он всегда выбирает только людные места для встреч, никогда не приглашал меня к себе и ко мне всегда приезжать под разными предлогами отказывался. В кафе он всегда садится либо по середине кафе, либо прямо напротив камеры наблюдения. Заметила не сразу. Но когда заметила, то стала обращать внимание на каждую мелочь вроде этой. Пыталась с ним поговорить. В конце концов узнала что в его жизни приключилась пара неприятных моментов. В школе одна девушка обвинила его в том, что он ее как он сказал "избил до полусмерти и ей с трудом удалось выжить". И хотя на ней не было ни царапины, все поверили ей, а не ему. А 2 года назад посадили его брата по обвинению в изнасиловании. Которое накатала бывшая из мести. Говорит что дали 6 лет. При этом в момент изнасилования его брат был с ним, но его показания в суде не приняли т.к. он близкий родственник. Даже бывшая, когда дело приняло такой оборот и стало понятно что брату не отвертеться заявила на суде что оговорила его и ничего не было, но все равно дали 6 лет. Сказали что он либо угрожал ей, либо подкупил. А если уголовное дело открыто, то кого-то нужно все равно посадить. Вот такие дела. Теперь он боится что и я могу его в тюрьму упечь. И это было бы смешно, если бы не было так грустно. Как ему помочь снова начать верить людям?
Елена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Никак. Ваш знакомый - хитрый манипулятор. Вы поддались на его уловки и теперь из кожи вон лезете, доказывая, что вы нитакая, да еще сработало его давление на жалость, вы готовы костьми лечь, лишь бы помочь ему. Хотя помогать манипулятору не надо, а надо его послать подальше.
Мерцающая
Разводит как дурочку и веселиться)
Гость
К сожалению, это не редкость. Большинство мужчин в своей жизни сталкивались с ложными обвинениями в физическом или сексуальном насилии. 98 процентов обвинений в изнасиловании являются ложными. Примерно такая же цифра и по педофилии. А если говорить о физическом насилии, то там процент ложных обвинений ещё выше. В принципе, поведение вашего парня оправданно. Удивительно что вообще находятся мужчины готовые так беззаботно оставаться с женщинами наедине. Одно неверное движение или слово и она может засадить такого смельчака на зону. Так что ничего не поделать. Таких мужчин, которые на собственной шкуре испытали что такое женщина, становится все больше и больше.
Гость
Как я понимаю вашего парня. Встречался с одной РСПхой. Еле унес ноги. Мне повезло что ее ребенок меня даже никогда не видел. И в полиции понимающие люди оказались. А то сидел бы уже на зоне как тот дедок которого посадили то ли на 7 то ли на 10 лет за то что просто рекламу в подъезде разбрасывал, а пара малолеток накатал заяву на изнасилование. Реально, этот случай надолго у меня отбил охоту отношаться с женщинами. Только феи - вот выбор настоящего мужчины.
Гость
Как ему помочь снова начать верить людям?
-------------------------------------------------------------
А что, он вас уже просил о помощи?
Если для него это проблема, её решают специалисты.
Вы к таким специалистам не относитесь.
Не лезьте не в своё дело.
-------------------------------------------------------------
А что, он вас уже просил о помощи?
Если для него это проблема, её решают специалисты.
Вы к таким специалистам не относитесь.
Не лезьте не в своё дело.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 953 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким9 ответов
- Кто такая же сумасшедшая, как я?6 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?8 ответов
- Оскорбляет парень1 ответ
- В Турции турок влюбился13 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?29 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
- Больно понимать,что не нужен тому,кого любишь6 ответов
- Парень плохо относится к полным людям18 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день451 ответ
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов251 ответ
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?83 ответа
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?57 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема