Гость
Статьи
Как начать жизнь с …

Как начать жизнь с чистого листа, не вспоминая о предательстве?

ну история банальна ... измена любимого ... не просто какая-то интрижка, а осознана измена течении года. Это бы продолжалось бы и дальше, если бы я случайно обо всем не узнала (добрые люди помогли). Он сказал лишь, что это правда и исчез из моей жизни. Просто исчез, не сказав больше ни слова, сменил номер телефона. в душе тяжесть, так как он даже не захотел ничего объяснить, хотя бы, сказать банальное извини ... он просто ушел ... хотя каждый день говорил, что любит меня, и у нас все бы! ло замечательно, по крайней мере мне так казалось. Не было недоразумений, ссор, мы понимали друг друга с пол слова. И тут вдруг предательство ... в душе остались 100 вопросов, которые хочется задать ему ... почему так получилось? в ответ лишь тишина, он не ответил ни на один из них ... просто промолчал. я не знаю, как строить свою жизнь дальше, я просто перестала верить людям ... хотя уже прошло немного времени с момента его ухода. Я не хочу его возвращать, он сделал свой выбор. просто хочется услышать ответ на свои вопросы. чтобы хоть как-то отвлечься начала встречаться с парнем, который давно ухаживал за мной. не скажу, что он мне сильно нравится, но умирать и ждать своего бывшего возлюбленного не собираюсь ... я должен устраивать свою жизнь без него. и Здесь в моего теперешнего парня появились какие-то проблемы в бизнесе, мы стали реже бачитсь, и мне сразу кажется, что у него появилась другая, он так же уйдет от меня, как ушел тот, кого я очень сильно любила ... мне не удается строить новые отношения, я подсознательно начинаю ожидать от всех измены ... я не могу никому верить ... мне кажется, что если так смог совершить тот, кому я доверяла полностью, то что говорить за других? ... от тех отношений осталась глубокая рана, и она не дает мне нормально жить ... я боюсь, что мне снова сделают тааак больно, как это сделали когда-то ...

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкинуть мужиков из головы и заняться собой и своей жизнью. И тогда, когда станете самостоятельной и перестанете терзать себя (а по вам наверняка это легко заметно), жизнь начнет налаживаться.

Гость
#2

нельзя предать того, кто не вкладывает себя излишне

Гость
#3

не надо вцепляться изо всех сил в мужчину зубами.Вам никто ничего не должен и никто вас не предавал, потому чтто нико и не обещал вам ничего.

О каком предательстве идёт речь, когда каждый человек выбирает себе то, что подходит ему?

Если вы кого-то выбрали-это не значит, что он принадлежит вам.Никто никогда вам принадлежать не будет.

Если вы это поймёте, то слово "предательство" исчезнет из вашего лексикона навсегда , и вы признаете право каждого человека жить так, как он считает нужным.

А пока вы являетесь по отношению к мужчинам энергетическим вампиром и вас будут бросать и бросать до тех пор, пока вы не научитесь быть самодостаточным человеком, и прекратите высасывать энергию из мужчин.Вот только тогда они появятся на вашем горизонте , и уже они в вас будут нуждаться.

Именно по причине вашего вампиризма им с вами становится некомфортно, и они исчезают.

Цепляние за мужчину делает женщину слабой , зависимой и неинтересной для мужчины.Такие дамочки повисают как пиявки , и избавиться от них очень трудно и противно.Они забирают кучу нервов и сил у мужчины , и он начинает проклинать день, когда он имел неосторожность заговорит с ней.

Собственная самодостаточность-основа гармоничных отношений.

Д
#4

съешь мясо с червем

Лина
#5

не надо вцепляться изо всех сил в мужчину зубами.Вам никто ничего не должен и никто вас не предавал, потому чтто нико и не обещал вам ничего.

О каком предательстве идёт речь, когда каждый человек выбирает себе то, что подходит ему?

Если вы кого-то выбрали-это не значит, что он принадлежит вам.Никто никогда вам принадлежать не будет.

Если вы это поймёте, то слово "предательство" исчезнет из вашего лексикона навсегда , и вы признаете право каждого человека жить так, как он считает нужным.

А пока вы являетесь по отношению к мужчинам энергетическим вампиром и вас будут бросать и бросать до тех пор, пока вы не научитесь быть самодостаточным человеком, и прекратите высасывать энергию из мужчин.Вот только тогда они появятся на вашем горизонте , и уже они в вас будут нуждаться.

Именно по причине вашего вампиризма им с вами становится некомфортно, и они исчезают.



Цепляние за мужчину делает женщину слабой , зависимой и неинтересной для мужчины.Такие дамочки повисают как пиявки , и избавиться от них очень трудно и противно.Они забирают кучу нервов и сил у мужчины , и он начинает проклинать день, когда он имел неосторожность заговорит с ней.

Собственная самодостаточность-основа гармоничных отношений.

нет, это не совсем про меня, так как я даже никогда не звонила первой, знала, что если захочет позвонит сам. и после того, как мы расстались, я ни разу ему не позвонила, я приняла его выбор. не просила его вернуться. если человек уходит из моей жизни, пусть идет навсегда, без права на возвращение. я ни за кого не цепляюсь. просто в душе осталась обида, которая сейчас мне мешает строить новые отношения

Лариса
#6

Лина, когда придет новая любовь, ваша прошлая жизнь сама улетучится из Вашей памяти, как страшный сон. А то, что Вы не можете забыть и простить предательство-совершенно нормальная вещь. Счастья Вам. : )

Лариса
#7

Хочу добавить к сказанному, что сама через это прошла, поэтому и знаю. ; )

#8

Очень хорошо запомнить весь этот опыт и продолжить жить. А кто от нас уходит. так скатертью дорога. Свой человек всегда останется рядом, уходят чужаки

катя
#9

всем привет!я дошла до такого состояния что не знаю что мне делать!не у кого спросить совета!я люблю его 4 года!недавно я призналась ему в любви и он ответил взаимностью!мы с ним хорошо общались!но вот вчера он внезапно перестал отвечать на звонки и смс!просто пропал!я бегала за ним как дура!он после этого ушел от ответа на мои вопросы и просто посмеялся!а я ведь люблю его!он тоже признался что любит меня уже давно!неужели он врал?ребят я не знаю что мне делать теперь!!жизнь стала для меня неинтересной!как мне вернуть его??просто скажите что мне делать?

Гость
#10

Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: