Гость
Статьи
Жизнь-это сплошной …

Жизнь-это сплошной обман...

Не могу понять поведение своего мужчины,живем с ним уже 2 года гражданским браком,совместных детей нет,оба мы с ним пережили в своей жизни предательство со стороны бывших,что привело и у него и меня к разводу,распаду семьи,наверное и нашли друг друга, начали с ним жизнь с чистого листа,платим ипотеку,казалось,жизнь наладилась,но я увидела у него переписку с первой бывшей женой,которая длится уже год, у них есть общая дочь,помимо общения в вотсапе о дочери,у них есть и другие темы,как он живет,она ему присылает свои откровенные фотки,он ею восторгается,каждодневное общение по телефону,он мне говорит,что у него никого нет,кроме меня,что он мне не изменят. Мне тяжело ему верить, его словам,зачем ему это все надо?и я зачем нужна?начинается отвращение, даже домой порой не хочется идти,не всегда могу ответить ему по телефону,уже не так и тянет к нему,просто делаю вид,что все хорошо. А он как вел себя,так и продолжает себя вести.

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Расставляйте чёткие границы в отношении себя. Как с вами можно,а как нельзя. Для чего вы терпите такое отношение к себе?
Одно дело общаться с бывшей женой по поводу ребёнка и поинтересоваться- как дела? А другое-восторгаться откровенными фото бывшей жены!
А каким словам вы хотите верить,если по факту, мы видим другое. Да, он вам не изменяет,возможно, но он делает поступки, которые возмущают Вас. Он вас не слышит, что вам это не приятно.
Решите для себя, что в вашей семье для вас допустимо, а что- нет и проговорите это ему. Не просто сказали и забыли, а какие "санкции" будут применены, если он не перестанет этого делать.
Относитесь к себе с уважением и требуйте такого же уважения к себе мужа!
Если будут вопросы, обращайтесь!

Гость
#1

Если он хороший отец для своей дочери, то правильно делает, если интересуется, чем живет-дышит его ребенок, а также его бывшая жена в "части его касающейся". От её настроя зависит счастье и спокойствие ребенка. При несчастливой матери ребенок вряд ли будет счастлив... С другой стороны понятны и Ваша ревность. Или мужику надо было шифроваться лучше. Или, наоборот, сделать свою переписку с бывшей женой совершенно прозрачной и понятной для Вас...Ситуацию Вы не измените. От ребенка мужчину не отвернете. И бывшая ВСЕГДА будет матерью его чада, хочется Вам этого или нет.... Остается только изменить собственное отношение к ситуации. И понять, что движет этим мужчиной. Или расставаться.
Если бы у Вас были свои дети от первого брака, если бы Ваш бывший муж был бы им хорошим отцом, если бы расстались цивилизованно, то Вам тоже по-любому пришлось бы хоть как-то с ним общаться. И если бы Вашего нового мужчину это бесило би и раздражало, Вы бы нашли аргументы оправдать себя. И были бы правы.

Гость
#2

Закончится все тем, что он вернется к бывшей жене.

Юлиан
#3

Почему когда заведу бабу лет под 40. Все смартфоны, компьютеры из дома на помойку .

Дама пика
#4

Скажите ему что это убивает ваши отношения, посмотрите что он предложит если вами дорожит

Гость
#5
Гость

Если он хороший отец для своей дочери, то правильно делает, если интересуется, чем живет-дышит его ребенок, а также его бывшая жена в "части его касающейся". От её настроя зависит счастье и спокойствие ребенка. При несчастливой матери ребенок вряд ли будет счастлив... С другой стороны понятны и Ваша ревность. Или мужику надо было шифроваться лучше. Или, наоборот, сделать свою переписку с бывшей женой совершенно прозрачной и понятной для Вас...Ситуацию Вы не измените. От ребенка мужчину не отвернете. И бывшая ВСЕГДА будет матерью его чада, хочется Вам этого или нет.... Остается только изменить собственное отношение к ситуации. И понять, что движет этим мужчиной. Или расставаться.
Если бы у Вас были свои дети от первого брака, если бы Ваш бывший муж был бы им хорошим отцом, если бы расстались цивилизованно, то Вам тоже по-любому пришлось бы хоть как-то с ним общаться. И если бы Вашего нового мужчину это бесило би и раздражало, Вы бы нашли аргументы оправдать себя. И были бы правы.

Все понятно, но что насчет голых фото от бывшей жены?
Это тоже в пределах.нормы или как?

#6
Гость

Если он хороший отец для своей дочери, то правильно делает, если интересуется, чем живет-дышит его ребенок, а также его бывшая жена в "части его касающейся". От её настроя зависит счастье и спокойствие ребенка. При несчастливой матери ребенок вряд ли будет счастлив... С другой стороны понятны и Ваша ревность. Или мужику надо было шифроваться лучше. Или, наоборот, сделать свою переписку с бывшей женой совершенно прозрачной и понятной для Вас...Ситуацию Вы не измените. От ребенка мужчину не отвернете. И бывшая ВСЕГДА будет матерью его чада, хочется Вам этого или нет.... Остается только изменить собственное отношение к ситуации. И понять, что движет этим мужчиной. Или расставаться.
Если бы у Вас были свои дети от первого брака, если бы Ваш бывший муж был бы им хорошим отцом, если бы расстались цивилизованно, то Вам тоже по-любому пришлось бы хоть как-то с ним общаться. И если бы Вашего нового мужчину это бесило би и раздражало, Вы бы нашли аргументы оправдать себя. И были бы правы.

У меня тоже есть ребенок,я иногда тоже общаюсь со своим бывшим мужем,но даже и мыслей у меня не было никогда отправить ему свои голые фотки.

Гость
#7

Я бы боялась платить ипотеку в гражданском браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: