Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить духовную связь и не вспоминать об измене

Познакомились для свободных отношений, секс, веселья и не более, были подозрения что на стороне есть другой, но в ответ, просто друзья, когда то был секс, но сейчас ничего серьёзного. Через год отношения переросли в любовь, стали родными людьми. Было поставлено условие, что будет в двоём, что рвём все отношения на стороне с теми с кем был секс, что бы не кто не мешал и начинаем с чистого листа, так и сделали. Но, как и стоило ожидать, прошлые отношения так просто не отстают, дали о себе знать с большей силой, начали клятся в любви и просить не бросать, предложили серьёзные отношения, исскусили.... Правда через месяц открылась, от человека который предал и нарушил договорённости, пришлось отказаться и в этот момент человек осазнал, что совершил ошибку, что не может без меня, вернул, доказал любовь! Прошёл ещё год, но духовная связь в тот момент разорвалась и не получается довериться, не получается любить как раньше, нет спокойствия...год боли....с одной стороны не можешь без человека и понимаешь что он идеален для меня и сейчас любит, а с другой стороны обида не уходит, боль продолжается, на этой почве много ссор, не могу отпустить это, злость, недоверие и обида предательства даёт о себе знать. Наверное многие проходили что то подобное, вопрос к знающим, что лучше сделать? Продолжать отношения, испытывать боль разбитого сердца и надеется, что когда то боль уйдёт или уже ничего хорошего не будет и лучше расстаться как можно быстрей и закрыть эту страницу жизни?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Неужели мужчины такие простыни пишут?

Гость
#2
Али-баба

Неужели мужчины такие простыни пишут?

Как вы поняли, что мужчина? Я из этих страниц разбитого сердца так и не поняла кем кому было поставлено ультимативное условие духовной любви...

#3

Автор, столько слов про банальную измену. Не получится простить. Не вы первая, не вы последняя.

Гость
#4

Ничё не понятно.

Гость
#5

Вы определитесь как вам лучше - закончить отношения с нынешним партнером или жить с ним , начать с нового листа и по возможности не вспоминать о прошлом . А чтобы не вспомиать о прошлом надо устранить источник раздражения . Если нет детей и общего бизнеса лучше закончить отношения ,переболеть и забыть навсегда .

Дельта
#6

Автор😂😂😂😂
Маразм крепчал.

Ваша ошибка в том, что легкие необременительные отношения заводят взрослые, сильные женщины без привязок.

Иначе это называется бл&дство.

Они сыты и привязать их к себе или че вы там поёте про духовность-невозможно.
Они это контролируют.

Вы изначально заняли позицию сильной женщины, а теперь ноете ,как слабая.
Так вы определитесь.

Или вы сильная-и не нойте.
Или вы слабая-и не бл&дуйте.

И вообще любовь и доверие начинать с дружеского секса, все равно что арифметику учить с бинома Ньютона.
😂😂😂
Маразм крепчал.

Уходите.
И больше не играйте в сильных-независимых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: