Гость
Статьи
Мужчина сомневается в …

Мужчина сомневается в отношениях

Встречаюсь с мч 7 месяцев. Ему 33 мне 21. (Он весы, я скорпион) В начале отношений все было прекрасно. Ухаживания, комплименты, забота, ласка. Но вскоре прошёл этот "конфетно-букетный" Период, и вот оно, начались стычки!)

Я девушка эмоциональная, бывало, устраивала истерики, рыдала, звонила по 20 раз. Истерики обычно появлялись тогда, когда он эмоционально отдалялся, добавлял левых девушек и тд.
И вот у нас больше 2х месяцев уже нет нормального общения. Общаемся как "соседи". Я пыталась его вывести на открытый разговор, говорила о своих чувствах, проявляла заботу. Но в ответ ничего. С его стороны полная безинициативность. На все отвечал " Я ничего не хочу, оставь в покое" . Соответственно, я оставляла его в покое, не писала, не звонила. После очередного раза, когда я попыталась вывести его на открытый разговор, он сказал, что не уверен во мне. Что он часть меня принимает, а часть не принимает. А не может принять именно мою эмоциональность.

Как поступить в этом случае?! Возможно ли как то повлиять на ситуацию?! И как себя вести на данный момент, или мужчина уже открыто говорит, что я *** не нужна ему?

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

21 год, а навязчивая как старая, никому не нужная дева.
Даже от прочтения поста видно, как ты осточертела дядьке, банный лист настоящий.

Irony
#2

"Он весы, я скорпион", дальше можна не продолжать, это диагноз.

Гость
#3
Irony

"Он весы, я скорпион", дальше можна не продолжать, это диагноз.

Почему, поясните. Я весы, мой отец - скорпион, у нас прекрасные отношения.

Гость
#4

Вы еще слишком молодая. Зачем вам этот старик, это во-первых. Во-вторых, вам надо проработать ситуацию. Вы устраиваете истерики, когда он эмоционально отдаляется. Почему вы не можете относиться к этому спокойнее? Почему не можете заняться в это время чем-то другим? Я думаю, вам нужно к психологу. И в любом случае вам это нужно на будущее, даже если с этим мужчиной не сложится.
А в случае с вашим парнем, оставьте его в покое. Хватит этих серьезных разговоров, не звоните, не пишите. Ждите. Пусть теперь зреет сам. Не созреет, значит не ваше. Найдите лучше помоложе (12 лет.... Вот мне скоро 30, и 42-летние мужики для меня стариканы, представьте себя в этом возрасте) и проработайте свои истерики с психологом.

Гость
#5
Гость

Вы еще слишком молодая. Зачем вам этот старик, это во-первых. Во-вторых, вам надо проработать ситуацию. Вы устраиваете истерики, когда он эмоционально отдаляется. Почему вы не можете относиться к этому спокойнее? Почему не можете заняться в это время чем-то другим? Я думаю, вам нужно к психологу. И в любом случае вам это нужно на будущее, даже если с этим мужчиной не сложится.
А в случае с вашим парнем, оставьте его в покое. Хватит этих серьезных разговоров, не звоните, не пишите. Ждите. Пусть теперь зреет сам. Не созреет, значит не ваше. Найдите лучше помоложе (12 лет.... Вот мне скоро 30, и 42-летние мужики для меня стариканы, представьте себя в этом возрасте) и проработайте свои истерики с психологом.

Классный совет, если вкратце - забейте на всё сидите и ждите, а не дождётесь - забейте ещё раз и снова ждите дальше.

Frontend
#6

Зачем вам мужчина с которым так сложно, оставьте его в покое. Он знает какая вы эмоциональная и всё равно провоцирует, добавляя посторонних девушек будучи в отношениях с вами, он вас не уважает и не ценит, пускай идёт лесом

#7

Ищите другого мужика, что тут еще посоветовать. Этот - всё.

Гость
#8

Сказать спасибо за закончившиеся отношения и пойти дальше. А что, есть какой-то другой вариант???

Гость
#9

Я бы не стала с рим отношения поддерживать. Не уверен так не уверен. О любви тут речь не идет. Зачем это вам, молодой девушке? Ищите кто вас полюбит. И не бегайте за ним. Сокровище какое. Я бы ему больше ни звонить ни писать не стала. Нужны будете - найдет, а нет - скатертью дорога.

Гость
#10

Не будь липучкой, оставь его. Да и зачем тебе такой старый?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: