Гость
Статьи
Верите в кармические …

Верите в кармические отношения?

Привет! Верите ли вы в "кармические отношения"?
Сразу скажу, что считаю, что это нелогичным бредом ни для одной теории (кроме теории кармических отношений 😂) или религии. Хотя в реинкарнацию даже верю. Считаю, что люди любят перенести ответственность за себя на нечто магическое и страдают от этого ещё больше. Столько знакомых об этом говорят.
Очень интересно ваше мнение!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фуууу, очередная мракобесина в прямом эфире.

Гость
#2

Я верю, и на собственном опыте убедилась, что в таких парах связь между людьми остаётся на всю жизнь, даже если они не вместе. Просто каким-то непостижимым образом знаешь: вот сейчас этот человек в опасности, или страдает от физической боли, а сейчас у него душа болит, а завтра мы увидимся, или получу от него какие-то новости.. Понятия не имею, как это работает, но работает!

🦇
#3

Я верю в векторные отношения по Кваше. По крайней мере сама в них находилась. За семь лет до этого видела человека во сне. Роман развивался как вспышка. Сильнейшая зависимость, страсть, эмоции, даже благоговение перед ним какое-то. В тот момент потеряла ребенка. Потом этот человек умер. Вскоре после его смерти были три случая "общения" с ним на грани сна и яви. Еще интересно: посмотрела описание своей карты по картам любви(судьбы). Была потрясена, что там было точное описание этой моей истории.
Не знаю кармическое это или что. Но что-то такое точно есть...

Юля
#4
Гость

Я верю, и на собственном опыте убедилась, что в таких парах связь между людьми остаётся на всю жизнь, даже если они не вместе. Просто каким-то непостижимым образом знаешь: вот сейчас этот человек в опасности, или страдает от физической боли, а сейчас у него душа болит, а завтра мы увидимся, или получу от него какие-то новости.. Понятия не имею, как это работает, но работает!

Женщина, почитайте про НЛП. У нас пожизненная связь со всеми людьми, кто у нас вызвал какие-то эмоции на уровне нейронов. Это наукой уже доказано, хватит этой магии)

Гость
#5
Юля

Женщина, почитайте про НЛП. У нас пожизненная связь со всеми людьми, кто у нас вызвал какие-то эмоции на уровне нейронов. Это наукой уже доказано, хватит этой магии)

Это у вас, Юля, НЛП, а я бы с ума сошла, если бы такая связь меня преследовала со всеми, кто вызвал эмоции на уровне нейронов.

Юля
#6
Гость

Это у вас, Юля, НЛП, а я бы с ума сошла, если бы такая связь меня преследовала со всеми, кто вызвал эмоции на уровне нейронов.

Так она у вас есть - с кем-то более сильная, с кем-то нет :) Ознакомьтесь, очень советую :) Тем более это хотя бы научно подкреплено

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем