Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

Верите ли вы в кармические отношения? Встречались ли вы свою родственную душу? Я прочитала и все совпало у нас, я похоже попала))))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте подробнее, интересно это как??как поняли??

Гость
#2

Да, было. Но у неё уже муж и ребёнок, она сама разорвала отношения с большой тяжестью.
Но я думаю , что у меня ещё такие варианты есть , просто не может не быть иначе, так как дисбаланс получится.

Гость
#3

Что совпало то??ничего не понял :)

Гость
#4

Да были , ощущения нереальные , состояние нирваны круглосуточно , длилось несколько лет , больше такого не хочу.....

Гость
#5

Кармические - это не про родственность душ. Это наоборот связано с испытаниями и извлечением уроков из этих отношений. Например, ты бросила ребенка в прошлой жизни, а в этой жизни ты встретила этого парня, полюбила и "отстрадала" свое. Урок пройден, идем дальше. Как-то так.

Гость
#6
Гость

Кармические - это не про родственность душ. Это наоборот связано с испытаниями и извлечением уроков из этих отношений. Например, ты бросила ребенка в прошлой жизни, а в этой жизни ты встретила этого парня, полюбила и "отстрадала" свое. Урок пройден, идем дальше. Как-то так.

У меня это тянулось ещё с Египта, а может и раньше. И встреча в районе Фатих 1200 лет назад... А Египет был ещё раньше.

Гость
#7

В прошлой жизни меня убил один парень. Я тоже была парнем. В нынешнем воплощении мы встретили друг друга, помогали друг другу, я на него обиделась по одному вопросу, но потом простила и отпустила. Карма вещь упрямая. Это не про влюбленности и розовые сопельки.

Гость
#8

Поэтому очень важно не портить отношения с людьми, не гадить им, а просто прощать и дистанцироваться, потому что в следующем воплощении будете застревать в отработке уроков с этими людьми. Типа как змеиный клубок в каждой инкарнации, а могли бы быть женой президента за хорошую кармическую историю.

Гость
#9
Гость

Поэтому очень важно не портить отношения с людьми, не гадить им, а просто прощать и дистанцироваться, потому что в следующем воплощении будете застревать в отработке уроков с этими людьми. Типа как змеиный клубок в каждой инкарнации, а могли бы быть женой президента за хорошую кармическую историю.

Это не так все просто , особенно когда великие маги и их разборки.

Гость
#10

Нет магов сильнее кармы, судьбы и так называемых богов. Эти маги сильны не сами по себе, а благодаря роду, карме, богам, вселенной.

Гость
#11
Гость

Это не так все просто , особенно когда великие маги и их разборки.

Что вы имеете ввиду

Гость
#12

Она имеет в виду, что люди могут влиять. Могут, но фрагментарно. Но общая линия будет такой, какой решит судьба. На основе кармы.

Гость
#13

Можно считать себя творцом, но это иллюзия. Люди - это частички во Вселенной. Все прописано заранее, как в сценарии, его можно подкорректировать, но и это уже заранее предусмотрено.

Гость
#14
Гость

Нет магов сильнее кармы, судьбы и так называемых богов. Эти маги сильны не сами по себе, а благодаря роду, карме, богам, вселенной.

Это все ерунда, можно переигрывать. Всегда есть нелинейность и только нам решать по какой ветке пойдёт.

Богов не существует , есть лишь Абсолют, пронизывающий все бытие через первоспектры.

Гость
#15
Гость

Она имеет в виду, что люди могут влиять. Могут, но фрагментарно. Но общая линия будет такой, какой решит судьба. На основе кармы.

Карму можно менять, тем более, она полна обмана и навешивания чужого.
Вся эта система полна лжи и искажений.
Можно и души полностью стирать и уничтожать, раскалывать их и аннигилировать.

Гость
#16
Гость

Можно считать себя творцом, но это иллюзия. Люди - это частички во Вселенной. Все прописано заранее, как в сценарии, его можно подкорректировать, но и это уже заранее предусмотрено.

Покемоны-боты, да. Но есть люди с потенциалом сверхчеловеков-пророков. Их на Земле сейчас 156-158 тысяч. И около 150-200 как высшие души, я их называю Акционеры. Вот у таких доступы очень высокие.

Фортуна
#17

Я раньше бы в жизни не поверила ни в какие кармические отношения. Пока не встретила его. В живую не видела, вернее видела, но не запомнила. У нас были чисто переписки. Внешность его вообще не моё, низковат, полноват вроде даже немного, я НИКОГДА на таких не смотрела, и о чудо, я подсела. Я даже и подумать не могла, что сутками могу думать только о нём. Вывод один, кармические связи надо рвать сразу, как только вы поняли это.

Гость
#18

Я встретилась с ним глазами, только устроилась на работу... Встретилась, и у меня оборвалась речь. Я просто заткнулась, все забыла и ушла. А потом-годы страданий. Тянуло, душу рвало, казалось, это самый чудесный человек на свете... Он на контакт не шёл... Семья, красивая жена. До сих не знаю что это было... Просто посмотрела в глаза и пропала... Он смеялся на мной, как и весь коллектив... Просто в глаза. Боль не выносивая. Хотела уволиться, но с работой не очень в городе... Надо было держаться... Кстати, я была в это время замужем

Гость
#19
Фортуна

Я раньше бы в жизни не поверила ни в какие кармические отношения. Пока не встретила его. В живую не видела, вернее видела, но не запомнила. У нас были чисто переписки. Внешность его вообще не моё, низковат, полноват вроде даже немного, я НИКОГДА на таких не смотрела, и о чудо, я подсела. Я даже и подумать не могла, что сутками могу думать только о нём. Вывод один, кармические связи надо рвать сразу, как только вы поняли это.

Не порвёте, точнее, это сделать крайне тяжело. Я опытный маг и эти связи убирал ежедневно неделями, они буквально скручивали мою душу. Проклятье Египта и 4 яблока Эдема района Фатих в Стамбуле. Перекрестное на 4 магов.

Естественно, в таких случаях никакие «бабки» не помогут, тут сам выкручивайся и ищи ответы.

Фортуна
#20
Гость

Не порвёте, точнее, это сделать крайне тяжело. Я опытный маг и эти связи убирал ежедневно неделями, они буквально скручивали мою душу. Проклятье Египта и 4 яблока Эдема района Фатих в Стамбуле. Перекрестное на 4 магов.

Естественно, в таких случаях никакие «бабки» не помогут, тут сам выкручивайся и ищи ответы.

Неужели даже в самом начале как только понял, что это кармическая связь, нельзя никак её разорвать? В моём случае уже всё давно запущено. С человеком не общаюсь, и даже не хочу этого. Но он то во снах приходит, то ни с того не с сего начинаю думать о нём.

Гость
#21
Фортуна

Неужели даже в самом начале как только понял, что это кармическая связь, нельзя никак её разорвать? В моём случае уже всё давно запущено. С человеком не общаюсь, и даже не хочу этого. Но он то во снах приходит, то ни с того не с сего начинаю думать о нём.

Практически никак. У меня был случай - я маг и она маг. Ну и не повезло, что не встретились раньше- у неё муж и ребёнок. Мы оба во внешности не во вкусе друг у друга, но нас дико тянуло. И секс такой классный был, мы даже на время забыли о существовании ее мужа, а потом обоим было стыдно.

Да, до сих пор периодически вспоминаю ее. Хотя уверен, что мы ещё встретимся, но как друзья и с обнулением всех этих связей. Скоро мир ещё больше изменится и ковид лишь как начало с карантинами, народу останется мало и все друг друга найдут.

Фортуна
#22
Гость

Практически никак. У меня был случай - я маг и она маг. Ну и не повезло, что не встретились раньше- у неё муж и ребёнок. Мы оба во внешности не во вкусе друг у друга, но нас дико тянуло. И секс такой классный был, мы даже на время забыли о существовании ее мужа, а потом обоим было стыдно.

Да, до сих пор периодически вспоминаю ее. Хотя уверен, что мы ещё встретимся, но как друзья и с обнулением всех этих связей. Скоро мир ещё больше изменится и ковид лишь как начало с карантинами, народу останется мало и все друг друга найдут.

Жалко, что никак. Жила себе, никого не трогала и тут на тебе(( появился и всё перевернул. В любом случае для чего то это надо было. Я пока не поняла. Близости не было у нас, а в душу запал.

Гость
#23
Фортуна

Жалко, что никак. Жила себе, никого не трогала и тут на тебе(( появился и всё перевернул. В любом случае для чего то это надо было. Я пока не поняла. Близости не было у нас, а в душу запал.

Значит, клубок какой-то запутанный. Да, если не осознать это , так и будут фантомные боли всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: