Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше писать/звонить такому мужчине?

Сегодня было вторая встреча с мужчиной,живет нежалеко от меня,поцелуев и секса не было пока что у нас с ним. Он себе сегодня купил бутылку пива,а у меня даже не спросил чего хочу я? Я была в шоке,я разочарована таким поведением с его стороны,так как мужчина красивый,высокий,в моем вкусе. Я ему ничего по этому поводу конечно не сказала. Но ради приличия,что нельзя было хот бы спросить а что я хочу???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах надо было и тебе пивка с гренками зацепить 🤣

Натали
#2

Ещё дай шанс один. Не суди по одному поступку глупому.. если т дальше будет такое выкидывать, то нечего с ним общаться.

Гость
#3
Натали

Ещё дай шанс один. Не суди по одному поступку глупому.. если т дальше будет такое выкидывать, то нечего с ним общаться.

Он не пишешь и не звонит первый

Натали
#4
Гость

Он не пишешь и не звонит первый

Тогда нах его.

Гость
#5
Натали

Тогда нах его.

Почему

#6
Гость

Он не пишешь и не звонит первый

С учётом этого все понятно.

Гость
#7

Захотела чего-либо - купи себе сама или ты инвалид? В чем вообще проблема? Или мужик должен - как всегда?)

#8

Судя по вопросу и ответам здесь, теперь я понимаю почему все одинокие. Тупой и еще тупее боже

#9

Не переживайте, еще будут встречи и будут сюрпризы, после которых все ваши вопросы отпадут сами собой. А эти сюрпризы обязательно будут. Вы скоро сами поймете, что это совсем нехороший вариант для отношений. Девчонки, есть настоящие мужики, правда. Вот встретишь нормального и думаешь, сколько же ушлепков встречалось на моем пути. Все познается в сравнении...

Гость
#10

Обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#11
Гость

Захотела чего-либо - купи себе сама или ты инвалид? В чем вообще проблема? Или мужик должен - как всегда?)

Спросить же можно хотя б

Гость
#12
Yar525

Судя по вопросу и ответам здесь, теперь я понимаю почему все одинокие. Тупой и еще тупее боже

Ну себе мог бы пиво не при мне покупать

Гость
#13
Эйфелева башня

Не переживайте, еще будут встречи и будут сюрпризы, после которых все ваши вопросы отпадут сами собой. А эти сюрпризы обязательно будут. Вы скоро сами поймете, что это совсем нехороший вариант для отношений. Девчонки, есть настоящие мужики, правда. Вот встретишь нормального и думаешь, сколько же ушлепков встречалось на моем пути. Все познается в сравнении...

Где найти его

Гость
#14

ещёэ одна дуррра, блин, ничего не знающая про природу мужиков , да и про свою тоже

те чё 14 лет что ли, что " мужчина красивый,высокий" и ты поплыла

НЕ надо ему писать, забань и забудь, он уже проявил себя быдлом по отношению к тебе и так будет всегда,

однако, запомни! мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО так, как она допускает

Гость
#15
Гость

ещёэ одна дуррра, блин, ничего не знающая про природу мужиков , да и про свою тоже

те чё 14 лет что ли, что " мужчина красивый,высокий" и ты поплыла

НЕ надо ему писать, забань и забудь, он уже проявил себя быдлом по отношению к тебе и так будет всегда,

однако, запомни! мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО так, как она допускает

И каким же оьразом я допустила???

Сама по себе
#16
Гость

И каким же оьразом я допустила???

Надо было сразу спросить: Мне не хочешь предложить? После этого можно и отказаться. Все было бы понятно. Нас не надо было бы спрашивать.
Я поняла, он сам не звонит, теперь спрашивать некого и не о чем.
А зачем ты сама звонишь? Чего от него хочешь? Возможно, он дал понять, ты мне на ... сдалась, от меня ничего не получишь. Сама звонишь, сама себя и тешь.

Гость
#17
Сама по себе

Надо было сразу спросить: Мне не хочешь предложить? После этого можно и отказаться. Все было бы понятно. Нас не надо было бы спрашивать.
Я поняла, он сам не звонит, теперь спрашивать некого и не о чем.
А зачем ты сама звонишь? Чего от него хочешь? Возможно, он дал понять, ты мне на ... сдалась, от меня ничего не получишь. Сама звонишь, сама себя и тешь.

Не подумала,я ужевечером вспомнила что он мне ничего не пркдложил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: