Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с мужчиной

Ситуация такая:состою в отношениях с мужчиной(ему 26 лет) 4 года, отношения из разряда "встретились, провели ночь, разошлись" на вопрос "какие у него планы на меня и стоит ли мне чего то ждать" ответил что сам еще не знает чего хочет от жизни. Меня обижает ситуация что у меня еще нет своего жилья и я снимаю квартиру и работаю очень давно на двух работах без выходных , полностью оплачиваю все сама в своей жизни. Он об этом знает, у него 2 квартиры (1 в ипотеку) которую сдает, сам живёт в загородном доме и одна квартира просто стоит пустая ,на все намеки о моем переезде делает вид что не понимает, и всегда говорит "да, сейчас всем тяжело, у меня вот тоже денег нет" из подарков от него за 4 года, букет на день рождения и духи на новый год.Но при этом звонит и хочет встретиться На вопрос почему даже с друзьями не знакомишь ,просто выкручивается что не было подходящего момента. Что посоветуете еще подождать или стоит все закончить что бы и дальше нервы себе не трепать #отношения

Sveta235
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы ипё.тесь? На твоей съёмной?
4 года он тебя юзает....ну терпи и растопыривай дальше чО

Гость
#2

Закончить.

Гость
#3

Приживалкой хочешь быть?

Гость
#4

Ну по моему ответ очевиден, вы для него так, время провести. Вас заселить в свою квартиру, смеетесь чтоли? Вас потом не выгонишь). И с друзьями зачем знакомить, какой смысл, каждую подружку приводить в компанию?

Кира
#5
Гость

Ну по моему ответ очевиден, вы для него так, время провести. Вас заселить в свою квартиру, смеетесь чтоли? Вас потом не выгонишь). И с друзьями зачем знакомить, какой смысл, каждую подружку приводить в компанию?

Девушка. К сожалению авсолютно согласна с предидущим оратором. Если все именно так, как вы говорите, вас используют...

Гость
#6
Кира

Девушка. К сожалению авсолютно согласна с предидущим оратором. Если все именно так, как вы говорите, вас используют...

А надо что бы она его использовала? Бесплатная квартира и ещё ахать будут, по первому требованию

Фатальный
#7

Будь хоть 10 квартир. Вы тут при чем?

Гость
#8
Гость

А надо что бы она его использовала? Бесплатная квартира и ещё ахать будут, по первому требованию

Не этот случай)

Гость
#9

Квартирные строят отношения с квартирными..
Безквартирные с безквартирными..а то ушлые все...
будь у него хоть 10 квартир - ты не входишь в его планы☝
А у вас отношений нет, только встречи для случки...сунул-вынул...

Bertruger
#10

Почему все любят считать чужие деньги ? )

#11

Гнилой - гнать в шею.

Гость
#12

Вы - просто посуда для слива. Облегчился - и ушёл до следующего раза. 4 года Вы уже прос-ра-ли на юзающего Вас мужчину. Устраивает - оставайтесь с ним, пока не надоедите ему или пока он не женится на другой. Хотите для себя лучшей доли - прекращайте пускать свою жизнь под откос и уходите.

Гость
#13
Гость

Приживалкой хочешь быть?

Она хочет менять доступ к песте на бисплатное жилье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема