Гость
Статьи
Взять своё или забить …

Взять своё или забить к чертям?

Девушки, здравствуйте. Ситуация такова. Моралисты, ау-ау, жду ваши ценные комментарии и лучи добра!;))) я замужем, но живу без секса очень давно. Встретила одним днём на работе мужчину ( женат), который дал ясно понять, "чего от меня хочет, чего зря время терять"(с). От его пронизывающего взгляда начала гореть в огне. Уходила со встречи мокрая. Такого желания ни к кому не испытывала. Но меня с проекта перекинули на другой. Потом началась удалёнка. Мужчину уже не вижу очень долго, но хотеть продолжаю ещё сильнее, запала на него)) Контактами мы обменяться не успели, есть телефон его рабочий... Я не знаю, что мне делать, если честно.... Как взрослая девочка, которой нужен тупо секс от него, я по идее, давно как-то уже должна решить эту проблему, чего тянуть и изводить себя. НО! Кишка тонка и воспитание...ждать от мужчины первого шага ( он, в общем-то, мог бы найти меня в соцсетях). Тут у меня и страхи, и комплексушки, и боязнь, что он пойдет на попятную, что это он поигрался так, а я за чистую монету схавала. Девушки. Вы бы в такой ситуации отступили бы или бы постарались закрыть гештальт? Может, кто-то был в похожей ситуации?

Алехандра
20 ответов
Последний — Перейти
Игнат
#1

Ш

Гость
#2

Да пусть он тебя вжарит а ты его,да воцарит мир и любовь на земле накоец то таки

Гость
#3

Я бы написала, если мне надо, то чего сидеть и ждать?

#4

Советов дать не могу, не была в подобной ситуации. Поэтому только лучи добра)) 😉🌞.
Спокойнее забить к чертям), чем искать приключений себе на одно место, тем более на работе

Гость
#5

Да делайте, что хотите, только по тихому. Вы уже взрослая девочка, а у нас, как у мамы разрешение спрашиваете). Наслаждайтесь жизнью, сексом, плохо, конечно, что замужем. Зачем вам этот взамуж, да еще и без секса? Вот это вопрос.
Я бы сделала первый шаг, но я свободная. А вот замужем бы, наверное, уже не стала. Страсть проходит, а последствия могут быть неприятные, если муж узнает.

#6

Этот мужчина появился очень кстати - не для того, чтобы с ним переспать, а чтобы напомнить вам, что что-то нужно делать со своим браком. Налаживать интим с мужем или уже расставаться

Алехандра
#7
Гость

Да делайте, что хотите, только по тихому. Вы уже взрослая девочка, а у нас, как у мамы разрешение спрашиваете). Наслаждайтесь жизнью, сексом, плохо, конечно, что замужем. Зачем вам этот взамуж, да еще и без секса? Вот это вопрос.
Я бы сделала первый шаг, но я свободная. А вот замужем бы, наверное, уже не стала. Страсть проходит, а последствия могут быть неприятные, если муж узнает.

Спасибо за ответ, муж мне практически уже индульгенцию на фри-лав сам выдал. Считанные дни браку нашему остались...)

Гость
#8

Вы отвратительны.

Алехандра
#9
Каменный Гость

Этот мужчина появился очень кстати - не для того, чтобы с ним переспать, а чтобы напомнить вам, что что-то нужно делать со своим браком. Налаживать интим с мужем или уже расставаться

Вы правы на все сто процентов. Именно повстречав этого мужчину, я предложила мужу развод...не из-за любви к мужчине, разумеется)) из-за любви и уважения к себе) мебель- это не та роль, за которую стоит держаться в семейной жизни;)

Алехандра
#10
Гость

Вы отвратительны.

Ооо, лучики добра подъехали!)) Ждала их!!

Гость
#11

Обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы,всего 200р 8903 7505554 ватсап

Алехандра
#12
Гость

Да пусть он тебя вжарит а ты его,да воцарит мир и любовь на земле накоец то таки

Это было бы чудесно, гость...)

Алехандра
#13
Гость

Я бы написала, если мне надо, то чего сидеть и ждать?

И я бы написала, но писать, к сожалению, некуда. Мобильного нет. Есть только рабочий. Если только секретарю позвонить и томным голосом сказать: Ларис Иванну хАчю!)))

Алехандра
#14
Игнат

Ш

Игнат знает толк в Ш)))

Гость
#15

Про воспитание еще что-то там черканула - смешно. Ты обычная шкура, которая непригодна для нормальной семьи. Иди шпилься с табуном негров, может тогда и успокоишься.

Алехандра
#16
Гость

Про воспитание еще что-то там черканула - смешно. Ты обычная шкура, которая непригодна для нормальной семьи. Иди шпилься с табуном негров, может тогда и успокоишься.

Ооо, а вот и фантазии влажные подъехали)) успокойся, родной, с неграми поаккуратнее. Чмоки))

Гость
#17

Я замужняя девушка мне 20 лет.Есть сынок.Муж у меня был первый мужчина.Лично мне секс не интересен.А вы если так хотите секса звоните.

Гость
#18

Я бы в такой ситуации (вы замужем,он женат, работаете вместе) ни за что бы не стала делать любовником коллегу. Это слишком стрёмно со всех сторон и чревато неприятностями. Есть тиндер, есть сайты для знакомств, одноразовые встречи для секса - нормальный выход.

Скарлетт Йоханссон на минималках
#19

Забить конечно, он же на тебя забил судя по всему.

Гость
#20

Не-не. Коллега это табу. Это прям аксиома. Нельзя мутить на работе и с друзьями супруга/супруги. Очень осложнит жизнь в будущем. Бабочки пройдут, а проблемы останутся. Ну и женат ваш коллега. Мало ли, там может сумасшедшая жена, что устроит головомойку. Чур-чур. Вам правильно написали. Решайте вопросы со своим браком, а уж потом для секса можно и свободного товарища найти. Подружка моя, ей 35, только и юзает для этих дел молодёжь. Ребята помладше очень охотны, для ещё не старых опытных дам, без обязательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: