Гость
Статьи
Взять себя в руки и …

Взять себя в руки и рассказать о своих чувствах?

27 женат. Жена красавица умница. Я - руководитель в крупной компании. Всегда уверен всебе, кроме 1 слабости. В жизни есть девушка старше меня на 5 лет. Она замужем. Муж умен и богат. Так получилось что не могу не думать о ней на протяжении 5 последних лет. При этом нет смелости сделать шаг к ней. На работе видимся очень часто, но общение минимальное. 5 этих лет неуверенности в одном лишь этом направлении меня сжигают изнутри. Неуверенность явно в том, что чувствую себя никчемным на фоне ее мужа... Ну по крайней мере я так думаю. Что делать? Мне кажется еще немного и я выгорю изнутри полностью или сопьюсь или еще того хуже... Взять себя в руки и рассказать о своих чувствах или вырвать это из себя и забыться? И где найти на это силы...

20 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Вполне возможно, что вас больше "привлекает" ее муж - вопрос конкуренции с отцовской или значимой фигурой. Если с девушкой " но общение минимальное.", то это скорее выдуманная вами иллюзия, которую возможно вы рассматриваете как приз, который можно выиграть в конкурентной борьбе. "Неуверенность явно в том, что чувствую себя никчемным на фоне ее мужа."

Гость
#1

Это очень просто.сегодня подходите к дене и говорите:в моем сердце сидит занозой одна тетка,не могу забыть,люблю,хочу.
Такое действие (кстати ,очень положительное,т .к. идете путем честности и правды)увеличивает ваши жизненные силы и открывает пути к успеху в ваших желаниях.так что потом смело признавайтесь вашей зазнобе в чувствах.она ответит взаимностью 100%

#2

А как же ваша жена?

Гость
#3
Гость

Это очень просто.сегодня подходите к дене и говорите:в моем сердце сидит занозой одна тетка,не могу забыть,люблю,хочу.
Такое действие (кстати ,очень положительное,т .к. идете путем честности и правды)увеличивает ваши жизненные силы и открывает пути к успеху в ваших желаниях.так что потом смело признавайтесь вашей зазнобе в чувствах.она ответит взаимностью 100%

К жене

Гость
#4

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему".

Похоже, Вам скучно быть счастливым. Если Вам кажется, что нечем жертвовать - дерзайте. Никто не будет останавливать Вас на пути к собственному несчастью.

Гость
#5

Вы пишете что ее муж преуспевающий и при деньгах, так вот если даже предположить, что его жена ответит вам взаимностью, вы готовы лишиться должности, так как ее муж может этому поспособствовать если узнает, и вы готовы потерять свою жену, если да то вперед пробуйте. Для начала можно просто найти предлог и куда нибудь пригласить, завязать дружеские отношения сначала .

Соня
#6

А я думаю,что автор понастроил себе иллюзии.Она такая недоступная,а жена рядом,прочитанная книга.Вы со своей зазнобой даже не спали,а уже придумали себе любовь.Очнитесь.Может у неё оттуда несет или у вас физическая несовместимость,это к примеру.Подумайте.

Гость
#7

Слабак!мелодрам пересмотрел?
Давай предай жену ,уведи эту телку от мужа и что дальше?
Правильно тебе пишут :Фантазёр.
Даже если эта телка тебе ответит и убежит от мажоритарно к тебе ,пройдёт пол года и она тебя так же кинет.

Гость
#8

Взять себя в руки, и рассказать о своей слабости жене, так как вы же всегда уверены в себе!!

Мия
#9
Гость

Слабак!мелодрам пересмотрел?
Давай предай жену ,уведи эту телку от мужа и что дальше?
Правильно тебе пишут :Фантазёр.
Даже если эта телка тебе ответит и убежит от мажоритарно к тебе ,пройдёт пол года и она тебя так же кинет.

Да, и вернётся к мужу

Гость
#10

А как же вы жили с женой все эти 5 лет? Притворялись? Это ужасно. Похоже, что у вас все есть и это какой-то признак неблагодарности. Сходите для начала к психологу и разберитесь в себе, прежде чем рушить свою жизнь, карьеру и жизнь своей жены.

Гость
#11
Гость

Это очень просто.сегодня подходите к дене и говорите:в моем сердце сидит занозой одна тетка,не могу забыть,люблю,хочу.
Такое действие (кстати ,очень положительное,т .к. идете путем честности и правды)увеличивает ваши жизненные силы и открывает пути к успеху в ваших желаниях.так что потом смело признавайтесь вашей зазнобе в чувствах.она ответит взаимностью 100%

Корова своего не отдаст. И будет препятствовать отношениям. Я ж в него вкладыала...

Гость
#12
Гость

К жене

Он сказал уже давно и та все равно с ним живет семьей. И с любовницей мутит.

Гость
#13

Увольте ее...

Гость
#14
Гость

А как же вы жили с женой все эти 5 лет? Притворялись? Это ужасно. Похоже, что у вас все есть и это какой-то признак неблагодарности. Сходите для начала к психологу и разберитесь в себе, прежде чем рушить свою жизнь, карьеру и жизнь своей жены.

Курицы ещё не такие. Живут годами с любовницей в семье и надеются что останется с ней и полюбит ее снова. И готовит и обстирывает. Получается отношения втроём,гарем

Гость
#15

Мужу расскажи лучше)))

🧚🏻‍♀️
#16

По хамски стоит статус -Женат
Почему?

Гость
#17

Автор, вы больше пишете о ее муже, а не о ней. Прав психолог Тимофеев- мужиков подстёгивает конкуренция, не любовь это. И вам надо перестать видеть ее,уволить,перевести и т д . И все рассосется.

Тина
#18

Я одного понять не могу. Что вас держит с женой?

Гость
#19

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#20

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: