Гость
Статьи
забыла взять с собой …

забыла взять с собой таблетки

Не знаю что мне делать. Пью противозачаточные на протяжении пол года, уехала в деревню и забыла взять с собой пачку, вспомнила уже по прибытию домой, т. Е прошло 4 дня. Начались месячные, обильные месячные(во время приёма препарата месячные тоже были обильными), идут уже 5 день обильно. Что делать? Ждать пока пройдут и через месяц с началом следующих мес начинать пить таблетки или сейчас выпить активную таблетку, чтобы они прекратились?

Лера777
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь, в деревне тебя все-таки оприходует какой-нибудь фермер? Подоит тебе сиськи и вспашет "целину"?

#2

ждите следующих мс и начинайте пить заново

Лера777
#3
Гость

Думаешь, в деревне тебя все-таки оприходует какой-нибудь фермер? Подоит тебе сиськи и вспашет "целину"?

Ахаха. Я их пью не с целью контрацепции.

Лол
#4

А с какой целью?

Гость
#5

Вспомнил,как привел к себе в квартиру малолетку. На вид она была охрененная,зрелая ,несмотря на то,что ей было всего пятнадцать. Когда я ее проводил после бурной ночи,обнаружил кусок блестящей упаковки от противозачаточных одноразовых таблеток,не помню название. В общем,уже школьницы даже продвинутые в еаше время.

Гость
#6

Уже поздно начинать пить. Они даже могут нормально не подействовать. Но... так ли нужны Вам именно ОК? Дело в том, что они не идеально подавляют овуляцию (для этого требуется огромная доза гормонов ), при них хоть иногда происходят прорывные овуляции, а в случае оплодотворения не допускается имплантация зачатого ребёнка воздействием гормонов на эндометрий (получаются микроаборты, хоть и незаметные).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера777
#7
Гость

Уже поздно начинать пить. Они даже могут нормально не подействовать. Но... так ли нужны Вам именно ОК? Дело в том, что они не идеально подавляют овуляцию (для этого требуется огромная доза гормонов ), при них хоть иногда происходят прорывные овуляции, а в случае оплодотворения не допускается имплантация зачатого ребёнка воздействием гормонов на эндометрий (получаются микроаборты, хоть и незаметные).

У меня в приоритете лечение заболевания, а потом уже контрацепция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: