Гость
Статьи
Переспала с сыном …

Переспала с сыном подруги,стыдненько немного

Переспала с сыном подруги,стыдно как-то.Дело было так,сидели мы с подругой,выпивали,сын её пришёл,сел с нами,ему 16,десятый класс закончил,туда сюда,мы уже в хлам были просто,он трезвый,оп разлила сок на футболку,просто сняла её сидела в лифчике,смотрю он любуется,меня природа одарила,четверочка,рост 169,стройная я,даже после родов.Я ему говорю,нравится?Вдул бы мне?Тот аж опешил,говорит,пошли,подруга говорит,а что?Лучше чем с *** с класса,там и держать то нечего ещё,я поняла что шутка не удалась,ну раз подруга не против,я уже в разводе 8 лет,мне можно,пошли,целовались,помял он меня везде,поласкал языком везде где можно,потом всю ночь меня.Осталась естественно у подруги,утром по новой пару раз,теперь вот пошла домой,всем стыдно как-то,решили будет что вспомнить,любовничек мой говорит,я так понимаю акция единоразовоя.Мне как-то стыдненько,хотя он ниче такой,симпатичный,подкачанный.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

На самом деле автор - дрочер-девственник 16-и лет, которому понравилась мамина подруга.

Гость
#2

Дело житейское

Гость
#4
Лиля

На самом деле автор - дрочер-девственник 16-и лет, которому понравилась мамина подруга.

Или рожавшая старуха, которая мечтает о молодом жеребце. Но что-то какой-то он слишком молодой, нездоровые наклонности видимо.

Гость
#5

Ну и разводка... Не пишите больше такие гадости тут.

Гость
#6
Лиля

На самом деле автор - дрочер-девственник 16-и лет, которому понравилась мамина подруга.

Нормально в его возрасте. У меня подобное было.

Гость
#7

влажные фантазии престарелой маргиналки .

Девочка
#8
Лиля

На самом деле автор - дрочер-девственник 16-и лет, которому понравилась мамина подруга.

ну не... девочки, типичная нашинская фантазия, что есть то есть.

Гость
#9

Бабы, уже совсем из ума выжили.

Гость
#10

Ах тыж старая извращенка

Гость
#11

Что порнуха с людьми делает

Гость
#12

Похвасталась ? Можешь ложиться спать а вообще страшно становится от того что в старости так могут поехать мозги неужели так *** чесалась что даже с ребёнком можно переспать грубо говоря , животное ты хотя надеюсь тема разводка

Гость
#13

Все правильно сделала. Парню 16 лет, уже можно без последствий. Ему только на пользу пойдет.

Гость
#14

Мать парня тоже молодец. Нормальная, а не зашоренная дура.

Гость
#15

Автор пиши ещё свои эротические фантазии на форуме 😂😂

Гость
#16

Какие-то маргинальные сводки новостей. Четверка в вашем возрасте не повод для гордости, тк лежит в районе пупа

Гость
#17
Гость

Какие-то маргинальные сводки новостей. Четверка в вашем возрасте не повод для гордости, тк лежит в районе пупа

Не у всех,далеко не у всех так

Гость
#18
Гость

Не у всех,далеко не у всех так

Пластика творит чудеса.

Гость
#19
Гость

Пластика творит чудеса.

Нет,можно и без пластики,даже если троих детей выкормишь,может только чуть отвиснуть,хотя даже если и висят уже,дойки есть дойки

Гость
#20
Гость

Нет,можно и без пластики,даже если троих детей выкормишь,может только чуть отвиснуть,хотя даже если и висят уже,дойки есть дойки

Мужчинам как не крути нравятся большой размер

Гость
#21

А что стыдно,что естественно,то не безобразно,зато вы пацану жизнь спасли.

Гость
#22

Вот не понимаю - тут вообще модерация хоть какая то присутствует? Явно же бред за...та какого то больного! Зачем их поощерять и печатать их фантазии ненормальные?

Гость
#23
Гость

Мужчинам как не крути нравятся большой размер

Пофиг, маленькая грудь удобнее, белье красивое можно купить. Четверку в лифчик с тонким бретелями не засунуть, в плечи будет впиваться. В старперском лифчике ничего красиво не будет

Гость
#24
Гость

Мужчинам как не крути нравятся большой размер

Не думаю, многим наоборот нравятся такая грудь «чтобы в ладошку помещалась».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: