2 года назад развелась со своим бывшим мужем. Встретила Тимура. Он при деньгах, с машиной, не очень симпатичный, но под пивко сойдет. Ему 40 лет, мне 25. Мужчина серьезный, держит свой бизнес. Спустя полгода отношений начал знакомить со своей семьей. Тимур немного рассказывал мне о своем сыне от прошлого брака, меня это совсем не смутило, но я ни разу не видела его в жизни, так как он живет отдельно. И вот, у Тимура было день рождение 19 июля. Он решил отметить его с семьей и пригласил меня. Когда мы сели за стол, оказалось, что его сын Владислав тоже на празднике. Ему 20 лет. Я сразу обратила внимание, что сынок пошел не в папаню, и он достаточно симпатичный. Под вечер все начали расходиться. Тимур решил помочь родственнице и повез ее в другой город домой, так как сама доехать не могла. И я осталась вдвоем с Владиком. Мы были уже выпившие, шутили, смеялись, нашли много общих интересов. Вдруг я заметила, что Влад начал со мной фл*ртовать, но я не сопротивлялась, была даже не против. Все закрутилось, завертелось, и вот мы с ним в одной кровати занимаемся с*ксом. После процесса я осознала, что мы сделали какую-то дичь. Как только мы оделись, приехал Тимур. До сих пор меня терзает эта ситуация, не знаю что делать. Как рассказать моему мужчине об этом? Нам стоит расстаться? #измена#секс#мужчинасребенком#мужчинаиженщина
Не дичь вы сделали вовсе, а стали встречаться с мужчиной намного старше вас, которого не любите и не хотите. Поэтому и быстро изменили ему при первом же случае. С сыном или не сыном - какая разница? И изменять вы ему будете также еще много много раз с другими сыновьями. Оно вам надо? Вам стоит расстаться и искать человека, которого вы реально полюбите и захотите, не за его бизнес и машину.
SM
[2135103431]
#2
Это сын Панурга?
Гость
[752421112]
#4
Почему такие темы пропускают? Что за глупые извращенческие разводки? Безобразие !
Гость
[752421112]
#5
Мужик автор-дро4чер, прекрати свои фантазии писать сюда !
Это нормально. Когда разница в возрасте с дядькой такая огромная - вполне себе ожидаемо. Берите мужчину из своего поколения +(-) 5 лет. Зачем нужны старые да ещё и страшные? Вот я, к примеру, пиво не пью, и водку тоже. Как на такого дядьку смотреть? Мешок если только на голову ему надеть.
Если не разводка, то не парьтесь. "Ваш мужчина" явно не жениться на вас собрался, пузатые серьезные Тимуры с бизнесами (автомойка? ларьки с фруктами?) любят пользовать подобных веселых потaскушек с облегченной ответственностью за небольшую материальную поддержку. Женится то он, конечно, на своей, из хорошей семьи. А если вы еще и сына обслужите или партнера по бизнесу в бане, так ничего страшного. Не та женщина, чтобы переживать, кому еще она сосет.
Гость
[4039416642]
#11
Дешка это женский форум тут Оля Варя Саша и Наташа мы зовем Владислава и закрываем это шоу идем в пусть говорят там это добра навалом. РС применений нет мы летим уже нам некогда.
Не дичь вы сделали вовсе, а стали встречаться с мужчиной намного старше вас, которого не любите и не хотите. Поэтому и быстро изменили ему при первом же случае. С сыном или не сыном - какая разница? И изменять вы ему будете также еще много много раз с другими сыновьями. Оно вам надо? Вам стоит расстаться и искать человека, которого вы реально полюбите и захотите, не за его бизнес и машину.
Спасибо за совет, но мне просто сейчас очень нужны деньги!
ЮЛЕЧКА Вальцова
[1634248410]
#17
Гость
Почему такие темы пропускают? Что за глупые извращенческие разводки? Безобразие !
Во-первых, что тут такого? Я просто поделилась своей историей и попросила НАСТОЯЩЕГО совета. Во-вторых, это не разводка. Или вы думаете, что таких ситуаций мало? Может и мало, но я являюсь участницей одной из них.
ЮЛЕЧКА Вальцова
[1634248410]
#18
Гость
Мужик автор-дро4чер, прекрати свои фантазии писать сюда !
Сам ты дрочер вонючий! Уходи из форума для женщин!!!
ЮЛЕЧКА Вальцова
[1634248410]
#19
Gtaz
завидую я этому владику....
Как удалить ответ?
ЮЛЕЧКА Вальцова
[1634248410]
#20
чАРМИн
Это нормально. Когда разница в возрасте с дядькой такая огромная - вполне себе ожидаемо. Берите мужчину из своего поколения +(-) 5 лет. Зачем нужны старые да ещё и страшные? Вот я, к примеру, пиво не пью, и водку тоже. Как на такого дядьку смотреть? Мешок если только на голову ему надеть.
Вы правы, но просто Тимур очень богат, а мне нужны деньги.
ЮЛЕЧКА Вальцова
[1634248410]
#21
Гость
Если не разводка, то не парьтесь. "Ваш мужчина" явно не жениться на вас собрался, пузатые серьезные Тимуры с бизнесами (автомойка? ларьки с фруктами?) любят пользовать подобных веселых потaскушек с облегченной ответственностью за небольшую материальную поддержку. Женится то он, конечно, на своей, из хорошей семьи. А если вы еще и сына обслужите или партнера по бизнесу в бане, так ничего страшного. Не та женщина, чтобы переживать, кому еще она сосет.
Вы меня что ли простит*ткой назвали?!
ЮЛЕЧКА Вальцова
[1634248410]
#22
Гость
Дешка это женский форум тут Оля Варя Саша и Наташа мы зовем Владислава и закрываем это шоу идем в пусть говорят там это добра навалом. РС применений нет мы летим уже нам некогда.
Выучи русский язык.
ЮЛЕЧКА Вальцова
[1634248410]
#23
Гость
ключевое слово"подвыпившие"...алкоголичка
С чего такие выводы?) Просто я выпиваю редко, но метко...
ЮЛЕЧКА Вальцова
[1634248410]
#24
Гость
мужик свали нахерр с идиотской РАЗВОДКОЙ
Как меня уже задолбали эти дрочеры.
ЮЛЕЧКА Вальцова
[1634248410]
#25
Гость
Ну ты обычная д4валка вот и все
Я не ***. Я очень приличная молодая девушка, просто так получилось.
Не дичь вы сделали вовсе, а стали встречаться с мужчиной намного старше вас, которого не любите и не хотите. Поэтому и быстро изменили ему при первом же случае. С сыном или не сыном - какая разница? И изменять вы ему будете также еще много много раз с другими сыновьями. Оно вам надо? Вам стоит расстаться и искать человека, которого вы реально полюбите и захотите, не за его бизнес и машину.
Вот умный ответ и совет , так и надо поступать и не жить с человеком без любви .
Малый
[1642025720]
#27
ЮЛЕЧКА Вальцова
Вы правы, но просто Тимур очень богат, а мне нужны деньги.
Вот и вся любовь вам не нужен Тимур а его денги все женщины гоняются за деньгами , даже своим телом их зарабатывают , деньги всем нужны но вы попробуете честным трудом зарабатывать. И не надо издеваться над своей душой , найдите хорошего парня чтоб всё по любви идите вместе работать и всё у вас будет со временем если есть башка на плече . Но не торгуете своим телом .
Здравствуйте, ЮЛЕЧКА!! Я считаю, что каждая такая шм*ра должна покинуть этот мир и не засорять планету своим присутствием. Лучше будьте удобрением в почве. Очень низкий поступок, я разочарована в современном поколении!!!!!!
Гость
[3344615682]
#30
Честно, в жизни бывает всё — и взлёты, и такие падения, что кажется, выхода просто нет. У меня был период, когда всё навалилось разом: муж ушёл, с работой беда, ипотеку никак не могла выбрать, дома постоянные скандалы… Просто жила на автомате. И вот случайно наткнулась на женщину, про которую уже немало людей писали в интернете. Решила попробовать, хотя раньше в такие вещи не верила. Скажу честно — я была в шоке уже после первой диагностики. Она пишет настолько точно, что складывается ощущение, будто читает мысли — мои и даже моего мужа. Всё называет своими словами, так, как мы в реальности и говорим.Диагностика у неё платная, но никто бесплатно себе ничего делать не будет — это понятно. Она более 20 лет в этой сфере, мега-умный человек, всегда на связи и постоянно информирует про каждый этап работы. Я заказала у неё работу — не буду вдаваться в детали, но в целом: с мужем отношения наладились, с мамой (с которой мы были как кошка с собакой) теперь мир и понимание, нашлась хорошая работа. Я сама в шоке от того, какие перемены пошли.ее тел7.925.900.3319Если честно, люди, я вам говорю — это не реклама, это моя реальная история. Результат настолько быстрый и сильный, что у меня до сих пор мурашки, когда вспоминаю. Вот прям от сердца — если есть хоть какая-то проблема, просто попробуйте. Потом сами вспомните мои слова.
Честно, в жизни бывает всё — и взлёты, и такие падения, что кажется, выхода просто нет. У меня был период, когда всё навалилось разом: муж ушёл, с работой беда, ипотеку никак не могла выбрать, дома постоянные скандалы… Просто жила на автомате. И вот случайно наткнулась на женщину, про которую уже немало людей писали в интернете. Решила попробовать, хотя раньше в такие вещи не верила. Скажу честно — я была в шоке уже после первой диагностики. Она пишет настолько точно, что складывается ощущение, будто читает мысли — мои и даже моего мужа. Всё называет своими словами, так, как мы в реальности и говорим.Диагностика у неё платная, но никто бесплатно себе ничего делать не будет — это понятно. Она более 20 лет в этой сфере, мега-умный человек, всегда на связи и постоянно информирует про каждый этап работы. Я заказала у неё работу — не буду вдаваться в детали, но в целом: с мужем отношения наладились, с мамой (с которой мы были как кошка с собакой) теперь мир и понимание, нашлась хорошая работа. Я сама в шоке от того, какие перемены пошли.ее тел7.925.900.3319Если честно, люди, я вам говорю — это не реклама, это моя реальная история. Результат настолько быстрый и сильный, что у меня до сих пор мурашки, когда вспоминаю. Вот прям от сердца — если есть хоть какая-то проблема, просто попробуйте. Потом сами вспомните мои слова.
Гость
[3545440043]
#32
Гость
Почему такие темы пропускают? Что за глупые извращенческие разводки? Безобразие !
На то это и женский форум что спрашивать совет НА ЛЮБОЙ вопрос