Типовые манипуляции мужчин, когда женщина — инициатор разрыва
Девочки, привет. Поделитесь историями, было ли такое, что вы инициатор расставания и мужчина сначала зеркалит - игнорит, ведет себ так, что не против расставания и ему вообще все равно, или манипулирует ближе-дальше, манипулирует деньгами и ждет, что ты сама прибежишь, имитирует счастливую вольную жизнь в соцсетях и тп. Слушает эти тупые советы разведенных дружков. А ты не бежишь и его поведение только ускоряет скорость разрыва. И уже потом он кусает локти и хочет вернуть, а поезд уехал. Насколько это типичная ситуация
Эту историю стала часто видеть в своем окружении и стало интересно, насколько частая это тенденция и чем обьясняется
типовая вещь, только так себя ведут не манипуляторы, а до этого партнером отманипулированные в все щели. то есть ты в своем посте издеваешься над пострадавшими во всех смыслах до и после расставания. ну тебе норм