Гость
Статьи
Мужчины без отношений

Мужчины без отношений

Почему женщины удивляются, когда узнают, что 30-летний мужчина никогда не имел связей с женщинами? А как ему иметь отношения, если в последнее время существует нехватка норм женщин? Четверть женщин до 30 лет втянуты в проституцию, эскорт, неприличный инфлюенсинг и т.д. Ещё одна четверть женщин проповедуют феминизм и выступают против отношений с мужчинами. Ещё одна четверть женщин чайлдфри и не хотят традиционной семьи. А последняя четверть норм женщин охотятся за богатыми.
Вот так и получается, что некоторые мужчины в 30 лет не имеют никаких отношений. Конечно, они могут пойти к путанам. Но многие к ним не идут принципиально, ибо это против их ценностей. Да и я говорю не только о сексе, а о том, что мужчины не могут найти семейных женщин. #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плюсом есть лезбухи, ну они те же фемки

Гость
#2

Так вы же тут все орете как вам хорошо без женщин. Наслаждайся.

👾
#3

Ладно в 30 нету никого, это норм, но не было никогда? Когда нам было по 17 к примеру, да и лет пять назад я еще ничего не слышал об этом (мне тоже почти 30) никаких феминизмов не было, да и о семье мало кто думает в таком возрасте. Что тебе тогда мешало, кроме тараканов в голове?

Гость
#4
Гость

Так вы же тут все орете как вам хорошо без женщин. Наслаждайся.

Тобой наслаждаться?

Гость
#5
Гость

Тобой наслаждаться?

Одиночеством, которое вы гордо именуете свобода.

Гость
#6
Гость

Одиночеством, которое вы гордо именуете свобода.

В каком-то плане это правда, я сейчас свободен и это круто. Наверное, именно по этой причине многие мужчины не хотят жениться, а для наслаждения сексятся с путанами за деньги или с девушками с современными взглядами бесплатно. Я тоже так могу, только я хочу норм семьи.

👾
#7
Гость

В каком-то плане это правда, я сейчас свободен и это круто. Наверное, именно по этой причине многие мужчины не хотят жениться, а для наслаждения сексятся с путанами за деньги или с девушками с современными взглядами бесплатно. Я тоже так могу, только я хочу норм семьи.

Ну так этож адекватным нужно быть и самому тоже😁

Гость
#8
👾

Ну так этож адекватным нужно быть и самому тоже😁

Предлагаете выкинуть идею о семье из головы, и начать веселиться и получать удовольствие из отношений на один вечер?

Гость
#9

Феминизм - не равно против отношений с мужчиной

👾
#10
Гость

Предлагаете выкинуть идею о семье из головы, и начать веселиться и получать удовольствие из отношений на один вечер?

А ты так сможешь? 😁 у тебя же никогда никого не было, откуда у тебя навыки общения с девушками

👾
#11
Гость

Предлагаете выкинуть идею о семье из головы, и начать веселиться и получать удовольствие из отношений на один вечер?

Вообще я не об этом, а о том что вместо того чтобы сидеть и жаловаться как тебе тяжело в этом бренном мире, лучше начни что то делать

Гость
#12
Гость

Феминизм - не равно против отношений с мужчиной

Да, не равно, но 99% феминисток не хотят замуж, т.к. согласно их догмам в браке они будут выполнять всю работу, их будут постоянно избивать, насиловать, запрещать заниматься любимым делом и пр.

👾
#13
Гость

Да, не равно, но 99% феминисток не хотят замуж, т.к. согласно их догмам в браке они будут выполнять всю работу, их будут постоянно избивать, насиловать, запрещать заниматься любимым делом и пр.

Когда ты успел познакомиться с 99% феминисток

Гость
#14
👾

А ты так сможешь? 😁 у тебя же никогда никого не было, откуда у тебя навыки общения с девушками

Какие ещё там навыки? 😂 Хотите сказать, что мне надо выучить брачные танцы или песни 😁😂

Гость
#15
Гость

Да, не равно, но 99% феминисток не хотят замуж, т.к. согласно их догмам в браке они будут выполнять всю работу, их будут постоянно избивать, насиловать, запрещать заниматься любимым делом и пр.

Всех опросил? Феминистки стремятся к партнерским отношениям, без унижений, без отношения к себе, как к собаке, у которой "место". Вот и всё

Гость
#16

С женщинами всё печально. Трезвый рассудок подсказывает, что белым мужчинам необходимо сепарироваться от женского пола и развивать в себе ***, а женщины пускай отношаются с турками, арабами и неграми.

Гость
#17
Гость

Всех опросил? Феминистки стремятся к партнерским отношениям, без унижений, без отношения к себе, как к собаке, у которой "место". Вот и всё

Поэтому они и не хотят замуж, ибо их идеологи говорят, что в браке будут одни унижения. Спросите у любой девушки школьного или университетского возраста, планируют ли они брак в будущем. Большинство ответят, что нет, ибо им феминистки рассказывали, что в браке их станут избивать, унижать, насиловать. Кроме того, современные девушки вообще без материнских инстинктов и не хотят иметь детей, т.к. феминистки рассказали им, что роды плохо влияют на здоровье. Зато феминистки не против беспорядочных связей без презерватива. По этой причине они выступают за упрощение абортов.

Гость
#18
Гость

Поэтому они и не хотят замуж, ибо их идеологи говорят, что в браке будут одни унижения. Спросите у любой девушки школьного или университетского возраста, планируют ли они брак в будущем. Большинство ответят, что нет, ибо им феминистки рассказывали, что в браке их станут избивать, унижать, насиловать. Кроме того, современные девушки вообще без материнских инстинктов и не хотят иметь детей, т.к. феминистки рассказали им, что роды плохо влияют на здоровье. Зато феминистки не против беспорядочных связей без презерватива. По этой причине они выступают за упрощение абортов.

К школьницам зачем пристаешь?

Гость
#19
Гость

Поэтому они и не хотят замуж, ибо их идеологи говорят, что в браке будут одни унижения. Спросите у любой девушки школьного или университетского возраста, планируют ли они брак в будущем. Большинство ответят, что нет, ибо им феминистки рассказывали, что в браке их станут избивать, унижать, насиловать. Кроме того, современные девушки вообще без материнских инстинктов и не хотят иметь детей, т.к. феминистки рассказали им, что роды плохо влияют на здоровье. Зато феминистки не против беспорядочных связей без презерватива. По этой причине они выступают за упрощение абортов.

Какой "знаток" феминизма, однако)))
Ага, ходят такие феминистские бригады, ловят девок и как начинают рассказывать, рассказывать))) запирают в тайных комнатах и сутками рассказывают) Нет, всё куда проще. Времена меняются, девушки всё чаще хотят быть сначала человеком, а уже потом женой. Это нормально, это развитие. А инстинктов у людей нет вообще, пора бы такие элементарные знания освоить. Не унижай девушек, не считай их бытовым прибором и будет тебе счастье

👾
#20
Гость

Какие ещё там навыки? 😂 Хотите сказать, что мне надо выучить брачные танцы или песни 😁😂

Ой тебе 30 лет никто не давал то непросто так😁

Гость
#21
👾

Ой тебе 30 лет никто не давал то непросто так😁

Как понять никто не давал? Я уже представил ситуацию как мужчина гуляет себе спокойно на улице как вдруг выбегает с кустов женщина, бросается на него и начинает трахать. А со мной видимо такого не было. Ни одна женщина не дала.

Когда вы наконец поймёте, что если у мужчины не было связей с женщинами, хоть в 30, хоть в 50 лет, это не означает, что ему не давали, а всего лишь он не занимался сексом.

👾
#22
Гость

Как понять никто не давал? Я уже представил ситуацию как мужчина гуляет себе спокойно на улице как вдруг выбегает с кустов женщина, бросается на него и начинает трахать. А со мной видимо такого не было. Ни одна женщина не дала.

Когда вы наконец поймёте, что если у мужчины не было связей с женщинами, хоть в 30, хоть в 50 лет, это не означает, что ему не давали, а всего лишь он не занимался сексом.

ты уверен что ты мужчина вообще? 😁

Гость
#23
Гость

Поэтому они и не хотят замуж, ибо их идеологи говорят, что в браке будут одни унижения. Спросите у любой девушки школьного или университетского возраста, планируют ли они брак в будущем. Большинство ответят, что нет, ибо им феминистки рассказывали, что в браке их станут избивать, унижать, насиловать. Кроме того, современные девушки вообще без материнских инстинктов и не хотят иметь детей, т.к. феминистки рассказали им, что роды плохо влияют на здоровье. Зато феминистки не против беспорядочных связей без презерватива. По этой причине они выступают за упрощение абортов.

Кстати, автор, феминистки как раз таки двумя руками за презервативы, им мужицкая нагуленая зараза точно не нужна. Одной из обсуждаемых феминистками тем является отказ мужиков от презиков! Ни разу не встречала высказываний от феминисток, что они хотят рисковать здоровьем из-за мужицкого писюна. Аборты они тоже не приветствуют, это калечит организм, но рассматривают его как крайнюю меру, которой нельзя человека лишать, не более

Гость
#24
Гость

Кстати, автор, феминистки как раз таки двумя руками за презервативы, им мужицкая нагуленая зараза точно не нужна. Одной из обсуждаемых феминистками тем является отказ мужиков от презиков! Ни разу не встречала высказываний от феминисток, что они хотят рисковать здоровьем из-за мужицкого писюна. Аборты они тоже не приветствуют, это калечит организм, но рассматривают его как крайнюю меру, которой нельзя человека лишать, не более

У современных женщин зппп больше, чем у мужчин. Женщины лишаются девственности в 15-16 лет и с тех пор ведут беспорядочный образ жизни.

Гость
#25
Гость

У современных женщин зппп больше, чем у мужчин. Женщины лишаются девственности в 15-16 лет и с тех пор ведут беспорядочный образ жизни.

О, да ты и тут, я смотрю , опрос провел со всеми и с каждой)) какая тупость

Гость
#26
Гость

О, да ты и тут, я смотрю , опрос провел со всеми и с каждой)) какая тупость

Да мне достаточно темы ваши прочесть, чтобы сделать выводы.
Ну у вас ещё не 100% феминизм, ещё есть куда развиваться. Вот во Франции школьницы уже при разговоре друг с другом не говорят кто девственница, а кто нет, ибо таковых там в этом возрасте уже и нет. Там позор, если в школе девушка не занялась сексом с негром, с арабом и не пробовали разные члены. Так что вам ещё нужно десять лет до полного феминизма.

Гость
#27
Гость

Да мне достаточно темы ваши прочесть, чтобы сделать выводы.
Ну у вас ещё не 100% феминизм, ещё есть куда развиваться. Вот во Франции школьницы уже при разговоре друг с другом не говорят кто девственница, а кто нет, ибо таковых там в этом возрасте уже и нет. Там позор, если в школе девушка не занялась сексом с негром, с арабом и не пробовали разные члены. Так что вам ещё нужно десять лет до полного феминизма.

По темам троллей с форума делать выводы, да ты гений)) А ничего, что на форуме дофига тем от девственниц за 20?)) А во франции в классе давно сидел? Разговоры все послушал? И не надо жанглировать словами, значение которых не знаешь. Феминизм - это быть хозяйкой своей жизни и все. И далеко не всем нужны ваши писюны, среди феминисток есть как и озобоченные любительницы секса с мужиками, так и *** и ***. Смысл в том, чтобы к сексу не было принуждения. А в браке оно как правило есть. Но есть вариант найти *** или просто жить одной. Желание спать с разными никак не связано с феминизмом, это просто озобоченность некоторых, как баб, так и мужиков.

👾
#28
Гость

По темам троллей с форума делать выводы, да ты гений)) А ничего, что на форуме дофига тем от девственниц за 20?)) А во франции в классе давно сидел? Разговоры все послушал? И не надо жанглировать словами, значение которых не знаешь. Феминизм - это быть хозяйкой своей жизни и все. И далеко не всем нужны ваши писюны, среди феминисток есть как и озобоченные любительницы секса с мужиками, так и *** и ***. Смысл в том, чтобы к сексу не было принуждения. А в браке оно как правило есть. Но есть вариант найти *** или просто жить одной. Желание спать с разными никак не связано с феминизмом, это просто озобоченность некоторых, как баб, так и мужиков.

Да он сам тролль если вы не заметили

Гость
#29

Ладно. Спокойной ночи, девочки.

Гость
#30

Женщина в России это мусор. 99% нелеквид обезображенный. Без них реально лучше.

Гость
#31
Гость

Так вы же тут все орете как вам хорошо без женщин. Наслаждайся.

Наслаждаемся. Реально хорошо без наташек

Гость
#32
Гость

Предлагаете выкинуть идею о семье из головы, и начать веселиться и получать удовольствие из отношений на один вечер?

Ты не умеешь получать удовольствие от жизни один. С чего ты взял, что когда появится семья, у тебя всё наладится?

#33

Поживи у одной, потом у другой... Не затратно и всегда можно свалить без дележки барахла!

Гость
#34

В наше время здоровые отношения вымерли, *** орут, что им мужчина чего-то там должен, хотят выгодно толкнуть свою не первой свежести бездонную дыру и требуют равных прав, о которых они вспоминают когда им удобно. Вписываться в отношения сейчас большая лотерея, в которой к сожалению в 80% случаев мужчина останется с большими потерями, как физических так и психологических. Поэтому путешествуй, работай, трать на себя свои кровно-заработанные, ну между делом снимай очередную "богиню" на часик-два и иди дальше. Отношения женщинам нужны больше, как бы они не тут не рассказывали.

Гость
#35

Опять бабы виноваты, что тебя не хотят? 😒😒

Гость
#36
Гость

Феминизм - не равно против отношений с мужчиной

Да, но часть мужчин считает, что если женщина не молиться на него и не обслуживает все его бытовые нужды, то она уже страшная феминистка, норм женщина для таких только их мама, которая молча обслужит и в попу дует.
И я знаю нескольких женщин, которые свято верили вот в это все, в традиционные скрепы, мужчина глава и добытчик, а я хозяюшка, все для мужчины, еще религия в анамнезе и т.д. и сильно накололись об это, никто это по факту не ценил, ездили на шее вск больше, а то и били унижали.
Потом как вожжа мужу под хвост попала - полез на молодых - остались у разбитого корыта, потому что все яйца положили в одну корзину, уже запланировали внуков правнукоа вместе растить, а он свалил, причем , внимание, ушел к какой-то стерве, которая не будет довольствоваться малым, и дети ей не нужны.
Делаем выводы, дамы, хотите называйте это феминизмом, но это как пр мне просто здравый смысл, не давай на себе ехать и загонять себя в рамки , не важно, какого ты пола возраста и т.д.

Гость
#37
Гость

Да, но часть мужчин считает, что если женщина не молиться на него и не обслуживает все его бытовые нужды, то она уже страшная феминистка, норм женщина для таких только их мама, которая молча обслужит и в попу дует.
И я знаю нескольких женщин, которые свято верили вот в это все, в традиционные скрепы, мужчина глава и добытчик, а я хозяюшка, все для мужчины, еще религия в анамнезе и т.д. и сильно накололись об это, никто это по факту не ценил, ездили на шее вск больше, а то и били унижали.
Потом как вожжа мужу под хвост попала - полез на молодых - остались у разбитого корыта, потому что все яйца положили в одну корзину, уже запланировали внуков правнукоа вместе растить, а он свалил, причем , внимание, ушел к какой-то стерве, которая не будет довольствоваться малым, и дети ей не нужны.
Делаем выводы, дамы, хотите называйте это феминизмом, но это как пр мне просто здравый смысл, не давай на себе ехать и загонять себя в рамки , не важно, какого ты пола возраста и т.д.

Добавлю, что если мужик не понял, что у нас тут современность, а не викторианская эпоха, и ему никто не задолжал бесплатного бытового обслуживания и поддакивания только за то, что у него яйки, то стоит рассмотреть вариант Б , где вы один занимаетесь сексом с куклой из сексшопа.

Гость
#38
Фатима

Поживи у одной, потом у другой... Не затратно и всегда можно свалить без дележки барахла!

Да не пустят его никто никуда. Обычно живущие на одной жилплощади пополам делят оплату жилища, никто за вас не будет просто за секс квартиру оплачивать .

Гость
#39
Фатима

Поживи у одной, потом у другой... Не затратно и всегда можно свалить без дележки барахла!

Кто себя так не уважает, что мужика бесплатно держит?Не знаю таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема