Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на сообщения.

Добрый день.
Много текста, но кому не лень, почттайте и дайте совет.
Возможно, эта проблема не стоит ломаного гроша, но меня не то что волнует, а бесит, и хочется как-то проучить.
Переписываюсь с молодым человеком уже год. Живет в другом городе, несколько раз виделись, все хорошо. В последнее время он стал просто по наглому морозиться. Например, утром здоровается, я отвечаю через секунду, а он даже не читает. Потом в середине дня что-то пишет. Или пропадает прямо на середине переписки, когда я спрашиваю "как прошел твой день?" - сообщение прочитано, а ответа нет.
Я не хочу включать пилораму и выяснять что это за кренделя, т.к. мы даже встречаемся постольку поскольку. Раньше он так себя не вел. Сама я первая не пишу, давая ему возможность слиться навсегда.
Вчера после очередного игнора он как ни в чем ни бывало написал почти в час ночи, обратившись по имени. Я прочитала и ничего не ответила. Он через 10 минут написал "ничего не скажешь?" и "спокойной ночи". Я ответила "спокойной ночи", он сразу спросил, что со мной случилось?? Ответила, что уже сплю. Утром снова как ни в чем ни бывало "привет как спалось". Заметив мою холодность, насыпал комплиментов и написал что напишет в обед или чуть позже. Как видите, я не навязываюсь.
Меня от этой переписки уже трясет. Такое чувство, что он инициирует общение, а дальше я общаюсь сама с собой. Я не хочу так общаться, но высказывать недовольства не считаю себя вправе. Хочу проучить его как-нибудь, но аналогичные методы на него не действуют!
Через две недели мы должны встретиться, может поморозить его или еще что-то? Я еду в его город в отпуск и планировала жить у него, может поселиться отдельно и пусть сам за мной бегает, если надо? А если ему не надо, то мне и подавно.
А может я слишком накрутила и все придумала, а он просто проще относится к переписке?
Стоит ли при встрече высказывать все это?
Он еще довольно самоуверенный и думает что все вокруг от него без ума.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите потрепать себе нервы, общайтесь дальше. Его поведение не изменится. Общается с вами от нечего делать и, чтобы самолюбие потешить. Вы для него одна из...

Гость
#2

забей. отвечай через раз с долгими промежутками. Если отвалится, то хорошо что быстро, найдешь лучше. Если нет, пускай бегает за тобой.

Гость
#3

ни в коем случае не высказывай при встрече. будь веселой и пофигистичной.

Гость
#4

однажды я отключила интернет на телефоне. полдня он писал сообщения, к вечеру писал "что случилось??? я беспокоюсь!!!!111", после чего начал аж звонить мне на телефон, когда я сказала что все ок, просто с интернетом беда, успокоился.
но это я делала чтоб его проучить, но не помогло.
в другой раз в 4 часа дня написал "я уже полжня жду когда ты поздороваешься", хотя я раньше раз из десяти бывало писала первая, а сейчас нет.

Гость
#5

Честно - я бы написала ему всё. Я любитель писать всё в лоб и прямым текстом.
Написала бы - ты *****меня уже своими писульками, то отвечаешь, то нет, что у нас за общение? Хочешь общаться, то общайся нормально, а не через три дня отвечай. Или я тебя блокирую, или общайся нормально, приииддууурок
Если парень норм, то поймёт

Гость
#6

Читаю:
"Живет в другом городе, несколько раз виделись, все хорошо. В последнее время он стал просто по наглому морозиться... Меня от этой переписки уже трясет..."

Где это - "все хорошо"?
Нафига нужно терять время на этогомудака???
Ведь ни уму, ни сердцу, как чемодан без ручки - жалко выбросить, неудобно нести.
Девушка зачем зря теряете время на нечто, что до тако йстепени неопределенно, нетактично, противно и неприятно?
Вы считает, что заслуживаете именно такое отношение к себе, лучшего разве недостойны?

Пошлите его далеко и надолго, ничего ему не объясняйте - он никогда не поймет, обвинит во всех проблемах человечества и вытрепет нервы.
Забейте и никогда не оборачивайтесь назад, никогда!!!

Гость
#7
Гость

Честно - я бы написала ему всё. Я любитель писать всё в лоб и прямым текстом.
Написала бы - ты *****меня уже своими писульками, то отвечаешь, то нет, что у нас за общение? Хочешь общаться, то общайся нормально, а не через три дня отвечай. Или я тебя блокирую, или общайся нормально, приииддууурок
Если парень норм, то поймёт

Вот уж, много чести для такого пустого места.
На таких и одной секунды не стоит тратить, такие сами ноль без палочки, но обожают вменять чувство вины и создавать комплексы девушкам.
таких в сад слазу надо посылать, потому как они как вонючее болото - ничего хорошего от них не бывает.

Гость
#8
Гость

Читаю:
"Живет в другом городе, несколько раз виделись, все хорошо. В последнее время он стал просто по наглому морозиться... Меня от этой переписки уже трясет..."

Где это - "все хорошо"?
Нафига нужно терять время на этогомудака???
Ведь ни уму, ни сердцу, как чемодан без ручки - жалко выбросить, неудобно нести.
Девушка зачем зря теряете время на нечто, что до тако йстепени неопределенно, нетактично, противно и неприятно?
Вы считает, что заслуживаете именно такое отношение к себе, лучшего разве недостойны?

Пошлите его далеко и надолго, ничего ему не объясняйте - он никогда не поймет, обвинит во всех проблемах человечества и вытрепет нервы.
Забейте и никогда не оборачивайтесь назад, никогда!!!

но я еду к нему через две недели! Я забронировала отель, но это 30 тыс р, вся моя зарплата! У него дешевле.
а после отпуска пошлю нафиг. Или стоит поговорить с ним что за фигня?

Гость
#9

и еще, мы почти год общались, и таких выкрутасов не было, они появились в последний месяц после нашей прошлой встречи

Гость
#10

раньше он и с работы в свободную минутку писал, и по скайпу звонил. А сейчас как будто не заинтересован уже. Но мне так тоже не интересно.

Кофеварка
#11

вот оно....новое поколение гаджетов...А по телефону поговорить не судьба? Я никак не могу понять в чем прикол этой переписки? В чем удовольствие тыкать на кнопки? У меня бывает сообщения по нескольку дней висят, я их просто не читаю. Я звоню, если хочу поговорить с человеком. И мне звонят, если хотят меня услышать...бред какой прочитала. И ведь искренне верят, что переписка это ОНОШЕНИЯ. Это милая, не отношения. Это ПЕРЕПИСКА

9
#12
Кофеварка

вот оно....новое поколение гаджетов...А по телефону поговорить не судьба? Я никак не могу понять в чем прикол этой переписки? В чем удовольствие тыкать на кнопки? У меня бывает сообщения по нескольку дней висят, я их просто не читаю. Я звоню, если хочу поговорить с человеком. И мне звонят, если хотят меня услышать...бред какой прочитала. И ведь искренне верят, что переписка это ОНОШЕНИЯ. Это милая, не отношения. Это ПЕРЕПИСКА

я и не говорю, что это отношения. А по телефону я не говорю, потому что плохо понимаю. Говорю, но очень редко. А в переписке могу использовать словарик, и вообще я визуал и информацию предпочитаю видеть, а не слышать.

Гость
#13

Зачем его проучать,толку от этого,он будет делать как он делает.Значит не сильно нужна,раз он так себя ведет.Либо зеркаль его то есть делай так же как он Или забей и не переживай.Но это уже нехорошие звоночки кгда парень себя так ведет,значит есть другая с кем ему лучше и интересней общаться иначе не забивал бы он на тебя через раз отвечать.
Тут уже ничего не сделаешь,как не старайся,ты уже не на первом месте у него чтобы бежать и сразу отвечать тебе,он уже может спокойно без тебя.Без твоего общения.
Было у меня так же тоже исчезну не захожу на сайт бегом пишет смс на телефон куда пропала.
А потом как он нашел себе другую,исчезай не исчезай не заметит, хоть месяц не заходи на сайт не заметит то пол дня нет бегом писал, а потм все.
Тоже через раз отвечал,а потом совсем перестал.Потом и из друзей улалил.
Когда парни находят лучше тебя,теряешь парня и первые звоночки через раз отвечает или совсем игнорит.

Гость
#14

Да вряд ли он что то серьезное нашел, иначе как я буду у него жить две недели? Сейчас все вечера проводит с семьей, фотки шлет, хотя при желании мог бы и уйти гулять с какой нибудь девушкой.
Мне кажется, он видит что косячит, но не признает этого. Вот пообещал в обед написать, полчаса осталось, посмотрим. Там опять висит непрочитанное мое сообщение...

Гость
#15

Знакомая ситуация. Переписывались, созванивались, виделись. А потом после нашей последней встречи он пропал на неделю. Сообщения мои читал, но ответа не было, на звонки тоже не отвечал. Я переживала, очень. Пропало и настроение и аппетит. Позже он объявился. Я включила ту самую пилораму, и начала выяснять что это за ***** происходит. На что ответа я так и не получила. Он говорил что сам не знает почему не отвечал. В итоге он просто оскорбил меня непристойным предложением после которого я бросила трубку. Сижу теперь в ахере. Плакать хочется.

Гость
#16

а я просто не хочу выглядеть *****. он про других девушек часто говорит - она в меня влюблена, она меня преследует, хотя я очень сомневаюсь что прям так все от него сходят с ума. и про меня может так же думать. но я абсолютно не навязываюсь, просто я понять хочу, ехать к нему или нет? он говорит что если бы не хотел чтоб я приехала, сказал бы. но как то неубедительно

Гость
#17

Я не пойму, у вас нет отношений, а вы какие-то претензии имеете к человеку. Он вам вообще не обязан отвечать, так же как и вы ему. бред вообще какой-то.

Гость
#18
Гость

а я просто не хочу выглядеть *****. он про других девушек часто говорит - она в меня влюблена, она меня преследует, хотя я очень сомневаюсь что прям так все от него сходят с ума. и про меня может так же думать. но я абсолютно не навязываюсь, просто я понять хочу, ехать к нему или нет? он говорит что если бы не хотел чтоб я приехала, сказал бы. но как то неубедительно

Да дело в любом случае твое. Ну я наверно так обожглась сейчас, что на твоем месте не поехала бы. А то мало ли, выкинет тебе тоже предложение, или использует что еще хуже.

Гость
#19
Гость

ГостьЧитаю:
"Живет в другом городе, несколько раз виделись, все хорошо. В последнее время он стал просто по наглому морозиться... Меня от этой переписки уже трясет..."
Где это - "все хорошо"?
Нафига нужно терять время на этогомудака???
Ведь ни уму, ни сердцу, как чемодан без ручки - жалко выбросить, неудобно нести.
Девушка зачем зря теряете время на нечто, что до тако йстепени неопределенно, нетактично, противно и неприятно?
Вы считает, что заслуживаете именно такое отношение к себе, лучшего разве недостойны?
Пошлите его далеко и надолго, ничего ему не объясняйте - он никогда не поймет, обвинит во всех проблемах человечества и вытрепет нервы.
Забейте и никогда не оборачивайтесь назад, никогда!!!
но я еду к нему через две недели! Я забронировала отель, но это 30 тыс р, вся моя зарплата! У него дешевле.
а после отпуска пошлю нафиг. Или стоит поговорить с ним что за фигня?

Автор, он вас уже нафиг послал. Вы этого еще не заметили?
Правильно, съездите к нему, за свой счет)))) пусть он вас в глаза пошлет)))

Гость
#20

Ну страшного ничего не случится, мы как бы встречаемся, но неофициально. Хотя его родственники считают что я его девушка. Я скорее не хочу приезжать к нему если он этого не хочет, а я чувствую какой-то холод, хотя так всегда до нашей встречи, я накручиваю, а как приеду - все супер. На этот раз я чувствую неладное в этом игноре

Гость
#20
Гость

но я абсолютно не навязываюсь, просто я понять хочу, ехать к нему или нет?

вы не хотите читать, что вам тут пишут...вы получили уже столько ответов где люди тратили время на вас и все как один пишут ЗАБИТЬ на него, а вы все равно
" просто хочу понять ехать или не ехать"
просто уже все решила, а для чего сюда пришла не понятно, услышать, чтобы все в один голос писали " конечно собирайся, надо обязательно поехать"

Гость
#21

Вот сейчас написал "я поел"
Оооочень важная информация.

Гость
#22

Но он сам говорит что хочет чтобы я приехала! И чтоб я не брала отель!
В прошлый раз было то же самое, я написала ему что не хочу ему мешать дома. Пользоваться им как отелем. Он сказал что очень рад что я приеду и чтоб не несла чушь, и мы действительно провели время прекрасно!!!
я надеюсь что он просто не придает такого значения переписке как я, вот и молчит.

Гость
#23
Гость

Вот сейчас написал "я поел"
Оооочень важная информация.

Бл, ну напиши ему "красава". Я не пойму. Начали за отношения, а разбираем переписку. ***** с пляжа. Настрадаешься с таким человеком. Единственное что если он тебе нравится жесть как, то тебе все эти советы до одного места будут.

Гость
#24

Поеду я в любом случае, просто не решила где буду жить.
А совета прошу как выяснить что это за кренделя с игнором? Я один раз уже выясняла с ним отношения по другому поводу, стало только хуже. Но именно с тех пор как то он подостыл. Я его потом спросила, все ли в порядке? Отвечает конечно да!
Что ему мешает сказать прямо, что он меня не ждет? Еще и дразнит мол мама тоже там будет, что она по мне скучает.

Гость
#25

После отпуска сама его в игнор отправлю

Гость
#26

Он пoдpoчил.

Гость
#27
Гость

Поеду я в любом случае, просто не решила где буду жить.
А совета прошу как выяснить что это за кренделя с игнором? Я один раз уже выясняла с ним отношения по другому поводу, стало только хуже. Но именно с тех пор как то он подостыл. Я его потом спросила, все ли в порядке? Отвечает конечно да!
Что ему мешает сказать прямо, что он меня не ждет? Еще и дразнит мол мама тоже там будет, что она по мне скучает.

Бл, ты хочешь с ним отношений? Если хочешь то мне очень жаль. Такие люди не меняются. Ты всегда будешь в таком игноре. И ***** что самое интересное-это ответ "я не знаю почему не отвечал" и продолжает писать как будто ничего не случилось. И так всегда будет. Он просто общается с кем-то кто интересней чем ты. На.***** его.

Гость
#28
Гость

Поеду я в любом случае, просто не решила где буду жить.
А совета прошу как выяснить что это за кренделя с игнором? Я один раз уже выясняла с ним отношения по другому поводу, стало только хуже. Но именно с тех пор как то он подостыл. Я его потом спросила, все ли в порядке? Отвечает конечно да!
Что ему мешает сказать прямо, что он меня не ждет? Еще и дразнит мол мама тоже там будет, что она по мне скучает.

А кренделя и не такие выкинет. Я у "своего" тоже когда спросила, он накричал вообще. Я еще и виновата короче осталась. Тут никак не спросишь. Он просто с другой общается.

Гость
#29
Гость

Поеду я в любом случае, просто не решила где буду жить.
А совета прошу как выяснить что это за кренделя с игнором? Я один раз уже выясняла с ним отношения по другому поводу, стало только хуже. Но именно с тех пор как то он подостыл. Я его потом спросила, все ли в порядке? Отвечает конечно да!
Что ему мешает сказать прямо, что он меня не ждет? Еще и дразнит мол мама тоже там будет, что она по мне скучает.

Что за кренделя с игнором?
Автор, ему пофиг, если вы обидитесь, что он холоден с вами. Не заинтересован он в отношениях. А вы-да, явно за него уцепились, предъявляете какие то претензии... Он это понимает, но его это не радует, т.к. морозится в общении.Автор, мой вам совет: сейчас его в игнор отправьте САМИ. От этого только выиграете. Или он начнет беспокоиться, и заинтересованность его в вас возрастет, или он сам отвалится - сохраните остатки самоуважения...

Гость
#30
Гость


Поеду я в любом случае, просто не решила где буду жить.
А совета прошу как выяснить что это за кренделя с игнором? Я один раз уже выясняла с ним отношения по другому поводу, стало только хуже. Но именно с тех пор как то он подостыл. Я его потом спросила, все ли в порядке? Отвечает конечно да!
Что ему мешает сказать прямо, что он меня не ждет? Еще и дразнит мол мама тоже там будет, что она по мне скучает.

Бл, ты хочешь с ним отношений? Если хочешь то мне очень жаль. Такие люди не меняются. Ты всегда будешь в таком игноре. И ***** что самое интересное-это ответ "я не знаю почему не отвечал" и продолжает писать как будто ничего не случилось. И так всегда будет. Он просто общается с кем-то кто интересней чем ты. На.***** его.

но он в оффлайне! если бы он общался, был бы онлайн, я же вижу.
Если я ночью открою ватсап и оставлю так надолго, он пишет "почему не спишь?" то есть то же зачем то следит.

я не то что отношений хочу, я ему уже сказала что после отпуска мы просто друзья.
я хочу его проучить как нибудь.

Гость
#31

Ладно, думаю, вы все правы.
Пока сама меньше с ним общаться буду и поигнорю. А ближе к отпуску он сам эту тему поднимет, меня же встречать надо. Тогда скажу что в его услугах не нуждаюсь, и что если захочет встретиться - знает где найти.

'гостья
#32

терпеть не иогу таких вампиров.их надо на бабки разводить и бросать! правилтно девушки,?

Гость
#33

Ответ на поверхности. Интерес к вам потерян, но держит на всякий случай.

Справедливая
#34

Автор, понятно даже ежу, что ты для него - запасной аэродром. И терять не хочется, и нет особой страсти и желания. Рано или поздно тебе надоест такое отношение, и ты с ним расстанешься. И тебе будет бесконечно жаль потерянного на него времени...

Гость
#35
Справедливая

Автор, понятно даже ежу, что ты для него - запасной аэродром. И терять не хочется, и нет особой страсти и желания. Рано или поздно тебе надоест такое отношение, и ты с ним расстанешься. И тебе будет бесконечно жаль потерянного на него времени...

но когда мы вместе, то есть все, и страсть и желание. он сам говорит что у нас все как в кино.

сейчас опять написал, но теперь я буду игнорить.
поживем увидим. побегает еще за мной.

Яна
#36

проучите его вы только игнором

Яна
#37
Гость

но когда мы вместе, то есть все, и страсть и желание. он сам говорит что у нас все как в кино.
сейчас опять написал, но теперь я буду игнорить.
поживем увидим. побегает еще за мной.

А что он вам должен говорить, когда вы это...страсть и все дела. Он хочет это получить, вот и говорит. Любящий мужчина свою женщину будет возносить, а не в горячо-холодно играть. Стопудова у него много таких аэродромов. Вы простите, но у меня реальный случай такой был.

Гость
#38
Яна

но когда мы вместе, то есть все, и страсть и желание. он сам говорит что у нас все как в кино.
сейчас опять написал, но теперь я буду игнорить.
поживем увидим. побегает еще за мной.

А что он вам должен говорить, когда вы это...страсть и все дела. Он хочет это получить, вот и говорит. Любящий мужчина свою женщину будет возносить, а не в горячо-холодно играть. Стопудова у него много таких аэродромов. Вы простите, но у меня реальный случай такой был.
но почти год все было супер, а эта фигня началась с начала августа. У нас скоро встреча, а я в подвешенном состоянии. Мог бы поживее себя вести, если хочет снова "как в кино".
Бесит меня засранец.

Ира
#39
Гость

но я абсолютно не навязываюсь, просто я понять хочу, ехать к нему или нет?

Алиса, ты именно навязываешься))

Гость
#40
Ира

но я абсолютно не навязываюсь, просто я понять хочу, ехать к нему или нет?

Алиса, ты именно навязываешься))

Нет, все общение только с его подачи, но такое тухлое. Я первая не пишу никогда.
Но если я говорю что забронировала отель, у него начинается чуть ли не паника.

Гость
#41

в общем не знаю что случилось, но он сегодня пишет целый день. наверное почувствовал мою холодность

Гостья
#42

У меня был тоже случай.. Я никогда не верила СЗ но решила рискнуть, и вот одним зимним вечером познакомилась с ним. Общение началось стандартно, я решила сразу сказать,, что со мной (у меня ДЦП в легкой форме, мне 28 и серьезных отношений ещё не было), как позже он сказал" Для меня это не важно, лишь бы человек был хорошим" Он оказался военным который служил у нас в области. Добавила его ВК, но изначально думала на 2 недельки как обычно, либо будет просто другом. Потом он предложил встретится, но я отказала, туда-сюда ездить не вариант. Затем чувствую, я влюбилась в него... Такой чуткий, внимательный как тут можно устоять... У него месяц была другая девушка, расстались. Я созрела для встречи, но тут новое препядствие у него нашли АВМ головного мозга, сделали трепанацию. Я переживала за него как за родного, даже звонила в госпиталь Бурденко узнавала у врачей как он. После он мне позвонил сказал:"Как восстановлюсь приеду, пока не вижу и писать не могу, приступы эпелепсии... Недавно заподозрила, что он все видит, (сам себя выдал, видит, что ему выгодно видеть) Зарегистриловалась на СЗ под левой девушкой и к нему, он запал, Писал тексты без ошибок ( а мне специально их делал), чуть ли на свиданку не позвал... Вот такое разочорование...

Александра
#43

да какой он вам парень? так, прохожий. забейте.

Гость
#44

43, вот козел

Гость
#45
Гость

Поеду я в любом случае, просто не решила где буду жить.
А совета прошу как выяснить что это за кренделя с игнором? Я один раз уже выясняла с ним отношения по другому поводу, стало только хуже. Но именно с тех пор как то он подостыл. Я его потом спросила, все ли в порядке? Отвечает конечно да!
Что ему мешает сказать прямо, что он меня не ждет? Еще и дразнит мол мама тоже там будет, что она по мне скучает.

Вы пишите,что мешает ему сказать,что он меня не ждет, а вы еще не знаете,что парни вруны они говорят многое,но только их действия показывают правду.

А на действиях он вас игнорит от вас морозится.

Мне тоже один на днях говорил,что он ко мне приедет, договорились даже когда.убеждал,что правда приедет.
В итоге обманул и поставил статус,что у него девушка и еще много чего написал в статусе не хочу озвучивать.
Он уже взрослый и знаю его давно и так поступил,непонятно зачем, очень больно сделал,слова, одни слова они обманщики еще те.

Ничего себе вы к нему в гости едете,а от него такой мороз,а он точно вас после такого в городе своем встретит?Если он даже ваши сообщения не читает.

По его поведению не похоже что он вас ждет..

Меня как звал парень к себе в гости, я к нему ходила мы в одном городе живем,он ко мне не мог,он не ходит,так он мне поминутно писпл и звонил,ты собралась,ты идешь ты уже вышла ко мне и не морозился.

Подозреваю вы приедете,а он и не подумает вас встречать,разводит вас,типа приезжай,не ведут себя так особенно когда девушка нужна и уже едет к нему.

Гость
#46

Честно когда парню нужна девушка,он сам к ней едет,а не девушка к парню.Меня лично звали сами те,к себе в гости но не лично домой звали,кому я не нужна была не было чувств у них ко мне ,они хотели встречу но сами ехать не собирались, звали в гости, я не ехала.Они хотели видеться,но не напрягаться,самим не ехать, хотели просто секса.
А раз от вашего такой мороз, то капец.
Надеюсь я ошибаюсь вы приедете и он вас встретит.

А нет не встретит,то вы сами видели его пофигизм и к нему поехали

Ну если хотите съездите и увидите тогда на самом деле нужна вы ему или нет.
Кто знает,что унего на уме,может и правла нужна,тогда удивляет всё равно его мороз к вам,почему?

Гостья
#47
Гость

43, вот козел

Да, я верила ему как себе.. И общались уже 1,5 года, я такого исхода не ожидала, мы могли всем друг с другом поделится

Справедливая
#48
Гость

но когда мы вместе, то есть все, и страсть и желание. он сам говорит что у нас все как в кино.
сейчас опять написал, но теперь я буду игнорить.
поживем увидим. побегает еще за мной.

Так он тебе правды и не скажет)) наивная! О мужчине не по словам судят, а по поступкам.

Гость
#49
Гостья

У меня был тоже случай.. Я никогда не верила СЗ но решила рискнуть, и вот одним зимним вечером познакомилась с ним. Общение началось стандартно, я решила сразу сказать,, что со мной (у меня ДЦП в легкой форме, мне 28 и серьезных отношений ещё не было), как позже он сказал" Для меня это не важно, лишь бы человек был хорошим" Он оказался военным который служил у нас в области. Добавила его ВК, но изначально думала на 2 недельки как обычно, либо будет просто другом.

Такие в инете каждый второй, я их называю игроками на любовь, чувства разводят и главное они часто болеют и уних операция))На голову блин,больные
У меня самой дцп,не родилась такой,а последствие полиомиелита в детстве,хожу но хромаю.
Мне больше чем вам лет.В реале никто меня не замечает,в инете намеренно никого не ищу,не сижу на сз,но инет есть инет тебя где то увидят на фото и сами они пишут и вот за 10 лет как я в интернете все почти такие вруны как вы описали.
Зачем они разводят непонятно, сами на встречу навязываются пишут приеду и потом естественно никто не едут, врут.
Некоторые к себе зовут но не лично домой.
Но куда рисковать к ним ехать если и денег нет на дорогу и они вруны все равно приеду,а не встретят,где ночевать.
Но в контакте есть группа любовь на рассточнии там много и хороших историй про любовь где на самом деле парни приезжают к девушкам реально отношения и некотрые женятся.
Но я пока такого не встретила настоящего,а одни игроки пишут,достали.Некоторые так правдиво убеждают влюбляешься,но опять обман как и у вас.