Гость
Статьи
Парень удаляет …

Парень удаляет сообщения

Недавно начали встречаться с парнем, знакомы 2 месяца. В переписке не раз замечала, что пришло пуш сообщение от него, но когда захожу в приложение, ничего нет, т.е. удалил это сообщение, хотя прошло пару минут всего.
Почему так делает?
В целом общение нормальное, не так часто списываемся правда, но я и он очень загружены работой. При личных встречах все отлично.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибается номером или передумывает писать, то что уже отправил. А вообще спросите его после такого удаления "что это было только что?"

Гость
#2
Гость

Ошибается номером или передумывает писать, то что уже отправил. А вообще спросите его после такого удаления "что это было только что?"

А еще лучше спросите так - "ЧО ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ЧТО, ***!!!? Совсем ох у ел?" - простой секрет долгих и перспективных отношений...

Гость
#3
Гость

А еще лучше спросите так - "ЧО ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ЧТО, ***!!!? Совсем ох у ел?" - простой секрет долгих и перспективных отношений...

Точно!))

Майк
#4

Я так делал когда писал, а потом решал, что сообщение неуместно (шутка не смешная, двусмысленный комплимент, неудачный контекст и т.д.).
Меня просили так не делать, что мне было так стыдно видеть мое "плохое" сообщение, что я все равно его удалял.

Гость
#5

Не уверен в себе. Или же обижается, если вы долго не отвечаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: