Гость
Статьи
Твёрдо ли он стоит на …

Твёрдо ли он стоит на ногах ?

Парню 32. В Москве живет 8 лет. Сначала снимал.Работал недолго по специальности,не его ,пошёл в продажи, пыталс открывать своё дело,что то не вышло,снова пошёл в найм.Но в контору повыше уровнем,долго там приживался,уходил из продаж в инженеры,как-то плохо у него было с проектами(оборудование),потом наладилось.Получал он там оклад плюс проценты. Оклад 75 и вместе с процентами средняя зп была 130-140.Потом его начальник открыл свою фирму и пригласил несколько человек из отдела к нему работать,он ушёл ,фирма раскрутилась.Но оклад у него тут ниже 65, но проценты больше ,средняя 160-170. Но проекты могут быть 2-3 разв в год ,то есть он пол года получает один оклад ,а ртом только проценты.Стабильности нет,заказы крупные но их мало. Есть однушка в Подмосковье,машина трёхлетняя дешевая кия.Он считает,что он развивается, считает что у него все стабильно.Но так ли это? Стоит ли от него рожать ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

не рожайте и вообще уходите, от его раз такие вопросы мучают! Не портите не себе не иму жизнь...

Гость
#2

Вам - не стоит. У вас одни цифры в глазах.
А так-то с парнем нормально все, и он достоин большего, чем ваша "любовь".

Гость
#3
МордА

не рожайте и вообще уходите, от его раз такие вопросы мучают! Не портите не себе не иму жизнь...

Почему ? В декрете без дохода то ещё удовольствие если мужчина не стоит на ногах

МордА
#4
Гость

Почему ? В декрете без дохода то ещё удовольствие если мужчина не стоит на ногах

Сегодня стоит на ногах - а завтра уволили, сократили не рожайте и уходите! Лучьше пусть другой он будет, которая не будет таких глупых вопросов задавать!

Гость
#5

Её пиз...да была лучезарна и величественна.
Я хотел ей лизать!
Но боялся даже коснуться грязным языком своим

Гость
#6

Про рожать убило))). Про любовь ни слова)) главное рожать...))

Гость
#7

Автор, расскажите про себя чего нибудь. Вы, вообще кто? Кто по образованию, из полной семьи, не пьющей, заболевания генетические имеются или здоровы как бык?

Гость
#8

Рожать стоит только при условии, что на ногах крепко стоите вы сами. Ваше "рожать" очень быстро закончится алиментами 25% с белой части ЗП, которую по договоренности в небольшой фирме урежут до минимума.

Гость
#9
Гость

Про рожать убило))). Про любовь ни слова)) главное рожать...))

Приперло видимо, мочи нет. Малыш великим предпринимателем будет! Автор огонь!

Гость
#10

Он-то хоть как-то стоит на ногах? А Вы, автор, что из себя представляете? У Вас за душой, кроме пары трусов и носков, есть что-то? Или акромя пizды-кормилицы ничего?

Гость
#11

Замуж бы хотели за него?

Гость
#12

Простите , а чего достигли вы?

Гость
#13

автор, у меня киа вообще нет, зп 50, в собственности две квартиры на 126 млн рублей. Знаешь официальная ЗП и крутится разные вещи!

Гость
#14
Гость

Рожать стоит только при условии, что на ногах крепко стоите вы сами. Ваше "рожать" очень быстро закончится алиментами 25% с белой части ЗП, которую по договоренности в небольшой фирме урежут до минимума.

Он говорил что у него полностью белая зп

Гость
#15
Гость

Он-то хоть как-то стоит на ногах? А Вы, автор, что из себя представляете? У Вас за душой, кроме пары трусов и носков, есть что-то? Или акромя пizды-кормилицы ничего?

Фу. У меня тоже есть Квартира и работа . Но в декрете то мужчина содержит жену. Ребёнка

Гость
#16
Гость

Замуж бы хотели за него?

Как мужчина он мне нравится . Но вот непонятно какая у него материальная база

Гость
#17
Гость

Как мужчина он мне нравится . Но вот непонятно какая у него материальная база

Ну я просто к тому, что там обычно спрашивают "готовы ли быть и в радости и в горе и в бедности и в богатстве" ну чушь вот эту вот. Чушь ведь, правда?

Гость
#18
Гость

Фу. У меня тоже есть Квартира и работа . Но в декрете то мужчина содержит жену. Ребёнка

Это хорошо, что есть свое жилье. В декрете будет пособие по уходу за ребенком и муж финансово на подхвате. Понятное дело, хочется, чтоб было, что зп мужа-это общая, а зп автора-ее личная. Хотеть не вредно, хотите! На крайняк хату сдашь в аренду, будет вам допдоход. А мужик-то хоть в курсах, что его как быка осеменителя и носителя ништяков рассматривают или автор самостоятельная еденица?

Гость
#19
Гость

Простите , а чего достигли вы?

Ноги научилась раздвигать и чужие зарплаты считать, очевидно же) ищет куда выгоднее пристроить кормилицу

Викентий
#20

Я думаю что он ***! Потому что еще с тобой общается! А раз он ***, то ты уже сама решай, нужен тебе *** или нет?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: