Гость
Статьи
Стоит ли брить ноги …

Стоит ли брить ноги перед свиданием

Девочки, познакомилась с парнем, и вот сегодня свидание, пойдем суши кушать.А я не знаю, брить ноги и зону бикини (вообще не брею обычно). Подскажите ,вы бы стали брить?

Алиса
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брейтесь даже если ничего не будет

Гость
#2

Никто не уважает легкодоступных девушек, готовых раздвинуть ноги по первому щелчку пальцев.

Уважение к себе-вот то, на что клюют мужчины.А глупые этого не понимают.

гость
#3

и голову заодно побрейте. что за тупые вопросы? если в юбке, платье-брить. если в джинсах и не из тех, кто на первом свидании сексом занимается, то не брить.все легко.

Гость
#4

Так я парня не имею, а все равно всегда брею...

Гость
#5

Народная примета - кто любит суши, тот любит и сырое мясо.

Гость
#6

Ходите на депиляцию и вопросов возникать не будет.
Бритье - давно уже прошлый век! К тому же говорите, что обычно даже не бреетесь?! Вы так волосатой и ходите?!

Неля
#7

Автор, не брейте. Небритые ноги и зона бикини будут сдерживающим фактором.

Девушка, соглашающаяся на секс после первого свидания, однозначно не будет рассматриваться для серьезных отношений.

Алиса
#8

Да ,я обычно не брею, у меня волосы незаметные и светлые. На лобке примерно сантиметра 4 ,на ногах где-то 6.

Начнешь брить-потом замучаешься.

У на салоны у меня денег нет((

Гость
#9
Алиса

Да ,я обычно не брею, у меня волосы незаметные и светлые. На лобке примерно сантиметра 4 ,на ногах где-то 6.

Начнешь брить-потом замучаешься.

У на салоны у меня денег нет((

4 и 6 см - это незаметно??? Жесть! И что же такого мучительного в бритье?

#10

фээээ, а вы обычно волосатой ходите? только на свидание бреетесь? ужас(((((((((. неужели такое еще где-то есть!!! не бывает "незаметных" волос - они либо ЕСТЬ, либо НЕТ. 4см на лобке, фу гадость, блеванула. неряха.

Алиса
#11

Ну а у вас что, волосиков нет?

И даже не 4, я сейчас померяла, а 8 (лобок) и 7 (ножки), но они тонкие и не очень темные.

#12
Алиса

Ну а у вас что, волосиков нет?

И даже не 4, я сейчас померяла, а 8 (лобок) и 7 (ножки), но они тонкие и не очень темные.

нет, у меня "волосики" как вы выразились - только на голове.

а вообще автор трололо.

Алиса
#13

Я не собираюсь заниматься с ним сексом, оголяться и так далее.

Я просто спросила, вы бы брили или нет.

#14

Автор, о сексе сейчас вообще никто не говорит. Речь о простейших правилах гигиены и минимальной эстетики. У нормальной на голову женщины волосы должны быть только на голове, остальное - уродство, клушество и неряшество.

Гость
#15
Алиса

Я не собираюсь заниматься с ним сексом, оголяться и так далее.

Я просто спросила, вы бы брили или нет.

ну так мы и ответили, что бреем в любой ситуации и без ситуации.

Алиса
#16
Angry Bird

Автор, о сексе сейчас вообще никто не говорит. Речь о простейших правилах гигиены и минимальной эстетики. У нормальной на голову женщины волосы должны быть только на голове, остальное - уродство, клушество и неряшество.

А ресниц и бровей, волос в носу не должно быть, по вашей логике.

И гигиена тут ни при чем, я моюсь (да-да, и там тоже) регулярно, не пахну, пользуюсь антиперспирантом, меняю белье).

просто не брею, и что?

Гость
#17
Алиса

А ресниц и бровей, волос в носу не должно быть, по вашей логике.

И гигиена тут ни при чем, я моюсь (да-да, и там тоже) регулярно, не пахну, пользуюсь антиперспирантом, меняю белье).

просто не брею, и что?

да не брейтесь, пожалуйста, что вы так заморачиваетесь... Никому ж не жалко! просто мужчины привыкли сейчас к побритым телам и вас будут как экзотику принимать. Надеюсь, вы и подмышками оставляете?

Zмея
#18

не брей, удиви его.

#19
Алиса

А ресниц и бровей, волос в носу не должно быть, по вашей логике.

И гигиена тут ни при чем, я моюсь (да-да, и там тоже) регулярно, не пахну, пользуюсь антиперспирантом, меняю белье).

просто не брею, и что?

а ресницы и брови - это не голова, что ли? волос в носу естественно быть не должно, у вас кусты и оттуда что ли торчат? а как, интересно, вы на пляж ходите? или в бассейн? это же мерзко, фу.

#20
Zмея

не брей, удиви его.

а у него все рухнет, вот она удивится то ;)

Алиса
#21
Angry Bird

АлисаА ресниц и бровей, волос в носу не должно быть, по вашей логике.

И гигиена тут ни при чем, я моюсь (да-да, и там тоже) регулярно, не пахну, пользуюсь антиперспирантом, меняю белье).

просто не брею, и что?а ресницы и брови - это не голова, что ли? волос в носу естественно быть не должно, у вас кусты и оттуда что ли торчат? а как, интересно, вы на пляж ходите? или в бассейн? это же мерзко, фу.

Ты больная? Ты в носу бреешь? Или выщипываешь?

Вообще это природная защита, из ноздрей у меня наружу ничего не торчит.

И я не собираюсь ,в отличие от вас ,с малознакомым парнем секситься.

#22
Алиса

Angry BirdАлисаА ресниц и бровей, волос в носу не должно быть, по вашей логике.

И гигиена тут ни при чем, я моюсь (да-да, и там тоже) регулярно, не пахну, пользуюсь антиперспирантом, меняю белье).

просто не брею, и что?а ресницы и брови - это не голова, что ли? волос в носу естественно быть не должно, у вас кусты и оттуда что ли торчат? а как, интересно, вы на пляж ходите? или в бассейн? это же мерзко, фу.

Ты больная? Ты в носу бреешь? Или выщипываешь?

Вообще это природная защита, из ноздрей у меня наружу ничего не торчит.

И я не собираюсь ,в отличие от вас ,с малознакомым парнем секситься.

да ты сама видимо то ли на голову больная, то ли просто в пещере раньше жила, в любом салоне есть услуга по удалению волос в носу.

#23

хотя нет. ты не больная. ты просто жирный тролль-разводчик)))

GV
#24

автор, вы наверное имели в виду не сантиметры, а миллиметры))) делайте, как вм удобно. своя голова есть?

Тухло-Вялая
#25

Нет, сантиметры. Миллиметры бы не могли быть, я же не удаляла волосы.

Тухло-Вялая
#26

А-а, мать вашу!!!

#27

хи хи

Гость
#28

Алиса, у вас часто были темы что невестка или кто то там на ваши волосатые ноги косится, и что на фитнесе на них смотрели, у вас тогда парня не было, может это ваш шанс, побрейте наконец вы их.

Гость
#29
Тухло-Вялая

А-а, мать вашу!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Тухло-Вялая

А-а, мать вашу!!!

А не врешь, что твое?:)) Номерки с постом автора расходятся.

Тухло-Вялая
#31
Гость

А не врешь, что твое?:)) Номерки с постом автора расходятся.

Я никогда не вру!

гость
#32
Алиса

Да ,я обычно не брею, у меня волосы незаметные и светлые. На лобке примерно сантиметра 4 ,на ногах где-то 6.

Начнешь брить-потом замучаешься.

У на салоны у меня денег нет((

6см-это размер члена у некоторых)) незаметно)))))))))))ахаха

гость
#33

если вы никогда не бреете, так и не брейте. ваше право. в чём вопрос-то? кому-то из мужиков кстати нравится это.

Гость
#34
Гость

А не врешь, что твое?:)) Номерки с постом автора расходятся.

Неожиданная разводка)) стихи лучше удаются)) но номерки разные точно . Ах, Алиса.....)))

геркулес
#35

Не брей!

Гость
#36
Алиса

Да ,я обычно не брею, у меня волосы незаметные и светлые. На лобке примерно сантиметра 4 ,на ногах где-то 6.

Начнешь брить-потом замучаешься.

У на салоны у меня денег нет((

фейк, угомонись, а ты не алиса.

Гость
#37
Тухло-Вялая

А-а, мать вашу!!!

ай-ай-ай

гость
#38

Алиса наконец то себе кого то нашла.это надо отметить.

Kelly
#39

Делайте, как сами хотите. Это не обязательно, у каждого своё мнение на этот счёт.

Поклонница Джека Потрошителя
#40
Алиса

Девочки, познакомилась с парнем, и вот сегодня свидание, пойдем суши кушать.А я не знаю, брить ноги и зону бикини (вообще не брею обычно). Подскажите ,вы бы стали брить?

Автор ты Свинот@. Пиз**ц. Я в шоке.

#41

Я всегда брею, просто для себя. Просто бесит, когда волосы отрастают.

Гость
#42
Алиса

Ну а у вас что, волосиков нет?

И даже не 4, я сейчас померяла, а 8 (лобок) и 7 (ножки), но они тонкие и не очень темные.

Свою когда привел домой,раздел она ее хотела натягивала обратно одежду так ножки были по бриты,а вот промежность волосатая см 5 точно черные густые,но мне нк помешало войти и .... Ее обкончал лобок ей,побрилась спустя месяц гдето

Форум: Красота
Всего: 50 280 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема