Гость
Статьи
Аромат мимозы

Аромат мимозы

Девочки, кто серьезно увлекается ароматами, подскажите какой парфюм с ярко выраженной нотой мимозы сейчас можно найти? Сейчас в предверии весны очень захотелось мимозы:)) Givenchy amarige mimosa уже похоже сняли с производства, Loccitan тоже .... вроде у Новой зари было что-то подобное, но на их сайте не нашла.... Кто что подскажет?

Весна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ЯРКИЙ аромат Пиона..

Обожаю этот запах.

Гость
#2
Весна

Девочки, кто серьезно увлекается ароматами, подскажите какой парфюм с ярко выраженной нотой мимозы сейчас можно найти? Сейчас в предверии весны очень захотелось мимозы:)) Givenchy amarige mimosa уже похоже сняли с производства, Loccitan тоже .... вроде у Новой зари было что-то подобное, но на их сайте не нашла.... Кто что подскажет?

ЛОКСИТАН "МИМОЗА" - самая настоящая!

Весна
#3
Гость

ЛОКСИТАН "МИМОЗА" - самая настоящая!

так ее уже нет в продаже! Заходила в их магазины, спрашивала:(

Черная Чернушка
#4

L'artisan, Demeter -у этих брендов есть ароматы мимозы и возможно у Ив Роше (регулярно выпускают моноароматы всяких роз, мимоз)

Гость
#5

Cerruti 1881 роза + мимоза/или пион

Гость
#6

Annick Goutal Le mimosa

Гость
#7
Гость

Мне бы ЯРКИЙ аромат Пиона..

Обожаю этот запах.

Guerlain Pivoine Magnifica

(с) все права запрещены
#8

Artisan Parfumeur - Mimosa pour moi, Isabel Derroisne (online only) - Mimosa

Марина
#9
Весна

Девочки, кто серьезно увлекается ароматами, подскажите какой парфюм с ярко выраженной нотой мимозы сейчас можно найти? Сейчас в предверии весны очень захотелось мимозы:)) Givenchy amarige mimosa уже похоже сняли с производства, Loccitan тоже .... вроде у Новой зари было что-то подобное, но на их сайте не нашла.... Кто что подскажет?

Здравствуйте! У Ив Роше Pur Desir de Mimosa, слышала что он тоже снят с производства. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Pur Desir de Mimosa выпущен в 2005. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Фруктовые ноты и зеленые ноты; ноты сердца: мимоза и цветочные ноты;

Если хотите у меня есть без коробочки, практически новый без пары пшиков.

Гость
#10

"[quote="Гость"]Мне бы ЯРКИЙ аромат Пиона..\n
Обожаю этот запах.[\/quote]\n
Не слишком дорогие, но пион точно!!! сама его обожаю в Ив Роше водичка с пионами! Я балдю))"

Гость
#11

"Герлен Елисейские поля"

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем