Гость
Статьи
Бедный. Вот что у …

Бедный. Вот что у таких в голове?

бедные мужчины
Вот что у таких в голове? У меня своя квартира, двушка, шикарный ремонт, машина, хороший стабильный доход. Замечаю, что если знакомлюсь с парнем, у которого и доход ниже, и квартиры нет, так он быстро хочет серьезных отношений, жить вместе и даже жениться официально. Они думают что я все это зарабатывала чтоб их на всё готовое привести. К слову, если знакомлюсь с ровней, или с парнями выше доходом, то они общаются, ухаживают, просто встречаются. Жениться не спешат. А эти нищие так наглеют. Одного спросила: "А где мы будем жить?". Так он так удивленно: "Ну ты же одна живешь." Так если я сойдусь с таким, я и относиться буду соответствующе, чуть хуже, чем к домашнему животному. В любой момент выпну на улицу, чего кстати с животным никогда не сделаю. Кормить темболее не буду, только если он сам принесёт еду и деньги за свое нахождение у меня дома. Обстирывать, обслуживать и секс давать, когда ему надо, тоже не буду. Примак - это не мужик.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В лес таких. Нет квартиры - неликвид. А то визжат про меркантильных баб, а сами лишь бы свою нищую простату на шею женщине повесить

Гость
#2

У них в голове примерно то же самое что и у бедных содержанок. Что те что другие - убогие, и категорически нельзя с ними связывать жизнь.

Гость
#3
Гость

У них в голове примерно то же самое что и у бедных содержанок. Что те что другие - убогие, и категорически нельзя с ними связывать жизнь.

Женщины хотя бы отдают в обмен на содержание - секс, детей рожают, готовят и убираются. А *** думает, что за их вялую сырную сосиску стоит очередь из миллионерш 🤮

Static X - Destroyer
#4

Ну а ты чего хотела. Ты же сильная и независимая. Значит по факту должна брать ответственность, дарить дорогие подарочки, оплачивать шопинш финтес и спа 🤣

Static X - Destroyer
#5
Гость

Женщины хотя бы отдают в обмен на содержание - секс, детей рожают, готовят и убираются. А *** думает, что за их вялую сырную сосиску стоит очередь из миллионерш 🤮

По твоей логике секс нужен только мужчинам 🤣. Ну а на счёт платного секса - есть гораздо более дешёвые варианты)

Гость
#6

Конеееечно, не будешь. Ведь ты такая низависимая. Да будешь конечно, еще и сама доплачивать рада будешь, вопрос времени, просто еще не нашелся.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Ну а ты чего хотела. Ты же сильная и независимая. Значит по факту должна брать ответственность, дарить дорогие подарочки, оплачивать шопинш финтес и спа 🤣

А ты тогда иди брей ножки, губки крась и юбочку надевай. Равноправный наш 🐔

Static X - Destroyer
#8
Гость

А ты тогда иди брей ножки, губки крась и юбочку надевай. Равноправный наш 🐔

Заплатишь 500к - сделаю 😀

Гость
#9
Static X - Destroyer

По твоей логике секс нужен только мужчинам 🤣. Ну а на счёт платного секса - есть гораздо более дешёвые варианты)

Секс больше нужен вам. Поэтому женщины никогда не будут платить за секс, запомни. Ну иди триппер собирай от прости..ток, шкyрец трипперный 🤮

Гость
#10
Гость

Конеееечно, не будешь. Ведь ты такая низависимая. Да будешь конечно, еще и сама доплачивать рада будешь, вопрос времени, просто еще не нашелся.

О, еще один шкурец. Что-то я не вижу очередь из женщин платить за содержание ваших вялых простат 🤣🤣

Гость
#11
Static X - Destroyer

Ну а ты чего хотела. Ты же сильная и независимая. Значит по факту должна брать ответственность, дарить дорогие подарочки, оплачивать шопинш финтес и спа 🤣

Кстати, не забудь из aнуса деточку родить, выкормить своими соскАми, а потом готовить и убираться на всю семью. Ты ж за равноправие!

Static X - Destroyer
#12
Гость

Секс больше нужен вам. Поэтому женщины никогда не будут платить за секс, запомни. Ну иди триппер собирай от прости..ток, шкyрец трипперный 🤮

Вот тебя бомбит. Мне нет надобности я в отношениях. А у тебя походу это больная мозоль 🤣

Гость
#13
Static X - Destroyer

Заплатишь 500к - сделаю 😀

Какие тебе 500к, шкура. Веник на 8 марто и суши за куни - вот твоя судьба

Гость
#14
Static X - Destroyer

Вот тебя бомбит. Мне нет надобности я в отношениях. А у тебя походу это больная мозоль 🤣

Ну иди спроси у своей (руки) жены согласна ли она за твою писю 500к платить 🤣

Static X - Destroyer
#15
Гость

Ну иди спроси у своей (руки) жены согласна ли она за твою писю 500к платить 🤣

Ты походу уже привыкла что твой парень - рука и не представляешь что бывает по другому 🤣

Static X - Destroyer
#16
Гость

Кстати, не забудь из aнуса деточку родить, выкормить своими соскАми, а потом готовить и убираться на всю семью. Ты ж за равноправие!

Так мне нафиг твои *** не нужны 🤣🤣🤣

Гость
#17
Static X - Destroyer

Так мне нафиг твои *** не нужны 🤣🤣🤣

Да-да. Жена молодая миллионерша, которая тебе квартиры покупает, и детей не хочет, с сиями 5 размера и фигурой модели. Типичные влажные мечты Вуманца 🤣

Static X - Destroyer
#18
Гость

Да-да. Жена молодая миллионерша, которая тебе квартиры покупает, и детей не хочет, с сиями 5 размера и фигурой модели. Типичные влажные мечты Вуманца 🤣

Где я такое написал? Ты сумасшедшая походу 🤣

Гость
#19
Static X - Destroyer

Где я такое написал? Ты сумасшедшая походу 🤣

Перечитай свои ответы. Это тебе сейчас в 20 лет не нужны дети, а потом начнешь ныть, "мне нужен нАслЕдник мАей фамилии!! баба дАлжна рАжать!"

Static X - Destroyer
#20
Гость

Перечитай свои ответы. Это тебе сейчас в 20 лет не нужны дети, а потом начнешь ныть, "мне нужен нАслЕдник мАей фамилии!! баба дАлжна рАжать!"

То есть все мои ответы по твоей логике относятся ко мне, то если почитать твои ответы то у тебя вообще полнейшая жесть в жизни 🤣🤣🤣

Гость
#21
Static X - Destroyer

То есть все мои ответы по твоей логике относятся ко мне, то если почитать твои ответы то у тебя вообще полнейшая жесть в жизни 🤣🤣🤣

"ой всё", слился, типичная мужская логика.

Static X - Destroyer
#22

Так это ты слилась, у тебя логикой даже и не пахнет 🤣

Гость
#23
Static X - Destroyer

Так это ты слилась, у тебя логикой даже и не пахнет 🤣

"То есть все мои ответы по твоей логике относятся ко мне" - это прямо перл! 🤣🤣 Я конечно знаю, что у мужла мозг размером с яйцо, но не до такой же степени 🤦‍♀️

Static X - Destroyer
#24
Гость

"То есть все мои ответы по твоей логике относятся ко мне" - это прямо перл! 🤣🤣 Я конечно знаю, что у мужла мозг размером с яйцо, но не до такой же степени 🤦‍♀️

Ты походу даже не допёрла что там написано, тупенькая - соболезную 🤣

Гость
#25
Static X - Destroyer

Ты походу даже не допёрла что там написано, тупенькая - соболезную 🤣

Спорить с мужиком — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, наср. т на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.

Static X - Destroyer
#26
Гость

Спорить с мужиком — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, наср. т на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.

Это ты анекдот про курочку переделала, курочка 🤣

Гость
#27
Static X - Destroyer

Это ты анекдот про курочку переделала, курочка 🤣

Лети, лети 🤣

Гость
#28

Выплеснула тут, а теперь марш в Пятерку на кассу. 😉

Static X - Destroyer
#29
Гость

Лети, лети 🤣

Ну дык я полечу, а ты, курочка, птица гордая, без пинка не полетишь 😀

Гость
#30
Static X - Destroyer

Ну дык я полечу, а ты, курочка, птица гордая, без пинка не полетишь 😀

тебе давно пора полетать, ёжик птица гордая

Гость
#31
Гость

Выплеснула тут, а теперь марш в Пятерку на кассу. 😉

тоже работа чем с дураками ни о чем разговаривать

Гость
#32
Гость

Выплеснула тут, а теперь марш в Пятерку на кассу. 😉

Написал охранник Пятерочки 🤣

Static X - Destroyer
#33
Гость

тебе давно пора полетать, ёжик птица гордая

Я ангел - полечу на крыльях 😀

Static X - Destroyer
#34
Гость

Написал охранник Пятерочки 🤣

Курочка, ты чего такая сердитая, и квохчешь и квохчешь 🤣

Гость
#35
Static X - Destroyer

Курочка, ты чего такая сердитая, и квохчешь и квохчешь 🤣

Ну хорошо. Сантехник 👍

Гость
#36

Это не редкое явление
Они думают что бабу под себя подомнут и будет она прислугой ему в ее же доме
А зачем им нищая,ее содержать нужно
Хотят с деньгами,у нее же есть они,ещё и отщипывать от ее лове будут под благовидным предлогом
Женщины сами себя так подают...

Static X - Destroyer
#37
Гость

Ну хорошо. Сантехник 👍

Сантехники сейчас кстати больше получают чем менеджеры среднего звена 🤣

Гость
#38
Гость

Ну хорошо. Сантехник 👍

Хороший сантехник меньше 1-тки в день домой не приносит. 😉

Гость
#39
Гость

Хороший сантехник меньше 1-тки в день домой не приносит. 😉

Хороший сантехник меньше 10-тки в день домой не приносит. 😉

Гость
#40
Static X - Destroyer

Сантехники сейчас кстати больше получают чем менеджеры среднего звена 🤣

Ну тебе лучше знать. Иди г..но меси, не отвлекайся

Static X - Destroyer
#41
Гость

Ну тебе лучше знать. Иди г..но меси, не отвлекайся

Я не по этой части, я торгаш и сколько я получаю писать не буду, а то тебя жаба задавит 😀

Гость
#42
Static X - Destroyer

Я не по этой части, я торгаш и сколько я получаю писать не буду, а то тебя жаба задавит 😀

Значит все-таки в Пятерочке работаешь? 🤣 Пиши есчо, давно так с простатитных не ржала 👍

Гость
#43
Гость

Ну тебе лучше знать. Иди г..но меси, не отвлекайся

Нормальный сантехник не месит г-но. А собрать например отопительную систему в коттедже, знаний надо как у двух профессоров. Расчеты сделать. И инструмента на сотни тыр они имеют.Нормальные.

Static X - Destroyer
#44
Гость

Значит все-таки в Пятерочке работаешь? 🤣 Пиши есчо, давно так с простатитных не ржала 👍

Походу у тебя дикий недотрах, аж крыша едет - придумывает каких то простатитных пятёрочников 😀

Static X - Destroyer
#45
Гость

Нормальный сантехник не месит г-но. А собрать например отопительную систему в коттедже, знаний надо как у двух профессоров. Расчеты сделать. И инструмента на сотни тыр они имеют.Нормальные.

Да бабе можно не объяснять, она не поймёт. Это как в передаче про 2 острова - мужской и женский, где мужчины обустроили себе все удобства, добыли пищу и воду, в то время как женщины купаличь отдыхали и загорали, пока не начали голодать )

Гость
#46
Static X - Destroyer

Да бабе можно не объяснять, она не поймёт. Это как в передаче про 2 острова - мужской и женский, где мужчины обустроили себе все удобства, добыли пищу и воду, в то время как женщины купаличь отдыхали и загорали, пока не начали голодать )

Нет. Это как в передаче про жизнь, где *** сидит в срaче и даже макароны себе сварить не может и ждет бабу с работы 🤣

Гость
#47
Static X - Destroyer

Походу у тебя дикий недотрах, аж крыша едет - придумывает каких то простатитных пятёрочников 😀

И снова мужская логика 🤣 Это хyeмрази здесь орут про Пятерочку в каждом посте

Static X - Destroyer
#48
Гость

Нет. Это как в передаче про жизнь, где *** сидит в срaче и даже макароны себе сварить не может и ждет бабу с работы 🤣

Это твоя шиза, таких передач не было 😀

Static X - Destroyer
#49
Гость

И снова мужская логика 🤣 Это хyeмрази здесь орут про Пятерочку в каждом посте

У тебя все мысли о членах 🤣

Гость
#50
Static X - Destroyer

Это твоя шиза, таких передач не было 😀

🤦‍♀️🤦‍♀️ Б..ля такого тyпого я давно не встречала здесь. Ты не Солист случайно? Или вы просто все такие туппые, а еще на женщин что-то вякают 🤣