Гость
Статьи
Вот сходила к гадалке …

Вот сходила к гадалке на свою голову(((

Недавно сходила к гадалке, хотела насчет личного и работы спросить, никакого просвета ни там , ни там, и жутко пожалела, так как опять (давно была у бабки), подтвердила, что на мне родовое проклятие, и что ко мне по этому всю жизнь липнут одни моральные ***(так оно и есть), и тот человек который сейчас, тоже скользкий тип(я давно подозревала), что надо рвать чем раньше, тем лучше,что он обманет, короче все будет и дальше хреново,депрессии, болезни, одиночество, если не убирать эту ***, много еще чего плохого наговорила, а вот если корректировать, то все исправимо.. Вот третий день уже пью, парня послала окончательно сегодня, вроде как понял, что ничего не получится... на душе так хреново.. знаю, что нельзя огульно им верить, но ведь года идут, а ничего не меняется, ни реализации в работе, ни в личной жизни, ни как матери в ребенке... ((( но идти к ней опять желания нет...

Николь
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если действительно верите, что нас Вас порча и т.п. и действительно хотите от них избавиться, то попробуйте народные средства (в инете много всего найдете). В церковь походите, причаститесь, исповедуйтесь. Искренне всех простите и поставьте свечи, попросите счастью для себя, молитвы есчть определенные (помогают, проверено на себе!).

Автор
#2

да, спасибо, в церковь хожу, и буду ходить... надо чтоб от чистого сердца..дом почистить надо. Еще сказала, что отец совсем скоро умрет, вот в это верить совсем не хочется, по-моему плохое они не должны говорить, меньше знаешь-крепче спишь.

#3

Поставьте себя лично на место гадалки. Если она скажет, что все будет хорошо, придет ли клиент хоть раз еще? Нет. А если скажет плохо - придет, и много раз. А чем чаще клиент приходит, тем больше он платит. Обычный мошеннический бизнес.

Николь
#4

но она деньги не берет, так , по мелочи... нет, больше не пойду, хватит. В церковь лучше, замаливать грешки свои.

Гость
#5

Вообще, поменьше всякими бабками увлекайтесь, а то она ляпнет что-то , а Вы поверите и надумаете это себе и все сбудется. Бабки не могут знать, что вас ждет. Если же она действительно обладает какими-то знаниями - о смерти никогда не скажет. Так что гадалке, к которой Вы ходили не стоит верить и не стоит заморачиваться. Все у Вас будет хорошо. А в церковь ходите.

Гость
#6

мне гадалка на картах нагадала, что моего парня там и близко нету. Я тоже подумала-подумала и послала его. А потом как мне стало плохо!!! Пошла мириться. Больше в жизни не буду к гадалкам ходить. Мы сами можем делать свою судьбу - в этом я уверена.

#7

6. (Мы сами можем делать свою судьбу) - Совершенно верно.

Николь
#8

согласна, что сами, надо собраться с духом, набраться оставшихся сил и делать ее, а то так точно ничего не выйдет, если уповать на одну судьбу(( у сестры просто тоже ничего не выходит, ни мужа, ни детей, ни интересной работы, какие то мы убогие, хоть внешне яркие. обидно..

Гость
#9

http://belmagik.ru/ - посмотрите раздел "Христианство", самые действенные молитвы и иконы приведены

Гость
#10

В любом случае на ситуацию (т.е. на будущее) всегда можно повлиять. Делайте все, что в Ваших силах. Предсказание - не приговор. Конечно если Вы будете постоянно думать о том, что Вам там наговорили, то мысленно создаете себе установки будущего.. Вот Вы пишите, что Ваш мужчина скользкий тип и Вы об этом сами догадывались, так меняйте что-то в своей жизни и с ним конкретно, раз видите, что ничего путного не получается.

Напишите покаяние, порой это координально меняет судьбу. Возьмите тетрать, вспомните всю жизнь с самого детства и напишите за что просите прошения и у кого, за что было стыдно, где обидно, кому что не успели сказать и т.д. Можно порвать и сжечь или выбросить в реку (мысленно попрощавщись с прежней жизнью).

Ролекс
#11

А мне кажется автор, ... если она может снимать этот негатив, то надо это сделать!!!!!

Если Вы сами понимаете, что что то вас тормозит!!! И вы хотите идти вперед, я думаю надо взять и снять негатив!!!

ирина
#12

У меня приятельница незамужнаяя тоже частенько ходит по гадалкам. Как сходит, так потом несколько месяце в депрессии находится, а последнее время вообще очень сильно болеет (киста на позвоночнике, боли сильные) уже месяцев семь (благо работает на крупном предприятии, листок нетрудоспособности оплачивается). Я ей предлагаю в церковь сходить, или съездить на святой источник, или в монастырь на 1-2 дня, может удасться попасть к старцу на прием в монастыре, а она мне отвечает, что как ходила гадать, так и будет ходить..... Мои скромные успехи и мои скромные желания её раздражают....... Постоянно ругает моего мужа, хотя меня моя жизнь устаривает (мы оба работаем полный день, я заканчиваю шестой курс ВУЗа, в квартире ремонт, новая мебель, всегда свежая еда в холодильнике, занимаюсь рукоделием, люблю читать). Озлобленная она стала, общаться стало очень трудно с ней..... Чем можно помочь ей, подскажите.

Ёжа
#13

Настоящая "бабка" так никогда не скажет прямым текстом. Это она просто хочет из вас деньги вытащить,. Так что забейте на ее слова! Я не отрицаю сглаз и прочие энергетические воздействия, но настоящий специалист так запугивать не станет. Это говорит о том, что она шарлатанка. Если бы она сказала - да, есть такие-то проблемы, но это дело разрешимо, надо сделать то-то, то-то, без запугивания и каркания, что дальше будет еще уже, то отношение в бабке одно, а от такой хочется бежать куда подальше!
Мне один раз гадали. Я тогда встречалась с парнем, но сомневалась. Мне сказали, что буду с ним, все будет хорошо, родится сын, буду жить в Москве...ан фигу, рассталась я все-таки с ним! И уверена, что снова не буду с ним. Вот и верь гадалкам! Шарлатанов намного больше, чем людей со способностями!

Милая
#14

А мне пять лет назад нагадали, что через семь замуж второй раз выйду, второй ребенок будет от второго мужа, и т.д. Все было хорошо, уже и забываться гадание стало, да только за неделю жинь перевернулась - и уже на грани развода стоим. Тут вот и гадалка та вспомнилась...

Николь
#15

Девушки, я тоже поняла, что все это чушь, насчет этого парня, она сказала, что он мною пользуется, что за бред? я без работы, у меня ребенок, денег нет, что с меня взять то?? а я его послала... правда сегодня звонит, не унимается, хочет все таки поговорить, встретиться.не знаю уже, но ТОЧНО больше ни к кому не пойду никогда, насчетсмерти отца, тоже бред, слава Богу здоров... сегодня в церковь сходила за здравие свечки поставила, на душе легче стало,

Ирина, мой совет, как то надо уговорить подругу не ходить к ним, если она потом в депрессии находится, зачем все это надо? правильно, и заболеть недалеко, это все грех. Надо в церковь, все правильно. Вчера передачу смотрела, церковь вообще отрицает родовые проклятия,(язычество)НЕ надо в них верить и все будет хорошо.

Аноним-ка
#16

Автор, вам гадалка наговорит что хочешь, ей лишь бы вытянуть деньги. Поэтому вам и родовое проклятье и еще какую-нибудь *** нагадают лишь бы вы к ней ходили и "лечились" и денег побольше платили.

Гость
#17

Автор, хоть бы одна, ходящая к гадалке, написала, что гадалка сказала " На мне порчи нет" Ни одна такого никогда не написала, гадалки говорят одно и тоже, выходит на всех людях есть порча, так кто тогда эти люди, которых превеликое множество, наводящие порчу, чушь все это и выкачивание денег.

Иринк
#18

Просите Бога, чтоб он дал просветление, прозрение, направил мысли и поступки на Путь Истинный! Любите себя и близких! И это хорошее обязательно сбудется!!!

Гость
#19

у меня такая же история. к некоторым ходить - только расстраиваться. а так и не разберешь, у кого из них ума хватит что-то позитивное сказать, а кому захочется еще больше морально раздавить. удачи вам

Римма
#20

Красота

Дарья
#21

иди по жизни позитивно и всё будет ОК!

Даша
#22

верь в Бога!

Даша
#23
Дарья

иди по жизни позитивно и всё будет ОК!

и ещё к этому веь в Бога!

Сонни
#24

Забудь обо всем пожалуйста. Верь Богу, сходи в церковь. Ко мне постоянно липнут на уличце всякие цыгане, а я говорю им в глаза, что верю в Бога и в себя. Их это пугает и они свои пустые слова и сглазы с собой уносят!

Гость
#25

Знаете как говорила предсказательница Ванга (прочитала из ее книги). Ели бы люди знали что их ждет, то захотели ли бы покинуть этот мир.

Гость
#26

Как некоторые надоели со своим богом и церковью...головой своей соображайте, что будете вы веровать или нет, молиться до посинения,но в вашей жизни все равно будут проблемы, потери, смерти, болезни и периоды хорошего. Тогда начнете придумывать сказки про грехи и испытания или что бог помог? А нифига! В жизни все-таки какие-то другие законы непонятные нам, сами вдумайтесь.

ket
#27

samaya klassnaya gadalka-eto Jasmina.Deneg ne beret!!!! yasminmed@yandex.ru

#28

8 985 217 98 88- подскажу человека! хочу помочь от души .

Elena
#29

Оставлю телефон гадалки с ее разрешения! Я очень довольна и благодарна судьбе , что где то на форумах ее нашла. С вопросами ко мне не приставала , сама все рассказала, дала совет как поступить - видно что человек видит. вот номер- 8 903 672 46 48. Писать лучше в вайбер, на тел. отвечает через раз . Кто побывает делитесь впечатлениями!

#30

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

#30

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#31

Нужно обращаться к провереным и опытным гадалкам. Есть на примете Галина Вишневская. Я к ней обращалась ради гадания на таро, и мне все понравилось, она очень впечатляет своей работой. Обращайтесь к ней по єтому номеру 74957721881

Гость
#32

Когда я обращалась к Каяне, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться +380635210914

Гость
#33

Я долго искала человека который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поиска я нашла Яну Рудую. Я решилась хотя не верила. Потом происходило именно так, как писала мне Яна. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше ни кто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова.

#34

когда то давно моя бабуля рассказала мне, что в нашей семье венец безбрачия...отсюда все женщины одиноки... я конечно не поверила, ну вообще то 21 век на дворе а тут такое... Но потом начала задумываться...все мои отношения рассыпались как только речь заходила о свадьбе..при чем нелепо и без особых причин... Начала искать информацию в интернете...чистать сайты и отзывы...пришло решение обратиться к гадалке (тут я выбирала по отзывам и что на душу ляжет) на душу легла Глория Сафонова ht tps://v k.co m/gloria_safonova она же и стала моим спасением и практически семейной гадалкой (почти ве мои близкие обращаются к ней) с венцом она мне помогла на раз два...но плюс сделала расклад и насулила любовь...которая в итоге и сбылась

Гость
#35

Не первый раз обращаюсь к whats app и viber +7-952-222-94-35, а уже на протяжении нескольких лет. Все что предсказывала, все сбывалось. Очень отзывчивый и безумно терпеливый человек ( у меня просто всегда очень много вопросов)

Гость
#36

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Очень довольна ее работой. Проводит чистки и устраняет проблемы. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Была один раз у нее в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#37

Девушка, вы "третий день уже пью". Неужели есть еще вопросы, почему все плохо, почему липнут одни скользкие типы, почему на работе беспросветно? Вы своей жизнью займитесь, а не пейте. Глядишь, все наладится без гадалок.

Гость
#38

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#40

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

#42

Я тоже обращалась к Дане, получила результат.

#43

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: