Гость
Статьи
Гадалка нагадала …

Гадалка нагадала смерть от родов

Такая история. У меня есть парень, встречаемся мы с ним достаточно долго, сами очень хотим детей, переживаем за это, и вообще очень трепетно относимся к родам. Сама я по гадалка не хожу, так как считаю, что судьбу свою лучше не знать. Но так случилось, что мама парня сходила к гадалке узнать про сына, но в итоге узнала, что я умру при родах. Примерно звучало как-то так: "вижу живёт твой сын с девочкой, счастливы они, не изменяет. Проживут вместе до конца. Однако конец близкий будет. Девочка думает много о смерти, и эта ближайшая смерть лежит у нее как на роду. Будут попытки сделать ребенка. Девочка умрёт при родах, а ребенок останется с твоим сыном. Он больше никого не захочет видеть рядом, будет жить один с ребёнком." Много несостыковок в ее поедсказании. Даже в том, что о смерти я не думала так часто. Потом она путалась в предсказаних. сначала сказала, что я либо уже беременна, либо скоро сообщу о ближайшей беременности, что не является правдой.
Так как я человек очень мнительны и верить в это не хочется, но в голове засело это. Не могу никак избавиться от страха смерти. Помогите советом, своими историями. Было ли у вас примерно такое?как справились?

Лиза
3 134 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лиза.
Вы нашли логические несостыковки в предсказании. Она могла ошибиться, мама молодого человека (если плохо к Вам относится) могла сказать неправду, такое бывало. К тому же судьбу человек может поменять, хотя это уже вопрос Ваших личных убеждений. Вы верите незнакомой гадалке больше чем себе. Стоит ли? Решать Вам.
А с мнительностью и неуверенностью в себе стоит работать. Возможно у Вас высокая чувствительность, которой нужно управлять. Уметь себя успокоить, привести в порядок мысли. Делать релаксации, заниматься творчеством. При необходимости обратиться к психологу. Это может стать хорошей поддержкой.

Гость
#1

Было и уже сбылось. Или просто совпало.

Гость
#2

Вот вам делать нефиг

#3

Посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку в Москве или беларуси

Гость
#4

Раз уже верите в это, сходите к любой другой гадалке, экстрасенсу, именно с этим вопросом. Не зацикливайтесь на этих словах, может это ещё неправда.

Гость
#5

Я ходила как-то до гадалки насчет одного мужчины узнать, короче вопрос был личного характера. Она раскинула мне карты и говорит, мол вижу похороны. Потом как бы замялась и быстро разговор на другую тему перевела. Я ходила к ней в понедельник, а на следующий день во вторник в три часа дня умер мой отец. Но там и до гадалки не ходи, итак ясен был его исход. У него онкология была на последней стадии и врачи нам говорил, что не протянет долго.

Геша горин
#6

Конечно же вы умрёте раз гадалка то нагадала. Больше верьте такому, это же глупо, большинство таких 'годалок' шорлотаны.

Гость
#7

Маме вашего парня мозги надо включать, прежде чем к гадалкам бегать и языком трепать о таких важных и страшных предсказаниях!
Сейчас эта гадалка скажет, что надо деньги заплатить и она посоветует мага или сама снимет родовое проклятье. А потом снова надо заплатить.... а потом опять...
Может мама против вас - поэтому и наговорила такого, чтобы вы расстались с ее сыном, тем самым уберегли себя от смерти при родах его ребенка? Ведь не сказано, что вы умрете при родах в любом случае! А именно от данного парня и он останется один с ребенком. Уйдя от него, вы "спасете" себя!
Год назад одна женщина писала на форуме, как попала на такую гадалку, которая требовала денег практически через день, мотивируя тем, что именно сегодня до полуночи надо сделать ритуал, а потом снова и снова. То 5 тыс, то 15, то 30... Женщина уже кредитов набрала для оплаты услуг гадалки. Ей все говорили, что это мошенники, что это обман, а она боялась, что порчу наведут и снова платила. Жаль человека.

#8

Если будете верить это может случится, если забудете об этом и настроитесь позитивно, то не случится

Гость
#9

Похоже, будущая свекровь вас очень "любит"

Гость
#10
Sakamaki

Если будете верить это может случится, если забудете об этом и настроитесь позитивно, то не случится

Что должно случиться - оно случится в любом случае, даже если вы этого не хотите!
То, что не должно случиться - не случится никогда, даже если вы над этим работаете!

Гость
#11

Не хочет мама Вашего мужичка вашего брака. Вот и мелет что на язык попадет.
Никогда настоящие гадалки так не предсказывают.

Варицелла
#12

Дура ваша свекровь. А насчёт гадалок, да, было, языком мололи бред всякий, ничего общего с реальностью это не имело. И ничего не сбывалось

#13
Гость

Что должно случиться - оно случится в любом случае, даже если вы этого не хотите!
То, что не должно случиться - не случится никогда, даже если вы над этим работаете!

Не только от этого зависит, если человек часто думает о чём-то плохо, это обычно случается. Потому не стоит недооценивать самовнушение человека

Катя
#14

А эпидемию коронавируса она не предсказывала?? Очень странно, что ни одна гадалка такого масштабного события не предвидела)) Свекровь вас недолюбливает!

Гость
#15

ООО! автор! я тоже гадалка! вижу, вижу тебя с рваной пысдой на родильном столе! мальчик и девочка. Но не от вашего парня, а от азербота Гасана с Измайловского подворья. Но вы живы и даже алименты он вам платит))))

Вредный пирожок
#16

21 век ..ну какие гадалки 🤣🤣🤣 свекровь вас отвадить от сына хочет , неужели не понятно)

Гость
#17
Гость

ООО! автор! я тоже гадалка! вижу, вижу тебя с рваной пысдой на родильном столе! мальчик и девочка. Но не от вашего парня, а от азербота Гасана с Измайловского подворья. Но вы живы и даже алименты он вам платит))))

🤣

Гость
#18

Автор, вам уже сказали, что свекровь видимо вас недолюбливает, и хочет, чтобы вы сами ее сына оставили. Большинство гадалок шарлатанки и не обладают такой силой, чтобы видеть будущее и не всегда это можно узнать, и не всегда будущее предопределено. От родов в наше время не умирают, если вы не собираетесь рожать дома в ванне. Для успокоение сходите к другой гадалке, она скажет вам другое. Верьте в себя, настраивайтесь на позитив.

Бу
#19

Автор, мне один известный в наших краях сказал год моей смерти, я уже тот год пережила 6 лет назад, а сам гадающий давно загнулся. Я тоже боялась...ждала..

Гость
#20

посмотрите фильм Идущие к чёрту, сразу перестанете в гадалок верить. Они же шарлотанки

Гость
#21

Это же жуть такую гадость предсказывать, как ни стыдно, человек беременный, а они ради наживы такое говорят. И вообще по православию запрещено верить во всякие приметы и прочую хр!!нь.

Счастливая
#23
Linda

Посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку в Москве или беларуси

У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушол от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала тел гадалке и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 ватсап, вайбер).

Гость
#24

Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки

Гость
#27

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#28

Мне гадает Анжелика, все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой

Гость
#29

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет

Гость
#30

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакт ht tps://v k.c om/gloria.safonova

Света35
#31

всегда все проверяю на себе. недавно была у сильной гадалки медиум Ольги. пошла по совету студенческой подруги. лишних вопросов не задает, не угадывает. Расказала по картам все по делу что было, есть и что будет если поступить так, и если поступить по другому. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который нам подарили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! а из за него у нас серьезные проблемы были. Вот её тел вайбер на всякий случай 380687014758 Ольга Константиновна

Гость
#32

Про Арину , whats app +7-952-222-94-35, могу сказать одно: такого доброго, отзывчивого и понимающего человека я еще не встречала. Реальный профессионал и мастер своего дела, всегда поможет советом и поддержит, ей легко доверять и, более того, хочется это делать. Как таролог и специалист в области эзотерики - мастерство на высшем уровне, все в точку, все чётко, всегда верно. Была на личном приеме – она безумно приятный, красивый и талантливый человек.

#33

Вот нашла очень сильную гадалку на таро и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Очень благодарна Галине Вишневской! +7 (495) 772-18-81-вот номер, повторюсь, она вам реально поможет!

#35

Полина огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Полина же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. What's app и viber - +7-960-472-52-53.

Милена
#36

Я обратилась к Ануш по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все необходимые вопросы, которые мучали мою голову. При первом сеансе Ануш попросила фото рук и лица и сразу указала на то, что у меня есть проблемы с самочувствием.В ходе сеансов она сказала обратить особое внимание моему здоровью, и все слова, сказанные на этот счёт были 100%попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Ануш я записывалась по номеру +7-965-788-89-62 .

Настьйа
#37

А не напридумывала ли это мать сама? Чтоб отвадить сына от вас?

Инга
#38

Недавно обратилась со своими вопросами к гадалке Алианне Петровой https://vk.com/alianna_uslugi_maga, и осталась очень ей благодарна за помощь! У меня не получалось найти свою вторую половину, я уже думала, что так и останусь одна.. решилась на такой шаг, обратится к гадалке. И спустя полгода я вышла замуж, всё благодаря Алианне! Если нужны контакты, есть почта vorozeya.alianna@mail.ru. Уверенна, вы не пожалеете, обратившись к ней!

Любовь
#39

Очень долго искала гадалку, а потом подруга моей мамы мне посоветовала Ануш. Сходила я к ней, конечно, записалась заранее, так как у неё все дни расписаны. На третий год брака муж пошёл налево, я была в ужасе, не знала, что делать и так три недели проходила со своими мыслями в голове. Пошла к Ануш и ещё пойду, если прижмёт. Через месяц после встречи муж приполз на коленях, с цветами, умолял простить и говорил, что мы самое дорогое для него. С той ситуации прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не было. Спасибо, Ануш, что спасли мою семью. Сохранила ваш номер телефона +7-965-788-89-62

Эмилия
#40

Очень советую хорошую гадалку Надежду Контакт ватсап +7-984-999-34-63. Очень долго страдала паническими атаками, было страшно жить. Ни чего мне не помогало это преодолеть, кто с этим сталкивался знает о чем я говорю. Походы к врачам, психологам это выброшенные деньги на ветер. Панические атаки проходили на некоторое время и опять возвращались. Только Надежда вытащила меня из этого ужаса, я забыла что такое паническая атака. Я живу без страха, очень этому рада.

Надежда
#41

В жизни произошла печальная ситуация, не хочу впадаться в подробности, до сих пор даже неприятно об этом вспоминать, но сноха посоветовала обратиться к гадалке Марии Нефедовой, которая с легкостью решила нашу проблему, все рассказала, от меня потребовались лишь фото на ее страницу Вк https://vk.com/gadanie.nefedova и через час я уже получила ответ, обо всем что интересовало, с ее почты (gadanie.nefedova@mail.ru).

Наташа
#42

По совету одной моей близкой подруги, я обратилась к Гадалке Ануш. Она ей вернула мужа в семью,с которым на протяжении многих лет были проблемы и семья была почти разрушена, сняла с него жуткий приворот. Мне она тоже помогла в моей проблеме с молодым человеком, который в один прекрасный момент стал ко мне холоден, как оказалось был отворот от меня. Это действительно проверенная и лучшая гадалка, которую я могу смело рекомендовать! Вот ее номер телефона +7-965-788-89-62 ватсап

Ангелина
#43

Я пришла с целью найти помощи в поисках любимого. Посоветовали Мариам. Сохранила специально ее номер – 8-964-333-10-73. Она сказала, что на мне венец безбрачия и предложила помощь в его устранении. Терять было уже нечего, и я согласилась. Эффект себя ждать не заставил — на работе новый сотрудник пригласил на свидание и позвал на ужин в ресторан и я была счастлива! Она помогла мне безумно, я ей благодарна!

Влада
#46

Я не так давно стала работать в бьюти-бизнесе, у меня свой салон красоты. Я слышала, что бизнес, связанный с красотой, фейшн или бьюти, очень непростой, конкурентный, вызывающий зависть и недоброжелательство конкуренток. И меня тоже это не миновало. Появились завистницы и недоброжелатели. Когда я слышала шепотки с проклятиями и плохие пожелания, я старалась не замечать их, не видеть «Дурного глаза». И вот я стала искать, кто бы помог мне в установлении магической защиты от негатива. Мне очень понравилось имя – Надежда, красивое и так сочетающееся с моей деятельностью. Я тут же набрала ее номер - +7-984-999-34-63. Эта замечательная прекрасная женщина сделала мне такой обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня прочь! Спасибо, Надежда!

Алиса
#47

В принципе самая банальная ситуация, от меня ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один день собрал свои вещи и ушёл, если бы ушёл к любовнице возможно бы и не стала возвращать. Решила обратиться за помощью к гадалке. Кстати вот ее контакт (Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап). Никогда бы не поверила, пока сама не прошла через такое, буквально через месяц муж вернулся в семью, я очень благодарна Ануш, за то что сохранила мою семью.

Эмилия
#48

Я никак не могла понять – чем мне заниматься в этой жизни… не могла найти себя. Перепробовала с десяток профессий, но всё валилось из рук, интерес к работе пропадал через несколько недель. Тогда я обратилась к Мариам (связалась с ней через Вотсап +7-964-333-10-73). Она просмотрела меня, выявила мои сильные стороны и направила меня. Через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование на работу. Хоть мне и понадобилось пройти дополнительные курсы, но зато я теперь счастливый кондитер и моя работа – моё хобби! Я счастлива! Всё благодаря Мариам.

Оксана
#49

Мой пост в соцсетях был просто крик души, свекровь извела меня до состояния мумии. Не есть не спать я не могла. Придирки были постоянно, при чем иногда были действия откровенно обидными, например помыть полы моей блузкой… Из за постоянных нервов начались проблемы и со здоровьем тоже. В комментариях добрые люди оставили контакты Надежды, 7-984-999-34-63. Не задумываясь сразу набрала номер, сил терпеть уже не было. Надежда очень внимательно выслушала, рассказала как мне действовать. Сейчас стало намного лучше, а главное я точно знаю как мне поступать дальше!Огромное спасибо.

Каролина
#50

Я вам расскажу об очень сильной гадалке. Её зовут Флора. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Да и вообще семья разваливалась. Когда я к ней обратилась, вообще в отчаинье была. Я ей написала на вотсап +7 984 999-34-69. Общались с ней долго о моей жизни. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии.