Гость
Статьи
Гадалка нагадала …

Гадалка нагадала смерть

Засело в голову, Цыганка сказала в 34 года или большие перемены в жизни или летальный исход.Кому говорили подобное?

Гость
543 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, будущее можно изменить. Я, надеюсь. Вам не 34 года? Во-вторых, не лучше ли думать о больших переменах, а не о смерти? В третьих, почему Вы вообще ей поверили? Не лучше ли верить себе?

Гость
#2

Они всё скажут лишь бы деньги вытянуть.

Дарья
#3

Забей, не парься)

Гость
#4

Не ведитесь на ложь, это всего лишь один способ выманить у вас деньги.

Гость
#5

Чушь. Этого нет, не переживайте. Верьте в себя

Гость
#6

Работа Гадалки заключается в том, чтобы напугать, а потом "снимать" заклятия. Мой папа всё моё детство говорил, что ему жить до 49, тоже нагадали, всё время говорил об этом, но прошла эта дата и он успокоился. Прожил еще 22 года после "запланированной даты". Страхом управляют сами люди.

Гость
#7

Слишком общие фразы, которые можно как угодно толковать.

Гость
#8

Я раньше любила всю эту чухню с гадалками и ясновидещими. Сбывались только общие предсказания, типа "в этом году найдешь работу". Остальное мимо)) еще заметила, что я сама задавала вопросы в которых уже был ответ, ну или который подразумевал ответ да или нет))
Чтобы Вас окончательно успокоить посмотрите "Идущие к черту"й

Унесённый Ветром
#9

Только Бог все знает ,а не цыгане. Удачи Вам

Гость
#10

Смерть придет тогда, когда положено ей... а бояться ее ненадо. Никто не избежит... Ну, есть в жизни каждого человека такие периоды, когда он особенно уязвим. Обычно это переходные периоды из одного жизненного этапа в другой, сопровождающиеся переменами... Поверьте, Высшие силы не послали бы вам эту иформацию, если бы у них все было предрешено по поводу вашего ухода. Вам было послано предупреждение: в этом возрасте быть внимательной к своей жизни и здоровью. Если вы к нему прислушаетесь, все будет в порядке.)))

Гость
#11

Моему знакомому тоже нагадал кто-то что он умрет в 35. Он поверил и давай жить на всю катушку. В 27 лет разбился пьяным на байке.

#12

Вроде у магов-колдунов-гадалок запрет на озвучивание даты смерти, мож гадалка не настоящая?

Гость
#13
Гость

Моему знакомому тоже нагадал кто-то что он умрет в 35. Он поверил и давай жить на всю катушку. В 27 лет разбился пьяным на байке.

Вроде смешно, а вроде не очень.

Гость
#14
Гость

Моему знакомому тоже нагадал кто-то что он умрет в 35. Он поверил и давай жить на всю катушку. В 27 лет разбился пьяным на байке.

Ну вот... предупреждали его, "если ничего не изменишь в своей жизни, не доживешь до 35, а он так ничего и не понял, видимо... и так бывает..."

Гость
#15
ЛегчеВетра

Вроде у магов-колдунов-гадалок запрет на озвучивание даты смерти, мож гадалка не настоящая?

Не озвучивают, если все предопоеделено и ничего нельзя изменить. А если человек может повлиять на исход, то могут и предупредить. Причем не важно, настоящая гадалка или обманщица... Подсказка может придти абсолютно через любого человека... Важно ее правильно понять, а не ударяться в панику или в отридцание...

Гость
#16

А мне три года назад снимали порчу, а у меня до сих пор в голове, кто это сделал...хотя до сих пор не знаю, верить или нет, но с тех пор все как-то не складывается...

Гость
#17
ЛегчеВетра

Вроде у магов-колдунов-гадалок запрет на озвучивание даты смерти, мож гадалка не настоящая?

А я по дурости и глупости своей зашла как-то на один сайт. Там оказывается можно посчитать и узнать дату своей смерти. Ну я их любопытства посчитала не только свои цифры, но и своих родных. Теперь так жалею.

Гость
#18
Гость

Во-первых, будущее можно изменить. Я, надеюсь. Вам не 34 года? Во-вторых, не лучше ли думать о больших переменах, а не о смерти? В третьих, почему Вы вообще ей поверили? Не лучше ли верить себе?

34 ещё нет.Мне 27.
Я бы не стала верить конечно.Но она ошарашила меня подробностями которых я сама не знала,она сказала что я беременна,утверждала прямо таки.Подумала тогда ну конечно это враньё,иначе бы я знала и чувствовала это.На следующее утро сделала тест и оказалось две полоски.Я была в шоке.
Наговорила столько неприятного что я потом пару месяцев отходила.
Смерть посмотрела на руке,начала интересоваться хиромантией и действительно чего то там не так на линии жизни.Верить не хочу!Хочу больших перемен в лучшую сторону!

Гость
#19
Унесённый Ветром

Только Бог все знает ,а не цыгане. Удачи Вам

Согласна с Вами.Спасибо!

#20

Ещё остались люди которые верят циганкпм? Ужс
Будешь жить долго и счастливо, не парься

Мать ваша
#21

*** все, автор. Я сама гадаю, здесь ветка есть. Главное правило - бесплатно, если берут деньги, то берите ноги в руки и бегом.
А цыгане - это вообще)) мои любимцы. Да и смерть им неподвластна. Скажу кто в этом деле опаснее - шаманы. Не все, но они кое-что могут. А все эти ведьмы, которые за деньги гадают полные ничтожества. А знаете почему дате смерти нельзя верить? Любой кто может увидеть это обладает могущественной силой, а такие не гадают всем подряд, это опасно для самих их.
В общем, всё чушь, всё бред.

Гость
#22
Гость

Смерть придет тогда, когда положено ей... а бояться ее ненадо. Никто не избежит... Ну, есть в жизни каждого человека такие периоды, когда он особенно уязвим. Обычно это переходные периоды из одного жизненного этапа в другой, сопровождающиеся переменами... Поверьте, Высшие силы не послали бы вам эту иформацию, если бы у них все было предрешено по поводу вашего ухода. Вам было послано предупреждение: в этом возрасте быть внимательной к своей жизни и здоровью. Если вы к нему прислушаетесь, все будет в порядке.)))

Я не боюсь смерти,если честно себя не жаль.А вот ребёнка жаль.Я сама росла без мамы,с ранних лет,это очень не просто
Я взяла на вооружение,начала интересоваться здоровьем,диетами и спортом)

Гость
#23

от лукавого! пиши мне! dima777msk2019uao@mail.ru у тебя мало времени! надо получать от жизни всё!

Гость
#24
Дашуля

Ещё остались люди которые верят циганкпм? Ужс
Будешь жить долго и счастливо, не парься

Спасибо!Ваши слова да Богу в уши!
И я Вам желаю счастья большущего!🙃

Гость
#25
Гость

Я не боюсь смерти,если честно себя не жаль.А вот ребёнка жаль.Я сама росла без мамы,с ранних лет,это очень не просто
Я взяла на вооружение,начала интересоваться здоровьем,диетами и спортом)

Ну вот и молодец. Все у вас отлично сложится. Себя любите побольше и берегите...

Мать ваша
#26

Странно, а я смеялась. Раскинула вам только что, хотя не гадаю на данный момент, но ничего хорошего вам не выпало. Но это ведь не смерть, так что пляшите дальше.

Гость
#27
Гость

от лукавого! пиши мне! dima777msk2019uao@mail.ru у тебя мало времени! надо получать от жизни всё!

Почему у меня мало времени?И вы туда-же?)

Гость
#28
Мать ваша

Странно, а я смеялась. Раскинула вам только что, хотя не гадаю на данный момент, но ничего хорошего вам не выпало. Но это ведь не смерть, так что пляшите дальше.

Серьезно?Таро раскидывали?Что выпало?)

Гость
#29
Гость

Почему у меня мало времени?И вы туда-же?)

Это спам. Не обращайте внимания. Они во все темы, связанные с магией и гаданиями пишут так.

Гость
#30

это цыганки они вам и апоколипсис нагадают и вы поверите?)) не берите до головы,сами себя ещё запрограмируете

Гость
#31
Мать ваша

*** все, автор. Я сама гадаю, здесь ветка есть. Главное правило - бесплатно, если берут деньги, то берите ноги в руки и бегом.
А цыгане - это вообще)) мои любимцы. Да и смерть им неподвластна. Скажу кто в этом деле опаснее - шаманы. Не все, но они кое-что могут. А все эти ведьмы, которые за деньги гадают полные ничтожества. А знаете почему дате смерти нельзя верить? Любой кто может увидеть это обладает могущественной силой, а такие не гадают всем подряд, это опасно для самих их.
В общем, всё чушь, всё бред.

Если мне за деньги порчу снимали то враньё?
Но когда раскладывала таро , она верно что то говорила

Мать ваша
#32
Гость

Серьезно?Таро раскидывали?Что выпало?)

У меня свои чёрные карты)) но я не столь могущественна, чтобы увидеть смерть, а уж тем более точно назвать ее дату прихода.
Если ввражаться словами вашей гадалки, то у вас там финансовая смерть, смерть ваших денег) Возможен уход на полное дно.

Лапусик
#33

Есть в астрологии показатели долгой жизни и недолгой жизни. Обстоятельства смерти. Но опять же с большой вероятностью но не 100% Можно просчитать критические даты опасности для жизни и здоровья, транзиты.Но произойдет ли в эту дату именно смерть сомневаюсь можно ли точно сказать.

Мать ваша
#34
Гость

Если мне за деньги порчу снимали то враньё?
Но когда раскладывала таро , она верно что то говорила

Крнечно, деньги не имеют силу в мире магии))) да и гадать нужно ходить к тем, кто сам зовет к себе и бесплатно. Это же чертовы ведьмы, а они сами выбирают кому гадать , кому говориьь правду, а кому лгать. Субъективно всё, если не понрааитесь гадалке, то она вам ещп не то нагадает.

Лапусик
#35

Мне цыганка не предсказывала ничего но сказала тем не менее правду. Есть общие фразы, которые можно отнести к любому и которыми они пудрят мозги, но она сказала именно то, что существует на самом деле.

Мать ваша
#36
Гость

Если мне за деньги порчу снимали то враньё?
Но когда раскладывала таро , она верно что то говорила

А порча))это вообще, главное ин ересно же. Обычно говорят, на вас порча и уже давно, вот порча висит себе на вас годами и веками. Но ведь любому человеку легче во всем обвинить порчу, а не свои мозги? Я вот вчера варила борщ, да мне этот борщ чуть на голову не вылили. Порча виновата.100%.

Гость
#37
Мать ваша

Крнечно, деньги не имеют силу в мире магии))) да и гадать нужно ходить к тем, кто сам зовет к себе и бесплатно. Это же чертовы ведьмы, а они сами выбирают кому гадать , кому говориьь правду, а кому лгать. Субъективно всё, если не понрааитесь гадалке, то она вам ещп не то нагадает.

ДА так нереально никого найти, и сам кто позовет, хотя мне знакомая раньше раскидывала обычные карты просто так, но я читала, что от такого еще хуже, забирает она себе счастье

Мать ваша
#38
Гость

ДА так нереально никого найти, и сам кто позовет, хотя мне знакомая раньше раскидывала обычные карты просто так, но я читала, что от такого еще хуже, забирает она себе счастье

Конечно, у вас же знакомая великая колдунья))) забрать счастье как выпить кофе утром, легче легкого))

Мать ваша
#39
Гость

ДА так нереально никого найти, и сам кто позовет, хотя мне знакомая раньше раскидывала обычные карты просто так, но я читала, что от такого еще хуже, забирает она себе счастье

Да и зачем искать? Зачем люди хотят знать что будет? Разве можно изменить будущее, если знаешь что ждет? Если верить в неизбежность, то надо как в анекдоте, простыня и ползти.

Мать ваша
#40

Если хотите чтобы вам погадали, иди е к тем, кто добр к вам. Ваши бабушки, тети, мамы, если они раскидывают. А не к незнакомым барыгам.

Гость
#41
Мать ваша

У меня свои чёрные карты)) но я не столь могущественна, чтобы увидеть смерть, а уж тем более точно назвать ее дату прихода.
Если ввражаться словами вашей гадалки, то у вас там финансовая смерть, смерть ваших денег) Возможен уход на полное дно.

Т.е в 34 года?
У меня и сейчас есть такая вероятность)Надеюсь обойдётся.

Гость
#42
Мать ваша

Если хотите чтобы вам погадали, иди е к тем, кто добр к вам. Ваши бабушки, тети, мамы, если они раскидывают. А не к незнакомым барыгам.

Не хочу.И больше не пойду.Ни к кому.

Гость
#43
Мать ваша

А порча))это вообще, главное ин ересно же. Обычно говорят, на вас порча и уже давно, вот порча висит себе на вас годами и веками. Но ведь любому человеку легче во всем обвинить порчу, а не свои мозги? Я вот вчера варила борщ, да мне этот борщ чуть на голову не вылили. Порча виновата.100%.

Нет, виновата сама, ходила как комок негатива из-за личной жизни
Да и узнать будущее, не для даты смерти понятное дело, а типо...когда встречу того самого-ну дура потому что. Ничего не складывалось ни с кем, а потом смирилась и все.

Меме
#44

Это всё не правда. Послали бы её ***. И вообще цыгане разве люди))

Гость
#45

один экстрасенс честно сказал мне что они не всё видят.пишу это сообщение уже не первый раз.было много дизлайков.гнилым людям такое вот не понравилось

#46
Гость

Не озвучивают, если все предопоеделено и ничего нельзя изменить. А если человек может повлиять на исход, то могут и предупредить. Причем не важно, настоящая гадалка или обманщица... Подсказка может придти абсолютно через любого человека... Важно ее правильно понять, а не ударяться в панику или в отридцание...

Какт мне объясняли теорию всего этого колдовства, от не в том дело, что предопределено иль нет, эт кста еще большой вопрос, от например, взял человек и отмолил иль кто за него это сделал, не суть во -общем, но про смерть нельзя, там чтот этому колдуну будет. Я чесн, за давностью лет не помню подробностей.

#47
Мать ваша

*** все, автор. Я сама гадаю, здесь ветка есть. Главное правило - бесплатно, если берут деньги, то берите ноги в руки и бегом.
А цыгане - это вообще)) мои любимцы. Да и смерть им неподвластна. Скажу кто в этом деле опаснее - шаманы. Не все, но они кое-что могут. А все эти ведьмы, которые за деньги гадают полные ничтожества. А знаете почему дате смерти нельзя верить? Любой кто может увидеть это обладает могущественной силой, а такие не гадают всем подряд, это опасно для самих их.
В общем, всё чушь, всё бред.

А как же "долг платежом красен"? Хоть рубль, хоть чем, но таки надо, зачем Вам, чтоб клиент остался должен?

Гость
#48

Моей маме ещё по студенчеству нагадали что она умрет в 37 лет. Так и случилось, умерла от рака. Я маленькая была ещё... Я за всю свою жизнь гадалок избегаю и считаю что лучше ничего не знать, даже если мало отпущено. Надеюсь, Вам, Автор, попалась обычная шарлатанка.

#49
Мать ваша

Крнечно, деньги не имеют силу в мире магии))) да и гадать нужно ходить к тем, кто сам зовет к себе и бесплатно. Это же чертовы ведьмы, а они сами выбирают кому гадать , кому говориьь правду, а кому лгать. Субъективно всё, если не понрааитесь гадалке, то она вам ещп не то нагадает.

Как не имеют? Откуп и ими берут и не только ведьмы.

#50
Гость

34 ещё нет.Мне 27.
Я бы не стала верить конечно.Но она ошарашила меня подробностями которых я сама не знала,она сказала что я беременна,утверждала прямо таки.Подумала тогда ну конечно это враньё,иначе бы я знала и чувствовала это.На следующее утро сделала тест и оказалось две полоски.Я была в шоке.
Наговорила столько неприятного что я потом пару месяцев отходила.
Смерть посмотрела на руке,начала интересоваться хиромантией и действительно чего то там не так на линии жизни.Верить не хочу!Хочу больших перемен в лучшую сторону!

Автор, она не сказала, что физическая смерть, эт может и скорее всего метафорично, т.е. что то в Вашей жизни, мировоззрении отжило себя и будет Ваша жизнь без этого чего то. Ну и как правило, "самая темная ночь перед рассветом" , отсель и неприятности сыпятся. Не настраивайте себя на негатив, в жизни бывают плохие периоды, за ними будут хорошие, иначе, как бы мы узнали разницу))