Гость
Статьи
Гадалка нагадала,что …

Гадалка нагадала,что умрет муж!

Когда то ходила к гадалке много лет назад,ходила по другому поводу предстоял переезд,на который никак не решалась. А она мне о другом совсем,говорит на муже порча сильная и ему либо тюрьма либо смерть светит,если от тюрьмы спасется,то смерть. А и правда была ситуация где по глупости мог попасть,благо наняли адвоката и доказали его не виновность. Прошло много лет. И уже на счет здоровья ходила к ясновидящей,ну она больше лекарь,спины лечит и по женски и прочее. Я ей говорю не особо счастлива с мужем,мой ли он человек или расстанемся. Она говорит он хороший парень и не смей его обижать и бросать итак ему жить не долго. Так бы не стала глворить тебе,но раз так то не разводись и потом не сможешь смотреть в глаза детям смотреть. И вообще он единственный кто так любит тебя будешь логти кусать когда его не станет. Она назвала года,получается 3,5 года где то осталось( и зачем я ходила и слышала это( мне так больно неужели это правда. Тяжело с этим жить( А как же дети которые его любят. И он мечтает вырастить из них спортсменов,вкладывает в них. Хотя всегда говорит,что чувствует,что долго жить не будет. Мне больно на него смотреть. Все мечты и планы стали безсмысленны(

36 ответов
Последний — Перейти
Ну вот

Тот, кто обращается к гадалкам и магам, Царства Божьего не увидит. Вы, если верите в гадалок, то уж наверное в Бога верите. А дальше уже Вам выбирать, с кем быть. И кому верить. Люди праведные чтобы получить дар прозорливости годами, десятилетиями постятся и ведут праведную жизнь. А Ваша гадалка явно не в лесу живет и не богу молится. Будете верить предсказания темных сил - им значит свою жизнь в управление и отдадите. Идите короче в храм на исповедь к священнику хорошему, он вам все объяснит, как жить что делать. И не ходите больше к гадалкам, я вас умоляю

Гость

У подруги муж всегда говорил хоть бы до 40ка дожить-умер в 36.Мой тоже вечно так почему то говорит.

Гость

Вы так сильно в это поверили. Расстроетесь, наверно, если в назначенный час не помрет. А то планов уже много настроили.

Гость

Вы так сильно в это поверили. Расстроетесь, наверно, если в назначенный час не помрет. А то планов уже много настроили.

Не говорите глупостей! Я не желаю смерти отцу своих детей

Гость

У подруги муж всегда говорил хоть бы до 40ка дожить-умер в 36.Мой тоже вечно так почему то говорит.

А еще его отец говорил мне при ссоре как то,мне цыганка сказала,что я своего сына переживу. Я ему плюнула в лицо и сказала нормальный отец так не скажет( Тяжко( Конечно все мы не вечны. Но слышать это неприятно...и страшно

Гость
Умка

А еще его отец говорил мне при ссоре как то,мне цыганка сказала,что я своего сына переживу. Я ему плюнула в лицо и сказала нормальный отец так не скажет( Тяжко( Конечно все мы не вечны. Но слышать это неприятно...и страшно Почитайте хиромантию и посмотрите линию жизни мужа.Если правша смотреть на правой,левше на левой.Также посмотрите количество колец на запястье.Одно кольцо,это 25 лет жизни по цыганским поверьям.

Елена

Брата жена с подругой тоже ходила к гадалке.Гадалка сказала что брат умрёт в 42 года.А подруги муж в 37 лет.Муж у подруги умер так как предсказала гадалка в 37лет.Брат живой ,50 лет отметил.Дай бог ему жизни!

Гость

Моя тетя обладает экстрасенсорными способностями. Много, чего мне рассказала. Она прошлое очень хорошо видит, будущее говорит. Но я все равно отношусь к этому со скепсисом. Будущее - многовариативно.
Мне как-то раз она сказала,что я вскоре расстанусь со своим мужчиной. Прошел год, мы вместе до сих пор.
Я понимаю,что смерть - это не расставание, и думать о ней страшно, но, тем не менее, экстрасенсы/гадалки/бабки - не Боги, и они ошибаются гораздо чаще,чем Вы думаете. Единственное, в чем экстрасенс не ошибается, так это в прошлом человека, потому что оно статично, его не изменить уже, а вот будущее... Никому не дано его знать на 100%. Пишу Вам об этом с полной ответственностью, потому что знаю,о чем говорю.

Гость

Мне тоже нагадали, что муж умрет. Умер. Следующий муж тоже по прогнозам умереть должен. Будет делать предложение - предупрежу.

Гость
Гость

Мне тоже нагадали, что муж умрет. Умер. Следующий муж тоже по прогнозам умереть должен. Будет делать предложение - предупрежу.

Вот так утешили

ответ 4 и 5
Умка

Когда то ходила к гадалке много лет назад,ходила по другому поводу предстоял переезд,на который никак не решалась. А она мне о другом совсем,говорит на муже порча сильная и ему либо тюрьма либо смерть светит,если от тюрьмы спасется,то смерть. А и правда была ситуация где по глупости мог попасть,благо наняли адвоката и доказали его не виновность. Прошло много лет. И уже на счет здоровья ходила к ясновидящей,ну она больше лекарь,спины лечит и по женски и прочее. Я ей говорю не особо счастлива с мужем,мой ли он человек или расстанемся. Она говорит он хороший парень и не смей его обижать и бросать итак ему жить не долго. Так бы не стала глворить тебе,но раз так то не разводись и потом не сможешь смотреть в глаза детям смотреть. И вообще он единственный кто так любит тебя будешь логти кусать когда его не станет. Она назвала года,получается 3,5 года где то осталось( и зачем я ходила и слышала это( мне так больно неужели это правда. Тяжело с этим жить( А как же дети которые его любят. И он мечтает вырастить из них спортсменов,вкладывает в них. Хотя всегда говорит,что чувствует,что долго жить не будет. Мне больно на него смотреть. Все мечты и планы стали безсмысленны(

а дата рождения у него какая?

Гость

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
Гость

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

В Москве? Или где?

Гость
Гость

Мне нагадали, что порча и Киру через 2 дня. Но есть свечки которые помогут... цена на них не реальная

Гость
Гость

Мне нагадали, что порча и Киру через 2 дня. Но есть свечки которые помогут... цена на них не реальная

*порча и умру через 2 дня

Гость

Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось. Обращайтесь 0975800235

Гость

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике
и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает

Гость

Обращаюсь к +7-951-653-93-34 - профессиональный таролог, очень добрый и отзывчивый человек! Общаться очень интересно, даёт полезные советы, и мощный настрой , у нее позитивная энергетика. После сеанса чувствуешь себя другим человеком! Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала

Гость

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой.

Гость

добрый день! Поищите другую гадалку, чтоб удостовериться... я уже лет пять обращаюсь к Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova ни разу она меня не подвела...а если она видит какую-то сложную ситуацию, то помогает ее обойти или дает рекомендации...Поверьте она очень помогает

Гость

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Я попадалась на разных гадалок... обещаний много, результата нет от слова совсем
Потом знакомая поделилась телефоном своей к которой сама гадать ходит и вот та женщина меня действительно смогла удивить, гадала на кофейной гуще, так точно рассказала о моей жизне и предстоящей судьбе. Мне повезло в этот раз меня не обманули, сбылось её гадание.
WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81 Галина

Гость

Ну что ,4 года уже прошла !?все хорошо ?

Гость
ответ 4 и 5

а дата рождения у него какая?

06021966

Гость

Wto slucilos?umer vaw muj?

Анжелика

.. если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Флоры довольна. Ее контакты: +7(906)733-33-49.

Гость

Хочу написать отзыв, так как обещала что напишу, когда все наладится. Я обращалась к Елене, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Екатеринбург, а мы остались в Казани.
Я с Еленой уже полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме - это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. Еще раз спасибо, Елене ‪+7 931 956‑30‑84‬ What's App.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Снежана

Правда ! Не первый раз получаю у Флоры консультацию. Можно сказать так, что считаю ее своим персональным помощником судьбы и решения проблем в личной жизни. Благодарю от души за советы, предупреждения и рекомендации. Очень приятно с ней общаться. +7 906 733-33-49