Гость
Статьи
Гадалка нагадала,что …

Гадалка нагадала,что умрет муж!

Когда то ходила к гадалке много лет назад,ходила по другому поводу предстоял переезд,на который никак не решалась. А она мне о другом совсем,говорит на муже порча сильная и ему либо тюрьма либо смерть светит,если от тюрьмы спасется,то смерть. А и правда была ситуация где по глупости мог попасть,благо наняли адвоката и доказали его не виновность. Прошло много лет. И уже на счет здоровья ходила к ясновидящей,ну она больше лекарь,спины лечит и по женски и прочее. Я ей говорю не особо счастлива с мужем,мой ли он человек или расстанемся. Она говорит он хороший парень и не смей его обижать и бросать итак ему жить не долго. Так бы не стала глворить тебе,но раз так то не разводись и потом не сможешь смотреть в глаза детям смотреть. И вообще он единственный кто так любит тебя будешь логти кусать когда его не станет. Она назвала года,получается 3,5 года где то осталось( и зачем я ходила и слышала это( мне так больно неужели это правда. Тяжело с этим жить( А как же дети которые его любят. И он мечтает вырастить из них спортсменов,вкладывает в них. Хотя всегда говорит,что чувствует,что долго жить не будет. Мне больно на него смотреть. Все мечты и планы стали безсмысленны(

38 ответов
Последний — Перейти
Ну вот
#1

Тот, кто обращается к гадалкам и магам, Царства Божьего не увидит. Вы, если верите в гадалок, то уж наверное в Бога верите. А дальше уже Вам выбирать, с кем быть. И кому верить. Люди праведные чтобы получить дар прозорливости годами, десятилетиями постятся и ведут праведную жизнь. А Ваша гадалка явно не в лесу живет и не богу молится. Будете верить предсказания темных сил - им значит свою жизнь в управление и отдадите. Идите короче в храм на исповедь к священнику хорошему, он вам все объяснит, как жить что делать. И не ходите больше к гадалкам, я вас умоляю

Гость
#2

У подруги муж всегда говорил хоть бы до 40ка дожить-умер в 36.Мой тоже вечно так почему то говорит.

Гость
#4

Вы так сильно в это поверили. Расстроетесь, наверно, если в назначенный час не помрет. А то планов уже много настроили.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Не говорите глупостей! Я не желаю смерти отцу своих детей

#6
Гость

Сообщение было удалено

А еще его отец говорил мне при ссоре как то,мне цыганка сказала,что я своего сына переживу. Я ему плюнула в лицо и сказала нормальный отец так не скажет( Тяжко( Конечно все мы не вечны. Но слышать это неприятно...и страшно

Гость
#7
Умка

Сообщение было удалено

А еще его отец говорил мне при ссоре как то,мне цыганка сказала,что я своего сына переживу. Я ему плюнула в лицо и сказала нормальный отец так не скажет( Тяжко( Конечно все мы не вечны. Но слышать это неприятно...и страшно Почитайте хиромантию и посмотрите линию жизни мужа.Если правша смотреть на правой,левше на левой.Также посмотрите количество колец на запястье.Одно кольцо,это 25 лет жизни по цыганским поверьям.

Елена
#8

Брата жена с подругой тоже ходила к гадалке.Гадалка сказала что брат умрёт в 42 года.А подруги муж в 37 лет.Муж у подруги умер так как предсказала гадалка в 37лет.Брат живой ,50 лет отметил.Дай бог ему жизни!

Гость
#9

Моя тетя обладает экстрасенсорными способностями. Много, чего мне рассказала. Она прошлое очень хорошо видит, будущее говорит. Но я все равно отношусь к этому со скепсисом. Будущее - многовариативно.
Мне как-то раз она сказала,что я вскоре расстанусь со своим мужчиной. Прошел год, мы вместе до сих пор.
Я понимаю,что смерть - это не расставание, и думать о ней страшно, но, тем не менее, экстрасенсы/гадалки/бабки - не Боги, и они ошибаются гораздо чаще,чем Вы думаете. Единственное, в чем экстрасенс не ошибается, так это в прошлом человека, потому что оно статично, его не изменить уже, а вот будущее... Никому не дано его знать на 100%. Пишу Вам об этом с полной ответственностью, потому что знаю,о чем говорю.

Гость
#10

Мне тоже нагадали, что муж умрет. Умер. Следующий муж тоже по прогнозам умереть должен. Будет делать предложение - предупрежу.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот так утешили

ответ 4 и 5
#12
Умка

Сообщение было удалено

а дата рождения у него какая?

Гость
#13

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

В Москве? Или где?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Мне нагадали, что порча и Киру через 2 дня. Но есть свечки которые помогут... цена на них не реальная

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

*порча и умру через 2 дня

Гость
#14

Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось. Обращайтесь 0975800235

Гость
#15

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике
и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает

Гость
#16

Обращаюсь к +7-951-653-93-34 - профессиональный таролог, очень добрый и отзывчивый человек! Общаться очень интересно, даёт полезные советы, и мощный настрой , у нее позитивная энергетика. После сеанса чувствуешь себя другим человеком! Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала

Гость
#17

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой.

Гость
#18

добрый день! Поищите другую гадалку, чтоб удостовериться... я уже лет пять обращаюсь к Глории Сафоновой ht tps://v k.co m/gloria_safonova ни разу она меня не подвела...а если она видит какую-то сложную ситуацию, то помогает ее обойти или дает рекомендации...Поверьте она очень помогает

Гость
#19

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#20

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#21

Я попадалась на разных гадалок... обещаний много, результата нет от слова совсем
Потом знакомая поделилась телефоном своей к которой сама гадать ходит и вот та женщина меня действительно смогла удивить, гадала на кофейной гуще, так точно рассказала о моей жизне и предстоящей судьбе. Мне повезло в этот раз меня не обманули, сбылось её гадание.
WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81 Галина

Гость
#22

Ну что ,4 года уже прошла !?все хорошо ?

Гость
#26
ответ 4 и 5

а дата рождения у него какая?

06021966

Гость
#27

Wto slucilos?umer vaw muj?

Анжелика
#36

.. если кому надо хорошая гадалка.....даю телефон...лично проверенной мной..звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Флоры довольна. Ее контакты: +7(906)733-33-49.

Гость
#37

Хочу написать отзыв, так как обещала что напишу, когда все наладится. Я обращалась к Елене, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Екатеринбург, а мы остались в Казани.
Я с Еленой уже полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме - это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. Еще раз спасибо, Елене ‪+7 931 956‑30‑84‬ What's App.

Снежана
#39

Правда ! Не первый раз получаю у Флоры консультацию. Можно сказать так, что считаю ее своим персональным помощником судьбы и решения проблем в личной жизни. Благодарю от души за советы, предупреждения и рекомендации. Очень приятно с ней общаться. +7 906 733-33-49

Алла
#40

Я переехала в Канаду, живу уже второй год, очень сложно было адаптироваться. Год назад познакомилась с мужчиной, очень милый канадец, мне сильно помог, между нами тёплыеотношения развивались хорошо и стремительно. Мы съехались, уже шестой месяц живём вместе. Уже не раз дело заходило до свадьбы, но постоянно откладывал эти разговоры, либо постоянно нас одергивали его друзья.Я решила сделать приворот, чтобы помощь нам обоим сдвинется с места.Обратилась к Ани, нашла её в 8 929 848-3512.Написала ей, получила всю информацию и Ани сделала приворот.Как результат - в июне мы поженились ❤️Я очень счастлива и благодарю мага за помощь. И кстати часть друзей сами отвалились, словно из отбросило от нашего счастья🤭Поэтому на своём опыте, я уже смело советуют обратиться к Ани, в любовных делах ей нет равных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#41

Хочу высказать огромную благодарность за помощь с лечением алкоголизма у мужа. Сеансы с Анаитом проходили в очень приятной атмосфере, эффект был заметен с первого раза. Спасибо за непьющего любящего мужа! У кого такая же проблема я сохранила номер - 8(906)75-322-99.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем