Гость
Статьи
Истинная гадалка или …

Истинная гадалка или ненависть?

Всем привет! В общем рассказываю..
Моя беременность протекала очень плохо и моя «любимая» свекровь решила обратится к гадалке,с вопросом «а родит ли она вообще? Выживет ли ребёнок?»
Гадалка эта ее знакомая и не просто знакомая а это мать - матери бывшей девушки моего мужа... и та нагадала: «ребёнок умрет» я об этой истории узнала только когда уже родила и то через год. От самой свекрови кстати. Честно я в шоке. Какого блин фига свекровь лезет и гадает на моего ребёнка находящегося ещё в утробе вообще? даже я не стала гадать на это. На свекровь неимоверная злость за это, не знаю как оступись эту ситуацию внутри. Чтобы чётче понять ситуацию прочитайте первый пост :* #свекровь #гадалка

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая вам разница что там кто куда ходил... если бы она вас ненавидела то про гадалку бы вообще не говорила бы

Гость
#2

Не надо было рассказывать о беременности или о том, как она протекает ... Все самое важное обсуждали бы только в женской консультации. А так сами накрутили и свекровь, что та полезла куда ни попадя за прогнозами. Если она Вас в процессе не настраивала на плохое то и уже хорошо, что с нее взять по своему переживала ...

Сэмми
#3

Каждый день с этими гадалками... 🤦‍♀️
21 век пришёл, какие гадалки!? Пусть она хоть к некроманту ходит, это никак не на что не повлияет.

Василиса
#4

Верить гаданиям - бред.

Светик8778
#5

ужас какой, попробуте обратится к моей которая мне гадает gadanyasamara

Гость
#6

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

#7

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

Гость
#8

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#9

Обращалась к ведунье Аксинье со сложной семейной ситуацией, спустя время могу сказать что результатом довольна. Спасибо моя дорогая за помощь)
Заметила что кто то номер ее спрашивал, записывайте +7999 139 96 32

#10

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#12

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

#13

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

#14

Здравствуйте. Думала что со мной не может произойти ситуация когда уходит муж, но к сожелению так случилось. Психолог не помог и я рискнула просить помощи у мага. По человечески благодарна эзотерику Дане за возвращение супруга. Связывалась с Даной по этому номеру +7-960-198-11-08

#15

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

Елена
#19

Злые они, судя по рассказу вашему. Я бы на всякий случай у хорошей светлой гадалки проверила ничего ли они на ребенка не заговорили - напишите Раисе Павловне, она в таком разбирается +7 918 342-08-38

#20

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 198 11 08

#32

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: