Гость
Статьи
Пойти или не пойти к …

Пойти или не пойти к гадалке? А вы ходили?

Почему спрашиваю? Мама в далекой молодости с подружкой ходили к гадалке. Маме и подружке гадалка нагадала плохие события, которые перевернули их жизнь. У обеих умерли близкие люди по сценарию, который предсказала та гадалка. Все это я знала, будучи маленькой, я помню те дни. Из хорошего - ничего, абсолютно. Я маме сказала, так ведь то, что она тебе нагадала, сбылось точь - в - точь. Мама ответила, что это все потому, что они сами виноваты, что сходили к ней, типа гадалка может сказать что угодно не подумав и это сбудется, что вообще нельзя по гадалкам ходить, это большой грех и вот такое наказание, что им нельзя верить. И как всегда, народное: "Я об этом думала много и оно сбылось".
Сама сходить думаю, но все равно боюсь. Боюсь узнать судьбу, а потом думать об этом, мало ли, что там будет. Но моя жизнь особо не вяжется, тяжелое детство, мне скоро 20 лет, не могу найти себя никак, постоянные неудачи, никогда не было молодого человека, боюсь остаться старой девой, хотелось бы привлечь счастье, докопаться до истины, что со мной не так? Все говорят, все так. Тогда почему же мне так одиноко с 11 - ти лет? Тоже повторяю судьбу своей мамы: ни у неё с мужчинами не получалось, ни у меня. С папой развелась и все, хотя красивая женщина, я давно от неё съехала, а личную жизнь никак не складывается у мамочки. Что посоветуете? Забыть об этой затее или испытать судьбу? Я ведь очень впечатлительная.

Олеся
5 314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам деньги некуда девать сходите!

Гость
#2

Сходите лучше к астрологу, это вам поможет лучше ронять себя, узнать свои сильные и слабые стороны, узнать какой мужчина вам подходить и где его искать. Так же вам могут сказать период когда будет большая вероятность выйти замуж.

Гость
#3

Есть лишние деньги и некуда деть,сходите

Гость
#4

1. Сестра моей одноклассницы с подругой ездили отдыхать в Украину совсем девчонками - лет в 17. Пошли там к гадалке, и она сказала этой сестре, что она умрет в 18 лет. Впечатлились, но не поверили. А в 19 лет она разбилась на смерть на машине, причем ехали всей семьей, а погибли она и отец.
2. Маме моей одногруппницы нагадали, что ее муж (отец) рано умрет -- до 40. Ему уже за 50 - жив.
3. Однажды мы с парнем, с которым жили вместе и собирались пожениться, ехали в автобусе. А рядом стоял дед какой-то и сказал моему парню "она тебе детей не родит, бросит". Тогда это было невероятно, но через год я действительно его бросила из-за другого.
4. Я после тяжелого расставания ходила за деньги к гадалке, она на таро смотрела, что мы сойдемся с бывшим и родится дочь. Я того бывшего больше не видела ни разу, уже замужем за другим человеком, детей не планирую еще.
п.с. мало того, что можно выбросить деньги, так еще и о своей смерти услышать есть вероятность.

б-ка
#5

Передаются негативные программы, установки, шаблоны. Если девочке с рождения не вкладывать умение конструктивно общаться с мужчинами, то я и без гадалки могу сам сказать, что с семьёй у неё будут проблемы. Родной отец - это первая любовь, первый роман у женщины. Отточенные на папе навыки и ориентиры она будет применять ко всем своим мужикам в жизни. Предлагаю не использовать мутные детские словечки вроде "удача", "везение", "судьба",..., а честно говорить "не умею думать и изменяться", "обучена только конфликтному стилю общения", "не уважаю ни себя, ни мужчин" и тд. Хотя это сложнее и больнее, но хоть себе врать не будете, а это уже первый шаг к поправке ситуации. В принципе, работа для психолога. Если интересует психология отношений более серьёзно, посмотрите семинар Капранова "Мужчина и женщина", там грамотно и чётко, даже с доступным привлечением нейрофизиологии, философии и биоэнергетики.

Гость
#6
Гость

Сходите лучше к астрологу, это вам поможет лучше ронять себя, узнать свои сильные и слабые стороны, узнать какой мужчина вам подходить и где его искать. Так же вам могут сказать период когда будет большая вероятность выйти замуж.

Не ходите, не портите себе жизнь. Это грех и к хорошему не приведет. Вы такая молодая, все будет у вас. Верьте в Бога, все остальное - гадалки, приметы, хироманты это бесятина

#7

Посмотрите фильм Красные огни, там хорошо показано про всех этих экстрасенсов и т.д. Они все шарлатаны, потому что никаких экстрасенсорных способностей не существует. Или еще есть док. фильм про разоблачение битвы экстрасенсов, называется "Идущие к черту".
Гадалки обычно работают по 2 схемам:
1. Если человек записался на прием, то предварительно о нем просто собирается информация, которая потом используется в гадании.
2. Если человек приходит спонтанно, то гадалка говорит о его жизни общими фразами, смотрит на реакцию, развивает ту тему, которая реакцию вызвала. Они хорошие психологи и это умеют.

Про вашу жизнь - вы повторяете жизненный сценарий своей матери, это так. Она неосознанно заложила вам в подсознание свои жизненные установки. Это происходит до 4-5 лет, после уже психика сформирована и сделать что-то трудно. Можно исправить эти установки, легче с помощью психолога, но сложность заключается в том, как докопаться до истинных причин, ведь они не осознанны.

#8

Еще забыла добавить. Гороскопы составляются тоже таким образом, чтобы были только общие фразы, подходящие всем.

Гость
#9

девушка, я бы на вашем месте и с вашей историей не стала бы идти к гадалке. это даст вам ощущение, что судьба предопределена, а это не так. лучше потратьте эти деньги на консультацию психолога, которая поставит вам мозги на нужное место. у вас есть некоторые проблемы, от которых можно избавиться и жить хорошо и счастливо. удачи!

Гость
#10

Ни в коем случае не ходите к гадалке!!! Послушайте меня, я знаю на своем опыте, что это такое. Ваша мама права - это большой грех! Вы не читали Библию? Обязательно прочтите ее, там про это многократно написано. Я по молодости с нечистой силой вступила в общение, и даже имела некоторые способности от них. Практикующий такое прекрасно понимает, что есть ТОТ свет, что есть нечистая сила, что есть Бог. Знает, но делает то, что противно Богу. Прошли годы, я раскаялась, исповедовалась, и больше не повторяла того, что сделала в подростковом возрасте. Однажды, придя в храм, попросила мысленно Бога убрать мои способности, если они не от Него. Я подозревала, что они не от Бога потому, что они появились примерно в то время, когда начала с нечистью контактировать. И знаете что? Они сразу исчезли. И я рада этому очень. Понимаете, у Вас есть возможность обратиться к Богу. А Вы раздумываете над тем, как обратиться к дьяволу. Но дьявол нас ненавидит, а Бог любит. Обращайтесь к Богу, идите в храм, исповедуйтесь, причаститесь. Молитесь почаще. Сейчас Вы можете совершить ошибку, сходив к служителям зла, к так называемым гадалкам, ведуньям и прочим ведьмам. Вы никогда не смотрели исповедь колдунов и ведьм, раскаивающихся в своем темном деле? Так и напишите в Яндексе: исповедь колдуна. Посмотрите, что они рассказывают, и поймете, что этого ни в коем случае делать нельзя! Вы же верующая, верно? Атеисту бы не пришло в голову идти к ведьме. Вот для укрепления Вашей веры посмотрите еще истории людей, переживших клиническую смерть. Их очень много в интернете. Они видели ад и рай, говорили с умершими родственниками. Посмотрите, и очень Вас прошу - никуда не ходите.

Гость
#11

По поводу того, что у Вас нет еще молодого человека. Я думаю, что сейчас очень странная ситуация в 21 веке сложилась, когда в 14 лет уже не девственницы. Это ненормально. У меня есть знакомая верующая женщина, которая вышла замуж в 43 года, а до этого была девственницей. И я, да не только я, но и очень многие люди такую праведность уважают. Просто таких среди нас единицы, которые девственницами выходят замуж. А все остальное - блуд, как ни крути. И Вы боитесь, что до сих пор не наблудили? Так радоваться надо.

Гость
#12

Самоисполяющиеся пророчества зло, Воландеморта или Макбета вспомните.

Эсмеральда
#13
Гость

Ни в коем случае не ходите к гадалке!!! Послушайте меня, я знаю на своем опыте, что это такое. Ваша мама права - это большой грех! Вы не читали Библию? Обязательно прочтите ее, там про это многократно написано. Я по молодости с нечистой силой вступила в общение, и даже имела некоторые способности от них. Практикующий такое прекрасно понимает, что есть ТОТ свет, что есть нечистая сила, что есть Бог. Знает, но делает то, что противно Богу. Прошли годы, я раскаялась, исповедовалась, и больше не повторяла того, что сделала в подростковом возрасте. Однажды, придя в храм, попросила мысленно Бога убрать мои способности, если они не от Него. Я подозревала, что они не от Бога потому, что они появились примерно в то время, когда начала с нечистью контактировать. И знаете что? Они сразу исчезли. И я рада этому очень. Понимаете, у Вас есть возможность обратиться к Богу. А Вы раздумываете над тем, как обратиться к дьяволу. Но дьявол нас ненавидит, а Бог любит. Обращайтесь к Богу, идите в храм, исповедуйтесь, причаститесь. Молитесь почаще. Сейчас Вы можете совершить ошибку, сходив к служителям зла, к так называемым гадалкам, ведуньям и прочим ведьмам. Вы никогда не смотрели исповедь колдунов и ведьм, раскаивающихся в своем темном деле? Так и напишите в Яндексе: исповедь колдуна. Посмотрите, что они рассказывают, и поймете, что этого ни в коем случае делать нельзя! Вы же верующая, верно? Атеисту бы не пришло в голову идти к ведьме. Вот для укрепления Вашей веры посмотрите еще истории людей, переживших клиническую смерть. Их очень много в интернете. Они видели ад и рай, говорили с умершими родственниками. Посмотрите, и очень Вас прошу - никуда не ходите.

Вы че бред пишите, когда на Вас привороты или подклады сделают и не только то вы пойдёте не в церковь

#14

Не ходите, фигней не занимаетесь

Гость
#15

Я ходила в 19 лет. Это было 14 лет назад. К моему удивлению гадалка многие вещи угадала, но не все. Были события которые она описывала, но которых не было, а по идее они должны были пройти, возраст людей не точно называла из-за чего было трудно понять кого имеют ввиду, но тем не менее несколько вещей просто в яблочко. Я сама впечатлительная и вспоминала в некоторых ситуациях, исход которых мне был важен, ее слова. Но то что она рассказала никак не повлияло ни на мой выбор, ни на ход событий. Более того, она мне ясно с нескольких точек рассказала что я однозначно встречу "своего" человека, что там любовь очень сильная будет с его стороны, что мы всю жизнь будем вместе. В реале ничего подобного. Вообще. Совсем.) Дало ли мне это что-то? Пожалуй что нет. Есть еще момент - память. Когда она мне это все рассказала, я позвонила маме, что-то ей пересказала. Самое важное сама запомнила. Через несколько лет мама мне напомнила о том что рассказывала гадалка, а я эти вещи не запомнила совсем! Еще, в какой-то момент мне казалось что я решила сжечь листок (записывала на бумаге что успела из слов гадалки) и его у меня нет, но неожиданно нашла и перечитала, это было уже очень давно, но помню что когда перечитала снова, перед тем как выкинуть, удивилась что многие моменты тогда восприняла в ином контексте, с противоположным эмоциональным окрасом. Но я и так знаю что у меня мозг неумолимо все переворачивает в благоприятную для себя сторону, это сильнее меня.

Гость
#16
Эсмеральда

Вы че бред пишите, когда на Вас привороты или подклады сделают и не только то вы пойдёте не в церковь

Что Вы верите, сомнений никаких. Но верите в кого? Бога или дьявола? Или в обоих? Если в обоих, почему считаете, что дьявол Вам сделает добро? Ну выбор каждый делает сам, к кому он хочет обратиться, и в последующем попасть.
А средство от приворотов - это молитва, причастие, исповедь, и вообще христианская жизнь в целом.

Гость
#17

Я ходила часть сбылось часть нет

ВикторияК
#18

Можете )Недорогие тарифы у Лилии Павловной, да и говорит она очень мудро, сразу было видно мне что талантлив человек в магии ! А на счет других не могу точно сказать - не была, да и зачем если знаю столь талантливого человека ) Номерок на который я дзвонила : +7 9670318477

Маша992
#19

Составляла свой личный топ гадалок Москвы, бо хто как, но я верю в их существование. И с уверенностью могу сказать Майя Юрьевна на самом деле очень старая и мудрая гадалка! Молодец ! +79645320859

Гость
#20
ВикторияК

Можете )Недорогие тарифы у Лилии Павловной, да и говорит она очень мудро, сразу было видно мне что талантлив человек в магии ! А на счет других не могу точно сказать - не была, да и зачем если знаю столь талантливого человека ) Номерок на который я дзвонила : +7 9670318477

Вы продвигаете услуги тех, кто против Бога. Не боитесь?

Гость
#21
Маша992

Составляла свой личный топ гадалок Москвы, бо хто как, но я верю в их существование. И с уверенностью могу сказать Майя Юрьевна на самом деле очень старая и мудрая гадалка! Молодец ! +79645320859

Вы тоже самое делаете - продвигаете услуги служителей сатаны. Потом ведь отвечать придется перед Богом на том свете...

Иванна000
#22

Как хотите) Я обращалась к одной женщине. Зовут Майя Юрьевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Майи довольна. Ее контакты: +79645320859

#23

Ездила в Подмосковье не помню как имя но телефон остался ,она очень крутая +79166447111

Вера
#24

Нельзя быть такой впечатлительной! Нужно научиться проще все воспринимать. К гадалке вы конечно можете сходить, но идите только к проверенной - ато вам сейчас шарлатанка попадется - скажет на вас порча и будет выманивать деньги) Таких сейчас пруд пруди
Обратитесь к Лидии Петровне instagram.com/lidiyamag/ , она и на будущее посмотрит и привлечение мужчин сделать может. Это реально работает, проверенно лично на себе 😉

Иван554
#25

Как мужчина мне было не по себе обращаться к гадалкам, но ситуация очень сложная сложилась, и только Лилия Павловна смогла помочь ) Рекомендую ) +7 9670318477

Иван554
#26

Как мужчина мне было не по себе обращаться к гадалкам, но ситуация очень сложная сложилась, и только Лилия Павловна смогла помочь ) Рекомендую ) +7 9670318477

#27

Знаете, лучше всего правда обратиться к астрологу. Ну лично я обращалась к цыганки. 89028842216
Вот это ее вотсап. У меня все сбылось

#28

Обратитесь к этой женщине в вотсап
89028842216
Верить или нет, это ваше дело.

Наташа454
#29
Иван554

Как мужчина мне было не по себе обращаться к гадалкам, но ситуация очень сложная сложилась, и только Лилия Павловна смогла помочь ) Рекомендую ) +7 9670318477

Гдето 2 года назад через знакомых вышла я на эту Лилию Павловну, в жизни будто настал переломный момент, жутко вспоминать , да и неприятно. Не знаю что она сделала но очень быстро мне полегчало, благодарна по сей день +7 9670318477

Андриана
#30

Оченнньь много вижу отзывов о Лилии Павловной, с одной девочкой лично связалась, мало ли, и так вышла на гадалку. По раскладе таро я осталась довольной так как много попаданий и возможный вещей сказала) Номер +7 9670318477

Гость
#31

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Гость
#32

Обращалась отсюда к тарологу и всегда была довольна. Все сбывалось. Работу по ее срокам нашла. El_novozhil@mail.ru. Это ее почта.

Джулетта
#33

В этой ситуации поможет только магия. Рекомендую гадалку Мариам с сильными магическими способностями, она помогла мне вернуть мужа год назад, а значит и вам поможет. Вот ее номер 89612779927, можете написать в вотсапп.

Гость
#34
Джулетта

В этой ситуации поможет только магия. Рекомендую гадалку Мариам с сильными магическими способностями, она помогла мне вернуть мужа год назад, а значит и вам поможет. Вот ее номер 89612779927, можете написать в вотсапп.

rinattania@yandex.ru
Здесь на многих форумах пишет - якобы ясновидящая. Бесплатно. Ага - рассылает фото полуголые и шантажирует

Диана Маркова
#35

Не хожу, а общаюсь по скайпу) Просто Елена Шахсу на Дальнем востоке живет, а я в Москве, поэтому у нас с ней связь такая. А доверяю я только ей, потому что она мне бизнес помогла спасти, когда тот у меня рушился во всю.

Гость
#37

Просто так от нечего делать не ходите!!!!

Гость
#46

Ни в коем случае не ходите к гадалке! Не позволяйте ковыряться в своей жизни никому ! Это сотрудничество с бесами, оно вам нужно? Сами в себе разбирайтесь, обратитесь к психологии, к Богу... но не продавайте свою судьбу гадалкам и экстрасенсам, к ним нельзя даже приближаться- у них энергетика плохая.

Следующая тема