Гость
Статьи
Судьба. ТАРО.

Судьба. ТАРО.

Девочки, доброго дня всем. Вопрос больше к психологам и таропсихологам, наверно. Сразу прошу не кидаться тапками, знаю ваши реакции. Ситуация у меня такая: был у меня женатый любовник
😣Расстались. Любовь прям неимоверная была, да и до сих пор понимаю, чувства к нему остались. Если не брать ситуацию с изменой, мужчина моей мечты прям. И я сейчас, начинаю понимать, что жена его, живет той жизнью, о которой я мечтала с детства: муж военный, хозяйственный, домовитый, двое сыновей, свадьба зимой. НО! Я еще и недавно вспомнила, моя мама меня периодически называет именем этой женщины (случайно, когда хочет быстро сказать, оговаривается). Мне очень интересна тема ТАРО, у меня очень хорошая знакомая_таропсихолог. Так вот, человек этот был моим кармическим партнером, т.е. встреча для отработки каких-то определенных задач. Вот я сижу и думаю теперь, неужели, это просто совпадения, что жена его живет той жизнью, о которой я мечтала.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не совпадение. Чтобы вы увидели то, как вы хотите жить, и чтобы до вас дошло, что нужно для этого что-то делать, а именно искать хозяйственного домовитого военного, который на вас женится, а не ждать кармических партнеров.

Гость
#2

Нет, она живет своей жизнью. Вашей кармической задачей было отпустить чужое, чтобы, идя по своей судьбе, встретить своего мужчину. Если бы Вы действительно хотели бы ту судьбу, которую имеет та женщина, Вы никогда бы не начинали отношения с женатым. Потому что они точно к Вашей фантазийной картинке не ведут

Гость
#3

Таропсихолог - это тот, кто оканчивает таропсихологический факультет?
1.Я уверена, если бы вы узнали, как живу я, то тоже бы нашли 1000 совпадений со своими влажными мечтами.
2. А еще, вероятно, у 1/6 части всех семейных пар была свадьба зимой.
3. Кармическими отношениями все представители псевдомагических практик называют любые отношения, из-за которых вы к ним обратились. Чем больше пи*достраданий, тем кармичнее отношения обратившегося.
4. Любое имя можно исказить до другого имени. Или вас зовут Лера, а мама зовет вас Эсмиральда, как жену любовника?) Тогда к маме вопросы)

Гость
#4

Все бабы, которые верят в ТАРО-*** на всю голову!) Тут не муж нужен, а мягкие стены

#5

"Жена его живет той жизнью, о которой я мечтала" - это игра мозга, спросите у любой любовницы. Не совпадение, но и не мистика. У вашей мамы, наверное, есть подружка с таким именем. Я когда замотанная, могу человека вообще назвать поочередно 5 именами круга знакомых, даже сына "вася... не, не вася... короче, ты, который сын васи" 😄

Эсмеральда
#6

Да хорош уже по таропсихолгом ходить ничем они не помогут в церкве тоже вам не помогут

#7

Странный термин "таропсихолог". Ну да ладно...
Таролог — это не гадалка, а специалист, владеющий картами и, как правило, имеющий добротные знания по психологии. Псизологи, психотерапевты, психоаналитики давно и успешно используют в своей работе наряду с метафорически-ассоциатиаными картами (МАК) и Таро, и оракульные колоды — как отличный проективный материал. Никакого магического, эзотерического или религиозного подтекста. Вполне себе объяснимве психодинамические процессы))
Но... Люди так устроены в большинстве своем, что им хочется любому событию придать флер мистицизма))

Касаемо "кармического партнера" и вообще "людей по судьбе". Понимаете ли, любой человек в нашей жизни (неважно, транзитный пассажир иди надолго задержавшийся) — нам "по судьбе", так как несет нам большие и маленькие уроки, чему-то учит и т.д. и т.п.
А что до "жития вашей жизнью" — это избирательность и специфика Вашего внимания + 99,9% проживание Вами родительского/материнского сценария))

Пы. Сы. Пишу это как психоаналитик, более 25 лет использующий Таро))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: