Гость
Статьи
Судьба по картам Таро …

Судьба по картам Таро (финансы и любовь)

Если хотите, чтобы я вытащила две карты - на финансы (обеспеченность) и любовь (личная жизнь), то пишите ваше имя и дату рождения. Будет показана основная программа, которую вы в силу разных причин реализуете в этой жизни, осознанно или нет (судьба). Отвечать буду по мере возможности в порядке очереди, дублировать не надо вопрос. Пишите только свои данные, если будете писать от чужого лица, то будет искажение.

251 ответ
Последний — Перейти
Ю
#1

здравствуйте, посмотрите меня-Юлия 12.2.1985, благодарю за ответ!

Maus
#2

Добрый день.Елена шестое сентября восемьдесят девятого года.

#3
Ю

здравствуйте, посмотрите меня-Юлия 12.2.1985, благодарю за ответ!

(1) финансы (7 кубков) возможно желаемый уровень жизни не будет соответствовать тому, что есть... также можно оказаться обманутой недобросовестными людьми...
любовь (5 жезлов) эта карта означает напряженность и дискомфорт, возможно придется попотеть на этом поприще, также карта связана с конкуренцией, простым примером может быть, когда вам нравятся не те, кому нравитесь вы и связь с женатыми...

Гость
#4

Здравствуйте! 04.04.1986 Анастасия

Гость
#5

Яна, 02.09.90

#6
Maus

Добрый день.Елена шестое сентября восемьдесят девятого года.

(2) финансы (3 жезлов) я вижу здесь большую амбициозность, много надежд и планов, но есть риск, что вы не сможете реализовать все это из-за несерьезного отношения к данной сфере, к своей карьере и развитию, в общем есть риск, что вместо интересных занятий можно застрять на неинтересной работе и с посредственным финансовым состоянием...
любовь (6 жезлов) эта карта связана с победами, темной стороной карты может быть самоутверждение засчет партнеров, ну а так вполне возможно хорошее замужество, т.е. приверженность традициям

Гость
#7

Ольга тринадцать шесть восемьдесятшесть.

Maus
#8
help.tarot

Добрый день.Елена шестое сентября восемьдесят девятого года.

(2) финансы (3 жезлов) я вижу здесь большую амбициозность, много надежд и планов, но есть риск, что вы не сможете реализовать все это из-за несерьезного отношения к данной сфере, к своей карьере и развитию, в общем есть риск, что вместо интересных занятий можно застрять на неинтересной работе и с посредственным финансовым состоянием...
любовь (6 жезлов) эта карта связана с победами, темной стороной карты может быть самоутверждение засчет партнеров, ну а так вполне возможно хорошее замужество, т.е. приверженность традициям

благодарю.Про первую часть-уже все верно

Т
#9

Здравствуйте!

#10
Гость

Здравствуйте! 04.04.1986 Анастасия

(4) финансы (башня) эта карта означает крах, считается негативной, вы можете потерять или терять много финансов, причиной могут быть зависимости, тяга к развлечениям, возможно конечно и пагубное влияние со стороны.
любовь (король мечей) эта карта может означать мужчину воздушного знака или с соответствующими чертами характера - независимость, строгость, возможна жестокость или связь с законом, он может быть либо вашим мужем, партнером, покровителем и занимать большое место в вашей жизни, либо может предупреждать об опасности, например риск связаться с тираном и самодуром... касательно характера построения отношений с мужчинами карта довольно прохладная, независимая...

#11
Гость

Яна, 02.09.90

(5) финансы (9 монет) у вас есть возможность жить комфортно и на широкую ногу, в свое удовольствие, это карта достатка...
любовь (король монет) у вас может быть обеспеченный или очень заботливый муж, любовник или покровитель, но ничего не вечно - и мужчины тоже

#12

Екатерина 07.02.1986 Спасибо Вам! Интересует личная жизнь

#13
Гость

Ольга тринадцать шесть восемьдесятшесть.

(7) финансы (9 жезлов) возможно вам приходится много экономить, защищать то, что имеете, это может быть связано с вашим непостоянством - возможно в работе, возможно виной тому частые переезды в течение жизни, которые выбивают почву из-под ног ну и прочие хлопоты...
любовь (рыцарь мечей) тоже считается картой непостоянства, рыцарь мечей порывистый и ветреный, иногда даже хамит и дерзит, совершает необдуманные поступки, в данной позиции карта может означать как черты вашего партнера, так и вашу особенность построения отношений с мужчинами, возможна частая смена партнеров и отсутствие глубины в отношениях

Ю
#14
help.tarot

здравствуйте, посмотрите меня-Юлия 12.2.1985, благодарю за ответ!

(1) финансы (7 кубков) возможно желаемый уровень жизни не будет соответствовать тому, что есть... также можно оказаться обманутой недобросовестными людьми...
любовь (5 жезлов) эта карта означает напряженность и дискомфорт, возможно придется попотеть на этом поприще, также карта связана с конкуренцией, простым примером может быть, когда вам нравятся не те, кому нравитесь вы и связь с женатыми...

связь с женатым исключаю(хотя в прошлом было дело, и то, потому что я не знала об этом), а так в целом-согласна.

Гость
#15

Здравствуйте. Елена 11 О4 восемь шесть

#16

(9) финансы (3 жезлов) карта амбициозности, планов, надежд, но реализация зависит от вас, неуверенность в себе и другие дурные мысли могут пошатнуть ваше положение и стать преградой на пути к целям
любовь (король мечей) было выше, поэтому скопирую )) эта карта может означать мужчину воздушного знака или с соответствующими чертами характера - независимость, строгость, возможна жестокость или связь с законом, он может быть либо вашим мужем, партнером, покровителем и занимать большое место в вашей жизни, либо может предупреждать об опасности, например риск связаться с тираном и самодуром... касательно характера построения отношений с мужчинами карта довольно прохладная, независимая...но надо отметить что у вас очень стабильная личная жизнь, только непонятно или стабильно хорошо, или стабильно плохо

Гость
#17

Евгения 30.04.2000. Заранее спасибо!

1
#19

Здравствуйте! Вытащите и мне пожалуйста ) Татьяна 1.8.1994

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александра 021193 на любовь, ну если ещё можно на финансы, то и на них тоже)

Спасибо🙏🏻
#21

Хочу карту на любовь) Татьяна 12 нояб 9 5

#22
Иная

Екатерина 07.02.1986 Спасибо Вам! Интересует личная жизнь

(12) на любовь выпала карта правосудие, она тесно связана с законом и официальностью в отношениях, поэтому может отвечать за брак, стремление к нему... но где закон, там и выяснение отношений, поэтому она несет в себе разрушительную силу, например разводы, в том числе по вашей вине, даже в других семьях, сюда же входят отношения по расчету

Натали
#23

Интересует поиск работы.15/3/87. Спасибо

Гость
#24

Добрый вечер!Татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой год.Спасибо!

Zaec135@gmail
#25

Раиса 01.04.1983. посмотрите пожалуйста.

Zaec135@gmail
#26
Zaec135@gmail

Раиса 01.04.1983. посмотрите пожалуйста.

гость
#27

Здравствуйте!Ксения 240383.спасибо!

Гость
#28

Добрый вечер.Жанна двадцать второе октября семьдесят девятый г.

Анастасия
#29

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, Анастасия 02101986.
Спасибо!

Лёля
#30

Добрый вечер. Посмотрите Ольга 08.07.1971.

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите меня. Мария 17.09.85

Гость
#32

Елена 7.10.1988, ждала вас!

#33

Доброго вечера! Татьяна, 14.10.1998

#34
Гость

Здравствуйте. Елена 11 О4 восемь шесть

(15) финансы (отшельник) эта карта обычно говорит о том, что материальные блага у человека не в приоритете, в приоритете духовная жизнь, поиски ответов на вопросы, по этой карте могут идти в прямом смысле слова отшельники, также по этой карте люди уходят в монастыри и переезжают в деревню ни с того ни с сего... касательно материального положения по этой карте редко бывают большие доходы и богатство.
любовь (8 мечей) это карта несвободы и скованности, возможно это ваша миссия, например сюда может входить забота о больном муже и подобные вещи, в общем служение... или такой брак, который вроде и неудобен и в нем жить очень тяжело, но кажется, что выхода нет, такой брак может продлиться всю жизнь в мучениях, в общем карта очень непростая, можно попасть в плен обстоятельств, по этой карте также может быть сложно выбраться из кокона, чтобы завести отношения

#35
Гость

Евгения 30.04.2000. Заранее спасибо!

(17) финансы (паж жезлов) у вас есть потенциал для развития этой сферы, если приложите усилия, то сможете добиться желаемого, овладеть мастерством так сказать, возможно вы склонны к переменчивости и быстро загораетесь идеей, негативной стороной карты может быть как раз переменчивость, неусидчивость, которые могут негативно повлиять на финансы, также по пажу жезлов может быть стремление к честной игре и честным заработкам, в общем богатств карта не обещает в целом...
любовь (9 кубков) эта карта благоволит в личной жизни, обещает счастье в любви, семье

Гость
#36
help.tarot

(15) финансы (отшельник) эта карта обычно говорит о том, что материальные блага у человека не в приоритете, в приоритете духовная жизнь, поиски ответов на вопросы, по этой карте могут идти в прямом смысле слова отшельники, также по этой карте люди уходят в монастыри и переезжают в деревню ни с того ни с сего... касательно материального положения по этой карте редко бывают большие доходы и богатство. любовь (8 мечей) это карта несвободы и скованности, возможно это ваша миссия, например сюда может входить забота о больном муже и подобные вещи, в общем служение... или такой брак, который вроде и неудобен и в нем жить очень тяжело, но кажется, что выхода нет, такой брак может продлиться всю жизнь в мучениях, в общем карта очень непростая, можно попасть в плен обстоятельств, по этой карте также может быть сложно выбраться из кокона, чтобы завести отношения

Ну что тут скажешь: не судьба, а мечта просто - или в монастырь, или застрелиться)). В любом случае спасибо за потраченное время!

Гость
#37

здравствуйте. Светлана 08.04.1988

Гость
#38
help.tarot

Если хотите, чтобы я вытащила две карты - на финансы (обеспеченность) и любовь (личная жизнь), то пишите ваше имя и дату рождения. Будет показана основная программа, которую вы в силу разных причин реализуете в этой жизни, осознанно или нет (судьба). Отвечать буду по мере возможности в порядке очереди, дублировать не надо вопрос. Пишите только свои данные, если будете писать от чужого лица, то будет искажение.

Гость
#39

Что сплошной негатив судя по ответам автора, хотела тоже написать, но, пожалуй, лучше воздержусь.

Гость
#40

Здравствуйте! Елена 28.04.1996. Благодарю

Наташа
#41

Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.Спасибо

Гость
#42

Здравствуйте,Марина 1.07.86 и Денис 14.04.91 его мысли обо мне и когда будет общение?спасибо

ОС_9
#43
help.tarot

(9) финансы (3 жезлов) карта амбициозности, планов, надежд, но реализация зависит от вас, неуверенность в себе и другие дурные мысли могут пошатнуть ваше положение и стать преградой на пути к целям
любовь (король мечей) было выше, поэтому скопирую )) эта карта может означать мужчину воздушного знака или с соответствующими чертами характера - независимость, строгость, возможна жестокость или связь с законом, он может быть либо вашим мужем, партнером, покровителем и занимать большое место в вашей жизни, либо может предупреждать об опасности, например риск связаться с тираном и самодуром... касательно характера построения отношений с мужчинами карта довольно прохладная, независимая...но надо отметить что у вас очень стабильная личная жизнь, только непонятно или стабильно хорошо, или стабильно плохо

Спасибо! Похоже на правду) и мужчины привлекают именно этого типажа. Насчёт стабильности не знаю, но пока не удается встретить того, с кем хотелось бы быть...

Гость
#44

Здравствуйте! Мария 30.07.1988.Спасибо!

Гость
#45

Рита 7.12.92
Спасибо

Гость
#46

Будут ли крупные финансовые поступления до лета? Наталья 100570. Спасибо.

#47
1

Здравствуйте! Вытащите и мне пожалуйста ) Татьяна 1.8.1994

(19) финансы (туз жезлов) вы можете обогатиться, например путем наследования, вообще карта указывает на потенциал в этой сфере и шансы обогатиться.
любовь (звезды) есть возможность познать настоящую романтику и исполнить свои мечты в любви, это надежды и мечты, легкость и флирт без пошлости, стремление к идеальным отношениям

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте! Екатерина 28393. Спасибо!

#49
Гость

Ну что тут скажешь: не судьба, а мечта просто - или в монастырь, или застрелиться)). В любом случае спасибо за потраченное время!

я описываю настроение, которое передают карты, стараюсь приводить примеры, не стоит воспринимать их буквально, тем более у каждой карты есть светлая сторона и темная

#50
Гость

Что сплошной негатив судя по ответам автора, хотела тоже написать, но, пожалуй, лучше воздержусь.

всё зависит от вашего восприятия