Гость
Статьи
Таро. Расклады на …

Таро. Расклады на картах

Таро расклад за отзыв. Темы раскладов: работа, финансы, любовь. Здоровье не смотрю! С вас нужна предистория, т.е. ситуация которая у вас сложилась, вопрос который волнует, имена всех участников расклада и даты рождения.

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Интересует какими будут наши отношения после рождения нашего ребёнка-, если будут проблемы то из за чего?
Знакомы 25 лет-, в отношениях 2 года, не женаты в месте не живём. Сейчас отношения очень хорошие.
Регина 310183 (40)
Андрей 180881 (41)
Спасибо!

#2
Гость

Добрый день!
Интересует какими будут наши отношения после рождения нашего ребёнка-, если будут проблемы то из за чего?
Знакомы 25 лет-, в отношениях 2 года, не женаты в месте не живём. Сейчас отношения очень хорошие.
Регина 310183 (40)
Андрей 180881 (41)
Спасибо!

Здравствуйте, уточните пожалуйста ситуацию. Вы в данный момент беременны?

Гость
#3
Irina

Здравствуйте, уточните пожалуйста ситуацию. Вы в данный момент беременны?

Да я сейчас в положений, долгожданный ребёнок ( оба очень хотели, как мне врачи утверждали детей не будет )
Сейчас у нас отношения супер-, нет ссор всё очень душевно.Но мне много раз гадали что у нас будут ссоры и можем расстаться-, но причин этих ссор ни кто не сказал.

Гость
#4

Какие чувства он ко мне испытывает? Бывшие. Ирина 10..О1..О3, Назар 1З.ІО.99

Пальма
#5

Здравствуйте!

Прервала общение с ним.

Будет ли возвращать Дмитрий 22 авг 89 со мной Наталией 15 мар 87 общение до конца лета? Спасибо

#6
Гость

Добрый день!
Интересует какими будут наши отношения после рождения нашего ребёнка-, если будут проблемы то из за чего?
Знакомы 25 лет-, в отношениях 2 года, не женаты в месте не живём. Сейчас отношения очень хорошие.
Регина 310183 (40)
Андрей 180881 (41)
Спасибо!

Будут изменения в отношениях, но они не негативные, здесь скорее станут более спокойными и возможно станет меньше страсти, ну в целом вы смените ориентир на ребенка. Вероятность трудностей связанных с финансами. Мужчина будет нестабилен эмоционально но внешне просто отдалится. Эмоции его будут связаны с заработком. Прям такого что изменит к вам отношение лично нет. Вам покажется что он холоден.

Гость
#7

Добрый день! Александра 11094, Георгий 201293, не в отношениях, не ругались, выйдет на связь? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни до конца лета? Общаюсь, с одним парнем очень близко. Александра 261193

Гость
#9
Irina

Будут изменения в отношениях, но они не негативные, здесь скорее станут более спокойными и возможно станет меньше страсти, ну в целом вы смените ориентир на ребенка. Вероятность трудностей связанных с финансами. Мужчина будет нестабилен эмоционально но внешне просто отдалится. Эмоции его будут связаны с заработком. Прям такого что изменит к вам отношение лично нет. Вам покажется что он холоден.

Спасибо Вам за ответ 🙏♥️☺️
Финансами трудности действительно могут быть-, как у него ремонт идёт и очень много еще делать пока будет можно туда с младенцем. Он очень ответственный мужчина, работяга-, и с рождением ребёнка боюсь себя совсем загонит. Буду стараться помочь ему чем смогу, эти отношения мне дороги и ребёнку нужны спокойные и любящие родители ☺️

#10
Пальма

Здравствуйте!

Прервала общение с ним.

Будет ли возвращать Дмитрий 22 авг 89 со мной Наталией 15 мар 87 общение до конца лета? Спасибо

Может пойти на примирение только если будет для него выгода в этих отношениях. Человек приспособленец, выбирает там где ему выгодней.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни до конца лета? Общаюсь, с одним парнем очень близко. Александра 261193

Будете пытаться построить отношения, много вкладывать сил в эти отношения. Как парня зовут? Посмотрю есть ли перспективы ?

Гость
#12
Гость

Добрый день! Александра 11094, Георгий 201293, не в отношениях, не ругались, выйдет на связь? Спасибо

В ближайшее время нет.

Гость
#13

Автор, почему пост 4 пропущен?

Гость
#14
Гость

Будете пытаться построить отношения, много вкладывать сил в эти отношения. Как парня зовут? Посмотрю есть ли перспективы ?

Ильдус 290493

#15

Здравствуйте,что думает и есть симпатия Георгия2.2.93 к Ольге28.9.87, благодарю.

Гость
#16

Что подумала или какое мнение сложилось у Светланы рак 45 лет, даты не знаю. Об Анне 1 март 89? Спасибо

Гость
#17
Гость

Какие чувства он ко мне испытывает? Бывшие. Ирина 10..О1..О3, Назар 1З.ІО.99

Как таковых чувств нет, нет желания взаимодействовать, но может наблюдать в за Вами в Соцсетях например.

Гость
#18
Гость

Как таковых чувств нет, нет желания взаимодействовать, но может наблюдать в за Вами в Соцсетях например.

Расстались чуть больше года назад. Думаю так и есть, чувства у него уже ушли.

Гость
#19
Гость

Как таковых чувств нет, нет желания взаимодействовать, но может наблюдать в за Вами в Соцсетях например.

Спасибо за просмотр

Елена
#20

Здравствуйте, будут ли отношения развиваться в дальнейшем у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991? Начали встречается, ушел на войну, практически не общаемся

Гость
#21
Гость

Ильдус 290493

Перспектива хорошая, здесь перед вами как будто дилера как лучше - узаконить отношения или остаться в легких ни к чему не обязывающих отношениях. Смотрела перспективу отношений в течение года.

Гость
#22
Гость

Спасибо Вам за ответ 🙏♥️☺️
Финансами трудности действительно могут быть-, как у него ремонт идёт и очень много еще делать пока будет можно туда с младенцем. Он очень ответственный мужчина, работяга-, и с рождением ребёнка боюсь себя совсем загонит. Буду стараться помочь ему чем смогу, эти отношения мне дороги и ребёнку нужны спокойные и любящие родители ☺️

Во благо.

Гость
#23
🤍

Здравствуйте,что думает и есть симпатия Георгия2.2.93 к Ольге28.9.87, благодарю.

Вы в браке?

Гость
#24

Здравствуйте. Мы в длительных отношениях. Недавно был сильный конфликт, оба молчим. Интересует что на сердце у него сейчас ко мне ибудем ли мы вместе дальше или это конец? Александра 100287юрий280482. Спасибо.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Мы в длительных отношениях. Недавно был сильный конфликт, оба молчим. Интересует что на сердце у него сейчас ко мне ибудем ли мы вместе дальше или это конец? Александра 100287юрий280482. Спасибо.

Он злится очень, Вас считает непробиваемой женщиной, что вы холодны и рассудительны, что в Вас мало чувственности что ли. Именно вот после конфликта. Хочет доказать что-то Вам.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. Мы в длительных отношениях. Недавно был сильный конфликт, оба молчим. Интересует что на сердце у него сейчас ко мне ибудем ли мы вместе дальше или это конец? Александра 100287юрий280482. Спасибо.

Чувствует себя недооцененным, несправедливы Вы с ним. Ну вы отдалились однозначно на эмоциональном уровне. Можно подробнее ситуацию? Я посмотрю его сигнификатор и конец это или нет

#27
Гость

Вы в браке?

Я нет,а вот он..? Вопросик..

Гость
#28

Алина /13.01.1988 -
Владислав /18.11.1984
В браке, дойдёт ли до развода в течение 6-9 месяцев?

Гость
#29

Номер 16?

Гость
#30
🤍

Здравствуйте,что думает и есть симпатия Георгия2.2.93 к Ольге28.9.87, благодарю.

Думает о том чтобы прекратить с Вами взаимодействие, как-то вы ей не очень выгодны что ли.

Mary
#31

Посмотрите пожалуйста, он считает меня виноватой в конфликте с женой? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Гость
#32
Mary

Посмотрите пожалуйста, он считает меня виноватой в конфликте с женой? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Маш на лево пошёл он, а виновата значит ты…убийственно

#33
Гость

Думает о том чтобы прекратить с Вами взаимодействие, как-то вы ей не очень выгодны что ли.

Он не корректно повел себя,я просто поставила на место и игнорю.

Гость
#34

Будут ли в этом году у меня отношения? Дина, 21.03.1997
Сейчас свободна

Гость
#35
Гость

Чувствует себя недооцененным, несправедливы Вы с ним. Ну вы отдалились однозначно на эмоциональном уровне. Можно подробнее ситуацию? Я посмотрю его сигнификатор и конец это или нет

Да в принципе я уже и обьяснила подробно... Длительно вместе, секс, страсть, похоть, доходило дело то предложения стать женой, но так и не сложилось из за упертых трудных характеров, все пять лет то сходились то расходились. Вот в осередной раз расход и не знаю на этот раз окончательно или нет? Мне очегь плохо, а ему как?

Гость
#36

Посмотрите пожалуйста 25) пропустили

Гость
#37
Гость

Перспектива хорошая, здесь перед вами как будто дилера как лучше - узаконить отношения или остаться в легких ни к чему не обязывающих отношениях. Смотрела перспективу отношений в течение года.

Спасибо Вам большое!

Гость
#38
Гость

Что подумала или какое мнение сложилось у Светланы рак 45 лет, даты не знаю. Об Анне 1 март 89? Спасибо

Тоже пропущен

Гость
#39

Расходимся!!! Кина больше не будет!!!

#40
Елена

Здравствуйте, будут ли отношения развиваться в дальнейшем у Елены 30.01.1991 и Александра 1.09.1991? Начали встречается, ушел на войну, практически не общаемся

Перспектива дальнейшего развития есть. Вас выбрал сердцем.

#41
Гость

Расходимся!!! Кина больше не будет!!!

В запросе написано за отзыв, а в ответ почти от всех тишина))) для заказа личного расклада переходите в *** tarotime__

Обращение ко всем.

Гость
#42
Гость

Алина /13.01.1988 -
Владислав /18.11.1984
В браке, дойдёт ли до развода в течение 6-9 месяцев?

Отзыв напишу сразу если ответите сегодня в ближайшее время

Гость
#43
Irina

В запросе написано за отзыв, а в ответ почти от всех тишина))) для заказа личного расклада переходите в *** tarotime__

Обращение ко всем.

Если вы не отвечаете на вопросы, то откуда Ос будет..

Елена
#44
Irina

Перспектива дальнейшего развития есть. Вас выбрал сердцем.

Спасибо большое, очень надеюсь на это)) главное, чтоб живой остался)

Гость
#45

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца Анастасию 26.07.2003?(сейчас свободна) заранее спасибо

#46
Гость

Алина /13.01.1988 -
Владислав /18.11.1984
В браке, дойдёт ли до развода в течение 6-9 месяцев?

Возможно до официального не дойдет, но большая вероятность что уйдет. Охлаждение отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Irina

Возможно до официального не дойдет, но большая вероятность что уйдет. Охлаждение отношений.

Спасибо за ответ. Он изменяет давно, и не знаю даже, уйдёт он туда или останется с нами. У нас двое детей, а я до сих пор отойти не могу от этого всего. Что будет тоже не знаю. Звоночки уже были так давно я тоже дура всё на них не обращала внимания.

Гость
#48
Гость

Да в принципе я уже и обьяснила подробно... Длительно вместе, секс, страсть, похоть, доходило дело то предложения стать женой, но так и не сложилось из за упертых трудных характеров, все пять лет то сходились то расходились. Вот в осередной раз расход и не знаю на этот раз окончательно или нет? Мне очегь плохо, а ему как?

Я вам более подробно обьяснила, скажите вы посмотрите??

Гость
#49
Гость

Спасибо за ответ. Он изменяет давно, и не знаю даже, уйдёт он туда или останется с нами. У нас двое детей, а я до сих пор отойти не могу от этого всего. Что будет тоже не знаю. Звоночки уже были так давно я тоже дура всё на них не обращала внимания.

Себя не корите. Можно подумать, что если бы вы звоночки раньше заметили, то могли бы что то изменить и на что то повлиять. Есть такой типаж мужиков, которые имеют любовниц, но из семьи ни ногой, а есть такие, которые из семьи легко уходят хоть там пятеро детей, вам не повезло у вас второй вариант и дело тут не в вас, а в нем, что он оказался бараном на поводочке, которого не сложно увести из семьи.

Лена
#50

Добрый вечер, придут ли денежные средства Елене 30.01.1991 в ближайшее время?) будущий муж обещал делать перечисления каждый месяц