Гость
Статьи
Расклады Таро. …

Расклады Таро. Отношения. Карта кармы

Расклад Отношения. Что принесут отношения в начале. Отношение партнера к вам. Итог отношений.

Пишите данные (ваши и партнера):
1. Имя
2. Дата рождения (число, месяц, год)

Расклад Карта кармы
Смотрю в чем вам не везет, какие могут быть проблемы по жизни. Как исправить.

Пишите:
1. Имя
2. Дата рождения (число, месяц, год)

Напишите какой нужен расклад (можно оба) и данные.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! 2 расклад :Мария12дек88. Благодарю 🌹

Гость
#2

Здравствуйте! Можно оба пожалуйста!
1. Екатерина 30011986, Олег 24081990 (бывшие). Интересует вопрос могут ли возобновиться отношения, и могу ли я что-то сделать для этого?
2. Екатерина 30011986, не могу устроить личную жизнь, всë заканчивается так и не успев толком начаться

Гость
#3

Здравствуйте, второй расклад. Алина 021193

✨✨✨
#4

Здравствуйте.
2. В чем не везёт. Марина 6/9/83

Гость
#5

Здравствуйте.
Рассклад кармы. Ольга 37 06071985 Благодарю за ответ)

Гость
#6

Доброе утро, интересуют отношения, в ссоре находимся, будет ли возобновление отношений Александр 81279 и Татьяна 160478, спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Расклад Отношения. Юлия 12февр1985 и Анзор 31мая1986. Благодарю за ответ.

Гость
#8

Можно и 2 расклад Карму? Юлия 12февр1985. Огромное спасибо, если посмотрите!

Гость
#9

Здравствуйте. Расклад 2. Юлия 20.06.1994. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста оба расклада. Я- Юлия 231280 и Владимир 210482.
Благодарю!

Гость
#11

Здравствуйте, Наталья. Второй расклад. Оксана 250886, спасибо

Гость
#12

Здравствуйте!
Расклад Карта кармы
Лилия (17.02.2004)

2
#13

Здравствуйте. Больше интересует первый расклад. Юрий280482александра100287. Встречаемся давно, отношения сложные, хотелось бы знать будущее наших отношений. И если не затруднит посмотреть как исправить мои трудности в жизни? Спасибо.

1
#15

Хорошего дня! 1 расклад. Марина 010585-Артем 011189.

Гость
#16

Здравствуйте, Инна 7янв76. Второй расклад. Спасибо.

Гость
#18

Добрый день, Анастасия 15..03.98.Расклад кармы, спасибо.

Полина
#19

Здравствуйте!
Анастасия, 31.01.1995
Расклад кармы
Благодарю💛

Гость
#20

Добрый день!.Расклад кармы Людмила 14.11.1987

Гость
#21

Здравствуйте. Второй расклад.
Дина, 21.03.1997

Гость
#22

Добрый день, первый расклад
Юлия 270898 Акмал 060784

Гость
#23

Здравствуйте, на отношения пожалуйста, Алексей 16.4.98 Евгения 14.12.84

Гость
#24

Добрый день. в чём не везёт лиля 15.11.92

Angela
#25

Добрый день.Расклад кармы.Анжела 21.10.1989г.Жду с нетерпением☺

Гость
#26

Добрый день.Маргарита 7.12.92
Карта кармы

#27

Приветствую)
Полина 29 августа 1996 год.
Дмитрий 28 августа 1996 год.
Если можно, оба. Оставлю ос.

Цыпленок цып
#28

Добрый вечер.
Ксения 31.01.91
Хотелось бы второй вариант расклада. Проблемы и как исправить.
Благодарю.

Гость
#29

Здравствуйте. Расклад кармы ольга 20.06.1977. Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте. Карина 27.06.1997. Карта кармы.

#31
Гость

Здравствуйте! 2 расклад :Мария12дек88. Благодарю 🌹

Здравствуйте, Мария.

Ответ на ваш вопрос ваша карта кармы:

Карта кармы показывает наши «грехи», которые мы принесли из прошлых жизней. Карта кармы показывает ваши негативные стороны, подводные камни, к чему у вас есть предрасположенность (не обязательно, что проявится). Если вы будете активно стремиться работать над собой, реализовывать свою миссию, свою основную задачу, то очень быстро измените минус на плюс. Хорошо знать о своих слабых точках, проблемных чертах характера. Это поможет вам более сознательно пользоваться энергией карты.

Имя: Мария
Дата рождения: 12 декабря 1988

Ваша карта кармы - Правосудие
Данная карта влияет на всю вашу жизнь, но пик ее действия вы можете ощутить в период c 2029 до конца жизни.

Если энергия карты Правосудие проявляется негативно, то она может склонять вас к хитрости, нечестности. Вы будете легко нарушать закон ради достижения своих целей. Вы можете быть очень необъективной, неразумной в поведении, склонной к внутреннему дисбалансу, перекосам в эмоциональном состоянии. Частые перемены настроения, неуравновешенность нервной системы. Повышенная критичность и самокритичность. Непостоянство в связях, неверность, неуверенность в себе.
Часто карта Правосудие дает жестокость в характере, даже склонность к мести и преступные наклонности. Нежелание и неумение слушать правду о себе.
Эти черты характера вам нужно активно отслеживать и отрабатывать. Правосудие – сильный индикатор кармы, то е

Могу сделать развернутый расклад Ваша судьба стоит 320 руб. Смотрю, что произойдет в вашей жизни хорошего и плохого с рождения до старости, по годам (обучение, карьера, финансы, здоровье, брак, дети (сколько, пол), Какие есть подводные камни в вашей жизни в чем вам может не везти, как избежать. Есть ли на вас негативное магическое воздействие. Расклад делаю и взрослым и детям.

А так же расклад на гадальных картах Оракул судьбы - Что ждет, чем дело закончится, чем сердце успокоится? (140 руб.)(с фото расклада) - что произойдет в ближайшее время.

#33
Гость

Здравствуйте! Можно оба пожалуйста!
1. Екатерина 30011986, Олег 24081990 (бывшие). Интересует вопрос могут ли возобновиться отношения, и могу ли я что-то сделать для этого?
2. Екатерина 30011986, не могу устроить личную жизнь, всë заканчивается так и не успев толком начаться

Здравствуйте, Екатерина.

Ответ на ваш вопрос отношения готов:

Вы: дата рождения 30 января 1986
Олег: дата рождения 24 августа 1990

Карта Союза - Звезда
описывает общую характеристику отношений между вами. Начало отношений, что изначально представляет из себя и на чём основан ваш союз.

Отношения, которые посланы ангелом-хранителем. Очень теплые, романтичные, нежные и гармоничные союзы складываются под влиянием карты Звезда. Идеально для дружбы и даже в любовном союзе вы – это, прежде всего, друзья. У вас могла быть встреча в кругу друзей или благодаря другу. Духовный союз. Это отношения, где люди духовно развиваются и нужно стремиться к этому. В браке рождаются очень талантливые дети. Вообще вас могут «свести» вместе больше для рождения гениального ребенка. Очень благоприятно для брака и любых отношений.

#34
Гость

Здравствуйте! Можно оба пожалуйста!
1. Екатерина 30011986, Олег 24081990 (бывшие). Интересует вопрос могут ли возобновиться отношения, и могу ли я что-то сделать для этого?
2. Екатерина 30011986, не могу устроить личную жизнь, всë заканчивается так и не успев толком начаться

Вы оба в любом случае получите позитив, даже после окончания этих отношений.

Карта Олега - Влюбленные
означает, что Олег может извлечь из этих отношений, как он воспринимает Вас.

Олег испытывает сильные любовные чувства, но должен принимать важные решения. Возможно, пожертвовать чем-то ради отношений. Можно говорить о его желании серьезных отношений, вступления в брак, рождения детей. Но всегда сохраняется опасность вмешательства третьих лиц в отношения. Любовные треугольники.

#35
Гость

Здравствуйте! Можно оба пожалуйста!
1. Екатерина 30011986, Олег 24081990 (бывшие). Интересует вопрос могут ли возобновиться отношения, и могу ли я что-то сделать для этого?
2. Екатерина 30011986, не могу устроить личную жизнь, всë заканчивается так и не успев толком начаться

Карта Итога - Жрица
Карта Итога означает итог отношений, к чему приведет ваше партнерство в будущем. Чем закончатся ваши отношения.

Духовный союз, очень тонкая связь, родство душ. Отношения романтичные, эмоциональные, очень нежные. Замечательно для брака и создания семьи. Ваши отношения могут привести к браку и рождению детей. В союзе ведущую роль играете вы, для вас отношения всегда важнее. Но будьте осторожны, так как в отношения может негативно вмешиваться мать, родственница женского пола. Соперница.

Это был краткий расклад. Могу сделать развернутый расклад Анализ партнерской совместимости - Подробное, полное описание ваших отношений. Смотрю карты обоих партнеров - что принесут отношения в начале, как вы и ваш партнер проявляете себя в вашем союзе. Как к вам относится ваш партнер для женщин (знакомый, друг, жених, муж), для мужчин (знакомая, подруга, невеста, жена), как вы относитесь к партнеру. Итог ваших отношений. Так же смотрю детей (сколько, могут ли быть проблемы с деторождением). Есть ли шанс сохранить и изменить отношения. Есть ли негативное магическое воздействие на ваши отношения. Этот расклад подходит для будущих пар, для пар, которые вместе, для бывших пар - 320 руб.

А так же расклад Прогноз партнерских отношений на год (как будут складываться ваши отношения в течение года, к чему приведут отношения в конце года) - 320 руб.

Расклад на игральных картах Будем ли вместе? (140 руб.)

#36
Гость

Здравствуйте! Можно оба пожалуйста!
1. Екатерина 30011986, Олег 24081990 (бывшие). Интересует вопрос могут ли возобновиться отношения, и могу ли я что-то сделать для этого?
2. Екатерина 30011986, не могу устроить личную жизнь, всë заканчивается так и не успев толком начаться

Ответ на ваш вопрос ваша карта кармы:

Карта кармы показывает наши «грехи», которые мы принесли из прошлых жизней. Карта кармы показывает ваши негативные стороны, подводные камни, к чему у вас есть предрасположенность (не обязательно, что проявится). Если вы будете активно стремиться работать над собой, реализовывать свою миссию, свою основную задачу, то очень быстро измените минус на плюс. Хорошо знать о своих слабых точках, проблемных чертах характера. Это поможет вам более сознательно пользоваться энергией карты.

Имя: Екатерина
Дата рождения: 30 января 1986

Ваша карта кармы - Маг
Данная карта влияет на всю вашу жизнь, но пик ее действия вы можете ощутить в период c 2031 до конца жизни.

В негативном проявлении карта Маг может склонять вас к обманам и манипуляциям другими людьми. Это должно быть табу для вас. Вам нельзя врать, иначе ложь будет моментально обращена против вас. Вам нельзя манипулировать, использовать свои знания и способности во вред другим людям. Стоит избегать лени, пассивности. Нельзя перекладывать ответственность за свою жизнь на других. Если вы имеете проблемы в общении, часто конфликтуете с другими или вообще избегаете близких контактов с людьми – это означает, что энергия карты Маг течет в вашей жизни не правильно. Вам нужно сознательно работать над собой, стремиться быть более открытой и дружелюбной. Вам нельзя жить за чужой счет, быть только потребителем. Важно делиться с другими своей энергией и активно помогать близким. Стремитесь больше учиться, в прямом и переносном смысле. Старайтесь больше читать, повышать свои знания. Больше ездите и познавайте культуры других стран.

#37
Гость

Здравствуйте! Можно оба пожалуйста!
1. Екатерина 30011986, Олег 24081990 (бывшие). Интересует вопрос могут ли возобновиться отношения, и могу ли я что-то сделать для этого?
2. Екатерина 30011986, не могу устроить личную жизнь, всë заканчивается так и не успев толком начаться

На событийном уровне.
У вас могут быть проблемы в общении, сложно установить контакт с окружающими, проблемы с документами, юридические сложности, сложности в поездках и путешествиях. Вынужденный переезд. Ссоры и конфликты, интриги и заговоры вокруг. Сплетни. Планы реализуются с трудом, пассивная позиция, лень. Проблемы с учебой, отчисление из института, сложности с запоминанием информации. Непоследовательность в поступках. Опасность обманов, мошенничества, потери денег. Сложные отношения с братьями и сестрами, болезни, смерти братьев и сестер. Магическая атака со стороны, порча.

Чтобы преодолеть негативное влияние карты Маг вам нужно больше общаться, быть открытой, занять активную позицию в жизни. Много работать над собой, не лениться, никого не обманывать, больше учиться, собирать информацию (книги, тренинги, семинары).

#38
Гость

Здравствуйте! Можно оба пожалуйста!
1. Екатерина 30011986, Олег 24081990 (бывшие). Интересует вопрос могут ли возобновиться отношения, и могу ли я что-то сделать для этого?
2. Екатерина 30011986, не могу устроить личную жизнь, всë заканчивается так и не успев толком начаться

Могу сделать развернутый расклад Ваша судьба стоит 320 руб. Смотрю, что произойдет в вашей жизни хорошего и плохого с рождения до старости, по годам (обучение, карьера, финансы, здоровье, брак, дети (сколько, пол), Какие есть подводные камни в вашей жизни в чем вам может не везти, как избежать. Есть ли на вас негативное магическое воздействие. Расклад делаю и взрослым и детям.

А так же расклад на гадальных картах Оракул судьбы - Что ждет, чем дело закончится, чем сердце успокоится? (140 руб.)(с фото расклада) - что произойдет в ближайшее время.

#40
Гость

Здравствуйте, второй расклад. Алина 021193

Здравствуйте, Алина.

Ответ на ваш вопрос ваша карта кармы:

Карта кармы показывает наши «грехи», которые мы принесли из прошлых жизней. Карта кармы показывает ваши негативные стороны, подводные камни, к чему у вас есть предрасположенность (не обязательно, что проявится). Если вы будете активно стремиться работать над собой, реализовывать свою миссию, свою основную задачу, то очень быстро измените минус на плюс. Хорошо знать о своих слабых точках, проблемных чертах характера. Это поможет вам более сознательно пользоваться энергией карты.

Имя: Алина
Дата рождения: 02 ноября 1993

Ваша карта кармы - Сила
Данная карта влияет на всю вашу жизнь, но пик ее действия вы можете ощутить в период c 2031 до конца жизни.

В негативном проявлении карта Сила способна сделать вас крайне агрессивной, злой и жестокой. Вы будете постоянно лезть на рожон, провоцировать конфликты. Для вас вся жизнь – это война. Неумение управлять своими эмоциями, наглость, садистские наклонности, нетерпеливость, зависимость от секса, сексуальные нарушения. Желание любой ценой быть в центре внимания.
В редких случаях негативная сторона карты Сила проявляется, как слабость, пассивность, отсутствие силы, постоянная нехватка энергии, трусливость, безволие, мазохизм, подверженность негативным зависимостям (алкоголь, наркотики, игромания).
Если вы обнаружили у себя подобные темные стороны карты Сила, то постарайтесь их активно исправлять. Главное правило для вас быть сильной, смелой и честной. А также очень важно научиться контролировать свои эмоции, в этом плане может помочь занятия спортом, активное творчество или духовные практики.

#41
Гость

Здравствуйте, второй расклад. Алина 021193

На событийном уровне.
У вас могут быть стычки, конфликты, ссоры. Вы станете либо очень агрессивной, постоянно лезете на рожон. Либо, напротив, уходите в себя, в дурные привычки, пассивно плывете по течению. В любом случае много напряжения вокруг, опасность насилия, нападений. Проигрыш, враги оказываются сильнее вас. Потеря статуса, важного поста, власти. Конфликты с начальством, вышестоящими. Непризнание ваших талантов. Творческий потенциал не развивается или не приносит славы. Травмы, несчастные случаи, опасные столкновения. Месть. Сексуальные извращения, проблемы в этой сфере. Личная жизнь как на вулкане, постоянные истерики, ссоры, ревность.

Чтобы преодолеть негативное влияние карты Сила вам нужно стараться идти по светлому ее пути. Развивать в себе смелость и активность, брать быка за рога, не бояться действовать. Помните, что энергия карты Сила очень горячая, агрессивная. Все вопросы нужно решать мирно, спокойно. Учитесь идти на компромисс, подстраиваться к другому человеку, только так вы сможете решить проблемы. Кулаками делу не поможешь. Любой риск и необдуманные, импульсивные действия вам противопоказаны.

#42
Гость

Здравствуйте, второй расклад. Алина 021193

Могу сделать развернутый расклад Ваша судьба стоит 320 руб. Смотрю, что произойдет в вашей жизни хорошего и плохого с рождения до старости, по годам (обучение, карьера, финансы, здоровье, брак, дети (сколько, пол), Какие есть подводные камни в вашей жизни в чем вам может не везти, как избежать. Есть ли на вас негативное магическое воздействие. Расклад делаю и взрослым и детям.

А так же расклад на гадальных картах Оракул судьбы - Что ждет, чем дело закончится, чем сердце успокоится? (140 руб.)(с фото расклада) - что произойдет в ближайшее время.

Гость
#44
Наталья Бельчева

Здравствуйте, Екатерина.

Ответ на ваш вопрос отношения готов:

Вы: дата рождения 30 января 1986
Олег: дата рождения 24 августа 1990

Карта Союза - Звезда
описывает общую характеристику отношений между вами. Начало отношений, что изначально представляет из себя и на чём основан ваш союз.

Отношения, которые посланы ангелом-хранителем. Очень теплые, романтичные, нежные и гармоничные союзы складываются под влиянием карты Звезда. Идеально для дружбы и даже в любовном союзе вы – это, прежде всего, друзья. У вас могла быть встреча в кругу друзей или благодаря другу. Духовный союз. Это отношения, где люди духовно развиваются и нужно стремиться к этому. В браке рождаются очень талантливые дети. Вообще вас могут «свести» вместе больше для рождения гениального ребенка. Очень благоприятно для брака и любых отношений.

Спасибо большое за просмотр!

Гость
#45

Вот и прикрылась лавочка 🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Дичь полная... Кому то просто так посмотрела, а кому то тот же расклад за 350 р. Ну и писали бы сразу что либо всем платно либо всем бесплатно.

Предыдущая тема