Гость
Статьи
Вам сняться умершие …

Вам сняться умершие родственники?

Моего папы не стало полгода назад. На похоронах я просила его мне сниться. И вот в первый раз во сне он мне показывал сестру,улыбался и говорил что-то вроде " с нее магарыч"- через 3 часа сестра написала что ее повысили. Второй раз приснился молчаливым и показал кучу щенков ( по соннику вроде как это друзья), в этот период у меня были трудности и мне действительно помогли друзья. Сегодня показал покойного деда, говорил что плохо спит. Я понимаю как просил за него, помянуть нужно. У кого то еще есть такая связь с покойными ? Или это все совпадения и бурная фантазия на фоне того,что я еще не отошла от потери?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До года часто снился ,сейчас намного реже ,но сны такие ,соскучился,обнимает ,ладно, мне пора .7 год пошел.но скучаю все равно,не было наверно дня чтобы не вспоминала мысленно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля Чикаго
#2

Привет. Меня зовут Юлия я с отцом переехала жить в США и он к сожелению в 2021 году умер от приступа когда прогуливался в парке. .Последнее сообщение по телефону которое я от него получила за час до его смерти "Юля по больше кушай витамина С" И действительно я свое слабое состояние вылечила большой дозой витамина C. И тоже много сниться. Снился как по красивому парку едет на велосипеде и со мной разговаривает и дает советы. Очень помогает. Так что вам это не кажеться. Такая связь мне кажеться это дар с небес. Не игнорируйте это. Это очень большая помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема