Гость
Статьи
Как обольстить мужчину …

Как обольстить мужчину Тельца?

Добрый вечер!кто то был в отношениях с Тельцом? помогите! вообщем познакомилась с парнем он Телец! виделись один раз, секса не было! общались по переписке, всё время просит секса,а недавно как обычно написал привет как дела?я ответила,он молчал и не ответил на смс,вчера написал сам,я его проигнорила! теперь не пишет, блин...как понять что с ним происходит?

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как обольстить? жрать готовить, в сексе не отказывать, никогда не говорить о своих проблемах, не болеть, работать, слушать его, открыв рот, помогать во всем, содержать саму себя, не просить подарков, а когда он изредка, раз в два года, подарит ромашки, искренне радоваться, визжать от радости, а еще супер выглядеть за свой счет.

бычок
#2
Гость

как обольстить? жрать готовить, в сексе не отказывать, никогда не говорить о своих проблемах, не болеть, работать, слушать его, открыв рот, помогать во всем, содержать саму себя, не просить подарков, а когда он изредка, раз в два года, подарит ромашки, искренне радоваться, визжать от радости, а еще супер выглядеть за свой счет.

Обиженки, вы все копипастите один и тот же баян.. придумайте уже что-нибудь новое, а ещё лучше перестаньте быть ТП и учитесь жить не за чужой счет, тогда не только тельцы на вас обратят внимания, но быть может и кто-то ещё..

Гостья
#3
Гость

как обольстить? жрать готовить, в сексе не отказывать, никогда не говорить о своих проблемах, не болеть, работать, слушать его, открыв рот, помогать во всем, содержать саму себя, не просить подарков, а когда он изредка, раз в два года, подарит ромашки, искренне радоваться, визжать от радости, а еще супер выглядеть за свой счет.

У меня кум телец. Полная противоположность вашему описанию. Жену свою любит, против что бы она работала, подарки делает без повода.

Гость
#4
бычок

как обольстить? жрать готовить, в сексе не отказывать, никогда не говорить о своих проблемах, не болеть, работать, слушать его, открыв рот, помогать во всем, содержать саму себя, не просить подарков, а когда он изредка, раз в два года, подарит ромашки, искренне радоваться, визжать от радости, а еще супер выглядеть за свой счет.

Обиженки, вы все копипастите один и тот же баян.. придумайте уже что-нибудь новое, а ещё лучше перестаньте быть ТП и учитесь жить не за чужой счет, тогда не только тельцы на вас обратят внимания, но быть может и кто-то ещё..

о, типичный телец отписался, сразу акцент сделал на том, чтоб женщина работала и не жила за счет мужика, ха ха

Магнетика
#5

Прошу прощения за рекламу 🌹
Дамы, гадаю на картах Таро уже несколько лет, в том числе и на этом форуме 🌹💖 У подружек всё сбывается) Сегодня нужно разработать колоду, просмотрю Ваши вопросы. Один вопрос стоимостью 100 руб.
Понадобится сам вопрос, имена и фото всех участников вопроса/вопросов.
Обращайтесь на электронную почту
magnetikaa @mail.ru (уберите пробел перед собачкой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Кстати, заметила , что апрельские тельцы вообще проще и примитивнее некуда, первый пост прав, есть один хороший телец перед глазами, а все остальные именно такие : жадноватые, пошлые, примитивные и грубияны... на меня очень претендовал один телец, треш...уговаривал встретиться, пришел ни цветочка, ничего...типо с шуточкой поинтересовалась, что мол розочку-то не купил, оооой, а что надо?! и мужик не бедный далеко. Спрашиваю, куда пойдем, а он мне, как куда?! гуляем! обозначила, что не хожу просто так гулять, не в том возрасте, а общаться ему хотелось, устроил аттракцион щедрости( как умеет), позвал в рестик средней руки, сходили, в машине манал лезть- одернула... а он мне " мдааааа, не ожидал, в ресторан сходила, в тут , как маленькая" . был послан. замужем за скорпионом, щедрейший человек

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем