Гость
Статьи
Мужчины водных знаков …

Мужчины водных знаков зодиака

Заметила такую закономерность: нравлюсь всегда почти только мужчинам водных знаков зодиака, особенно ракам. Иногда ещё тельцам, но реже. Сама я тоже телец. При этом в натальной карте водных ЗЗ у меня нет вообще. Мужчины раки, даже, когда за километр меня видят первый раз - уже влюблены. Мужчины рыбы мне самой не очень, слишком скрытные. А скорпионы почти все эгоисты и слишком сложные, кто мне попадался. Интересно, почему именно я их привлекаю, не могу понять..

Кира
6 ответов
Последний — 21 октября 2018, 22:11 Перейти
1.
Гость

я телец, привлекаю всю жизнь либо тельцов, либо козерогов, водных не переношу на дух, со скорпами всегда доходило до драк

2.
Кира
Гость

я телец, привлекаю всю жизнь либо тельцов, либо козерогов, водных не переношу на дух, со скорпами всегда доходило до драк

Вот странно. А я козерогов не переношу, и они меня тоже ))) но для меня удивительно, что водным нравлюсь именно я, тк в моем гороскопе ничего водного нет вообще.

3.
Гость

я читала, что еще в ссср проводились исследования, какие знаки редкр разводятся. так вот ж.телец и мужчина рак реже всего разводятся.

4.
Магнетика

Прошу прощения за рекламу 🌹
Дамы, гадаю на картах Таро уже несколько лет, в том числе и на этом форуме 🌹💖 У подружек всё сбывается) Сегодня нужно разработать колоду, просмотрю Ваши вопросы. Один вопрос стоимостью 100 руб.
Понадобится сам вопрос, имена и фото всех участников вопроса/вопросов.
Обращайтесь на электронную почту
magnetikaa @mail.ru (уберите пробел перед собачкой)

5.
Кира
Гость

я читала, что еще в ссср проводились исследования, какие знаки редкр разводятся. так вот ж.телец и мужчина рак реже всего разводятся.

Да? А с чем это связано? Не писали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Гость
Гость

Потому что м-рак знает, что при попытке бегства ж-телец его прибьёт скалкой.