Гость
Статьи
Мужчины водных знаков …

Мужчины водных знаков зодиака

Заметила такую закономерность: нравлюсь всегда почти только мужчинам водных знаков зодиака, особенно ракам. Иногда ещё тельцам, но реже. Сама я тоже телец. При этом в натальной карте водных ЗЗ у меня нет вообще. Мужчины раки, даже, когда за километр меня видят первый раз - уже влюблены. Мужчины рыбы мне самой не очень, слишком скрытные. А скорпионы почти все эгоисты и слишком сложные, кто мне попадался. Интересно, почему именно я их привлекаю, не могу понять..

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я телец, привлекаю всю жизнь либо тельцов, либо козерогов, водных не переношу на дух, со скорпами всегда доходило до драк

Кира
#2
Гость

я телец, привлекаю всю жизнь либо тельцов, либо козерогов, водных не переношу на дух, со скорпами всегда доходило до драк

Вот странно. А я козерогов не переношу, и они меня тоже ))) но для меня удивительно, что водным нравлюсь именно я, тк в моем гороскопе ничего водного нет вообще.

Гость
#3

я читала, что еще в ссср проводились исследования, какие знаки редкр разводятся. так вот ж.телец и мужчина рак реже всего разводятся.

Магнетика
#4

Прошу прощения за рекламу 🌹
Дамы, гадаю на картах Таро уже несколько лет, в том числе и на этом форуме 🌹💖 У подружек всё сбывается) Сегодня нужно разработать колоду, просмотрю Ваши вопросы. Один вопрос стоимостью 100 руб.
Понадобится сам вопрос, имена и фото всех участников вопроса/вопросов.
Обращайтесь на электронную почту
magnetikaa @mail.ru (уберите пробел перед собачкой)

Кира
#5
Гость

я читала, что еще в ссср проводились исследования, какие знаки редкр разводятся. так вот ж.телец и мужчина рак реже всего разводятся.

Да? А с чем это связано? Не писали?

Гость
#7
Гость

я читала, что еще в ссср проводились исследования, какие знаки редкр разводятся. так вот ж.телец и мужчина рак реже всего разводятся.

Потому что м-рак знает, что при попытке бегства ж-телец его прибьёт скалкой.

Гость
#8

Потому что у вас Тельцов, наша Луна находится в экзальтации, соответственно нам, Ракам, в обществе Тельцов, невероятно хорошо и комфортно, плюс привлекают такие ваши качества, как сила, жизнелюбие, спокойствие, гармония, умеете очаровывать...Вот и липнем😝

Владислав
#9
Гость

Потому что у вас Тельцов, наша Луна находится в экзальтации, соответственно нам, Ракам, в обществе Тельцов, невероятно хорошо и комфортно, плюс привлекают такие ваши качества, как сила, жизнелюбие, спокойствие, гармония, умеете очаровывать...Вот и липнем😝

Ложь. Раки самый слабый знак зодиака.
Тельцы ненавидят Раков.
Никто никого не привлекает из них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владислав
#10
Гость

Потому что у вас Тельцов, наша Луна находится в экзальтации, соответственно нам, Ракам, в обществе Тельцов, невероятно хорошо и комфортно, плюс привлекают такие ваши качества, как сила, жизнелюбие, спокойствие, гармония, умеете очаровывать...Вот и липнем😝

Планета управитель Раков это Юпитер.
Планета управитель Львов это Марс.
Планета управитель Скорпионов Марс.
Планета управитель Рыб Юпитер.
Планета управитель Стрельцов Юпитер.
Планета управитель Овнов Марс.
Планета управитель Водолеев Сатурн.
Планета управитель Весов Венера.
Планета управитель Близнецов Меркурий.
Планета управитель Козерогов Сатурн.
Планета управитель Дев Меркурий.
Планета управитель Тельцов Венера.