Гость
Статьи
Мужчины какого знака …

Мужчины какого знака зодиака лучшие в постели?

Мужчины какого знака зодиака лучшие в постели?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня лучше рыбы никого не было

Гость
#2

Овны. В меру мужественны, но не тяжеловесные как дева-козерог-скорпион. В меру романтичные , но не как полудурошные весы-водолеи. В меру юморные, но без закидонов близнеца. И в меру ласковые, но не раскисшие как телец и рак. Овны)

Ольга
#3
Гость

у меня лучше рыбы никого не было

Телец тоже не плох

Гость
#4

тельцы

Гость
#5

Смотря, что для вас лучшие, для меня лучшие=страстные.
Самым неистовым был близнецы с Венерой в овне. Ну и от подруг слышала, что близнецы горячие. Строят из себя томных интеллектуалов, а внутри зверь сидит.

Гость
#6

На Венеру надо смотреть

Li
#7

У меня был первый муж водолей, второй рак. Оба в постели отличные любовники, страсные, не скупые, и с обоими разнообразие было, отлично меня чувствовали.

Li
#8
Гость

На Венеру надо смотреть

У мужчин марс еще нужно смотреть обязательно

Гость
#9
Li

У мужчин марс еще нужно смотреть обязательно

Ага.и луна и 8 дом)

Гость
#10

Телец!!!романтичный извращенец) Особенно,если долго мариновать этого парня)Морофонец,не спринтер

Гость
#11

По мне так тельцы никакие, рыбы никакие, овны тоже, назвали всех кто не очень) по мне так были весы, раки, стрельцы

Гость
#12

Дева особенно если у него присутствует марс дак это вообще просто терминатор или джеймс Бонд нереальные мужыки

Гость
#13

Телец никакущий был. Овен огонь, но я сама овен, тяжело вместе было :)). Со скорпом чуть друг друга не поубивали))) еле ноги унесла. Лев туда сюда.

Телец
#14
Гость

Овны. В меру мужественны, но не тяжеловесные как дева-козерог-скорпион. В меру романтичные , но не как полудурошные весы-водолеи. В меру юморные, но без закидонов близнеца. И в меру ласковые, но не раскисшие как телец и рак. Овны)

И сколько у тебя было мужиков ??? Б*Л*Я*Д*ИНА !!!

Телец
#15
Гость

Телец никакущий был. Овен огонь, но я сама овен, тяжело вместе было :)). Со скорпом чуть друг друга не поубивали))) еле ноги унесла. Лев туда сюда.

НЕНАВИЖУ ГОВНИХ !!! ОВНЫ=ГОВНЫ !!!!! ТЕЛЬЦЫ ЛУЧШИЕ В ЭТОМ МИРЕ !!!!!

стрельчиха
#16

Лучше рыбки моего никого нет. Все остальные мужики просто пресные после него. Телец ещё был тоже хорош. Овны никак, не зря их называют пятиминутчики. А мне надо долго, качественно, как мой рыбчик. Люблю его никому не отдам.

Тёлка я
#17

Я телец. Если говорить чисто про секс, то лучше скорпов и рыб никого нет. Рыбки ещё и романтичные ласковые вдобавок. Раков не люблю, слишком маменькины сынки. Остальные так себе.

Гость
#18
Телец

НЕНАВИЖУ ГОВНИХ !!! ОВНЫ=ГОВНЫ !!!!! ТЕЛЬЦЫ ЛУЧШИЕ В ЭТОМ МИРЕ !!!!!

Это тебе мамочка внушила???)

.
#19
Телец

НЕНАВИЖУ ГОВНИХ !!! ОВНЫ=ГОВНЫ !!!!! ТЕЛЬЦЫ ЛУЧШИЕ В ЭТОМ МИРЕ !!!!!

Ты ***, как телец тебе говорю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#20
.

Ты ***, как телец тебе говорю

*е.б.а.н.а.т

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем