Гость
Статьи
Какие знаки зодиака …

Какие знаки зодиака лучшие в постели?

В общем, у меня был Лев и что-то вообще не пошло, если честно. Наверное поэтому мы быстро расстались.
А у подруги Телец, и она говорит, что он знаку соответствует))
Я сейчас хочу начать встречаться с Близнецами, но для меня важно, чтоб всё было хорошо и в постели.
Расскажите о своем опыте

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы планируете проверить весь зодиак на себе?😀😀😀

Гость
#2

У меня был парень близнец. Я Лев. Он типа страстный, но меня вообще не привлекал и не возбуждал. Мне казался мягкотелым. Не мое вообще. Даже не было у нас. Расстались. Не могу так, не привлекал в этом плане и не любила. Для меня лучший сейчас козерог. Страстный только временами, холодный, обычно инициатива с моей стороны. В остальном подходим, ну ещё у меня к нему чувства, если любишь, то думаю тебе и так хорошо с партнёром. Был скорпион парень и рыбы ещё. Вот рыб для меня был лучший до козерога. Вот где была страсть, бешеная химия и нас очень тянуло друг к другу. Скорпион так себе. Это чушь, про них же пишут, что они огого. Остальных не было, не знаю)))

#3
Гость

Вы планируете проверить весь зодиак на себе?😀😀😀

Может и хочу, не завидуй

#4
Гость

У меня был парень близнец. Я Лев. Он типа страстный, но меня вообще не привлекал и не возбуждал. Мне казался мягкотелым. Не мое вообще. Даже не было у нас. Расстались. Не могу так, не привлекал в этом плане и не любила. Для меня лучший сейчас козерог. Страстный только временами, холодный, обычно инициатива с моей стороны. В остальном подходим, ну ещё у меня к нему чувства, если любишь, то думаю тебе и так хорошо с партнёром. Был скорпион парень и рыбы ещё. Вот рыб для меня был лучший до козерога. Вот где была страсть, бешеная химия и нас очень тянуло друг к другу. Скорпион так себе. Это чушь, про них же пишут, что они огого. Остальных не было, не знаю)))

Даа, слышала хорошее о козерогах.
Сама тоже козерог, но сомневаюсь что я огого

#5

весы хороший в постеле, самый стремный это телец и близнецы. всех не пробовала, извините

Гость
#6

Я только с девом была,в сексе всё сделает,что попросишь,но кончает,пиZZZдец как долго,всю замозолит и может не кончить.

Гость
#7
ВреднаяЛюська

Даа, слышала хорошее о козерогах.
Сама тоже козерог, но сомневаюсь что я огого

Ты прост ещё не раскрылась😆

#8
Гость

Я только с девом была,в сексе всё сделает,что попросишь,но кончает,пиZZZдец как долго,всю замозолит и может не кончить.

Звучит так себе(

Гость
#9

Пару Львов было.Они даже глаза закрывали одинаково)Готовые на эксперименты.Не сильно няшные и не очень агрессивные.Когда есть страсть к партнерше, восстанавливаются быстро и много раз могут.Еще нравилось,что не строго в постеле .Одежду срывали иногда в прихожей и места разные для соития.

#10

Было два дева, это п и п ец, самый худший секс, все так вяло и безинициативно, молчком всё, *** пойми что хочет. Только в мыслях развратный, а на деле...так и хочется спросить- ты вообще жив?)
С рыбом норм, но я была молодая неопытная, из-за меня не супер было, если бы сейчас такого...
И моя пальма первенства переходит...ракушке! Улетный секс, и нежность и страсть одновременно, и никакого пуританства, разнообразие , все как я люблю;)

Гость
#11

А как же овны , мне кажется это они самые страстные мужчины и готовы на все

Гость
#12
Гость

Было два дева, это п и п ец, самый худший секс, все так вяло и безинициативно, молчком всё, *** пойми что хочет. Только в мыслях развратный, а на деле...так и хочется спросить- ты вообще жив?)
С рыбом норм, но я была молодая неопытная, из-за меня не супер было, если бы сейчас такого...
И моя пальма первенства переходит...ракушке! Улетный секс, и нежность и страсть одновременно, и никакого пуританства, разнообразие , все как я люблю;)

Насмешили про Дев, неужели такие? Есть один на примете, теперь думаю, а надо ли?) Хотя у подруги был Дев, говорила крутил-вертел, активный довольно, но в качестве может потому что любовника

Гость
#13
Гость

Насмешили про Дев, неужели такие? Есть один на примете, теперь думаю, а надо ли?) Хотя у подруги был Дев, говорила крутил-вертел, активный довольно, но в качестве может потому что любовника

Чтоб активный был,страстный и тд Марс смотрите ,а не солнце.в общем карту нужно смотреть (луна ,Марс ,Венера,ну и плутон ещё)

#14
Гость

Насмешили про Дев, неужели такие? Есть один на примете, теперь думаю, а надо ли?) Хотя у подруги был Дев, говорила крутил-вертел, активный довольно, но в качестве может потому что любовника

Оба были как на подбор- секс молчком, ни охов ни стонов, ни спросить ни ответить, молча и тихо пыхтеть:) У меня только немой вопрос: что это было вообще?)
При этом один так сказать любовник был, отношения недолгие были, рассталась и не пожалела, а со вторым в отношениях, так то все прекрасно, но этот молчаливый секс...Я так не могу, ни до ни после ничего не обсудить насчет секса, молчит как первоклассник:)
Хотя все девы каких знаю бабники страшные и гуляют только так. Может это мне так " повезло" просто?

Гость
#15
Гость

Чтоб активный был,страстный и тд Марс смотрите ,а не солнце.в общем карту нужно смотреть (луна ,Марс ,Венера,ну и плутон ещё)

Спасибо! Надо посмотреть, что там у него

Гость
#16
ВреднаяЛюська

Даа, слышала хорошее о козерогах.
Сама тоже козерог, но сомневаюсь что я огого

Не знаю про Всех. Но инициативу придётся брать в свои руки с Вами. Просто были увлечения с другими козерогами, до секса не дошло. Даже в поцелуе было как-то вяло сначала. Потом только все отлично) А с парнем мне нравится, хоть мне и не хватает страсти, чтоб он набросился на меня и так далее))) Но нравится, что у нас разнообразно и в первую очередь думает обо мне

Лея
#17

Телец считает себя Богом секса, но на самом деле занимается этим механически, эгоистично - на любителя короче (сама Телец). Был Стрелец - нежный, хочет сделать приятное, но без огонька как-то все делает, медленно, быстро устает. Оба знака любят «наездницу», хотя кто не любит 🙈

Гость
#18
Лея

Телец считает себя Богом секса, но на самом деле занимается этим механически, эгоистично - на любителя короче (сама Телец). Был Стрелец - нежный, хочет сделать приятное, но без огонька как-то все делает, медленно, быстро устает. Оба знака любят «наездницу», хотя кто не любит 🙈

Мужчины с сильным темпераментом

Гость
#19

Близнец был лучшим. Сам по себе страстный и чувства были сильные.

Лапусик
#20
ВреднаяЛюська

Может и хочу, не завидуй

Весь зверинец он возьмет на себя.

Лапусик
#21
Гость

Чтоб активный был,страстный и тд Марс смотрите ,а не солнце.в общем карту нужно смотреть (луна ,Марс ,Венера,ну и плутон ещё)

Надо еще его палкой потыкать, а то вдруг умер.

Гость
#22

Мужчины Стрельцы лучшие в постели.

Гость497148
#23

Весы-🔥 бывают разные, один огонь, другой 0
Стрелец-страстненько, нежненько
Дева-секс для них помоему только утверждение себя, ну и что бы партнёрша от них тащилась, а так они безэмоциональны(
Лев-0 вообще не привлекают, ни как люди, ни в сексе.
Овен-0 просто еб ем)

#24

А почему мужчины тут не отписываются, что насчет партнерш? Потому что тема в разделе гороскопы?:))

Гость
#25

Весы четкие,отличные с постели,страстььь...
Козероги уныло)))без эмоции)))

Гость
#26
Гость

А почему мужчины тут не отписываются, что насчет партнерш? Потому что тема в разделе гороскопы?:))

Был со всеми. Жена - Стрелец. Расходимся.

#27
Гость

Был со всеми. Жена - Стрелец. Расходимся.

Значит мужчины по постели жён выбирают все-таки?;)

Гость
#28
Гость

Значит мужчины по постели жён выбирают все-таки?;)

В том числе. Конечно.

Алетейя
#29

Лучший или АЯ в постели - критерии свои у каждого ) Я не распылялась на романы краткие, доходящие до постели. Поэтому у меня ответ-перечень исходя из длительных отношений, приправлен любовью помимо страсти)

Алетейя
#30
Гость

А почему мужчины тут не отписываются, что насчет партнерш? Потому что тема в разделе гороскопы?:))

Они "подслушивают" ..)

Алетейя
#31
Алетейя

Они "подслушивают" ..)

Везде причём))

Алетейя
#32
Алетейя

Лучший или АЯ в постели - критерии свои у каждого ) Я не распылялась на романы краткие, доходящие до постели. Поэтому у меня ответ-перечень исходя из длительных отношений, приправлен любовью помимо страсти)

Водолей.. Местами смягченный рыбками, но Луна в Овне - бесподобный тандем чувственности и страсти одновременно. Козерог перченый в карте Стрельцом - прелесть, одна энергетика такой смеси чего стоит. И мужчина Весы, там Скорпион прошёлся быстренько, спокойнее, но все же залюбил)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Весы - был отличный в плане характера отношения ко мне. На руках носил, пылинки сдувал, беспокоился и тд. Но в сексе для меня - никакой вообще. Никто тут не пишет, кстати, какой секс для него идеальный. Я люблю чувственный и разный, а мой Весы был нежным до тошноты. Огня не было. Натальная карта - полный бред. У моего Марс в Тельце, Венера в Скорпионе, но ни в характере, ни в постели - этих черт и близко нет. Типичный Весы. В итоге, меня у него отбил Телец.