Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам козерогам

Вопрос мужскому населению. Познакомился с девушкой, она козерог, мне нравится... Но какая то она холодная, не пойму, симпатичен иль нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

И не поймёте. Пока не покажете своё теплое отношение. Сама козерог. Долго приглядываюсь, проверяю надежность, важно, чтобы можно было доверять. Важно, чтобы всерьез и надолго. Разовые связи неинтересны. Так что покажите свою серьезность по жизни. Во всех ключевых моментах. Сами проявляйте инициативу - если будет соглашаться, значит нравитесь. И то не сразу. Может подумать, понаблюдать. Если не интересны - вообще отклика не увидите. Поверьте, мы не тратим время на тех, кто неинтересен. Удачи Вам!

#2

Ты наверное мало зарабатываешь, вот она и не откликается. Козероги любят деньги, достаток, роскошь, все это просчитывают наперед, выгодно-невыгодно.

Лис
#4

Не связывайся, иначе сильно пожалеешь. Замкнутые, завистливые, высокомерные, алчные, далеко не красавицы и не добрые. Но если так уж хочется под каблук - вэлком! Они это любят!!!

Гость
#5

"не пойму"... Где же ваша хваленая рыбская интуиция?? мой Рыб меня просто к стенке припер, чтоб я озвучила, прямо глядя ему в глаза, что он мне нравится, так как типа видит меня насквозь, что это так, а я вида не подаю. Все у вас с ней будет хорошо))) Готовьтесь к тому, что постоянно будете неизвестно за что прощения просить. И денег поднакопите: она никогда прямо вам не скажет, купи, дескать, браслет от Cartier, но если вкладывать в нее не станете, может и заменить вас на какого-нибудь щедрого Тельца))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Лис

Не связывайся, иначе сильно пожалеешь. Замкнутые, завистливые, высокомерные, алчные, далеко не красавицы и не добрые. Но если так уж хочется под каблук - вэлком! Они это любят!!!

Топорные баббьы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема