Как вы относитесь к женщинам козерогам
Вопрос мужскому населению. Познакомился с девушкой, она козерог, мне нравится... Но какая то она холодная, не пойму, симпатичен иль нет
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Св
И не поймёте. Пока не покажете своё теплое отношение. Сама козерог. Долго приглядываюсь, проверяю надежность, важно, чтобы можно было доверять. Важно, чтобы всерьез и надолго. Разовые связи неинтересны. Так что покажите свою серьезность по жизни. Во всех ключевых моментах. Сами проявляйте инициативу - если будет соглашаться, значит нравитесь. И то не сразу. Может подумать, понаблюдать. Если не интересны - вообще отклика не увидите. Поверьте, мы не тратим время на тех, кто неинтересен. Удачи Вам!
Ты наверное мало зарабатываешь, вот она и не откликается. Козероги любят деньги, достаток, роскошь, все это просчитывают наперед, выгодно-невыгодно.
Лис
Не связывайся, иначе сильно пожалеешь. Замкнутые, завистливые, высокомерные, алчные, далеко не красавицы и не добрые. Но если так уж хочется под каблук - вэлком! Они это любят!!!
Гость
"не пойму"... Где же ваша хваленая рыбская интуиция?? мой Рыб меня просто к стенке припер, чтоб я озвучила, прямо глядя ему в глаза, что он мне нравится, так как типа видит меня насквозь, что это так, а я вида не подаю. Все у вас с ней будет хорошо))) Готовьтесь к тому, что постоянно будете неизвестно за что прощения просить. И денег поднакопите: она никогда прямо вам не скажет, купи, дескать, браслет от Cartier, но если вкладывать в нее не станете, может и заменить вас на какого-нибудь щедрого Тельца))))))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 475 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
- Гадание и таро9 ответов
- Отношения с мужчиной тельцом - близнецом (жгучая смесь)Нет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос14 ответов
- Признаки приворота1 ответ
- ТарологиНет ответов
- Таро1 ответ
- венец безбрачияНет ответов
- Что означает одинаковые матрицы судьбы7 ответов
- Хорарная картаНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Кира Рождественская экстрасенс и таролог с опытом работы более 14 лет .Отвечу на 1 вопрос14 ответов
- Гадание и таро9 ответов
- Что означает одинаковые матрицы судьбы7 ответов
- Такой кулон нужно носить в 60 лет не младше?6 ответов
- Таро1 ответ
- Признаки приворота1 ответ
- ТарологиНет ответов
- венец безбрачияНет ответов
- Кто вы и ваш партнёр по восточному гороскопу?Нет ответов
- Хорарная картаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема