Гость
Статьи
Как относятся женщины …

Как относятся женщины к крашенному мужчине.

Мне 30, выгляжу моложе. Не женат. По наследству досталось ранняя седина. На данный момент седые вески и пошла седеть челка. Последнее время стригусь коротко каждые 2 недели, но и это уже не помогает. На днях не выдержал и покрасился в свой черный цвет.Барышни, ваше отношение к этому вопросу?

Юрий
74 ответа
Последний — Перейти
Ру
#1

Если для закрашивания седины, то положительно. Мне, как молодой девушке крайне не нравится седина. Хотя кому как...

Но когда просто так мужик красит волосы...значит с ним что-то не так.

#2

Президент академии, в которой я учусь, тоже в черный красится. :) Такой секси-мен...Игорёчек.. правда ему 45.

А так спокойно вообще отношусь. :)

Ру
#3
Львица

Президент академии, в которой я учусь, тоже в черный красится. :) Такой секси-мен...Игорёчек.. правда ему 45.

А так спокойно вообще отношусь. :)

Что за академия?)

АнтиЯд
#5

Теперь наверное ты на колдуна похож....прикольно. Отношусь положительно.

Гость
#6
Зяба

Лучше седой, чем крашеный.

+ 5 00000000

Пушкин
#7

Слегка седой это секси.А крашенный это ***.

МороZko
#8
Пушкин

Слегка седой это секси.А крашенный это ***.

С первым утверждением согласна,а что касается второго-то не всегда:).

Пушкин
#9

8 Морозко Ну да, может слишком))) ну скажем так, мужчина красяший волосы или носяший парик для меня жалок и смешон.

Гость
#10

я тоже всегда считала что лучше натурель. В спорт клубе у нас был тренер может ок 40 ему, уже седой. Но видать раньше был брюнет, и как то покрасился. Однозначно пусть дальше красится ))) Сразу -10 лет ))) Хотя тут конечно кому как, Клуни тоже с сединой, а как хорош )))

Пушкин
#11

10 Гость этот тренер ваш красится потому старый кобелина((((Хочет девок молодых поснимать)))).

Гость
#12

не знаю, мне кажется лучше не красить, просто стричься покороче и не зарастать

Гость
#13

Мужикам седина даже идёт немного. Никого не портит, на мой взгляд.

Магнит удачи
#14

Ну тех,кто мелируется, еще могу понять,хоть и не нравится-вроде как модничают... А покраска с целью прятать комплексы- бэээ...

Нафаня
#15

Фу-фу-фу! Лучше седой, чем крашеный...как ***, простите)

В бане
#16
Юрий

Мне 30, выгляжу моложе. Не женат. По наследству досталось ранняя седина. На данный момент седые вески и пошла седеть челка. Последнее время стригусь коротко каждые 2 недели, но и это уже не помогает. На днях не выдержал и покрасился в свой черный цвет.Барышни, ваше отношение к этому вопросу?

тяжелый случай. не люблю такх глупостей.

В бане
#17

одни волосы вживляют в свои лысины, другие седину красят. яйца еще подтягивать начнете.

#18
В бане

одни волосы вживляют в свои лысины, другие седину красят. яйца еще подтягивать начнете.

Прикол,ржууууууу,в точку.

А если по теме,то крашенный мужчина вызывает неприязнь,ну лично у меня

Боня
#19

а мне кажется, что лучше крашеный чем седой

Гость
#20

Нужно рассматривать каждый конкретный случай отдельно. В принципе, крашенные волосы не нравятся ни на мужчинах, ни на женщинах.

Гость
#21

Автор, ничего плохого в этом не вижу. Вы, главное, не болтайте об этом. Если случайно узнаю, что мужчина красит волосы в свой родной цвет из-за седины, то нормально к этому отнесусь. Но если он об этом будет трещать на каждом углу, то он, как минимум, вызовет у меня недоумение.

#22

На мой взгляд мужчинам идет седина, правда если чуть краше черта как говорят то я за окраску!

Мне седина очень нравиться, даже возбуждает и маман и сестра тоже такого мнения

Лена
#23

***, бабам значица можно седину закрашивать, а мужикам - нет?!

Lena
#24

бееееееееееее крашенные волосы у мужчины. седина- она ваша! и в ней нет ничего плохого. не надо!

Анонимус
#25
Нафаня

Фу-фу-фу! Лучше седой, чем крашеный...как ***, простите)

Вот и ходят по улицам вонючие, неухоженные неопрятные мужики.

Терпеть не могу таких, которые будут ходить с черными ногтями покрытыми заусенцами, вместо того чтобы сделать простейший маникюр; с рваными губами покрытыми корками, но ни за что не возьмутся за гигиеническую помаду; будут ходить с раскрасневшейся обветренной или запекшейся рожей, но крем на лицо нанести - ниже их "мужского достоинства"; такие напялят носки с сандалями, потому что стыдно показать свои неухоженные пальцы на ногах, но "только не педикюр, чур меня, я ж не ***"; бровищи как у филина отрастят так, что глаз не видно, но корректировать не пойдут, повторяя заветную мантру "я не ***, я не ***...", а сам урод уродом: грязен, вонюч, волосат, зато МуЖЫЫЫКК, и для пущего доказательства сигарету в зубы сунет, пиво в руке - заветный аксессуар "настоящего мужика" и мат-перемат, чтобы, не дай Боже, кто чего не подумал!

Автор, крастесь на здоровье.

Yfladjsfl
#26

мдя... потребительское общество одно слово, мужчина, да вы красьтесь, не стесняйтесь никого, главное сами себя при этом не обманывайте, что девкам молодым вы на фиг без бабла не уперлись.

Гость
#27
Юрий

Мне 30, выгляжу моложе. Не женат. По наследству досталось ранняя седина. На данный момент седые вески и пошла седеть челка. Последнее время стригусь коротко каждые 2 недели, но и это уже не помогает. На днях не выдержал и покрасился в свой черный цвет.Барышни, ваше отношение к этому вопросу?

муаммар каддафи, блин)))

Yfladjsfl
#28

25, передергивать явно не стоит - уход за собой и обычная гигиена - это явно не помада для мужчины и не крашеные волосы. К тому же ну женщины же хорошо видят краску - сами ей пользуются поди не первый год. Подстричь брови и сделать прическу - это все рядом в парикмахерской, если парикмахер не предлагает брови проредить или хотя бы подравнять (если как у филина) - так что у мужчины язык отвалился что ли? сам пусть скажет, что ему это нужно.

Гость
#29

На украине вообще оооочень многие мужчины волосы красят.

Мы с мужем обалдели, когда там в гостях были.:)

У мужа тоже ранняя седина, по-моему это его только украшало.

Краситься и в голову ему не приходило.

Автор, если вам комфортнее живётся с крашеными, то, конечно, красьтесь.

Только не докладывайте всем.

эйты
#30

Красьтесь, чего такого.. Хоть в блондина, имеете право, ваши же волосы.

Лена
#31
Гость

На украине вообще оооочень многие мужчины волосы красят.

Мы с мужем обалдели, когда там в гостях были.:)



У мужа тоже ранняя седина, по-моему это его только украшало.

Краситься и в голову ему не приходило.



Автор, если вам комфортнее живётся с крашеными, то, конечно, красьтесь.

Только не докладывайте всем.

вы из тундры?

Лена
#32

тут ваще многие из тундры походу. Красить волосы для мужчин, видите ли, стремно. Смех читать. Вот женщины, вы так считаете, а потом создаете темы - ах, мой муж по четыре дня не подмывается.

Нафаня
#33
Лена

тут ваще многие из тундры походу. Красить волосы для мужчин, видите ли, стремно. Смех читать. Вот женщины, вы так считаете, а потом создаете темы - ах, мой муж по четыре дня не подмывается.

Пи*дец, не поняла связи между красит волосы и не подмываеца. Я походу точно из тундры((

Нафаня
#34

ЖенЧщины! А ваши мужчины, которые из тундры, если волосы не красят, то и не подмываюца по четыре дня????

Пушкин
#35

Ну если вы такой уж трусишка с вашими волосами, то: сделайте стрижку в стиле небрежный шик и ест шампуснь для седых волос, он точно не знаю, не окрашивает, а какой тон или оттенок придает.

Pushkin
#36

http://fashiony.ru/page.php?id_n=33290

Esli vam takie podojdut, chto v etom rode.Udachi

Гостья с иронией
#37

Отрицательно отношусь, да и смешно это.

Гость
#38

Да нифига это не смешно. Нормально отношусь. Главное цвет натуральный чтоб был.

Эх бабы, вам бы запретить красить ваши седые патлы, я б на вас посмотрела. Фукаете тут) каждый хочет выглядеть свежее, моложе, даже некоторые мужчины.

Автор
#39
Анонимус

Нафаня

Фу-фу-фу! Лучше седой, чем крашеный...как ***, простите)

Вот и ходят по улицам вонючие, неухоженные неопрятные мужики. Терпеть не могу таких, которые будут ходить с черными ногтями покрытыми заусенцами, вместо того чтобы сделать простейший маникюр; с рваными губами покрытыми корками, но ни за что не возьмутся за гигиеническую помаду; будут ходить с раскрасневшейся обветренной или запекшейся рожей, но крем на лицо нанести - ниже их "мужского достоинства"; такие напялят носки с сандалями, потому что стыдно показать свои неухоженные пальцы на ногах, но "только не педикюр, чур меня, я ж не ***"; бровищи как у филина отрастят так, что глаз не видно, но корректировать не пойдут, повторяя заветную мантру "я не ***, я не ***...", а сам урод уродом: грязен, вонюч, волосат, зато МуЖЫЫЫКК, и для пущего доказательства сигарету в зубы сунет, пиво в руке - заветный аксессуар "настоящего мужика" и мат-перемат, чтобы, не дай Боже, кто чего не подумал! Автор, крастесь на здоровье.

)))))))))))))))))))))))))) +1000000000

Гость
#40

Сори, 39, я не автор)

Рожденная змеей
#41

Если Вы в 30 выглядите моложе и седина не гармонирует с общим моложавым образом, то красьтесь, чего уж. Если бы Вам было 50 - совет был бы другой))

diva
#42

Конечно, если чувствуете дискомфорт из-за седины, нужно красить...только берите специальные мужские краски ( у Лореаля такие видела), в них меньше переливов и блеска, совсем по-мужски;)))

Гость
#43

Если это не мешает ему вести себя по-мужски,то относимся хорошо,хотя,скорее всего мешает,это я о своём...

#44

как седина может украшать? седина-это признак старости, вы еще скажите, что морщины украшают.

Гость
#45

морщины свидетельствуют об опыте. Опытный партнер может доставить неземное наслаждение.

Ленюся
#46

Если комплексуете по этому поводу то крастесь, но по мне в этом что-то есть,сексуально, голые мальчики с бриолиновыми причесочками не возбуждают ни капли.

Ленюся
#47

голые это в плане везде лысовыскубленные

Гость
#48

Не надо. Седина бобра не портит. Молодое лизо и седина весьма привлекательны. А вот крашеные... - признак неуверенности в себе, ну как три волосины поперек лысины - из тои же оперы.

И будете каждые 3 недели маскироваться - не надоест?

Полубите свою седину и радуитесь что не лысина !

Я как то такого клевого мужичка знала - сильно мне нравился ! Пригласил меня к себе -- а там на подставке - паричок-накладочка - тьфу ты-ну ты ! Как рукои сняло , а ведь даже не замечала что он лысоват ! Делаите выводы.

Гость
#49

Если красить в свой натуральный цвет, чтоб седину не было видно-то отношусь положительно.Вообще это хорошая привычка, за собой следить, а то ходят обросшие, небритые, с грязью под ногтями, смотреть противно!

елена
#50

*** и красятся как ***. а нормальные красятся как нормальные... и лучше если вас буд красить хороший специалист парикмахер... так как могут быть множества нюансов о которых вы и не догадываетесь... я парикмахер модельер, колорист могу с уверенностью это сказать...