Гость
Статьи
Женщины как относитесь …

Женщины как относитесь к мужчине, который зарабатывает меньше вас?

Зная, что он с вами не из-за денег #отношения 

707 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нууу понеслась...

Гость
#2

нормально. Не вижу проблемы. Я зарабатываю больше мужа.

#3
Гость

нууу понеслась...

Что понеслась? Нормальный вопрос

#4

Смотря сколько,если я зарабатываю 17 т.,а он десяточку в месяц приносит,то скудненько...😀

#6
Лия

Смотря сколько,если я зарабатываю 17 т.,а он десяточку в месяц приносит,то скудненько...😀

О вы из среднего класса

#7

Может меньше, может больше, мне пофиг.

Гость
#8

Normalno

Гость
#9

У меня даже друзей таких нет. Все знакомые мужчины зарабатывают больше меня. А зарабатываю я средне. И чтоб мне найти такого нужно очень постараться. Поэтому никак не отношусь

Гость
#10

Значит она его любит искренне, не за деньги. Короче если женщина с мужиком чисто из за бабла... ну вы сами все понимаете.

Гость
#11

У меня один уже на пенсии (на севере её дают в 50). Нормально. Деньгами не снабжаю, но накрыть нам стол за свой счет, когда в гости приезжаю, могу без заморочек. А там и рыба, и икра стоят как крыло самолета))

Гость
#12

Я не работаю, куда уж меньше. Никак не отношусь, нищуки это не мужчины.

Гость
#13

Адекватно отношусь.
Если он хороший человек, то и отношение к нему хорошее.

Гость
#14

мужчина,который зарабатывает меньше, не будет со мной просто, что значит не из-за денег? а из-за чего, если у него проблемы именно с деньгами?

#15

Хорошо отношусь.
Если вы по любви вместе а не из за денег то проблем не должно быть.

Гость
#16

Богатые страшные дуры будут с парнями в жажде любви. У каждого свои цели. 3 пары такие знаю. Тетки при деньгах, мужики один фитнес инструктор, второй строитель, третий на пенсии. Они дают обделенным бабам иллюзию любви, иа теики благодарят этих мужчин финансово. Все довольны

Гость
#17

Я бы с таким не стала бы ни жить, ни встречаться.

#18
Гость

мужчина,который зарабатывает меньше, не будет со мной просто, что значит не из-за денег? а из-за чего, если у него проблемы именно с деньгами?

Это просто отзеркаливание ситуации, когда женщина, зарабатывающая в два-три раза меньше, говорит что с мужчиной не из-за денег

Гость
#19
Алексей

Это просто отзеркаливание ситуации, когда женщина, зарабатывающая в два-три раза меньше, говорит что с мужчиной не из-за денег

женщина может полюбить мужчину из-за его достатка и успеха, мужчину без денег любить как правило не за что, ибо чмoшник

Гость
#20
Алексей

Это просто отзеркаливание ситуации, когда женщина, зарабатывающая в два-три раза меньше, говорит что с мужчиной не из-за денег

Так женщину и так надо содержать. В любом случае. А если она ещё что-то сама зарабатывает, то значит мужик - альфонс.

Гость
#21

неимущий дядька может конечно быть порядочным и достойным, но при этом он к женщине пристраиваться не будет , имея такие проблемы, тем более к той, у кого денег больше

Гость
#22
Алексей

Это просто отзеркаливание ситуации, когда женщина, зарабатывающая в два-три раза меньше, говорит что с мужчиной не из-за денег

Ты дурачок. Мой муж раз в 15 больше меня зарабатывает, и я с ним не из за денег.

#23
Гость

Так женщину и так надо содержать. В любом случае. А если она ещё что-то сама зарабатывает, то значит мужик - альфонс.

Если женщину надо содержать, то она готова жертвовать личной свободой?

Гость
#24

Никогда не думала об этом, пока не встретила такого, что зарабатывает меньше. И ко мне он пытался пристроиться именно из-за денег. Противно...

#25
Гость

Ты дурачок. Мой муж раз в 15 больше меня зарабатывает, и я с ним не из за денег.

Я же вроде вас как бы защищаю

Гость
#26
Гость

Никогда не думала об этом, пока не встретила такого, что зарабатывает меньше. И ко мне он пытался пристроиться именно из-за денег. Противно...

Расскажите

Гость
#27

я особо не смотрю на достаток мужчины.

#28
Гость

женщина может полюбить мужчину из-за его достатка и успеха, мужчину без денег любить как правило не за что, ибо чмoшник

А женщину за что любить? За красоту что ли

Гость
#29
Гость

Расскажите

Вкратце. Мужчина намного старше, с виду приличный и вроде бы даже правильный во многих вещах. Влюбилась, потому что подкупил своей заботой, пыталась разглядеть личность и душу... Но в процессе ухаживания было с его стороны много акцентов на той, какая у меня квартира, и попытка выяснить, какая зарплата. В общем, меркантильность вылезла махровая, что было невозможно не заметить. Всю влюбленность как рукой сняло. :))

Гость
#30
Алексей

А женщину за что любить? За красоту что ли

конечно, за молодость, красоту, сексуальность, характер веселый и легкий, нормальные мужчины если, а проблемные те и мужика полюбить могут, если он им денег даст

#31
Гость

конечно, за молодость, красоту, сексуальность, характер веселый и легкий, нормальные мужчины если, а проблемные те и мужика полюбить могут, если он им денег даст

А когда молодость и красота пройдет, дальше как быть?

#33
Алексей

А когда молодость и красота пройдет, дальше как быть?

Женщина же не может быть вечно молодой

Гость
#34
Алексей

А когда молодость и красота пройдет, дальше как быть?

ну и что что пройдет? ты все хочешь нищeбродов женщинам сосватать? Спасибо, но нет.

Гость
#37
Гость

На кого тянешь
Сватать
Тут не брачное агентство
Все сама...

забейся под лавку и не тявкай

Гость
#38

Хорошо отношусь, если он красавчик, старается меня ублажать, заботится, завтраки готовит, кофе в постель, массаж по вечерам.

#39
Гость

ну и что что пройдет? ты все хочешь нищeбродов женщинам сосватать? Спасибо, но нет.

Вообще плевать. Каждый живет как он хочет

Гость
#40
Гость

Вкратце. Мужчина намного старше, с виду приличный и вроде бы даже правильный во многих вещах. Влюбилась, потому что подкупил своей заботой, пыталась разглядеть личность и душу... Но в процессе ухаживания было с его стороны много акцентов на той, какая у меня квартира, и попытка выяснить, какая зарплата. В общем, меркантильность вылезла махровая, что было невозможно не заметить. Всю влюбленность как рукой сняло. :))

старикан видать в себя поверил.

Гость
#41
Гость

Хорошо отношусь, если он красавчик, старается меня ублажать, заботится, завтраки готовит, кофе в постель, массаж по вечерам.

Нормальный мужчина-обеспечун тоже это все делает. Не обязательно альфонса заводить.

Гость
#42
Гость

конечно, за молодость, красоту, сексуальность, характер веселый и легкий, нормальные мужчины если, а проблемные те и мужика полюбить могут, если он им денег даст

а когда женщина постареет и небудет красивой он имеет моральное право её заменить?

Гость
#43
Алексей

Вообще плевать. Каждый живет как он хочет

ну вот именно, женщины не хотят ни пополамщиков, ни нищуков, пора уже это осознать и успокоиться и не плодить темы-вбросы

#44
Гость

а когда женщина постареет и небудет красивой он имеет моральное право её заменить?

По её логике да

Гость
#46
Гость

а когда женщина постареет и небудет красивой он имеет моральное право её заменить?

Да, может не ждать пока постареет, *** надоедает гораздо раньше.

Гость
#47
Гость

а когда женщина постареет и небудет красивой он имеет моральное право её заменить?

моральное нет, он ответственность взял, жизнь с ней прожил, а юридическое сколько угодно и ни одна женщина от этого не померла

Гостья
#48

Я к ним никак не отношусь, таких мужчин нет в моем окружении.. Алексей, у вас какой-то пунктик, печальный опыт был с девушками, видать. Абсолютно нормально то, что мужчина, например, зарабатывает в 1,5-2 раза больше. Это значит, что на него можно положиться в финансовом плане, он стремиться к большему, за декрет можно не переживать (и то, конечно, не панацея). Совокупно вы обеспечивайте себе тот необходимый вам комфортный уровень жизни.
Автор, так что не так, не поняла?

Гость
#49
Алексей

По её логике да

я думаю это тролль.

Гость
#50
Гость

Да, может не ждать пока постареет, *** надоедает гораздо раньше.

конечно, разводятся в основном женщины, а эти только мечтают как они будут одну по сорок на две по двадцать менять