Гость
Статьи
Любовь или дружба?

Любовь или дружба?

В общем история такая. Познакомилась с парнем в интернете, общались ежедневно на протяжении 2-х месяцев. Было очень интересно с этим человеком тк уйма общих интересов. Через какое-то время оба открылись и стали очень доверять друг другу, но погулять никак не могли. И вот когда настал день Х, встретились и все прошло очень хорошо. Никаких неловких пауз, общались как обычно. После прогулки заметила, что его отношение ко мне поменялось (стало более дружеским), решила спросить прямо что случилось. Признался, что чувств как к половинке он не получил, но ему со мной очень интересно и хотел бы остаться друзьями, я эту идею поддержала ( тк во время прогулки поняла, что нет никаких «бабочек» при обеими и контакте). Но вот в чем проблема, теперь при общении с другими парнями ловлю себя на мысли, что мне с ними абсолютно не интересно, что хочется такого же легкого и непринужденного общения как и с ним. Что с этим делать, совсем запуталась(

Лимоня
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Так все парни разные. Не понравился второй, общайся с третьим. Ты из кого мужа собралась выбирать? Претендентов должно быть много. Это мужчины любят новое, а женщины ищут лучшее.

#2

А каким ты видишь своего мужа и семейную жизнь? Бабочки тебе нужны или всё же интересное и приятное общение с мужем?
В первом случае вы разведётесь как только утихнут бабочки через три года, а во втором случае получится полноценная стабильная семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: