Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает …

Мужчина зарабатывает меньше! Как относиться?

добрый день!
знакомы с парнем пару лет, долго присматривались друг к другу. У него постоянно проблемы с финансами то есть работа, то нет. У меня стабильный зароботок, на себя вполне хватает. Стали жить вместе и все финансовые вопросы легли на меня. Отдаю себе отчет в том что это не нормально, но с дугой стороны верю в то что это все пока у него в жизни не нормализуется все (у него и правда много проблем и постоянно какие то неприятные ситуации). Запуталась окончательно! С другими мужчинами у меня таких вопросов никогда не возникало, а с ним и отрикаться от него не хочу и смириться с ситуацией не получаеться. У кого возникали такие трудности, стоит ли надеяться на то что ситуация изменится в лучшую сторону или надо перебороть себя и отказаться от него.

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с кем то же жить то вам надо. Живите с этим, если больше не с кем.

Гость
#2

Вопрос из разряда - Хочу выйти замуж за летчика, но пока поживу с трактористом, вдруг он полетит. Я вообще считаю что неудачников и нытиков нужно обходить стороной, если не хочешь превратиться в жилетку для соплей. Простительно такое поведение когда тебе 18, если тебе больше 25 пора включать мозг.

Гость
#3

Как хочешь так и относись, больше всё равно не заработает

#4

Я считаю, что тут надо ставить сроки. И при этом честно ему говорить. Например, "Милый, я понимаю, что у тебя временные трудности, я готова помочь, но не больше 2 месяцев". Если через 2 месяца работу не находит - вы или съезжаете, или перестаете оплачивать счета, покупать продукты. Звонят из какой-то службы, спрашивают, почему не платите? Отвечаете: этими вопросами занимается мой парень и даете им его номер телефона. И пусть они звонят ему.

Гость
#5

трудности будут постоянно. если ему сейчас даже на себя не хватает, то при появлении средств он тем более будет думать о своих нереализованных хотелках, а вы то всегда можете позаботиться и о себе и о нём

Гость
#6

как к альфонсу

Гость
#7

все , вы ему уже все шансы дали

пора его уже сливать, не тратьте на неликвида свою жизнь

Василиса
#8

Вопрос глупый. Как относиться? Не относиться надо - твои отношения никакого смысла не имеют. Если мало заработок - ну так подумай как решить вопрос, чтобы его взяли на хорошую работу. Сейчас блат нужен или что-то там уметь.

Вячеслав Русский
#9
Настюша

Я считаю, что тут надо ставить сроки. И при этом честно ему говорить. Например, "Милый, я понимаю, что у тебя временные трудности, я готова помочь, но не больше 2 месяцев". Если через 2 месяца работу не находит - вы или съезжаете, или перестаете оплачивать счета, покупать продукты. Звонят из какой-то службы, спрашивают, почему не платите? Отвечаете: этими вопросами занимается мой парень и даете им его номер телефона. И пусть они звонят ему.

Почему это мужчина должен тащить женщину? Вы инвалид, больная, или просто мрaзь?

Вячеслав Русский
#10
Гость

все , вы ему уже все шансы дали

пора его уже сливать, не тратьте на неликвида свою жизнь

Иными словами Россия должна вымереть? Ведь у нас женщины не миллионерши, 90 процентов посредственные. Вы призываете мужчин вообще отказаться от Русский жмоток и нищебродок, которые ничего дать мужчине не могут и еще что-требуют.

Вячеслав Русский
#11

Автор, а почему в этой жизни Вы привыкли только хапать? Будьте добры, теперь обеспечьте мужчину. А если Вы его бросите, то дай Бог, чтобы у Вас никогда детей не было. Иначе и их бросите, если они Вам деньгами *** не будут

Гость
#12

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Гость
#13

Вячеслав, вы больной?

Лило
#14
Гость

Вячеслав, вы больной?

Очевидно что он больной,сравнил детей родных и какого то мужика,который не мужик вовсе по жизни

Лило
#15

Надо валить от этого мужика пока не поздно,он так и будет на шее сидеть,а если даже начнёт чёт зарабатывать загуляет или ещё что,мужчины не ценят заботу о себе от женщины,они наоборот перестают эту женщину уважать и вообще видеть в ней женщину,кто то умный сказал:хочешь потерять мужчину,плати за него!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: