Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам, которые не зарабатывают?

Как Вы относитесь к мужчинам, которые не зарабатывают в семье или приносят мизерный доход на грани МРОТ при условии, что жена зарабатывает больше или они живут в крупном городе (не селе, где нет работы).

Мухоморка
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Вам такой мужик попался, ага?
Сочувствую.

Гость
#2

Приблизительных также, как и к женщинам, которые не зарабатывают - это их жизнь, их выбор.

никГость
#4

никак, слава Богу, никакого отношения они ко мне не имеют

Гость
#5

По фигу, их дело.

Гость
#6

А зачем нужен мужчина,если он ведёт себя как НЕ мужчина?)

Мухоморка
#7
Света

Вам такой мужик попался, ага? Сочувствую.

мне - нет, посочувствовать не удастся

Гость
#8

По фигу, не мои же мужчины.

Гость
#9

Я такой, работа нах не нужна, баба тоже. мне комфортно в моем микромире.

Гость
#10
Мухоморка

Как Вы относитесь к мужчинам, которые не зарабатывают в семье или приносят мизерный доход на грани МРОТ при условии, что жена зарабатывает больше или они живут в крупном городе (не селе, где нет работы).

к сожалению сейчас у всех так - женщины очень успешны и хорошо зарабатывают, а мужики сидят у них на шее.

Гость
#11
Гость

к сожалению сейчас у всех так - женщины очень успешны и хорошо зарабатывают, а мужики сидят у них на шее.

😂😂😂

Вячеслав Русский
#12
Гость

А зачем нужен мужчина,если он ведёт себя как НЕ мужчина?)

А Вы себя как женщина ведете, готовите, убираете, ублажаете, даже если голова болит? В общий бюджет деньги вносите?

Гость
#13

Так же, как к женщинам, которые не зарабатывают

Вячеслав Русский
#14
Гость

к сожалению сейчас у всех так - женщины очень успешны и хорошо зарабатывают, а мужики сидят у них на шее.

И что? За все надо отвечать. Любишь кататься, люби и саночки возить

Гость
#15
Гость

к сожалению сейчас у всех так - женщины очень успешны и хорошо зарабатывают, а мужики сидят у них на шее.

на шее сидят дети женщины, а мужики живут для себя.

Гость
#18
Гость

Как Вы относитесь к мужчинам, которые не зарабатывают в семье или приносят мизерный доход на грани МРОТ при условии, что жена зарабатывает больше или они живут в крупном городе (не селе, где нет работы).

к сожалению сейчас у всех так - женщины очень успешны и хорошо зарабатывают, а мужики сидят у них на шее.

А статистика всё врёт?
По статистике, у мужчин зарплаты выше, чем у женщин

Мухоморка
#19
Гость

к сожалению сейчас у всех так - женщины очень успешны и хорошо зарабатывают, а мужики сидят у них на шее. А статистика всё врёт? По статистике, у мужчин зарплаты выше, чем у женщин

многие мужчины толком не работают нигде или от халтуры до халтуры

Гость
#20
Мухоморка

многие мужчины толком не работают нигде или от халтуры до халтуры

это фрилансеры так живут.

Гость
#21
Гость

к сожалению сейчас у всех так - женщины очень успешны и хорошо зарабатывают, а мужики сидят у них на шее. А статистика всё врёт? По статистике, у мужчин зарплаты выше, чем у женщин

статистика врет, вуманшам виднее.

Гость
#22

Тогда он должен быть красивым или офигенно ахать, готовить, убираться, с детьми уроки делать.

#23

Поххерр, я с такими не пересекаюсь в жизни

Волк
#24

Поделюсь личным опытом, есть у меня друг (дружим с детства), друг мой по жизни раздолбай, в школе учился плохо, закончил ПУ, сейчас работает, но получает копейки. Я же получил 2 ВО и сейчас очень хорошо зарабатываю. В итоге, друг женился на такой же крале, чтобы она была под боком, а мне какие то отношения на фиг не нужны, живу в своё удовольствие, деньги трачу на себя, и использую женщин как спермоприёмник. Я надеюсь Вы дамы поняли смысл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: