Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина зарабатывает меньше

Я была в командировке в другом городе. Времени свободного по вечерам было много. Случайно познакомилась с молодым мужчиной. У нас сразу возникла взаимная симпатия. Мы много времени проводили вместе, он познакомил меня со своими друзьями. Говорил, что рад нашему знакомству. Я тоже была рада знакомству. Он скрасил мое одиночество. Он весёлый, интересный, симпатичный. Мне нравится в нем всё. Один недостаток, (если это можно назвать недостатком)он зарабатывает меньше меня. И сейчас у него проблемы с финансами. Но для меня это не главное, важно что с ним мне хорошо, спокойно. Я думала, что это будет что-то вроде курортного романа. Улечу и забудем друг друга. Но перед отъездом оба поняли что расставаться не хочется. Мы общаемся каждый день. По началу скучала даже. Но потом стало настораживать то что он не может приехать ко мне, просто потому что пока у него нет денег. Возможно это просто отмазки. Захотел бы нашёл деньги. Постепенно стала отвыкать от него.Он говорит, что хочет приехать, но на работе из-за всей этой ситуации проблемы, у него нет денег. Зато я могу позволить себе купить билеты и прилететь в его город. Провести с ним пару дней. Но смущает, что мне придется тратиться. Я в таких ситуациях не была. Мужским вниманием не обделена, есть мужчины которым я нравлюсь, и все они довольно обеспечены. Но нравится мне тот, кто зарабатывает меньше меня и даже не может прилететь ко мне. Стоит ли ехать к нему? С одной стороны это напрягает, как будто он альфонс, а с другой стороны хочется увидеться, проститься с ним. Потом жалеть буду. В моем понимании, что женщина не должна тратиться на мужчину, тем более мы друг другу никто. Просто нравимся друг другу. #финансы #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

альфач пять миллионов чтобы кулаки в морду хрясть и взял силой и на мальдивы на личном самоете хочу

Гость
#3

"хочется увидеться, проститься с ним."
Венок стоит недорого...

Гость
#4

Крч, тебя опытную б**дь неустраивает его заработная плата? Прими, как данность и не е&и людям мозги.

Гость
#5
Гость

альфач пять миллионов чтобы кулаки в морду хрясть и взял силой и на мальдивы на личном самоете хочу

Буквы выучи моль дива! 😂😂😂

Гость
#6
Гость

Альфачу ты в пень не впилась тя куда-то везти.

А на дачу, пугалом? 😅

Гость
#7
Гость

А на дачу, пугалом? 😅

Разве что так.

Сама по себе
#8

Ни ума, ни гордости. То есть, вам сразу, в лоб, заявляют, денег нет, тратиться на "любовь" будешь сама. Хочешь сама платить за свои чувства? Ну съезди, развлеки его. Он попользуется тупенькой и бесплатной да-вал-кой. У него ноль чувств и интереса. Дырка и дырка, сама едет.

Гость
#9

Автор
Нет женщины которая бы не считала что кому-то нравится
Тогда почему те кому вы нравитесь за вами не ухаживают? Ухаживали бы нормально ( цветы подарки поездки) вы бы на этого и не смотрели
Так не ухаживает никто
Чтобы ухаживали надо чтобы баба ОЧЕНЬ нравилась понимаете? Займитесь собой. Выжмите все из своих данных. Работайте над собой. Вам нужен всего один из трёх миллиарда мужиков, который будет вас любить а значит заботиться и баловать.
Все что вы написали это тлен и ***

Гость
#10

Если мужчина зарабатывает меньше, то это не мужчина, а сопливый мальчик, которому рано в отношения вступать

Гость
#11
Гость

Если мужчина зарабатывает меньше, то это не мужчина, а сопливый мальчик, которому рано в отношения вступать

И это в 40? Тогда совсем юнец! 😂

Гость
#12

Больше половина текста про деньги. Тебе не любовь нужна, не отношения, не семья, не любимый мужчина, а деньги. Видимо тяжёлое детство, обиды на богатых людей и т.д. Ты говоришь, что деньги у тебя есть, но люди с деньгами так не смотрят на отношения, значит ты обманываешь, возможно у тебя есть деньги в очень ограниченном количестве, которое максимум что позволяет, это съездить из Москвы в Питер и обратно. Займись собой, своим заработком и начни делать нормальные деньги, тогда не будешь смотреть на отношения через финансовую призму.

Гость
#13
Гость

Автор
Нет женщины которая бы не считала что кому-то нравится
Тогда почему те кому вы нравитесь за вами не ухаживают? Ухаживали бы нормально ( цветы подарки поездки) вы бы на этого и не смотрели
Так не ухаживает никто
Чтобы ухаживали надо чтобы баба ОЧЕНЬ нравилась понимаете? Займитесь собой. Выжмите все из своих данных. Работайте над собой. Вам нужен всего один из трёх миллиарда мужиков, который будет вас любить а значит заботиться и баловать.
Все что вы написали это тлен и ***

Баба выбирает не того, кто ухаживает, а того, от кого текет пися. Поэтому ухаживание это бред, на который ведутся подростки. А взрослый мужчина понимает, что если нравишься женщине, то будешь нравиться ей и без ухаживаний, если не нравишься, то хоть квартиру ей подари - она тебя все равно ненавидеть будет и будет спать с тем, кто ей нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: