Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина зарабатывает меньше

Вот о чем хочу поговорить с вами, уважаемые. Был у меня период в жизни, когда встречался с бабой, которая зарабатывала больше меня. Она тогда была менеджером в банке и получала в среднем раза в 2 больше, чем я. Но меня это никак не смущало, от слова совсем - ну получает и получает, наоборот неплохо, что денег много в нашей паре. А вот ее это задевало: мол как это так, что мужчина - не основной добытчик в семье? Это же нонсенс! Шо думаете по поводу такой модели в отношениях, когда девушка - основной источник дохода в семье?

Коля
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, Коля...
если человек хороший, рукастый ли заботливый
Али с понятиями какими жизненными

#2

Я думаю что ты, деда, который встречался с бабой - типичный альфонс.

Гость
#3

В семью - поровну. А все остальное я трачу на себя. Поездки путешествия, если муж не может оплатить себе проживание и билеты - лечу одна. Он одевается на свои деньги, я на свои, ну и т.д. Содержать бы не стала

Гость
#4

Да в рот их иптить. Этих баб. С такими заявками. И ведь действительно, ждут, ищут побогаче. Две трети страны на грани нищеты, а они ищут обеспеченных. Да ну на эти проблемы
Действительно, баба должна быть на третьем месте в жизни человека.
Работа, собака, потом уже баба. И пусть что хочет то и делает. Хочет уходит. Найдем другую.

Гость
#5

Ну встречаются не с деньгами? Или...
Если всё-таки с деньгами, то ищите себе пару с таким же доходом, никаких проблем и обид. Блин.

Гость
#6
Гость

В семью - поровну. А все остальное я трачу на себя. Поездки путешествия, если муж не может оплатить себе проживание и билеты - лечу одна. Он одевается на свои деньги, я на свои, ну и т.д. Содержать бы не стала

Высокие отношения))), особенно про проживание тронуло...

Гость
#7
Гость

Да в рот их иптить. Этих баб. С такими заявками. И ведь действительно, ждут, ищут побогаче. Две трети страны на грани нищеты, а они ищут обеспеченных. Да ну на эти проблемы
Действительно, баба должна быть на третьем месте в жизни человека.
Работа, собака, потом уже баба. И пусть что хочет то и делает. Хочет уходит. Найдем другую.

+1000! Собака приорететнее девки.

А по сабжу та хоть в 1000 раз больше женщина зарабатывает, что в этом такого?

Женский принцип: сначала скушаем ваше, а потом каждый свое - шикарен.

Гость
#8
Гость

В семью - поровну. А все остальное я трачу на себя. Поездки путешествия, если муж не может оплатить себе проживание и билеты - лечу одна. Он одевается на свои деньги, я на свои, ну и т.д. Содержать бы не стала

Не ври, нет у тебя мужа, понятия не имеешь, что такое се

Гость
#9

Иди зарабатывай Л одырь

Ололошеньки
#10

Доход не важен, главное что бы человек был хороший и не альфонс, ну и конечно не такой гопник, как автор.

Гость
#11
Гость

В семью - поровну. А все остальное я трачу на себя. Поездки путешествия, если муж не может оплатить себе проживание и билеты - лечу одна. Он одевается на свои деньги, я на свои, ну и т.д. Содержать бы не стала

Не ври, нет у тебя мужа, понятия не имеешь, что такое семья.

Гость
#12
Гость

Да в рот их иптить. Этих баб. С такими заявками. И ведь действительно, ждут, ищут побогаче. Две трети страны на грани нищеты, а они ищут обеспеченных. Да ну на эти проблемы
Действительно, баба должна быть на третьем месте в жизни человека.
Работа, собака, потом уже баба. И пусть что хочет то и делает. Хочет уходит. Найдем другую.

Ты с таким мышлением бабе не нужен иди кулачком работай

Гость
#13
Гость

Высокие отношения))), особенно про проживание тронуло...

Она невостребованка с больными фантазиями, нет у ней никакого мужа.

#14

Если он не сидит на шее, делает работу по дому, не пытается экономить свою небольшую зарплату, то все ок. Но ещё важно, чтобы стремился к большему.

Гость
#15
Гость

В семью - поровну. А все остальное я трачу на себя. Поездки путешествия, если муж не может оплатить себе проживание и билеты - лечу одна. Он одевается на свои деньги, я на свои, ну и т.д. Содержать бы не стала

И долго вы протяните так??а дети когда появятся что делать будете ?

Динамо-машина
#16

Думаю что это плохо и я был бы там дном если б меньше зарабатывал,мне нравится быть хозяином больше.

Гость
#17
Динамо-машина

Думаю что это плохо и я был бы там дном если б меньше зарабатывал,мне нравится быть хозяином больше.

Вы, по-моему, единственный нормальный мужчина на этом форуме.

Гость
#18

Я бы не стала встречаться и жить с мужчиной, зарабатывающим в 2 раза меньше, чем я. У меня не встает на нищуков. Будь он хоть каким рукастым и покладистым. Как тебе такая правда, Коля?

Гость
#19
Гость

И долго вы протяните так??а дети когда появятся что делать будете ?

А он сколько протянет, этот нищук? И что будет делать, когда дети появятся??

Михаил Тлиф
#20

Мы думаем, шо ты ччмо. А баба твоя права

Гость
#21
Гость

Не ври, нет у тебя мужа, понятия не имеешь, что такое семья.

А я верю, сама 10 лет так прожила. Потом как пояаилась возможность купить свою квартиру, развелась. Нафиг нужен такой мужик, терпи его еще, храпит, курит, телик врубает, бухтит. Гораздо приятнее и интереснее одной жить.

Гость
#22
Гость

И долго вы протяните так??а дети когда появятся что делать будете ?

А может, она не хочет детей?

Гость
#23
Гость

Я бы не стала встречаться и жить с мужчиной, зарабатывающим в 2 раза меньше, чем я. У меня не встает на нищуков. Будь он хоть каким рукастым и покладистым. Как тебе такая правда, Коля?

Вопрос в том, что делать, если сначала вы поровну зарабатывали, а потом ты стала получать больше, а мужчина так и остался на том же уровне?

Гость
#24
Гость

Вопрос в том, что делать, если сначала вы поровну зарабатывали, а потом ты стала получать больше, а мужчина так и остался на том же уровне?

Мужчина пускай подтягивается. Если никак- то женщина в быт вкладываться не должна больше, чем он, ни финансово, ни физически.

Гость
#25
Гость

Вопрос в том, что делать, если сначала вы поровну зарабатывали, а потом ты стала получать больше, а мужчина так и остался на том же уровне?

Если мужчина = муж, то ничего страшного, можно дать человеку встать на ноги, семья это помощь и взаимовыручка.
А если мужчина = бойфренд, особенно такой, который за 3 года не удосужился бабе предложение сделать - то надо расходиться.

Гость
#26
Гость

Вопрос в том, что делать, если сначала вы поровну зарабатывали, а потом ты стала получать больше, а мужчина так и остался на том же уровне?

Избавляться от балласта

Гость
#27
Гость

А я верю, сама 10 лет так прожила. Потом как пояаилась возможность купить свою квартиру, развелась. Нафиг нужен такой мужик, терпи его еще, храпит, курит, телик врубает, бухтит. Гораздо приятнее и интереснее одной жить.

Вот вот. Профит то какой от нищука?

Гость
#28

Если в сексе супер, то пофиг. Если так средне, то его низкий заработок будет раздражать.

Корабельная крыса
#29

Разводка

Гость
#30

Если мужчина перспективный и целеустремленный то никакой проблемы нет
Я как-то встречалась с мужчиной ниже меня по карьерной лестнице. Не то чтобы встречалась, мы симпатизировали
Он очень быстро поднялся на позициях исходя из своих советов и собственной мотивации. Даже чересчур
Мне его пришлось оставить когда он поднялся
Стал каким-то неадекватным
Но опыт считаю положительным

Гость
#31
Гость

А я верю, сама 10 лет так прожила. Потом как пояаилась возможность купить свою квартиру, развелась. Нафиг нужен такой мужик, терпи его еще, храпит, курит, телик врубает, бухтит. Гораздо приятнее и интереснее одной жить.

В том то и дело, что прожить так можно, но семьи при этом у вас не было. Еще раз - вы понятия не имеете, что такое семья. И плюсы вам понаставили ровно такие же тётки, понятия не имеющие (в силу разных причин), что такое семья. И точно знающие, что семьи у них уже НЕ будет, потому и злобствуют на подобных форумах со своими "нищуки", "***", "яйценосцы" и т.п. эпитетами, говорящими о пишущих гораздо больше, чем они пытаются что-то высказать.

Динамо-машина
#32
Гость

Вы, по-моему, единственный нормальный мужчина на этом форуме.

Спасибо.
Но дро черы так не считают,поэтому и бесятся когда я их палю.)

Гость
#33
Гость

Если мужчина перспективный и целеустремленный то никакой проблемы нет Я как-то встречалась с мужчиной ниже меня по карьерной лестнице. Не то чтобы встречалась, мы симпатизировали Он очень быстро поднялся на позициях исходя из своих советов и собственной мотивации. Даже чересчур Мне его пришлось оставить когда он поднялся Стал каким-то неадекватным Но опыт считаю положительным

:)))) ..."пришлось оставить"... Боже, какой милый эквивалент фразе "дал мне пинка"...

Гость
#34
Гость

В том то и дело, что прожить так можно, но семьи при этом у вас не было. Еще раз - вы понятия не имеете, что такое семья. И плюсы вам понаставили ровно такие же тётки, понятия не имеющие (в силу разных причин), что такое семья. И точно знающие, что семьи у них уже НЕ будет, потому и злобствуют на подобных форумах со своими "нищуки", "***", "яйценосцы" и т.п. эпитетами, говорящими о пишущих гораздо больше, чем они пытаются что-то высказать.

Штамп в паспорте у меня был. Семья не семья это пустые рассуждения.

Гость
#35
Гость

Мужчина пускай подтягивается. Если никак- то женщина в быт вкладываться не должна больше, чем он, ни финансово, ни физически.

Ну это итак понятно
Я много работаю и работала, мне бытом некогда заниматься при всем желании, а тем более при отсутствии такового

Гость
#36
Гость

В семью - поровну. А все остальное я трачу на себя. Поездки путешествия, если муж не может оплатить себе проживание и билеты - лечу одна. Он одевается на свои деньги, я на свои, ну и т.д. Содержать бы не стала

Нет у тебя никакого мужа... И фантазии больные какие то, жалко тебя)

Марина
#37

Кто может - тот и зарабатывает. Ситуации разные бывают и вполне нормально, если женщина попала на хорошую работу и стала получать больше мужа.

Гость
#38
Гость

:)))) ..."пришлось оставить"... Боже, какой милый эквивалент фразе "дал мне пинка"...

Я говорю как было
Когда он забрал у меня моего основного клиента из ревности, я его оставила. Свобода дороже
Но вы думайте так как вам проще это переварить

Гость
#39

Джулиана отдыхала на пляже, томясь в сексуальной истоме. Вдруг к ней подошел спасатель-мулат, накачанный, с бронзовым торсом, в одних коротких красных шортах. Спасатель поинтересовался, не жарко ли ей, не сильно ли палит солнце, ибо она выглядит не очень бодро. -Да, мистер, - томно выдохнула Джулиана - У меня жажда... Спасатель предложил ей бутылку минералки, но Джулиана, вся влажная от желания, молвила: - У меня жажда, но я хочу не воду, а другую жидкость... - и потянулась к шортам спасателя - Заклинаю, напоите меня спермой! Джулиана со всей силы рванула шорты красавчику-жеребцу вниз, мощный, огромаднейший пенис вырваллся на свободу, и Джулиана взяла его в рот, начав сосать. Она сосала и доила х-------уй спасателя, пока наконец не выдоила всю сперму до капли, и он не выстрелил семенем ей в рот

Гость
#40
Гость

А я верю, сама 10 лет так прожила. Потом как пояаилась возможность купить свою квартиру, развелась. Нафиг нужен такой мужик, терпи его еще, храпит, курит, телик врубает, бухтит. Гораздо приятнее и интереснее одной жить.

В том то и дело, что прожить так можно, но семьи при этом у вас не было. Еще раз - вы понятия не имеете, что такое семья. И плюсы вам понаставили ровно такие же тётки, понятия не имеющие (в силу разных причин), что такое семья. И точно знающие, что семьи у них уже НЕ будет, потому и злобствуют на подобных форумах со своими "нищуки", "***", "яйценосцы" и т.п. эпитетами, говорящими о пишущих гораздо больше, чем они пытаются что-то высказать.

-------
Вы очень глупы, если не знаете, что все семьи разные и живут все по-разному. Больше половины семей распадаются.
Что с уверенностью можно сказать, так это то, что не будет женщина оплачивать за свои деньги отдых мужу. НЕ БУДЕТ.

Гость
#41
Гость

Я бы не стала встречаться и жить с мужчиной, зарабатывающим в 2 раза меньше, чем я. У меня не встает на нищуков. Будь он хоть каким рукастым и покладистым. Как тебе такая правда, Коля?

Полностью согласна, видать она и соскочила от Коли когда нашла кого-то поинтереснее, а Коля был перевалочной базой на какое-то время

Гость
#42
Коля

Вот о чем хочу поговорить с вами, уважаемые. Был у меня период в жизни, когда встречался с бабой, которая зарабатывала больше меня. Она тогда была менеджером в банке и получала в среднем раза в 2 больше, чем я. Но меня это никак не смущало, от слова совсем - ну получает и получает, наоборот неплохо, что денег много в нашей паре. А вот ее это задевало: мол как это так, что мужчина - не основной добытчик в семье? Это же нонсенс! Шо думаете по поводу такой модели в отношениях, когда девушка - основной источник дохода в семье?

Думаю, что у бабы просто промыты мозги идеями феминизма.

Гость
#43
Ололошеньки

Доход не важен, главное что бы человек был хороший и не альфонс, ну и конечно не такой гопник, как автор.

Доход не важен главное, чтобы не альфонс... Бабы вообще не соображают, что трандят...

Кстати, тут в какой-то теме одна писала, что если он инвалид и у него нет работы, то он обязан тратить на нее свое пособие по инвалидности...

Воистину бабское: сначала скушаем ваше, а потом каждый свое...

Гость
#44

У нас так уже не один год. Проблемы с карьерой у моего в новом городе. Нормально это. Но! Если мужчина сам стремится это положение дел изменить. В противном случае его удел - быть подкаблучником.

789
#45

Разные социальные статусы с перекосом в сторону женщины - это плохо для семьи. Особенно если она детей и семью хочет. Если просто свободные отношения - нормально.

мужик в кепке
#46

Женщина основной источник дохода в семье-а чё такого?Сегодня основной-а завтра х*як и ликвидация предприятия,или сокращение штата,смена руководства ,болезнь затяжная.В нормальной семье такая тема не должна подниматься.Или я чего-то не понимаю?

Гость
#47
мужик в кепке

Женщина основной источник дохода в семье-а чё такого?Сегодня основной-а завтра х*як и ликвидация предприятия,или сокращение штата,смена руководства ,болезнь затяжная.В нормальной семье такая тема не должна подниматься.Или я чего-то не понимаю?

А если тоже самое, но с мужчиной, то сразу: бросайонтебянедостоин?

мужик в кепке
#48
Гость

А если тоже самое, но с мужчиной, то сразу: бросайонтебянедостоин?

Так я про нормальную семью,а не про собрание хитрых собственников.

Гость
#49
мужик в кепке

Так я про нормальную семью,а не про собрание хитрых собственников.

Нормальные семьи закончились в 1960хх. Сейчас хызышоисбокукандебобер а не семьи. Сейчас от семьи остался только термин.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: