Гость
Статьи
28-летний парень ездит …

28-летний парень ездит в отпуск с родителями и за их счет

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем. Сама работаю фармацевтом. Парень изредка развозит пиццу, себя совсем не обеспечивает, не может остановиться на каком-то занятии, работе, работает и бросает работу через 1-2 месяца, не хватает ума работать. У него есть высшее образование - родители за деньги выучили, но он абсолютно не может нигде работать, знаний он там не получил. Так же родители купили ему джип. И за родительский счет он свозил меня в небольшой отпуск в один город России. Недавно он полетел в отпуск с родителями на море заграницу за их счет. Они ему до сих пор одежду покупают, кормят, и живет он у них. Меня очень беспокоит то, что он маменькин сынок. Это меня пугает. Как вы относитесь к такому парню? Стоит ли с ним продолжать отношения? Сможет ли он содержать семью? Изменится ли он? Мужчины, до какого возраста нормально мужику ехать с родителями в отпуск за их счет?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Коля
#1

Но трахает то он тя норм? Расскажи про это лучше

гость
#2

это не нормально, мужчина должен быть трудолюбивым иначе он не сможет обеспечить семью. вы будете встречаться и на все ваши подарки, походы в кафе, в рестораны, отдых все ему придётся выпрашивать у родителей, его будет контролировать его мама а если дойдёт до свадьбы даже на ваши трусы придётся ему просить деньги у родителей вам это надо? ищите нормального мужика

Твой Господин
#3

Он прямо на джипе свою сраную пиццу развозит?)

Корабельная крыса
#4

В общем все это не ваше дело.
Бросайегоонтибянидастойин

Твой Господин
#5
гость

это не нормально, мужчина должен быть трудолюбивым иначе он не сможет обеспечить семью. вы будете встречаться и на все ваши подарки, походы в кафе, в рестораны, отдых все ему придётся выпрашивать у родителей, его будет контролировать его мама а если дойдёт до свадьбы даже на ваши трусы придётся ему просить деньги у родителей вам это надо? ищите нормального мужика

А если ни она, ни ты нормального найти не могут. А ты кстати вообще помалкивай, старушонка) тебе вообще никакой мужик давным-давно не светит

Гость
#6
Твой Господин

Он прямо на джипе свою сраную пиццу развозит?)

Да, на нем.

#7

20 лет сейчас это детский возраст практически. Какие планы у парня на жизнь, что он вам говорит?

Гость
#8
Гость

Да, на нем.

Экстравагантно, а зачем так?

Гость
#9
spring01945

20 лет сейчас это детский возраст практически. Какие планы у парня на жизнь, что он вам говорит?

Т.к. ему не пригодилось высшее образование, он пошел в колледж получать еще одно, но среднее. Честно, и оно ему не пригодится, я думаю. Планов от него особо не слышу, пробует одну работу, потом другую, мотивации зарабатывать у него нет.

Гость
#10
Гость

Экстравагантно, а зачем так?

Ему гордость не позволяет не на джипе ездить. Я уже думаю, отобрали бы родители этот джип у него, чтобы он хоть на что-то стремился копить, зарабатывать.

Гость
#11
Автор

Сможет ли он содержать семью? Изменится ли он?

Какую семью? Зачем ему меняться? Ради чего? Ему и так хорошо.

Гость
#12
Гость

Да, на нем.

А кто вам больше понравился-парень или джип?

Гость
#13
Коля

Но трахает то он тя норм? Расскажи про это лучше

Парень вообще не опытный( У него маленький опыт общения с девушками.

Гость
#14

Автор, все люди разные. Поймешь это со временем. У каждого в чем то есть минус. Решать тебе.

#15
Автор

Сможет ли он содержать семью?

Автор

Изменится ли он?

Вы текст-то свой почитайте...
Зачем это ему? Неужели лучше пахать, чем жить на родительские средства?

Гость
#16

В 28 лет развозит пиццу и живёт за счёт родителей? Ааааааа. Руки в ноги и бежать. Это инфантил чистой воды. Он и в 50 лет будет на мамкиной шее сидеть. Автор что в этом парне привлекло то вообще? Джип? Просто других достоинств судя по описанию нет.

Гость
#17
Гость

А кто вам больше понравился-парень или джип?

Джипы мне не нужны и не интересны. С парнем вроде интересно общаться, а вот помощь родителей бы прекратилась в отношении его, тогда бы я увидела, как он в жизни бы крутился, когда мотивация зарабатывать появится. Просто если он даже за 20-30 к не может работать, как мне с ним жить, жениться, не хочу быть мамой ему, хочу девушкой быть.

Гость
#18
Гость

Ему гордость не позволяет не на джипе ездить. Я уже думаю, отобрали бы родители этот джип у него, чтобы он хоть на что-то стремился копить, зарабатывать.

Если он такой не путевый, чем тогда приглянулся вам? замуж невтерпеж?

Гость
#19

О чём может быть разговор,если ты можешь привлечь только такого. Ну не нравится,найди другого,зачем его осуждать,он тебе никто.

гость
#20
Твой Господин

А если ни она, ни ты нормального найти не могут. А ты кстати вообще помалкивай, старушонка) тебе вообще никакой мужик давным-давно не светит

ты меня не знаеш так что молчи в тряпочку. наверное у тебя такойже мужик вот и принела мой слова близко к сердцу. ахахах даже смешно

Гость
#21
Гость

Если он такой не путевый, чем тогда приглянулся вам? замуж невтерпеж?

Про то, что не путевый, я узнала не сразу( Общаться начали, потом уже увидела и ужаснулась, как можно за родительский счет жить такому кабану.

Ира
#22

Девушки, да что вообще с вами такое происходит! Как можно влюбиться в такого человека или хотя бы испытывать симпатию к таким! Человек должен быть личностью, иметь цели. У каждого должны быть амбиции, желание стать независимой единицей, что-то из себя представлять! Женщины без развития деградируют, а о мужчинах тем более даже говорить не стоит! Жизнь одна. зачем делить ее с такими людьми.

Корабельная крыса
#23
Ира

Девушки, да что вообще с вами такое происходит! Как можно влюбиться в такого человека или хотя бы испытывать симпатию к таким! Человек должен быть личностью, иметь цели. У каждого должны быть амбиции, желание стать независимой единицей, что-то из себя представлять! Женщины без развития деградируют, а о мужчинах тем более даже говорить не стоит! Жизнь одна. зачем делить ее с такими людьми.

Расслабьтесь, это разводка

Гость
#24
Гость

Про то, что не путевый, я узнала не сразу( Общаться начали, потом уже увидела и ужаснулась, как можно за родительский счет жить такому кабану.

Однако же ты не отказалась поехать с ним в отпуск за родительский счёт.

Аааа ня
#25

Пффффф вот делать ему нечего да, работать, содержать когото. Его содержат, он радуется жизни, он счастлив сидеть на шее. И он будет так сидеть пока родители не закроют лавочку. И *** он хотел удобно тебе от этого или нет.
Источник: сюсама такая же.

Карла
#26

в россии главное замуж, так что развивайте отношения и выходите, ведь все ж должно быть вовремя, правда??

#27

Давайте называть вещи своими именами. Вы решаете не о том чтобы продолжить отношения с парнем, а о том стоит ли присваивать себе чужих родителей. Ведь по сути вы будете замужем не за парнем, а за его родителями. Не знаю как вам. Я бы от такого бежала :)

гость
#28

Ой он просто ужасен! Дай мне мне его телефон, позвоню, объясню, что нельзя таким быть!

#29
гость

это не нормально, мужчина должен быть трудолюбивым иначе он не сможет обеспечить семью. вы будете встречаться и на все ваши подарки, походы в кафе, в рестораны, отдых все ему придётся выпрашивать у родителей, его будет контролировать его мама а если дойдёт до свадьбы даже на ваши трусы придётся ему просить деньги у родителей вам это надо? ищите нормального мужика

А если что-то ее мужчине понадобиться. Автор походу не собирается его содержать.
И не надо про обязанности мужчин говорить. В таком случае ЖЕНЩИНЫ не должны иметь право на образование и появление на улице. Их удел - 10 детей, кухня и половая тряпка.
Это у дикарях, вроде Вас, которые не готовы принять гендерное РАВЕНСТВО!

#30
Гость

В 28 лет развозит пиццу и живёт за счёт родителей? Ааааааа. Руки в ноги и бежать. Это инфантил чистой воды. Он и в 50 лет будет на мамкиной шее сидеть. Автор что в этом парне привлекло то вообще? Джип? Просто других достоинств судя по описанию нет.

Пусть автор сама его обеспечивает.
Здесь много женщин с удовольствием готовы сесть на шею мужа, и ничего. Себе подобных осуждают.
Не нужно женщинам равенство, я прав.

гость
#31
Проповедник

А если что-то ее мужчине понадобиться. Автор походу не собирается его содержать.
И не надо про обязанности мужчин говорить. В таком случае ЖЕНЩИНЫ не должны иметь право на образование и появление на улице. Их удел - 10 детей, кухня и половая тряпка.
Это у дикарях, вроде Вас, которые не готовы принять гендерное РАВЕНСТВО!

равенство это когда и мужчина и женщина равны а если жена будет обеспечивать это будет равенством? женщина тоже должна работать и добиваться целей но когда мужчина сдит на шее жены это не правильно. мужчина должен называться мужчиной а не тряпкой для пола, наверное для тебя нормально, что мужик сидит на твоей шее, вот это уж точно дико

Гость
#32

Повезло парню. Меня родители никогда не свозят за свой счет, и джип не купят. Хотя мне тоже 28, и я не парень, девушкам было бы логичнее помогать, но нет. Они просто не хотят. Насчет парня - я бы не стала с таким встречаться. Во-первых, из-за зависти, что ему всё мама папа, а я сама должна, а во-вторых, если у него не хватило мозгов попросить работу у родителей или тупо открыть свой бизнес, то мозгов там нет.

Марина
#33

Радуйтесь, что у парня обеспеченные и любящие родители. Гораздо хуже тесть алкоголик или хабалистая свекровь.

Гость
#34
Гость

Повезло парню. Меня родители никогда не свозят за свой счет, и джип не купят. Хотя мне тоже 28, и я не парень, девушкам было бы логичнее помогать, но нет. Они просто не хотят. Насчет парня - я бы не стала с таким встречаться. Во-первых, из-за зависти, что ему всё мама папа, а я сама должна, а во-вторых, если у него не хватило мозгов попросить работу у родителей или тупо открыть свой бизнес, то мозгов там нет.

Если бы девушка ездила в отпуск с родителями я бы еще поняла. Хотя мне более понятен вариант, когда дети помогают родителям в таком-то возрасте. У него не бизнесмены родители. Просто хорошая зарплата очень высокая у отца. А мама у него дома сидит. В некотором смысле хорошо. что не алкоголики. Но, ***, как можно поощрять безделье сына в таком возрасте, это уже не лучшее воспитание для него. Бездельника вырастили. А ведь есть семьи, где головастые дети, которых реально с пользой выучили, пусть им денег дали и помогли бизнес открыть, и опыт передали, а дальше такие дети и сами неплохо руководят этим бизнесом. Но тут худший результат - вырастили амебу. И правда, я не хочу жить с таким человеком. Правильно написали, что цели и амбиции должны быть у всех! У меня есть.

Гость
#35

У него есть джип, а ты ещё возбухаешь?!

РАЗВОДКА, что ли?
#36
Корабельная крыса

Расслабьтесь, это разводка

+1. По ходу, да. Потому что парень с джипом не станет развозить пиццу, тем более, на джипе.

Гость
#37
spring01945

20 лет сейчас это детский возраст практически. Какие планы у парня на жизнь, что он вам говорит?

20 может и детский, только ему то без пяти минут 30 алё. Какая *** развозка пиццы и отдых за деньги родителей в тридцатку? Это клиника если че причём жесткая

Гость
#38

Автор, ваш парень - незрелая личность. Он не изменится. Мужчин нельзя переделать, запомните это раз и навсегда. Прекращайте с ним отношения, а то потом от вас тут будут темы "я думала он изменится, мы поженились, родили детей, я пашу как лошадь, а он развозит пиццу на моей машине, т.к. его джип уже давно сломался и денег на его ремонт нет". Ну и т.д. Родители не вечны, тащить сыночку и вас до вашей смерти они не смогут. Да и вам самой с ним скучно станет на первом году совместной жизни. О чем можно вообще разговаривать и ставить цели с человеком, который остался на уровне развития подростка.

#39

Если до 28 лет ничего не добился САМ ,то о каких серьзных отношений можно говорить? Это не мужик. А ***. Не надо с таким,его все устраивает. И закончил наверняка не вуз хороший,а ПТУ . Типа синергия. Вот это его уровень.
Бежать надо

#40
гость

равенство это когда и мужчина и женщина равны а если жена будет обеспечивать это будет равенством? женщина тоже должна работать и добиваться целей но когда мужчина сдит на шее жены это не правильно. мужчина должен называться мужчиной а не тряпкой для пола, наверное для тебя нормально, что мужик сидит на твоей шее, вот это уж точно дико

Я говорю если женщина сидит на шее у мужа и при этом не желает рожать детей, убираться, готовить.

Евгения
#41

Если выйдете за него замуж плюсом будет, что не надо рожать и растить ребенка. Он у вас уже будет готовый 28-летний. А вообще по-моему это какой-то вброс. Таких дур не бывает.

Гость
#42
Евгения

Если выйдете за него замуж плюсом будет, что не надо рожать и растить ребенка. Он у вас уже будет готовый 28-летний. А вообще по-моему это какой-то вброс. Таких дур не бывает.

А в чем она дура то? Дети мажоров не работают и не нуждаются в этом. Сидят завидуют нищенки enaные. За своим кошельком следите.
Нищая автор, оставь в покое мальчика, пусть найдет достойную себе, такую же можорку, как он, которая не нуждается быть рабом за зарплату. Пахать ещё не хватало, чтоб кормить нищенку с плохими генами. Совсем из ума вышли.

Гость
#43

У нас был такой на работе. Хвастался, что ему квартиру купили, так и говорил "вот вам всем ипотеки надо платить, а я такой крутой". Родители за свой счёт его в Питер возили. Я бы поняла, если б вместе с родителями ехали отдыхать. Но нет, родители дома остались, а ему с женой оплатили. Да, он женат и даже ребёнок есть. Но на работе его не любили, может поэтому и уволился. Теперь с ребёнком сидит, а жена работает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема