Гость
Статьи
Родителям не …

Родителям не понравился мой мч...

Странная история. Мне 20 и у меня закрутился роман с 30-летним. Решила познакомить с родителями, чтоб они меня и отпускали к нему, и в поездки по стране всякие. Маман сказала, что в 30 лет мужчина не путешествовать должен, а хотеть семью, выплачивать ипотеку, строить карьеру и тд. А хобби всякие это для малолеток. Но что самое интересное, внешне ему 30 тоже не дашь - стройный, подкаченный, с бородой, не лысеющий! Дело в том, что я из довольно богатой семьи, и мои родители не хотят принимать не москвича и не богача с тачкой и квартирой(родители это мама и бабушка). Не знаю, парень мне очень нравится: с ним классно путешествовать, он романтичный, нежный, в постели бомба, интеллигентный, весёлый, обязательный, образованный, любопытный и искренний... Короче, семья его не одобрила: говорят, ему не нужно ни детей, ни замужества.
Мы ездили с ним даже в его родной город, и его друзья и семья встретили меня очень тепло! В путешествиях он тоже адекватный, собранный, и да, платит везде за меня.
Дамы, на чьей вы стороне?

Опрос
Стали бы встречаться в 20 с таким кавалером?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахайся, веселись, гуляй...замуж только не спеши.

Гость
#2

Автор, вам с ним жить, а не родителям) если вам хорошо вместе, то не нужно никого слушать)) я сама замужем за мужчиной, который старше меня на 11 лет, поначалу также было, а потом нормально, привыкли все

Гость
#3

Такое впечатление, будто вашему мч лет 50. 30 лет мужчине- это ещё мальчик, а вы про лысины и подтянутости написали, смешно право. Бабушке передайте, что мир изменился, мужики плодиться расхотели, так как много требования поступает от слабого пола.

Гость
#4

При этом, он мне говорил, что имеет планы уже по женитьбе и детям, но блевать от этих слов стало у меня! Не вижу я себя пока с коляской и кольцом...

Гость
#5

Ваш роман, недавно закрутился. Повстречаетесь, узнаете друг друга лучше, может и семью создадите. Откуда мама с бабушкой знают, какие у парня планы? Тем более, вам только 20. Надо жить на полную катушку. Раньше из девочек, чуть ли не после школы, становились замужними бабами. Девушками побыть не успевали. И что в этом хорошего?

Гость
#6
Гость

Ваш роман, недавно закрутился. Повстречаетесь, узнаете друг друга лучше, может и семью создадите. Откуда мама с бабушкой знают, какие у парня планы? Тем более, вам только 20. Надо жить на полную катушку. Раньше из девочек, чуть ли не после школы, становились замужними бабами. Девушками побыть не успевали. И что в этом хорошего?

Я того же мнения. Мама сказала, что видит его насквозь! Парень типа адекватный, но легкомысленный. Будет так до старости ездить по России, увлекаться краеведениями своими и тд. А тебе, мол, серьёзный и богатый нужен!

Гость
#7
Гость

Я того же мнения. Мама сказала, что видит его насквозь! Парень типа адекватный, но легкомысленный. Будет так до старости ездить по России, увлекаться краеведениями своими и тд. А тебе, мол, серьёзный и богатый нужен!

Мама права.
Но Вам не обязательно сейчас замуж.

Гость
#8
Гость

Мама права.
Но Вам не обязательно сейчас замуж.

Мне кажется, нужно минимум полгода, чтоб понять. Может и правда, что он не очень. А может он и реально мужем моим станет. Время покажет!

Гость
#9

Автор из бабьей ямы. Ваши родители в лице мамы и бабки всех ваших ухажеров будут жрать как кадавры.

Гость
#10

Автор собирай вещи и иди жить к нему, только потом не беги к маме под юбку, ты же взрослая девочка, сама решила - сама неси ответственность за свой выбор. Да и в 20 лет встречаться с 30-летним это зашквар, особенно если у 30 летнего мозгов на 20 лет.

Гость
#11

Автор , а кто вас обеспечивает ? Если родители то они правы, то голожопый мч не потянет ваш уровень жизни . Если вы сами себя обеспечиваете или ваш мч , то все норм

Гость
#12

Я так понимаю, тут основной момент же не в возрасте? Потому что разница в возрасте вполне нормальная, у меня муж тоже старше. И Вы уже не ребенок, совершеннолетняя. Ну и жить же с парнем Вам. Хотя доводы родителей вполне рациональны, просто прислушайтесь к ним, но делайте по-своему. Исходите из того, что Вам лично нужно и какие у Вас планы на ближайшие 5 лет. Ваш мужчина всю жизнь собирается путешествовать? Может, Вам семья и дети в таком возрасте еще и не нужны вообще, тогда доводы родителей, естественно, не совсем по теме.

Гость
#13
Гость

Я того же мнения. Мама сказала, что видит его насквозь! Парень типа адекватный, но легкомысленный. Будет так до старости ездить по России, увлекаться краеведениями своими и тд. А тебе, мол, серьёзный и богатый нужен!

Ну про "богатый" прям отвратительно звучит. Жить же не с кошельком.

Гость
#14

Разница конечно ощутимая и в 30 нефик делать припудрить мозг 20—летним. Что касается родителей, моим родителям никто никогда не нравился и всегда находились логичные оправдания. Как я сейчас это вижу, смехотворные. Не надо вестись на родителей. Послушать и сделать по своему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: